V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Власти хотят приравнять регистраторы к средствам видеофиксации

Гость
21 января 2016, 17:53
" Необычную инициативу обсуждают депутаты..." назовите хоть одну обычную инициативу за последнее время
Гость
23 января 2016, 22:21
А пешеходов которые прыгают под колёса как нибудь будут наказывать ( которые переходят в неположенном месте ) ??? Что у депутатов и гбдд не хватает мозгов как с ними бороться ( между прочем неплохой доход казне они бы принесли))
Гость
21 января 2016, 18:29
давно пора . главное что бы и на авто властей распростронялось
Гость
22 января 2016, 11:52
Обочников буду обязательно сливать!
Гость
27 января 2016, 09:28
смотри чтобы тебя не слили... !
Гость
21 января 2016, 16:51
Вот какой умный ,будто сам никогда не парковался в не положенном месте !
Гость
21 января 2016, 20:00
Не поверишь, но никогда. А если ты не можешь выучить достаточно тонкую книжку с правилами, то это только твои проблемы.
Гость
21 января 2016, 20:27
Не, он не парковался, он пешеход
Гость
22 января 2016, 11:52
Можно припарковаться по правилам и пройтись пешком побольше или припарковаться не по правилам и пройтись поменьше, но получить штраф. Выбор за вами
Гость
21 января 2016, 22:28
Так депутаты сами же в первую очередь и попадут. Поэтому и дискутируют.
Гость
22 января 2016, 05:14
лучше бы парковки придумали, дороги сделали, чем сбором денег заниматься с народа!!!!! налоги уходят в карманы, а дороги под землю
Гость
21 января 2016, 18:41
Здравая идея. Подводных камней нет, есть лишь нежелание некоторых дармоедов из власти навести в стране порядок. Автору видео процент от штрафа!
22 января 2016, 06:23
Если одно нарушение снимут 5 регистраторов? Во-первых, наказать можно только 1 раз, т.е. 4 видеофрагмента лишних. Кому процент? Первому приславшему? В таком случае народ будет специально менять дату и время на регистраторе, чтобы нарушение выглядело как уникальное. Особенно, это касается, как раз, стоянки ибо водитель может несколько дней ставить свое авто на одно и то же место - выглядеть это будет, как одно нарушение. С другой стороны, если видео от нескольких участников и у части из них поменяна дата, то не доказать, что это одно нарушение.
Гость
22 января 2016, 09:22
22 января 2016, 09:22
Если одно нарушение снимут 5 регистраторов? Во-первых, наказать можно только 1 раз, т.е. 4 видеофрагмента лишних. Кому процент? Первому приславшему? В таком случае народ будет специально менять дату и время на регистраторе, чтобы нарушение выглядело как уникальное. Особенно, это касается, как раз, стоянки ибо водитель может несколько дней ставить свое авто на одно и то же место - выглядеть это будет, как одно нарушение. С другой стороны, если видео от нескольких участников и у части из них поменяна дата, то не доказать, что это одно нарушение.
Ну придет ему 5 штрафов. Пусть платит 5 раз. Один раз влетит, второй раз думать будет.
Гость
23 января 2016, 22:16
Гость
23 января 2016, 22:16
Ну придет ему 5 штрафов. Пусть платит 5 раз. Один раз влетит, второй раз думать будет.
А если монтаж!!
Гость
21 января 2016, 21:29
Павлик Морозов жив!!!
Гость
21 января 2016, 16:19
Отличная инициатива! Один раз дурака накажут за неправильную парковку (например на тротуаре), второй раз будет ставить как положено. А если не будет - пусть тогда бюджет пополняет.
Гость
21 января 2016, 21:46
это минус ментам, которых и так надо сокращать, так Как камер все больше и больше а они лишь в засадах сидят.
Гость
22 января 2016, 08:39
Налоги - это оброк, за место где вы живёте, и не кто, вам не чего, не должен, должны только вы, запомните на конец и не отвлекайте слуг народа, от праведных дел.
Гость
22 января 2016, 17:42
Лучше видео,чем два свидетеля,как писано по закону.
Гость
24 января 2016, 15:38
Да здравствует донос
Гость
26 января 2016, 08:52
Ну тогда лучше глаз инспектора приравнять
Гость
21 января 2016, 17:41
А судить за вмешательство в частную жизнь будут?
Гость
21 января 2016, 20:02
В какую? Вы такие вещи смешные говорите, что Петросян аж заикаться от зависти начал.
Гость
22 января 2016, 11:49
Будут. Если твой автомобиль нарушает ПДД - то это прямая угроза частным жизням добропорядочным участникам дорожного движения и тебя за это нужно судить.