V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

208 комментариев к публикации

В России не будет новых дорог

Гость
21 января 2016, 14:11
Действительно, у нас нет нефти за 100$ чтобы строить дороги, при цене нефти в 27$ откат со строительства очень маленький, нерентабельно. Уже и транспортный собирают и акцизы и "Платон", а денег всё нет. Пора наверно власть сменить, найти тех кто грамотно использует ресурсы.
Гость
21 января 2016, 16:04
Все собираемые деньги идут на поддержание должного уровня жизни работников автомобильной отрасли.
Гость
21 января 2016, 16:30
В том то и дело , чем больше собирают тем меньше средств . Как так получается никто не знает . может начать меньше собирать?
22 января 2016, 14:54
Гость
22 января 2016, 14:54
В том то и дело , чем больше собирают тем меньше средств . Как так получается никто не знает . может начать меньше собирать?
Решение парадоксальное, но самое парадоксальное в нём то, что оно правильное и действенное. Чем меньше зерна в кормушке, тем меньше у этой кормушки птичек толпится. Чем меньше птичек - тем больше зерна остаётся.
Гость
21 января 2016, 14:07
Э,а где сборы за Платон? Для чего его вводили? Или ОНИ их себе уже присвоили и считают своими?
Гость
21 января 2016, 16:13
Писали же, что где то в башкирии вроде, собираются платный участок строить, именно с денег платона
21 января 2016, 16:30
Вроттенберги еще один остров купят..какие вам дороги:)
Гость
21 января 2016, 16:43
Не для чего,а для КОГО?
Гость
21 января 2016, 14:19
США в годы великой депрессии стоили дороги, вкладывали деньги в развитие инфраструктуры, у нас похоже один план урезать расходы и переждать, а там глядишь и жижа черная подорожает
Гость
22 января 2016, 07:04
у нас тоже пытались - вы же первые вой подняли - объекты Олимпиады,стадионы к ЧМ по футболу,мост в Крым, автодорога им.Жёлтой Калины, проекты на Дальнем Востоке, проекты ВСМ и др. и пр.
Гость
22 января 2016, 07:39
Гость
22 января 2016, 07:39
у нас тоже пытались - вы же первые вой подняли - объекты Олимпиады,стадионы к ЧМ по футболу,мост в Крым, автодорога им.Жёлтой Калины, проекты на Дальнем Востоке, проекты ВСМ и др. и пр.
Издеваешься. Это просто роспил.
Гость
22 января 2016, 08:22
Гость
22 января 2016, 08:22
у нас тоже пытались - вы же первые вой подняли - объекты Олимпиады,стадионы к ЧМ по футболу,мост в Крым, автодорога им.Жёлтой Калины, проекты на Дальнем Востоке, проекты ВСМ и др. и пр.
и таки у них получилось набиль свои карманы долларами до того
Гость
21 января 2016, 14:13
56км новых дорог на страну таких размеров!))) Они бы еще в метры для солидности перевели.
Гость
21 января 2016, 18:53
И всё-таки... БЮДЖЕТА СТРАНЫ не хватило на строительство 56км дороги? Это феерия, ящитаю!
Гость
21 января 2016, 20:12
Есть туалетная бумага 56 метров и деньги там же используются.
Гость
22 января 2016, 09:06
56000 метров новых дорог!
Гость
21 января 2016, 14:06
Даже более того, в России не будет хороших дорог, а к 30-му году дорог не останется в принципе, останутся только направления
Гость
21 января 2016, 18:34
хотели царя ...............вот вам царь не дорог ни чего ,при свечах и на лошадях, бояре и быдло.............. красота. зато комуниз уничтожили, пока ваучеры пропивали , тут проснулись отрезвели двадцать первый век на дворе.............. опять плохо.
Гость
21 января 2016, 14:53
Опять наша власть всех развела и кинула ! Может пора уже сменить эту власть ?!
Гость
21 января 2016, 18:59
Можно подумать, что ОСАГО и топливные акцизы придумала какая-то другая власть и вот уж её-то давно переизбрали. К очередным выборам опять всё простят и проголосуют как обычно.
Гость
21 января 2016, 20:16
Гость
21 января 2016, 20:16
Можно подумать, что ОСАГО и топливные акцизы придумала какая-то другая власть и вот уж её-то давно переизбрали. К очередным выборам опять всё простят и проголосуют как обычно.
Лох - это судьба, если это сделают.
Гость
22 января 2016, 10:27
Гость
22 января 2016, 10:27
Лох - это судьба, если это сделают.
Дык ведь уже сделали, и не один раз!
Гость
21 января 2016, 14:39
"Платон" это частная компания и все деньги уйдут в ее карман, а государство получит только налоги, да и те не дойдут, чиновники разворуют. Неужели Вы верите власть имущим, даже если это президент. Смешно.
Гость
21 января 2016, 16:32
Как с эвакуаторами))
Гость
21 января 2016, 20:15
Платон даже чеки не отбивают, где контроль или слабо руки коротки.
Гость
22 января 2016, 08:32
Допустим не верим. И от этого нисколько не легче.
Гость
21 января 2016, 14:23
Ну что,дорогие сограждане,убедились теперь для кого ввели Платон?! Царь друзей в трудную годину не бросит. Ну а народ,да ..... на народ. Все равно никуда не денутся!
Гость
21 января 2016, 14:19
Если не строятся дороги-отменить платон, акцизы на топливо, транспортный налог
Гость
21 января 2016, 16:02
56 км поделю на количество автомобилей в России и заплачу столько-то копеек транспортного налога за 2016 год.Ублюдки!, а не правительство!
Гость
21 января 2016, 15:02
Так же и с капремонтом пазл сложится
Гость
22 января 2016, 08:33
Не могу не согласиться с Вами!
Гость
16 мая 2016, 15:37
Гость
16 мая 2016, 15:37
Не могу не согласиться с Вами!
Почитайте обязанности управляющих компаний по текущему ремонту и содержанию домов, потом откройте перечень работ по капитальному ремонту и восхитИтесь - там одно и то же. ТО есть плата за капремонт это второй раз оплата ремонта и содержания,только в другой карман. Это федеральная афёра, открытый грабёж, ничем неприкрытый,так как невозможно контролировать накопление и расход средств, причём я как собственник жилья не обязан оплачивать ремонт чужого имущества поскольку не несу ответственность за его содержание.Двадцать пять лет люди должны вносить деньги в фонд, чтобы дождаться очереди капремонта своего дома. Деньги вносятся, а ремонта нет.За это время чудовищное количество денег будет украдено.Часть домов будет вероятно отремонтировано но это те, которые разваливаются.
Гость
21 января 2016, 16:02
Правильно сейчас Платон вели ОН УЖЕ ПРИНЕС В ГОС-КАЗНУ МИЛЛИАРДЫ РУБЛЕЙ ЗАЖИРАВШИМСЯ ЧИНОРЯМ ОНИ ЕЩЕ ДОРОГИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ,СКОРО НАРОД ВЗОРВЕТСЯ ВСЕ К ТОМУ И ИДЕТ ,ПРОБОК В ГОРОДЕ ВОЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА А СЕЙЧАС ПОВТЫКАЛИ ЭТИ ГЛАЗКИ И ВСЕ ГОРОД ЗАХЛЕБНУЛСЯ В ПРОБКАХ.
Гость
22 января 2016, 11:46
Что Платон (Ротенберг и К), что камеры (Ростелеком) - это частные проекты и в первую очередь деньги идут к собственникам этих компаний, которые реализую эти проекты при поддержке совсем не коррумпированных наших чиновников, включая Наитемнейшего. Не уверен даже, что в бюджет что-то попадает, так что не рассчитывайте на эти деньги, типа на них будут что-то для страны делать. Не будут.
Гость
21 января 2016, 14:22
И что можно думать о нашей власти после этого? Платон ввели, сказали, что будут дороги строить на эти деньги, а в итоге, деньги собирают, а дороги строить даже и не думают!
Гость
21 января 2016, 14:51
эти деньги , кого надо деньги!
Гость
21 января 2016, 14:28
Правы были те, кто в открытую заявлял, что Платон-это очередная кормушка. Вот и сложился пазл. Какую лапшу нам на уши по этому поводу будут вешать?
Гость
21 января 2016, 16:27
Было в России 2 беды-дураки и дороги. Уже 15 лет как к ним добавилась третья беда: ДУРАКИ УКАЗЫВАЮЩИЕ НАМ ДОРОГУ!
Гость
21 января 2016, 16:43
почему 15 лет они всегда указывали дорогу, кто репресировал армию перед 2 мировой, а сеять кукурузу а потом урожай закапывали, да при каждом правители своя дурость была и не способность по нормальному править
Гость
21 января 2016, 19:16
Да нет - это не третья беда. А самая ГЛАВНАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ.
Гость
21 января 2016, 15:52
А Испания вообще нефть не продаёт, а дороги строят и старые в идеальном состоянии. Что-то тут не так.
21 января 2016, 20:47
площадь испании немного не сопоставима с нашей
Гость
22 января 2016, 08:27
22 января 2016, 08:27
площадь испании немного не сопоставима с нашей
а в Канаде ваще климат другой
Гость
22 января 2016, 08:27
22 января 2016, 08:27
площадь испании немного не сопоставима с нашей
Оо, да ты прям учитель географии! Видимо из-за площади страны планировали целых 56км построить, да?
Гость
21 января 2016, 14:24
Вопрос ? А где деньги поступившие с ПЛАТОНА?
Гость
21 января 2016, 14:51
В кармане у царя и его хозяев.
Гость
22 января 2016, 07:05
пойдут на ремонт. в статье сказано что не будет строит-ва новых дорог, а все деньги пойдут на ремонт
Гость
22 января 2016, 11:32
Гость
22 января 2016, 11:32
пойдут на ремонт. в статье сказано что не будет строит-ва новых дорог, а все деньги пойдут на ремонт
А пройди-ка ты, неуважаемый р., в кассу за зарплатой. 13 копеек - немаленькая сумма! Получи, распишись, и ни в чём себе не отказывай.
Гость
21 января 2016, 18:29
Я считаю, что налоги платить НЕ НАДО, НЕ ЗА ЧТО!!!
Гость
21 января 2016, 15:33
А причем тут падение цены на нефть? Ведь нефть одна из составляющих дорожного полотна? Значит стоимость кв.м дороги должна снизится. Хотя видимо я не о том, ведь с откат, при снижении затрат, тоже снизится, значит НЕ РЕНТАБЕЛЬНО! Даешь увольнение чиновников росАВТОДОРА, и чиновников министерств по развитию дорожной инфраструктуры!
Гость
23 января 2016, 06:43
Увольнять мало, надо еще их ...
Гость
21 января 2016, 18:01
РФ маленькая нефтяная республика....у которой нет ни истории , ни памяти ,ни гордости...ни веры...
Гость
21 января 2016, 19:17
Республика???????????????? Да нет, это ЦАРСТВО.
21 января 2016, 20:48
республика))? у тя тоже истори не было я смотрю
Гость
22 января 2016, 11:29
ну да! если голова пустая то и истории нет!
Гость
21 января 2016, 20:19
Мужики.... и после этого говорят нам что все для народа Ни одного послабления ... ни по налогам. Ни по комуналке.... обобрали народ Скоро жрать нечего будет... а все дерут и дерут последнюю шкуру
7 февраля 2017, 21:12
Это следствие одного из законов Мэрфи: "Каждая последняя сдираемая в народа шкура на самом деле является предпоследней".
Гость
21 января 2016, 18:59
ХАХАХА)) Это феерично "В России не будет новых дорог" Следующий перл будет "В России не будет капремонта"
Гость
21 января 2016, 19:41
А какой капремонт вы вообще хотели? Как его в делать? Представьте как многоэтажку расселяют для проведения капремонта. Куда? Как вообще можно сделать капремонт многоэтажки?
Гость
22 января 2016, 09:30
Будет. просто скажут, что "сборы на капремонт направлены на создание инфраструктуры для сбора средств на проведение капремонта.". И введут "сборы на проведение капремонта" и отдельно "сборы для материалов для капремонта" и "сборы за доставку материалов для капремонта к месту проведения капремонта"
Гость
22 января 2016, 15:58
Гость
22 января 2016, 15:58
А какой капремонт вы вообще хотели? Как его в делать? Представьте как многоэтажку расселяют для проведения капремонта. Куда? Как вообще можно сделать капремонт многоэтажки?
Вы, видимо, не в курсе, что капремонтом сейчас зовут: заделка отвалившийся штукатурки, покраска, побелка, ремонт крыши и т.д.
Гость
21 января 2016, 20:09
Пора " Лебединое озеро" включать
Гость
22 января 2016, 03:47
Да под новый год радости не случилось, остается ждать танца маленьких лебедей!
Гость
21 января 2016, 14:14
Угу! Опять асфальт на свежеукатаный снег "ЛОЖИТЬ" будут! ХМ очень интерессно! А где же собраные "Платоном " деньги? А где - же автомобильные налоги?
Гость
22 января 2016, 08:00
А ХДЕ ЖЕ ЕЩЕ ДОРОЖНЫЕ АКЦИЗЫ, КОТОРЫЕ В БЕНЗИНЕ СИДЯТ????
Гость
22 января 2016, 15:49
Гость
22 января 2016, 15:49
А ХДЕ ЖЕ ЕЩЕ ДОРОЖНЫЕ АКЦИЗЫ, КОТОРЫЕ В БЕНЗИНЕ СИДЯТ????
ВСЕ акцизы в федеральный БЮДЖЕТ идут и тратятся куда угодно, в т.ч. различные расспилиады и "подаяние Аллаха".
Гость
21 января 2016, 17:20
Увеличивают кол-во федеральных дорог, чтобы с Платона ещё больше в карман текло. А деньги Платона на ремонт это очередная болтовня.
Гость
22 января 2016, 09:20
Платон берет деньги не только за федералки, а вообще за все дороги, кроме внутригородских. Проверено!
Гость
21 января 2016, 16:41
Про чемпионат мира по футболу, что то молчат, дороги...... Там бабла, да!
Гость
21 января 2016, 20:19
Как бы Путин всем не нравился но государь - хозяйственик ............он ни какой!!! 145 миллионов нас россиян, а какой-то барыга в этой стране наворовал народного добра на милиарды, это мы с вами работяги не дополучили по 5 миллионов каждый, и сколько таких барыг обворовавших народ в России..........от того так и живем......
Гость
22 января 2016, 08:13
"Правда что у вас в России медведи прямо по дорогам ходят? – Брехня! Нет у нас никаких дорог…"
Гость
21 января 2016, 17:03
А что у нас дорожные налоги перестали собирать?????? или понизились ставки, бензин подешевел меньше с него акцизов????? на остров очередной кому-то не хватает????
Гость
22 января 2016, 09:01
100% будет восстание!!!...это просто перебор со стороны правительства!
Гость
22 января 2016, 10:37
Ты что ли восставать будешь? Сидите все у компьютеров и помои льёте. Немного реальную обстановку повентилируйте. Сравнить дороги 90х годов и нынешние - сказка. В те времена дорога от Архангельска до В.Тоймы занимала 12 и более часов, сейчас за 7 часов долетаешь. 450 км однако. Вот как то так...
Гость
22 января 2016, 15:17
Гость
22 января 2016, 15:17
Ты что ли восставать будешь? Сидите все у компьютеров и помои льёте. Немного реальную обстановку повентилируйте. Сравнить дороги 90х годов и нынешние - сказка. В те времена дорога от Архангельска до В.Тоймы занимала 12 и более часов, сейчас за 7 часов долетаешь. 450 км однако. Вот как то так...
я в твоем Архангельске не был, пока, про ваши дороги ничего сказать не могу. А ты приезжай к нам в Тюмень, прокатись по области, потом и напишешь чё да как. Тюменские поймут о чем я.
Гость
22 января 2016, 20:05
Гость
22 января 2016, 20:05
я в твоем Архангельске не был, пока, про ваши дороги ничего сказать не могу. А ты приезжай к нам в Тюмень, прокатись по области, потом и напишешь чё да как. Тюменские поймут о чем я.
Да можешь и к нам в Ростов на Дону заехать с заподного вьезда до гпз10(Завод бывший подшипниковый- расшифровывается как Господи помоги зароботать десятку) я думаю впервые впечатления уже понравятсь , а недавно ехал по Доватора( асфальт меняли чтото лотали ) сейчас там ямы по колено и шиномонтажка на колёсах крутится постоянно ищя новых клиентов со спущенными покрышками и кривыми дисками
Гость
21 января 2016, 15:00
Тут наверно опять пятая колонна виновата.
Гость
21 января 2016, 15:36
Лучше пятая Коломна! Виновных как всегда назначат.
Гость
22 января 2016, 08:26
какая то колонна да но смотря как считать
Гость
22 января 2016, 08:09
Отказываться нужно от всего,от сборов Платона и поборов за кап.ремонты. Если государство в качестве аргумента не чего не делания приводит отсутствие средств, то граждане могут и должны ответить симметрично.
Гость
23 января 2016, 06:35
Поддерживаю! Нет оплаты за не оказанные услуги и по двойным тарифам!!
Гость
21 января 2016, 18:09
Плохие дороги - стратегия национальной безопасности! Одного наша власть не понимает. что наш народ и по старым дорогам до Москвы дойдет!
Гость
21 января 2016, 19:45
А я не заплатил транспортный налог за 2014, блин а может не платить, или приставы все равно отберут. Сейчас налог на воздух, на еду .... Что дальше? Валить надо из страны дураков.
Гость
22 января 2016, 09:50
А почему ты так назвал - "страна дураков"? Один из них, что ли?
Гость
22 января 2016, 12:53
Гость
22 января 2016, 12:53
А почему ты так назвал - "страна дураков"? Один из них, что ли?
Количество дураков равно рейтингу Пу
Гость
22 января 2016, 14:48
Гость
22 января 2016, 14:48
Количество дураков равно рейтингу Пу
+101!!!
Гость
21 января 2016, 14:05
А новых дураков?
Гость
21 января 2016, 14:58
главное их меньше не станет(((
Гость
21 января 2016, 18:24
будут. с 89% до 98 % за путина.
Гость
21 января 2016, 19:05
их с каждым днем все больше и больше и по количеству и по качеству вместе с рейтингом президента
Гость
21 января 2016, 14:24
Дорог нет, надеюсь, хоть медведи остались .
Гость
21 января 2016, 20:13
И Из кремля в лес пора отправить на лесоповал.
Гость
25 января 2016, 10:52
одного назад в лес перегнать а то у власти спится ему хорошо
Гость
21 января 2016, 17:11
В прошлом году отменили строительство дороги до Якутска (контракты подписаны, уж не знаю кому неустойку платить будут) в пользу Крымского моста. Сегодня этой дороги в списке даже нет. В России нет дорог и не будет. Как-то передвигаются - да и так доедут (это так наши власти, видимо, думают).
Гость
21 января 2016, 23:39
А им и думать то нечего, их самолеты и так летают куда надо, зачем делать трассы для людей
Гость
22 января 2016, 08:37
Им дороги не нужны- властьимущим! Они куда надо по воздуху долетят на бюджетные деньги.
21 января 2016, 20:47
А давайте посмотрим с дрогой стороны. Когда если не сейчас строить. Нас ведь доллар не особо волнует, ведь так. Мы можем свой рубль опускать хоть сколько. Так в чем же дело. Нефть мы продаем по 30 баксов а рублей то столько же. Значит и сокращать бюджет смысла нет. дальше асфальт состоит в том числе из нефти а она халявная дешевле воды в бутылке. Бензин? и ДТ? они тоже стоят копейки! Для строителей акцизы можно не включать. Дальше всеми любимый платоша ротенберг его дери. За 20 дней уже принес 2 млр рублей. Вот незадача только в год по соглашению государство воришкам этим регрессом 10 млд откатывает на законных основаниях ежегодно. Рабочая сила тоже подешевела относительно бакса. Так почему же не строить то?
Гость
21 января 2016, 21:41
Друг, а ты подумай. Строительство на откатах. Нефть для дорог мы по цене экспорта покупаем, отсюда и ответ на вопрос зачем что-то делать если нет прибыли в 300%? Возродить экономику можно 1 днём, дайте кредиты от 3 до 5%, а вместо этого только повышение налогов. Нет плана у правительства и точка, дальше смотрим куда жизнь приведёт! Но то что будет намного сложнее 1993 факт, тогда хоть налоги так не задирали, а теперь еще и ими добьют.
Гость
21 января 2016, 14:26
Не пойму при чём цена нефть и дороги
Гость
21 января 2016, 16:39
бюджет из налогов на нефть состоит, мы мировая бензоколонка, мы даже себя не можем обеспечить продуктами яблоки из европы сыры из финляндии и литвы картошка и та на прилавках попадаеться импортная, одежда и электроника это китай, машины европа и корея, уазы и вазы куча импортных комплектующих-вот и живем при рентабельности добычи нефти в 5-15 баксов а остальное налоги как на продажу за бугор так и с народа-мы давно не великая и не самодостаточная держава
Гость
21 января 2016, 18:10
Гость
21 января 2016, 18:10
бюджет из налогов на нефть состоит, мы мировая бензоколонка, мы даже себя не можем обеспечить продуктами яблоки из европы сыры из финляндии и литвы картошка и та на прилавках попадаеться импортная, одежда и электроника это китай, машины европа и корея, уазы и вазы куча импортных комплектующих-вот и живем при рентабельности добычи нефти в 5-15 баксов а остальное налоги как на продажу за бугор так и с народа-мы давно не великая и не самодостаточная держава
Бензоколонка торгует бензином. А мы торгуем нефтью. И находимся в самом низу
Гость
22 января 2016, 06:13
Гость
22 января 2016, 06:13
Бензоколонка торгует бензином. А мы торгуем нефтью. И находимся в самом низу
Вы просто не знаете, что такое находиться в самом низу.
Гость
21 января 2016, 20:40
С платона дороги строить не хотят и не будут все деньги по корманом уже расскидали. Кто не верил почему дальнобойщики бостуют ещё кому-то не нравилось мул из за них страдают все.... .
Гость
22 января 2016, 07:24
Председатель Счетной палаты России Татьяна Голикова отчиталась о неправомерном расходовании бюджетных средств и раскрыла самые крупные каналы утечки денег . По её словам, в ушедшем 2015 году экономическое надзорное ведомство выявило нарушений почти на 400 миллиардов рублей. В числе "наиболее проблемных" отраслей Голикова назвала космос, промышленность и дорожное хозяйство. ...
Гость
22 января 2016, 09:38
Да они все эти дорожные сборы собирают чтобы в пенсионный фонд вложить,там очень огромная дыра.ЕЩе дыра в социальном блоке ,вот смотрите:гастарбайтеры приезжают,работают,налоги не платят ,становятся гражданами РФ,налоги не платят,а им страховая медицина бесплатно,дет сад,бесплатно,школа,пособия ведь они безработные и их детям,которые при рождении становятся гражданами РФ,материнский капитал и за все за это платим мы из своих налогов,из Платона,из транспортного налога,из повышающих акцизов на сигареты под видом борьбы с курением и.т.д.
Гость
21 января 2016, 21:21
Позорище. И при этом мы пытаемся учить другие страны как им нужно жить.
Гость
22 января 2016, 19:46
Скоро будет так- сидит дома человек с ружьём на против двери и с той стороны ему тук тук -Налоговая. и вот тут выбор куда стрелять? толи в дверь ,толи себе в голову! а народ терпеливый! по моим расщётам ещё лет 20 -40 будут терпеть,пока крыс по подвалам жрать не станут.
Гость
21 января 2016, 16:17
Беда осталась одна дорог нет а ворищи не считаются они не куры от себя не гребут
Гость
21 января 2016, 16:36
Нынешние власти не могут даже содержать то, что было построено еще до них в СССР. А не могут содержать, потому что воруют и воруют!
Гость
22 января 2016, 07:16
а кто то наивно верил что деньги с платона пойдут на строительство дорог,наивные попросите у властей набор вилок лапшу с ушей снимать
Гость
22 января 2016, 12:01
у нас идет геноцид своего народа и уничтожение экономики государства,причем давно и запланировано,давно понятно и уже всем,пока на москву не пойдем,так и будет
Гость
22 января 2016, 07:54
ждем платон-2!!!!!!!!!
Гость
22 января 2016, 09:23
Он уже почти рядом, чего его ждать. Со следующего года под Платон попадают малотоннажки, потом Газели, а с 2017 г. - легковушки.
Гость
22 января 2016, 14:54
Гость
22 января 2016, 14:54
Он уже почти рядом, чего его ждать. Со следующего года под Платон попадают малотоннажки, потом Газели, а с 2017 г. - легковушки.
навязывание услуг запрещено законом
Гость
21 января 2016, 15:33
В России ничего не меняется,даже две беды те же.
Гость
21 января 2016, 19:35
стабильность)
Гость
21 января 2016, 16:45
А они вообще были новые дороги, асфальт положат он через месяц в ямах и продавлен!
Гость
21 января 2016, 19:05
По науке оно называется "асфальтовое покрытие". А под покрытием, по технологии, должна бы быть ОСНОВА. Ну это у нормальных людей, а не у "электората".