V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Бюджетная Priora получит один мотор и упрощенную отделку

Гость
27 января 2016, 14:58
"Кресла и двери будут отделаны дешевыми материалами" куда еще дешевле-то??
27 января 2016, 15:28
Марлей.
Гость
27 января 2016, 18:38
Деревяные скамейки поставят в два ряда и всё. Потом при желании можно будет покрывало постелить.
Гость
27 января 2016, 18:59
Гость
27 января 2016, 18:59
Деревяные скамейки поставят в два ряда и всё. Потом при желании можно будет покрывало постелить.
Типа как в электричке
Гость
27 января 2016, 15:29
Интересно Колеса в комплектацию входят? Или это доп опция?
Гость
28 января 2016, 07:18
это по желанию если хочешь выехать сразу то колёса обязательно купи))))
Гость
27 января 2016, 14:50
Уменьшат шумку, которой итак нет, можно еще и без дверей зато 350 тыщ
Гость
27 января 2016, 16:24
А не будут брать, подымем цены.
Гость
27 января 2016, 17:33
Там одно сиденье только будет и одна дверь
Гость
27 января 2016, 17:56
марлей сиденья . так шумки там и так нет . а если еще и на панели сэкономят так проще телегу взять так же будет трястись .
Гость
27 января 2016, 20:18
железную панель как на буханке
Гость
27 января 2016, 20:19
К телеге положена лошадь, а ее прокормить сложнее. Овёс то не продают на заправке и не забывай о навозе после лошади. Так что Приора по любому лучше.
Гость
28 января 2016, 07:19
Гость
28 января 2016, 07:19
К телеге положена лошадь, а ее прокормить сложнее. Овёс то не продают на заправке и не забывай о навозе после лошади. Так что Приора по любому лучше.
Нее лошадка лучше будет чем эта телега)))
Гость
27 января 2016, 15:06
Руль и двери тогда снимите,что уж там.
Гость
27 января 2016, 20:46
Я узнал секрет дешевизны!!!!Там один поршень как на мопеде!!!!А обшивка пазлами собирается,кто не смог собрать бьется головой о железо! !!!
Гость
28 января 2016, 06:33
сразу от оки поставили бы движок и без пружин выпускали. их и так режут. те кто купчт сие авто за 350 тр, столько же потом вбухают в доработки и будут пантоваться
Гость
28 января 2016, 12:12
хааа без прузжин )))) точно подметил
Гость
28 января 2016, 08:42
Вот это вообще смех.Она даже в дорогой комплектации отделана(обделана)дешёвыми материалами
Гость
27 января 2016, 19:13
Приора за пятьсот баксов. Интересна себестоимость (учитывая адекватность цен автоваза)
Гость
27 января 2016, 20:39
5000 баксов
Гость
27 января 2016, 19:27
Ржите, ржите, острословы. Пришел 2016 год, скоро вам и Приора-Бюджет за счастье покажется )))) Курсы доллара давно обновляли?
Гость
27 января 2016, 21:07
в долларах и держим, на тазах ездить и не будем
Гость
28 января 2016, 06:31
это тебе за счастье ведро
Гость
27 января 2016, 16:07
Да да, Лада " да ну на...."
Гость
27 января 2016, 19:19
Пусть поднимут автотазу рейтинг.... Тазоводы будут в восторге...
Гость
27 января 2016, 20:51
Еще появилась новая характеристика-парусность и просили собаку Шарика от колес отгонять тк антикор отсутствует ВАЩЕ!!!
Гость
28 января 2016, 10:39
Мне нравится! Это то что нужно ! В машине ничего лишнего не будет! Приороводы в основном сами делают шумоизоляцию и панели и сиденья и колеса... вот только двигатель слабоват, но это даже хорошо потому что ездить на них будет малоопытная молодежь и прочие
Гость
28 января 2016, 11:46
В принципе согласен, всё равно самому всё проклеивать и музыку ставить, вот движок слабоват. "Шестнадчик" хоть едет более-менее... Только не нужно ворочить нос и кричать "фи"..., да тазовод, да нет денег на иномарку хорошую и что теперь, каждый живёт по возможности, за 350 рублей вполне не плохая рабочая лошадка, если берешь с целью возить свой драгоценный зад на работу и обратно.
Гость
28 января 2016, 19:41
Гость
28 января 2016, 19:41
В принципе согласен, всё равно самому всё проклеивать и музыку ставить, вот движок слабоват. "Шестнадчик" хоть едет более-менее... Только не нужно ворочить нос и кричать "фи"..., да тазовод, да нет денег на иномарку хорошую и что теперь, каждый живёт по возможности, за 350 рублей вполне не плохая рабочая лошадка, если берешь с целью возить свой драгоценный зад на работу и обратно.
За 350 рублёв можно взять шикарного б/у акцента на полном фарше и он будет служить верой и правдой гораздо дольше новой приоры !
Гость
28 января 2016, 21:29
Гость
28 января 2016, 21:29
За 350 рублёв можно взять шикарного б/у акцента на полном фарше и он будет служить верой и правдой гораздо дольше новой приоры !
Не факт дружище, друг катается на приоре 7 лет. Пробег 160000 кроме расходников ни ни...
Гость
27 января 2016, 18:56
И так ведро с гайками,куда еще бюджетнее
Гость
28 января 2016, 03:22
А где в салоне приоры т. н. лаковая отделка???
Гость
28 января 2016, 10:11
Да это, видать Виталику телегу с салоном лаком залитым дали юзать в темноте, вот он и решил по ошибке что там салон лаковый! Бывает, простите уже молодого человека, с каждым может приключиться. :)))
Гость
29 января 2016, 11:26
Из лакового только Вазгеновские красные мокасины
Гость
28 января 2016, 07:36
А что, есть комплектации с двумя моторами?)
Гость
28 января 2016, 10:14
Опять г....толкают за большие деньги,они все ни как успокоиться не могут,все пытаютьс продать г...за оооочень большие деньги.Какая настойчивость,и главное получаеться.
Гость
28 января 2016, 10:50
Кому будет нужно простое транспортное средство, чтобы добраться из пункта "А" в пункт "Б" и перевести поклажу, будут брать.
Гость
28 января 2016, 11:57
Бюджетная. А сейчас прям VIP.
Гость
28 января 2016, 05:48
еще немного и выйдет приора с неокрашенным кузовом и без колес. а да и мотор от матиза. за 450 т.р. крисиз че, надо как то народ поддерживать
Гость
28 января 2016, 10:29
Ещё забыли про мотор, который будет разобранный в коробке поставляться
Гость
28 января 2016, 21:48
вы матиза к этой телеге не приписывайте
Гость
29 января 2016, 10:44
А сейчас что дорогими отделана? Хлам же
Гость
1 февраля 2016, 20:13
Во истину хлам.
Гость
28 января 2016, 00:40
Как удешевить дешёвое , с недешёвым ценником ? Поставьте сиденья от велосипеда , вместо дверей повесте шторки , подвеску и колёса от скейта ( руль и двигатель вообще тогда не нужен ) .
Гость
28 января 2016, 08:01
так пишут как будто это когда-то там было
Гость
28 января 2016, 19:40
Лада?! Не надо!
Гость
28 января 2016, 21:46
И без колес, и двигатель отдельно нужно покупать...
Гость
29 января 2016, 07:42
1 дворник, 1 вод.сиденье, остальные - складные зато удобно на пикнике хоп на улице поставил у костра, без запаски, фар нет, только фара-искатель у зеркала водительского, да впрочем и зеркало аля шоха тоже одно..салонное)) Торпеда низкая от 9ки, зато теплая и не скрипит, обшивки от той же шохи лучше дермантин на двп, вот те "кожа", кто хочет можно под дермантин синтипон проложить, будет "мягкая кожа со складками". Бампера от 7ки с хромированной полоской, по тем временам круче некуда. Из тормозов только передние дисковые, сзади их нет, простота конструкции. Сзади круглые фары от газ-69, нормально, сойдет. В целом, машина получилась как Фольксваген, т.е. народная. Движок бы еще от классики, хоть цепной и греется быстро зимой, понятно шумнее, но тут шумки все равно не стало. Капец, я свою приору с кондеем брал за 340, а сейчас бомж-комплектация столько стоить будет..
5 февраля 2016, 22:43
ура. импортозамещение. лет 15 назад хаяли китай а сами ещё смешнее.
Гость
8 февраля 2016, 21:08
Можно еще с завода пружины не ставить. кому надо поставят
Гость