V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Должников будут выявлять в автоматическом режиме

Гость
27 января 2016, 19:30
Переоформлю на бабушку и дальше буду ездить.
Гость
27 января 2016, 19:58
давай. Приставам у бабушки её будет ещё проще забрать - это не единственное жильё и не единственный источник заработка для бабушки)))
Гость
27 января 2016, 20:11
а бабушку посадют, когда за пенсией пойдет
Гость
28 января 2016, 08:45
Гость
28 января 2016, 08:45
давай. Приставам у бабушки её будет ещё проще забрать - это не единственное жильё и не единственный источник заработка для бабушки)))
А бабушка злостный административщик и алиментщик?!! ))))) Вы под какими медикаментами это пишете?)))
Гость
28 января 2016, 05:22
Совсем уже берегов не видят наши чинуши!!! Другим государствам миллиардные долги прощают, а вот с народа своего надо все забрать. Лучше бы взяли и всем ипотеку простили дармоеды
Гость
28 января 2016, 10:39
Украину кормить становится нечем, вот и пытаются собрать с нас. Добровольно же никто не скинется))
Гость
27 января 2016, 15:38
Скоро воздухом будем в долг дышать! А приставы будут следить, чтоб лишнего не вздохнул! Хотя у нас воздуха то нет...
Гость
27 января 2016, 16:02
А ты не нарушай и живи спокойно !!!
Гость
27 января 2016, 17:35
Вот не перестаёте удивлять! Нарушаете закон, и вас ещё возмущает то, что за это надо нести ответственность.
Гость
27 января 2016, 19:03
Гость
27 января 2016, 19:03
Вот не перестаёте удивлять! Нарушаете закон, и вас ещё возмущает то, что за это надо нести ответственность.
Возмущались как раз те, кто закон не нарушал, а их штрафуют по ошибке. Такие случаи уже давно не редкость. Надоело уже с вами судится и выигрывать не каждый раз. Понаделали себе кормушек и под видом нарушителя одного, трех невинных штрафуете.
Гость
28 января 2016, 05:46
хорошо, а как быть с тем что очень много людей заплатили штраф, а в базе он все еще числится не оплаченным? Я заплатил уже 3 недели назад - а я все еще должник. Я что, должен отпрашиваться с работы, бегать по кучам инстанций и доказывать что я не злостный должник? По моему это обязанность этих самых структур. Все у нас как обычно - как деньги стричь так это мы впереди планеты всей, а как обеспечить грамотное и качественное функционирование системы - на это ни сил ни средств не хватает. Куда уходят деньги? Тупо прямиком в карман....
Гость
28 января 2016, 07:55
Вам не нужно особо куда-то бегать, я выходил на сайт ГИБДД и находил вкладку (не помню как называется), вообщем нужно было отсканировать документ об уплате штрафа и направить в электронном виде в инспекцию! Потом мне пришел ответ, что оплата подтверждена и штраф из графы неоплаченные был убран!
Гость
28 января 2016, 09:41
Сложно квитанции с собой возить? У меня в бардачке валяется что то типа барсетки, в которой при продаже лежали сервисная, гарантийная книжка и инструкция. Инструкцию я выкинул, а теперь у меня в этой сумке, кроме сервисной, хранятся квитанции за ремонты и штрафные. Место занимают немного, но могут и пригодиться.
Гость
28 января 2016, 11:58
Гость
28 января 2016, 11:58
Сложно квитанции с собой возить? У меня в бардачке валяется что то типа барсетки, в которой при продаже лежали сервисная, гарантийная книжка и инструкция. Инструкцию я выкинул, а теперь у меня в этой сумке, кроме сервисной, хранятся квитанции за ремонты и штрафные. Место занимают немного, но могут и пригодиться.
Квитанции можно подделать на компьютере с помощью несложной программы. Пристав будет сверяться со своей базой данных, а не глазеть на ваши бумажки сомнительного происхождения. Если в базе вы должник, мне будет фиолетово на ваши квитанции. Меры будут приняты, вплоть до ареста автомобиля и эвакуации его на стоянку фирмы-реализатора. ФССП не отвечает за плохую работу банков, ГИБДД или ещё кого-нибудь. Нет оплаты в базе - отдашь мне, или арест машины. Няньчится с вами приказа не было, а вот жёстко спрашивать - был. Так вот, господа должники:)
Гость
27 января 2016, 21:11
оформил машину на жмурика и не жужжу, к нему наверно тоже приставы-жмурики ходят...
Гость
27 января 2016, 15:54
Как они будут останавливать машины должников? В погоню что ли кинутся? Бред. Посмотрят кино вчерашнее, увидят даже если он-лайн и что? Авто давно тю-тю...свалил из зоны видимости камер и всё. Или на каждом светофоре постового выставят? Ответ один - очередная мёртвая затея, с целью запугивания населения. Изображение бурной деятельности.
Гость
27 января 2016, 16:50
Легко. стоит на дороге экипаж ГИБДД и тормозит должника. Или на стационарном посте. Не остановитесь?
Гость
27 января 2016, 19:28
В чем проблема? В Челябинске сейчас по такой схеме лишенников ловят, стоит на обочине камера, а в 500 метрах впереди экипаж. коллега недавно так попался, сутки под аминистративкой просидел (лишенный сел за руль снова)
Гость
27 января 2016, 21:33
Гость
27 января 2016, 21:33
В чем проблема? В Челябинске сейчас по такой схеме лишенников ловят, стоит на обочине камера, а в 500 метрах впереди экипаж. коллега недавно так попался, сутки под аминистративкой просидел (лишенный сел за руль снова)
камера его по фейсу определила, а если жена за рулем
Гость
28 января 2016, 08:04
За....ли уже,сколько можно мозги выносить! Вам бы только забрать,а как оно достаётся вам плевать! Ну а нам плевать на ваши камеры,ездили и будем ездить! Ловите...
Гость
27 января 2016, 21:18
слишком много полномочий предоставили приставам, осталось ещё только чтобы можно было двери ломать в квартиру,с целью описи имущества. Снимают деньги с карты без всякого предупреждения, никаких писем и звонков, а должны предложить добровольно погасить долг, а лучше собрать долг+ сбор для пристава,дурдом!
Гость
28 января 2016, 00:45
А ещё снимают деньги со счетов по детским пособиям... Что в принципе не имеют права делать. А ещё снимают деньги за штрафы или за задолженность по кредиту ,но деньги до адресата не доходят. А ещё на месте оценивают холодильник за 35 тыс,в полторы тысячи,тут же грузят и везут домой к себе, без оценки специалиста и торгов,и это всё реальные истории из жизни,а потом удивляются когда их обливают кипятком,кислотой,брызгают газовым балончиком. В приставках работают те,чья юридическая грамотность сведена к нулю,те кто окончив ВУЗ в силу своей тупости нигде больше не пригодились. А страдает как всегда кто? народ. А поведение у них такое как будто министр как минимум...
Гость
31 января 2016, 10:24
Гость
31 января 2016, 10:24
А ещё снимают деньги со счетов по детским пособиям... Что в принципе не имеют права делать. А ещё снимают деньги за штрафы или за задолженность по кредиту ,но деньги до адресата не доходят. А ещё на месте оценивают холодильник за 35 тыс,в полторы тысячи,тут же грузят и везут домой к себе, без оценки специалиста и торгов,и это всё реальные истории из жизни,а потом удивляются когда их обливают кипятком,кислотой,брызгают газовым балончиком. В приставках работают те,чья юридическая грамотность сведена к нулю,те кто окончив ВУЗ в силу своей тупости нигде больше не пригодились. А страдает как всегда кто? народ. А поведение у них такое как будто министр как минимум...
Какого фига у Вас холодильники по 35т.р., если долгов уйма? Не надо плакать, продали бы холодильник сами за 30 и расплатились бы. А то моду взяли от кредиторов и приставов скрываться. А вообще единственный холодильник забрать нельзя.
Гость
1 февраля 2016, 14:11
Гость
1 февраля 2016, 14:11
Какого фига у Вас холодильники по 35т.р., если долгов уйма? Не надо плакать, продали бы холодильник сами за 30 и расплатились бы. А то моду взяли от кредиторов и приставов скрываться. А вообще единственный холодильник забрать нельзя.
А почему у меня не должен быть холодильник за 35 т.? У нас скоро обычный человек вообще ничего не будет иметь, все к этому идет. Задушили налогами, штрафами, страховками.....цены выросли, за садик за школу поборы дерут, а я что голодать с детьми должна, продать итак недорогую машину, переехать в шалаш????? О чем вы говорите? Скоро точно майдан будет, я сама пойду протестовать первая.
Гость
27 января 2016, 16:13
Шаг вправо,шаг влево --- расстрелять...зона!!!
Гость
27 января 2016, 20:12
Задолжал - заплати, в чем проблема? Как детей строгать все молодцы, как алименты платить, сразу за юбку прячетесь
Гость
28 января 2016, 05:35
отдай ДОЛГИ и спи спокойно
Гость
28 января 2016, 08:47
сотрудники ФССП - не имеют права останавливать автомобиль, учите мат.часть. только ДПС- остальные пусть валят лесом
Гость
28 января 2016, 09:35
Не переживай - останавливать будут именно ДПСники
Гость
29 января 2016, 10:43
На каком основании арест авто?
Гость
27 января 2016, 16:19
Допустим, должник передвигается на машине собственником которого другой человек, как приставы его "сразу" увидят?
Гость
28 января 2016, 07:49
Зачем задавать глупый вопрос... В данном случае никак. Но не все ведь ездят на чужих машинах, правильно?!