V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Правительство против отмены транспортного налога

Гость
9 февраля 2016, 12:57
если бы у этих .... были средние зарплаты по России, все было бы совсем по другому, а так сытый голодного не разумеет, но не бывает ничего вечного, все может измениться одномоментно
Гость
9 февраля 2016, 13:02
Платон идёт в федеральную казну (не весь ) а транспортный налог в местную казну поэтому какой регион (кроме чечни )будет) заботится о своих людях ? Бесят уже эти придуманные сборы!!!
10 февраля 2016, 07:27
какой % собранный платоном идет росавтодору, не подскажете? а то вротенберг не хочет разглашать секретную информацию
Гость
9 февраля 2016, 12:16
они так же против отмены "золотых парашютов" и против химической кастрации педофилов.
Гость
10 февраля 2016, 05:23
Это и понятно. Каждый второй, либо- педофил, либо- заднеприводный.
Гость
9 февраля 2016, 16:44
И ни кто даже не надеялся на отмену! У нас только берут, а не отдают!
Гость
9 февраля 2016, 12:21
Да разве эти дармоеды откажутся от халявных денег? Да никогда! На что они жировать будут тогда?
Гость
9 февраля 2016, 20:24
так уберите акциз который ввели под замену налога
Гость
9 февраля 2016, 12:15
При повышение акцизов на бензин И так далее по идеи они обязаны убрать транспортный налог !!! Но в нашей стране чинушам все мало !иак и будут доить народ до последнего!!!!с..... Ки!!!!
Гость
9 февраля 2016, 12:24
Да разве эти дармоеды откажутся от халявного бабла? Да никогда! На что они тогда жировать будут?
Гость
9 февраля 2016, 13:33
ну кто-бы сомневался.
Гость
9 февраля 2016, 12:13
Я почему то не удивлён!!!
Гость
9 февраля 2016, 20:17
 когда в России заходит речь о патриотизме, это прямое требование любить власть и не обсуждать ее действия.
Гость
10 февраля 2016, 00:03
На днях стало известно, что в 2016 году падение продаж новых легковых и лёгких коммерческих автомобилей в России продолжилось: в январе рынок сократился на 29,1%. Результат в 81 849 реализованных машин превзошёл (в отрицательном смысле) прогнозы различных экспертов.
Гость
9 февраля 2016, 12:39
К вышесказанному даже добавить нечего (
Гость
11 февраля 2016, 04:03
можно и добавить. например : " крым ваш".
Гость
11 февраля 2016, 23:48
Гость
11 февраля 2016, 23:48
можно и добавить. например : " крым ваш".
да наш наш!а ты можешь ещё почаще писать? я как вижу твою троль -меня аж гордость берёт за страну!!!
Гость
9 февраля 2016, 20:40
Так если бы были дороги в этих субъектах, кто против транспортного налога. Посчитал на калькуляторе по разным субъектам транспортный налог на свою машину. Вот объясните мне почему если б я жил в Чечне я бы заплатил 2,5 тысячи , а в Волгограде 16 тысяч. Как так. Дорог то нет за что налог.
10 февраля 2016, 07:29
потому что в чечне живут #героироссии
Гость
9 февраля 2016, 18:53
Конечно они против! На что они жить то будут бедняжки, так хоть немного битум размажут по дороге, на сэкономленное живут, пусть уж останется налог!)
9 февраля 2016, 22:58
Причем здесь лошадиные силы, как они портят дорогу?
Гость
10 февраля 2016, 05:22
Копытами.
Гость
10 февраля 2016, 07:43
не как, а чем, копытами
10 февраля 2016, 13:16
Гость
10 февраля 2016, 13:16
Копытами.
Вот и я о том же
Гость
9 февраля 2016, 13:46
А что такого? У меня налог 3 тыс в год, не напрягает абсолютно. Даже говорить смешно
Гость
9 февраля 2016, 14:04
Ну да все были бы с вами согласны , если бы не одно но - в бензине заложены акцизы порядка 7 рублей в одном литре , теперь прикинь сколько за год дополнительно отдаешь денег на дороги . Но вот только дорог нету , только направления ...
Гость
9 февраля 2016, 14:42
Гость
9 февраля 2016, 14:42
Ну да все были бы с вами согласны , если бы не одно но - в бензине заложены акцизы порядка 7 рублей в одном литре , теперь прикинь сколько за год дополнительно отдаешь денег на дороги . Но вот только дорог нету , только направления ...
Так речь про отмену налога, а не акцизов. Дороги нормальные вроде в Челябе, в Екате хуже. Хотя этой весной и в Челябе растаят
Гость
9 февраля 2016, 14:47
А у меня налог 35.000. И у жены 25.000. И не очень смешно. Удобный и типично расейский подход - меня не напрягает - так и хрен с ним. Или можно ещё лучше: пущай эти богатеи и платят, раз ездють на дорохущих авто. А то наворовали и делиться не хотят..
Гость
10 февраля 2016, 06:28
Один ездит на Волге другой на Камри; а налон одинаковый
Гость
10 февраля 2016, 07:48
Что за камри такая недокормленая? Или у Волги 181 л.с.?
Гость
9 февраля 2016, 21:26
Бред какой-то платить налог юольше чем стоит сама машина!
Гость
11 февраля 2016, 00:18
На следующих выборах проголосую не за того,за кого голосовал прошлый раз.
Гость
9 февраля 2016, 17:56
Правильно:)благодаря вашим налогам Папа неплохо зарабатывает :)вы молодцы)от души благодарю
Гость
10 февраля 2016, 08:49
скоро налог на воздух вменят
Гость
10 февраля 2016, 12:06
Кто бы сомневался!
Гость
9 февраля 2016, 21:26
Зачем было Юревичу поднимать налог до максимальных 150р за 1 л.с было же как в других регионах по 75р.?! Вот вопрос! И что осталось от его дорог? Поэтому и ездят все на учет не встают.
Гость
9 февраля 2016, 22:01
Фееричный коммент! Это квинтэссенция той каши, которая в головах комментаторов статьи.
Гость
10 февраля 2016, 08:52
неудевлюсь налог на воздух придумают че там до такой степени моральные ... сидят
Гость
10 февраля 2016, 13:34
В США наоборот чем больше двигло ,тем меньше налог. Чем больше двигло ,тем больше он толкает экономику.Производство этих двс,жор бенза,покупательский спрос на них при дешевом бензине огромный в штатах и пр.Не говоря уже о удовольствие управления такими авто....Двухлитровыми могут быть только пакеты с соком.
Гость
9 февраля 2016, 17:48
Комменты радуют. Напокупают ведер с трехлитровыми движками, а потом канючат. За все надо платить, запомните, дети. Я не против мощных тачек, если нравится, на здоровье, только готовьте кошельки. Даешь повышение транспортного налога от 150 лысы, больше реально не нужно
Гость
9 февраля 2016, 18:05
с какого я вообще чтото должен ворам у власти?
Гость
9 февраля 2016, 19:18
Гость
9 февраля 2016, 19:18
с какого я вообще чтото должен ворам у власти?
Давно известно, кто громче всех кричит "держи вора". Ты не ворам должен, а бюджетникам, пенсионерам, инвалидам.
Гость
9 февраля 2016, 19:25
Нормальных странах налог от объема, а не от лошадей!
Гость
9 февраля 2016, 19:28
Налог для машин 120 и мощнее нужно увеличивать минимум в 10 раз, тогда будут дороги и не будет пробок
Гость
9 февраля 2016, 21:21
ВАМ В АВТОБУСА ВИДНЕЕ
Гость
10 февраля 2016, 07:25
Гость
10 февраля 2016, 07:25
ВАМ В АВТОБУСА ВИДНЕЕ
У вас на все один ответ ))) Узбагойся, у меня машина, вполне нормальная, налог плачу и не жалуюсь
10 февраля 2016, 07:25
цены на хлеб надо увеличить минимум в 10 раз, тогда и бедных не будет. субстанция
Гость
16 февраля 2016, 12:14
Зато Крым наш! И олимпиада тоже!