V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

ГИБДД зарегистрирует угнанные авто

Гость
11 февраля 2016, 15:57
Ничего нового нет. Точно так же гоняли на экспертизу, получили справку что площадка с ВИН-кодом имеет следы ремонта, изменений нет и встали на учёт с этой справкой. Где новшество?
Гость
11 февраля 2016, 16:33
Одно время не ставили на учет такие проблемные авто , даже после зкспертизы .
Гость
11 февраля 2016, 17:38
Новшество в том, что на учёт ставить будут. Раньше приходилось через суд доказывать.
Гость
12 февраля 2016, 09:27
Гость
12 февраля 2016, 09:27
Новшество в том, что на учёт ставить будут. Раньше приходилось через суд доказывать.
Я про раньше и говорю, три года назад на учёт поставили, без всякого суда.
Гость
11 февраля 2016, 15:14
У самого авто, возвращенное после угона, номера перебиты, все узаконили. Что сейчас поменялось?
Гость
11 февраля 2016, 17:37
Ну ты его продать попробовал бы. А теперь сможешь.
Гость
11 февраля 2016, 18:36
был вечный учет на тебе и мог снять только в утиль а сейчас спокойно продашь
Гость
11 февраля 2016, 15:40
Надеются что все побегут оформлять КАСКО, вроде все законодательные акты под это дело подогнали .
Гость
11 февраля 2016, 15:05
В Албании вообще куча угнанных мерсов ездит и все довольны
Гость
11 февраля 2016, 20:42
В абхазии больше половины...
Гость
11 февраля 2016, 21:47
Ты себе там брал?
Гость
11 февраля 2016, 14:31
Короче дали отмашку: всем зарегистрировать "конструкторы" .
Гость
11 февраля 2016, 14:38
Все. Аут. приехали. Угоняй - перебивай - продавай. Возвращение в 90-е вэлкам.
Гость
11 февраля 2016, 20:25
это ж хорошо будем у мажоров отнимать
Гость
12 февраля 2016, 07:03
Гость
12 февраля 2016, 07:03
это ж хорошо будем у мажоров отнимать
Обычно у вас духу не хватает отнимать что-то у сильных мира сего.... вы способны только грабить слабых
Гость
12 февраля 2016, 05:25
на УАЗ на раме краской номер пишется, он вообще быстро сходит
Гость
12 февраля 2016, 12:43
В 1997 году купил на авторынке СААБ9000, пригнаный из европы, который был поставлен на учет в Челябинске хозяином, который мне его продал с ПТС, и он был зарегестрирован в ГАИ. При постановке на учет в ГАИ при осмотре было обнаружено, что номер двигателя не настоящий(а был такой же как номер кузова) и увидеть его без специального зеркала было невозможно. Но ГАИшник сказал, что это не проблема - сделал запись на справке о настоящем номере двигателя и все прошло нормально...
Гость
11 февраля 2016, 14:32
Каким, извините меня, надо быть лошарой, чтобы не заметить пропажу таблички с VIN-ом при осмотре авто после ремонта. 17 лет за рулем, а ума не добавилось.
Гость
11 февраля 2016, 17:39
А ты тот самый человек, который все и всегда проверяет.
11 февраля 2016, 18:21
Какой осмотр после ремонта? Я посмотрел снаружи, а чего там внутри я даже не представляю, я на ИТ специализируюсь, поэтому и чинить в сервис отдаю, каждый должен заниматься своим делом! Если в ремонте мне переставят в другое место бачек для омывайки, вот тогда я замечу, если нужно будет водицы долить.
Гость
11 февраля 2016, 19:47
Гость
11 февраля 2016, 19:47
А ты тот самый человек, который все и всегда проверяет.
А это плохо?
Гость
11 февраля 2016, 23:33
кто нибудь объяснит !! почему сейчас на сверке проверяют номер двигателя?
Гость
12 февраля 2016, 00:44
Чтобы какая нибудь хитрая субстанция не поставила более мощный двигатель .
Гость
12 февраля 2016, 11:36
проверяют двигатель не с угнаной машины стоит, ограничений нет в учете но если в базе пробьеться что двиган с угнаного авто придеться обьеснять откуда он у тебя
Гость
11 февраля 2016, 22:33
А вот про БН кузова и рамы забыли!!! вот у меня мотоцикл есть а ездить не могу так как на учёт не ставят без намеренные рамы и получаеться что мот можно в метал) и таких как я оч много. А вить мы то и не виноваты что заводы изготовители выпускали БН.
Гость
12 февраля 2016, 11:46
почему не ставят, не каких ограничений нет на безномерные рамы, на измененые номера ограничения, в советское время безномерные рамы выпускали как правило это первые выпуски были и речь как раз про авто-но судиться и доказывать через суд ради мотика просто никто ни идет
Гость
11 февраля 2016, 16:39
Пример шевроле лачетти , правый лонжерон номерной и при даже небольшом дтп лонжерон касается шкивов и часть вина как корова языком слизала ,наблюдал такое неоднократно и проблема нарисовалась.
Гость
11 февраля 2016, 18:25
Сейчас ВИН в нескольких местах дублируется.
Гость
11 февраля 2016, 18:40
да большинство авто имеют номер на правом лонжероне который легко мнеться в дтп или просто может заржаветь, у вазов страдают стаканы как и во время дтп так и просто во время эксплотации(трещина в стакане и привет вечный учет)
Гость
12 февраля 2016, 10:31
Гость
12 февраля 2016, 10:31
Сейчас ВИН в нескольких местах дублируется.
Он ещё на "классике" в 2-х местах присутствовал. Но "почему-то" при проблемах с основным по другим сверять не принято...
Гость
11 февраля 2016, 19:56
Все элементарно: чем больше машин на учете, тем больше налогов в казну. А тем более табуном лошадей боее 150 и200 вэлком.
Гость
11 февраля 2016, 20:28
ща начнётся угоны и тд
Гость
11 февраля 2016, 22:56
мысля здравая, главное чтоб небыло явных злоупотреблений, ведь вин наносится один раз и даже завод изготовитель неимеет право наносить его повторно, к примеру: на рамных внедорожниках вин-код наносится на раму, и что сним будет через Н-ное время? правельно его нестанет и машина навечно твоя
Гость
12 февраля 2016, 09:08
Нормальная тема это. У меня есть УАЗ внедорожный, его когда лифтовали и обрезали табличку прос.....ли.
Гость
12 февраля 2016, 09:55
Сделано сознательно , получен откат , творите , что хотите .
Гость
18 июля 2017, 11:06
Добрый день. Помогите вернуть машину 1,5 года на штраф стоянке. Камри 2006 года стоит под открытым небом ,ответов по поводу дальнейшей судьбы автомобиля не дают. Муж не один десяток лет проработал чтобы её заработать. Уголовное дело не возбуждено, вин код поврежден машина не в угоне но ее не отдают стоит на границе Ставропольского края и Краснодарского в Успенский пост. Пишу везде но помощи нет смеются в прокуратуре сказали, что она теперь ни кому теперь не принадлежит и будет стоять пожизнено. А когда забирали сказали, что подобная ситуация была мужику выдали документ , что машина "чистая" и он спокойно ездит. Машина гнеет! Кто будет возмещать? На ответственное хранение не отдают. Мы не преступники он ее чесно заработал!
Гость
12 февраля 2016, 08:42
Развязали руки угонщикам
Гость
12 февраля 2016, 11:41
у угнаного авто пребиты все номера и это явно уже видно(у авто куча номеров и наклейки и дублирующие на метале), тут упростили жизнь людям которым вернули авто после угона или номерные детали пострадали в дтп, ну и конечно у старых где сьедено все нашим климатом
Гость
11 февраля 2016, 17:40
Александр Коротком за 17лет ПДД не выучил и водить не научился.
Гость
11 февраля 2016, 19:07
Ты это по буквам определил?
Гость
12 февраля 2016, 09:09
Гость
12 февраля 2016, 09:09
Ты это по буквам определил?
конечно, он то профи, он сразу всех определяет на глаз, голословно.... не обращай внимания на них. это балаболы, они встречаются тут и оч часто. А начни его проверять и окажется много интересного ;)