V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградцы просят Путина отремонтировать дороги

Гость
15 февраля 2016, 23:22
Бочаров - уйди сам, пока не сняли.
16 февраля 2016, 08:13
Ему еще выборы провести надо. В принципе - это единственное, за что с него спрашивают.
Гость
16 февраля 2016, 13:35
16 февраля 2016, 13:35
Ему еще выборы провести надо. В принципе - это единственное, за что с него спрашивают.
Кто бы за ЕР ещё голосовал.... по доброй воле.
Гость
15 февраля 2016, 19:52
Я бы тоже подписала эту петицию. На каком сайте?
Гость
16 февраля 2016, 00:19
https://www.change.org/p/президенту-российской-федерации-путину-в-в-отремонтируйте-дороги-в-волгограде-пока-не-случилась-катастрофа
Гость
16 февраля 2016, 17:22
Да сколько можно писать. Если не изменяет память, то все начиналось лет 5 или 6 назад. Собралась автоколонна от ТРК Диамант в ТЗР и поехали все по первой продольной на Площадь павших борцов. Приехали (много тогда машин было), нам лапши на уши понавешали и мы поехали ее варить. А наша власть начала разворовывать миллионы, которые предназначались для ремонта дорог. Кого вы просить собрались, люди. Кому мы нужны. Город загибается. Стирается с лица земли. Хозяйственник нам нужен а не (при всем уважении к званиям и заслугам) водка.
Гость
17 февраля 2016, 19:08
Гость
17 февраля 2016, 19:08
Да сколько можно писать. Если не изменяет память, то все начиналось лет 5 или 6 назад. Собралась автоколонна от ТРК Диамант в ТЗР и поехали все по первой продольной на Площадь павших борцов. Приехали (много тогда машин было), нам лапши на уши понавешали и мы поехали ее варить. А наша власть начала разворовывать миллионы, которые предназначались для ремонта дорог. Кого вы просить собрались, люди. Кому мы нужны. Город загибается. Стирается с лица земли. Хозяйственник нам нужен а не (при всем уважении к званиям и заслугам) водка.
Причём хозяйственник - для всей страны, а не те "директора обувных магазинов", что сейчас у власти в кремле.
Гость
15 февраля 2016, 20:03
Господи, ну почему у нас в стране кроме Путина никто не работает?? Почему на каждую кочку, кучку не убранного ...рьма, ямку на дороге, не подметённые бычки - надо писАть Президенту?? Путин что, не может организовать работу чиновников, министерств и ведомств?? Тогда зачем ему писать....
Гость
15 февраля 2016, 23:59
Путину нравится быть вседержителем всея Руси....
Гость
16 февраля 2016, 20:46
Правильно говорите. 150 млн. населения и все насели на бедного Путина.Пора уж человеку и отдохнуть дать.И возраст уже пенсионный.Пусть молодые работают. С внуками уже пора человеку заниматься.Поберечь надо нашего Путина.Хватит уже,наработался.
Гость
15 февраля 2016, 19:31
А помните анекдот как Мерседес стал в Тольятти собирал свои машины а с конвейера выходили жигули. Место проклятое.
Гость
17 февраля 2016, 15:22
Он бы и рад починить вам дороги, да вот незадача, печатный каток у Барака отнять не может.
Гость
16 февраля 2016, 20:21
ну при чем тут Бочаров?он отвечает за область.в области дороги нормальные.за городские дороги должен отвечать мэр-он хозяин города,его и надо снимать,а лучше посадить,тогда следующий задумается...
Гость
17 февраля 2016, 19:11
А кто у нас нынче мэр, не напомните? Помнится, Ищенко был, так при нём в городе хоть что-то делалось. Наверное, именно для этого должность мэра в городе и упразднили, что бы спросить было не с кого и воровать остальным было удобнее. А если и не воровать - что бы сидеть и ничего не делать и спросу не было за это.