V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Штраф за превышение скорости предлагается поднять до 7 тысяч рублей

Гость
16 февраля 2016, 17:50
Когда эти АНТИ народные депутаты перестанут заниматься ерундой? Других проблем нет? Видимо превышение скорости на 130 км самая актуальная и срочная!!! Займитесь делом трутни!
Гость
16 февраля 2016, 17:54
Фамилии и партию назовите,чтоб осенью против них проголосовать
Гость
16 февраля 2016, 18:24
поддерживаю, нас теперь двое!:)против
Гость
16 февраля 2016, 19:04
Тебе все написали !
Гость
17 февраля 2016, 06:14
Гость
17 февраля 2016, 06:14
поддерживаю, нас теперь двое!:)против
трое :)))
Гость
16 февраля 2016, 20:50
надо наказывать депутатов за туниядство! сидят ковырятся в носу и выковыривают законы.
Гость
16 февраля 2016, 18:23
это где такие дороги, превышение на 130км, :)))))
16 февраля 2016, 18:44
поставят знаки 20км. на хороших трассах.
Гость
16 февраля 2016, 20:21
90+130 = 220 байк быстрее едет
Гость
16 февраля 2016, 21:44
Гость
16 февраля 2016, 21:44
90+130 = 220 байк быстрее едет
А байк попробуй останови !
Гость
16 февраля 2016, 17:03
Надо штрафы депутатам поднять в 7000 раз. Что б думать начали. Дороги не строят, ни чего для людей не делают, только сидят и думают как денег срубить с людей
Гость
16 февраля 2016, 18:28
Зарплату депутатам 7000т.р.всеравно ни чего путного не делают.
Гость
17 февраля 2016, 06:58
А кто с вас что рубит? Я не нарушаю и никто с меня не рубит ничего. А хочешь нарушать закон - отвечай.
Гость
16 февраля 2016, 17:05
ой насмешили, превышением на на 130 и более км/ч, на наших Челябинских дорогах которые в ямах и рытвинах на нормальной скорости(60 км/ч) не везде проехать можно
Гость
16 февраля 2016, 17:30
В Копейск если ехать, с моста училища до огородной можно и 200 разогнаться.
Гость
16 февраля 2016, 20:26
Гость
16 февраля 2016, 20:26
В Копейск если ехать, с моста училища до огородной можно и 200 разогнаться.
можно. только у большинства атмосферные 1,6 который по паспорту 185-195 дает. И то на МКПП.
17 февраля 2016, 08:12
Может имелось в виду не превышение НА 130, а езда свыше 130? Не, ну реально... Чтобы например по трассе превысить НА 130, это что, 220 чтоли надо вваливать? XDDDD... Или по городу 190? Ну так не ездят даже полностью на всю голову отмороженные, а если и встречаются такие, то их единицы, и они либо рано или поздно самоликвидируются, либо хоть ты им 7 000$ штраф поставь - умнее не станут.
Гость
17 февраля 2016, 10:10
Достаточно нажать на ссылку и посмотреть
18 февраля 2016, 17:35
Неее. Ну вообще-то реально. Доводилось мне ездить 220 за городом в конце 90-х. Но тогда и машин было поменьше, да и дороги, как ни странно, получше. А на древнем БМВ735 эта скорость совсем не ощущалась... Разве только, что столбы километровые мелькали подозрительно быстро. Сейчас это даже на тольяттинской трассе не реально - и дорога не разбери что, и камеры каждые 10 км. торчат....
Гость
16 февраля 2016, 19:15
Зачем нам реформы, зачем нам здравая экономика, мы будем доить до последнего народ чтобы положить его пластом и так стоящего на-коленях! И тут подошла осень 917.....
Гость
17 февраля 2016, 10:21
Предлагаю создать народный орган для контроля над депутатами, и ввести им обязательную комиссию 3 раза в год на адекватность и профпригодность, право надоели эти маразматики.
Гость
17 февраля 2016, 11:34
Они подкупят любую коммисию , или угрожать будут и сломят , там же братки из 90-х сидят , они никуда не делись , сосут кровь как и раньше . Нужна структура как КГБ до 1978 года , с правами министерства .
Гость
17 февраля 2016, 12:20
лучше бы зарплату подняли
Гость
17 февраля 2016, 12:35
Гость
17 февраля 2016, 12:35
лучше бы зарплату подняли
Кому? себе?
Гость
16 февраля 2016, 18:15
Еще раз время лучше переведите на час! Умники.
Гость
16 февраля 2016, 19:24
далее более 200 км .ч штраф 50 тыс более 300 км.ч штраф 100 т. Р более 450км.ч Вышка там законы пишут просто лиш бы был?
Гость
17 февраля 2016, 04:58
каждый день новый закон по даению народа может для себя пора законы ужесточит кмк например не выполнил депутатскую программу верни деньги с большими процентами в козну .Или если вы избранны народом то зачем вам неприкосновенность ведь вас избрали т.е верят Да и получку в десятки раз занизить и на общественный транспорт чтоб видно было как народ живет .А то по коналам тв часть вас спит после ночных клубов а вторая похмеляется
Гость
16 февраля 2016, 20:33
Когда введут штраф за превышение скорости звука? Хоть над пилотами Сушек поржём. А, еще над водителями заниженных тазов )
Гость
17 февраля 2016, 02:28
Не водителями заниженных тазов, а водятлами!
Гость
16 февраля 2016, 19:06
У меня машина быстрее 110км/ч не летает, так что хоть 7000.000 делайте
16 февраля 2016, 19:24
так она у тебя не летает а ползает.
Гость
17 февраля 2016, 06:59
17 февраля 2016, 06:59
так она у тебя не летает а ползает.
А зачем больше?
Гость
17 февраля 2016, 07:14
вдруг другую купиш
Гость
16 февраля 2016, 20:53
Так делайте сразу 70 и 100тр соответственно. Чего мелочиться, а то кто так гоняет им 7 и 10тр не деньги.
Гость
17 февраля 2016, 05:23
А почему бы уже не вешать?
Гость
16 февраля 2016, 21:51
Поэтому и не делают дороги о людях заботятся !!! Что бы люди не попадали на такие Штрафы или лишение прав!!! Спасибо вам ЧЛЕНЫ Правительства за заботу о народе!!!
Гость
16 февраля 2016, 23:19
ключевое слово члены
Гость
17 февраля 2016, 03:28
Гость
17 февраля 2016, 03:28
ключевое слово члены
Дык эт они тама, в мааскве, члены! А по-нашенски, по-периферийному : ... совсем не то...
Гость
17 февраля 2016, 09:16
В гос думе конкурс по ходу дела идет, кто придумает лучший способ доения народа. Вот и извращаются народные избранники.
Гость
17 февраля 2016, 13:22
И в правду,а депутатам не хотят штрафные санкции ввести:1-е за тунеядство,а 2-е за безумные идеи!
Гость
16 февраля 2016, 17:30
За такие превышения скорости надо казнить!
Гость
16 февраля 2016, 19:39
Казнить-то сам будешь?
Гость
16 февраля 2016, 17:34
Вы дороги сначала сделайте для таких скоростей !!!
Гость
16 февраля 2016, 17:13
Понравилась кармашка с камер , хороший бизнес нечего делать не надо только денежки считай )) вы что там совсем офигели.. Что на Крым денег не хватает !!!! Только и слышно по СМИ Крыму то сделали Крыму се !!! А то как зп поднять вы не предложили !!!!
Гость
16 февраля 2016, 19:03
А ты не нарушай с
Гость
17 февраля 2016, 05:39
Гость
17 февраля 2016, 05:39
А ты не нарушай с
Да как вы не понимаете , сегодня здесь цену подняли понравилось , завтра в другом , цены выросли во всем как мин 18% , а ЗП не растут !!! бензин , страховка налоги , штрафы вообще конские цены , авто становиться роскошь , а не средство передвижения
Гость
17 февраля 2016, 11:16
Крым что теперь каждой Ж затычка! Нашли чему завидовать
Гость
18 февраля 2016, 08:14
за единую Россию голосовать больше в жизни не буду, одна коррупция и обдераловка собственного народа.
Гость
17 февраля 2016, 08:08
когда зп народу начнут поднимать?
Гость
17 февраля 2016, 13:33
Когда он перестанет быть народом, а станет обществом. Трудолюбивым, законопослушным обществом.
Гость
16 февраля 2016, 23:30
На салаватке скорость до 40 снизили и капусту рубя бюджет то пустой, зачем парится дороги делать Ваня и так ничего не скажет, а в городе даже на знаки не потратились, камеры в деревьях попрятали и давай косить) молодец Д.З. Свои законы неписанные!!!
Гость
17 февраля 2016, 06:13
че ваще сума сходят там,выжать все хотят из обычных людей,уволить их всех бы и кинуть людям на растерзание
Гость
17 февраля 2016, 06:18
да что мелочится скоро сразу расстрел будет не останавливаясь за тонировку за все
Гость
16 февраля 2016, 21:17
Сложившейся в России ситуация склонна к любым высасываниям с народа денег !!! И любые бредовые идеи обязательно поддержит Госдума !! Хвала нашим ЧЛЕНАМ госдумы!!!!!!
Гость
17 февраля 2016, 13:31
О каком высасывании речь? Я из статьи понял, что речь о ужесточении наказания за нарушение закона. Чего тут так все раскудахтались??
Гость
17 февраля 2016, 09:11
Если я превысил скорость на 130 км/ч, это значит, что я ехал 60+130=180 км/ч минимум ) Не каждое корыто способно развить такую скорость, а тем, кто ее развивает, можно и 7000 штрафа влепить, и корыто отобрать, дабы не убили кого-нибудь, раз мозгов нет
Гость
17 февраля 2016, 10:10
60+130 = 190.
Гость
16 февраля 2016, 18:58
рашку это не спасет
Гость
16 февраля 2016, 19:16
Выгоднее снять номера и платить штраф за непостановку на учет!
Гость
17 февраля 2016, 06:17
У меня ограничитель на 180. Чтобы мне физически превысить скорость на 130км/ч... Я должен ехать 180 по дороге, где знак 50. Но я и по трассе еду 110. Соответственно мне, как и большинству людей должно быть все равно на такой дурацкий закон.
Гость
17 февраля 2016, 07:30
Уже не знают как денег с народа накосиить каждый день че нибудь придумывают а в пользу народа не шевеляися люди бостуют а дойдет и до беспорядков
Гость
19 февраля 2016, 18:30
Крым уже не тренде, Аляска сэр!
Гость
25 февраля 2016, 10:22
Не надо так плохо думать об идиотских законах нашей Думы , они только с виду идиотские . Снизят допустимую скорость до минимума, км до 20-30, превышение сделают не на 130 , а на 90-100 км, а ШТРАФ в 7000 утвердят!
Гость
16 февраля 2016, 16:24
Вот это зря
Гость