V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

117 комментариев к публикации

Иномарки подорожали в полтора раза

Гость
20 февраля 2016, 20:42
ну и пусть дорожают, им же будет хуже, а народу нашему уже не чего терять, поскольку уже на дне, так власть говорит.
Гость
22 февраля 2016, 22:01
Это так власть говорит. Но когда вот власть будет на дне? Дальше голосуйте за ЕР и Вы увидите еще и 2-ое дно.
Гость
21 февраля 2016, 15:13
Любое повышение цен идет к резкому спаду продаж и падению производства! Так что работа в автосалоне ближайший год без перспективна!!!
Гость
21 февраля 2016, 17:53
почему именно год? что через год доллар будет 30 рублей? этот период в лучшем случае затянется лет на 5-20. это точно.
Гость
22 февраля 2016, 10:05
Гость
22 февраля 2016, 10:05
почему именно год? что через год доллар будет 30 рублей? этот период в лучшем случае затянется лет на 5-20. это точно.
покупать будут, только новые модели нужны что бы другие понимали, авто не по докризисным ценам куплен! У нас люд так самоутверждается. Вон рядом общага с гнилыми окнами, стоит кайен последний, туарег и пара камри в последних кузовах (на летних катках). Видимо крутые бизнесмены любят аскетичный образ жизни, чтоб от мыслей блага земные не отвлекали?
Гость
22 февраля 2016, 22:07
Гость
22 февраля 2016, 22:07
покупать будут, только новые модели нужны что бы другие понимали, авто не по докризисным ценам куплен! У нас люд так самоутверждается. Вон рядом общага с гнилыми окнами, стоит кайен последний, туарег и пара камри в последних кузовах (на летних катках). Видимо крутые бизнесмены любят аскетичный образ жизни, чтоб от мыслей блага земные не отвлекали?
А как ты хотел? Унас всю доррогу без трусов но в шляпе. Таких кредитных... у нас пруд пруди.
Гость
20 февраля 2016, 16:28
а че зарплаты то в 2 раза не подняли
Гость
20 февраля 2016, 16:02
зато крым наш ! вот раньше был не мой крым, и я туда не мог ездить отдыхать, а теперь могу.
Гость
20 февраля 2016, 17:57
При сравнимых ценах на продукты , к примеру у вас колбаса докторская стоит около 97 гривен , а в Ростове на Дону она стоит 270 рублей . По курсу 78 рублей за доллар и 27 гривен за доллар . Я получаю зарплату примерно 35000 рублей(около 450 долларов) , а ты примерно 5000 гривен (около 185 долларов) . Да у меня жена получает больше чем ты . Похоже ты завидуешь Крымчанам !!!!! Завидовать никто не запрещает , только голос сорвёшь , если будешь так громко завидовать .
Гость
20 февраля 2016, 18:17
это уже все поняли, ты давай предлагай что нибудь
Гость
20 февраля 2016, 18:50
Гость
20 февраля 2016, 18:50
это уже все поняли, ты давай предлагай что нибудь
Да он только и может плакать за Крым, хотя с ним и без него все точно так же и было бы....
Гость
20 февраля 2016, 19:22
Я, в принципе, доволен. У меня хорошая иномарка. Теперь не каждый сможет позволить себе такую. Я крут!
Гость
20 февраля 2016, 21:05
хороший понт дороже денег. на доширак то остались финансы?
Гость
21 февраля 2016, 00:03
А запчасти тоже ведь дорожают...
Гость
21 февраля 2016, 06:25
Марку по честному в студию?!
Гость
20 февраля 2016, 16:34
Да на какие 10%... Уже C класс миллион стоит
Гость
20 февраля 2016, 22:43
Я тебе больше скажу: В и В+ к ляму приближаются
Гость
23 февраля 2016, 20:04
поло и рио в топовых комплектациях уже под лям
Гость
21 февраля 2016, 10:04
Ну и сгниют они в автосалонах. Пусть дорожают.
Гость
20 февраля 2016, 19:17
ведра в цене
Гость
20 февраля 2016, 15:05
Зато в Крым можно дёшево съездить!!! И на Донбасс!
Гость
21 февраля 2016, 00:52
ненадо завидовать!это плохо! может начаться дипрессия и нервное растройство,а цены от крыма неизменились -это чтоб все знали и перестали тролить по этому поводу,цены сейчас все зависят от энергетических показателей которые продаются за доллары тоесть -нефть и газ ,инфляция идёт по всему миру ,и я так думаю сейчас переводится денег больше в сирию чем в крым,так что дай бог наши дети будут отдыхать не только в крыму но и в сирии в скором времени,а украинцы тока сами себе плохо делали и будут делать пока неперестанут смотреть телевизор и придумывать чепуху про россию и искать виноватых не у себя в кабинетах и гос структурах !украинцы - очнитесь ,россияне никогда небыли врагами .
Гость
21 февраля 2016, 09:52
едь как ты в Сирию, всем полегчает
Гость
21 февраля 2016, 12:37
Гость
21 февраля 2016, 12:37
ненадо завидовать!это плохо! может начаться дипрессия и нервное растройство,а цены от крыма неизменились -это чтоб все знали и перестали тролить по этому поводу,цены сейчас все зависят от энергетических показателей которые продаются за доллары тоесть -нефть и газ ,инфляция идёт по всему миру ,и я так думаю сейчас переводится денег больше в сирию чем в крым,так что дай бог наши дети будут отдыхать не только в крыму но и в сирии в скором времени,а украинцы тока сами себе плохо делали и будут делать пока неперестанут смотреть телевизор и придумывать чепуху про россию и искать виноватых не у себя в кабинетах и гос структурах !украинцы - очнитесь ,россияне никогда небыли врагами .
патриот : ты почему Россию написал с маленькой буквы?
Гость
22 февраля 2016, 15:07
Так скоро коня придется покупать - где только сена хранить?
Гость
20 февраля 2016, 16:19
Ну и насмешили!
Гость
22 февраля 2016, 13:08
Самые лучшие машины - немецкие. На втором месте - японские и Вольво. Я немецкие по одной причине не покупаю, Вольво тоже - не для меня. Поэтому я уже беру японские. Красота! Но вы-таки можете поступать по-своему; вы все, я вижу по комментам, очень умные. Мир вам!
Гость
22 февраля 2016, 16:59
Действительно умного человека видно сразу
Гость
25 февраля 2016, 11:46
Гость
25 февраля 2016, 11:46
Действительно умного человека видно сразу
умным не бывает ватник. А только ватник не покупает немец.машины из за ненависти к народу Германии.
Гость
26 февраля 2016, 21:47
Гость
26 февраля 2016, 21:47
умным не бывает ватник. А только ватник не покупает немец.машины из за ненависти к народу Германии.
Вы это израильтянам расскажите. Или, по-Вашему, они, как Вы изволили выразиться, ватники?
Гость
21 февраля 2016, 09:38
Иномарки подешевели в 2 раза. Стоили 20-30000 долларов, теперь 10-15000
Гость
23 февраля 2016, 16:48
Пацаны стоит брать камри новую питерской сборки, подскажите кто сталкивался, только те кто слышал читал и по его мнению не напрягайтесь! Спасибо заранее!
Гость
23 февраля 2016, 21:27
Сейчас думаю стоит покупать не только камри. А на все что есть деньги. Лучше если кредитная история (чистая) тоже заморочиться. Опять же если остаетесь в рфии. Это личное мнение.
Гость
29 февраля 2016, 23:00
Как это 10% ? Митсубиши спорт стоил 1400, а теперь 2100
Гость
29 февраля 2016, 23:04
У кого то плохо с матиматикой или опять средний расчет, митса спорт 1400 стоил в декабре 2015, сейчас 2100
Гость
23 февраля 2016, 15:20
Разве это дорого миллион автомобиль?нормальная цена
Гость
23 февраля 2016, 22:44
А у нас в Челябинске никто и не сомневается. У нас принято смеяться над теми, кто на более дешевой машине рискует ездить. Да и местные правила движения - разные для авто до ляма и выше.