V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Заказы на самый дешевый хетч с «автоматом» начнут принимать 10 марта

Гость
29 февраля 2016, 15:33
Главное,чтоб не ломался,а насчет того что страшный,это понты.
Гость
29 февраля 2016, 18:05
Да чё страшный? Обычный матиз 2, узбеки давно его выпускают. Только сейчас назвали равон. Не знаю как на качестве это скажется.
Гость
1 марта 2016, 16:00
Гость
1 марта 2016, 16:00
Да чё страшный? Обычный матиз 2, узбеки давно его выпускают. Только сейчас назвали равон. Не знаю как на качестве это скажется.
если будет такой же не убиваемый как матиз то для города пойдёт
Гость
29 февраля 2016, 17:59
сравните цены на этот равон и его одноклассника киа пиканто . небо и земля, и я более чем уверен что этот равон не плох.
Гость
1 марта 2016, 06:53
будущее за маленькими коробчонками с автоматом)
Гость
1 марта 2016, 21:13
3 куплю.
Гость
29 февраля 2016, 22:16
Да не, нормальный такой и ценник поинтересней, чем даже у китайца. Хотя китайцы всегда отличались своей низкой ценой.
Гость
1 марта 2016, 01:59
Низкой ценой и крайне низким уровнем безопасности , хуже чем у нашей десятки .
Гость
1 марта 2016, 12:22
Гость
1 марта 2016, 12:22
Низкой ценой и крайне низким уровнем безопасности , хуже чем у нашей десятки .
Китаец китайцу рознь, есть очень даже неплохие модели, в том числе и по безопасности.
Гость
29 февраля 2016, 14:01
Вот и перепись проведем...
Гость
29 февраля 2016, 15:12
Можешь начинать. Я первый.
Гость
29 февраля 2016, 19:15
Гость
29 февраля 2016, 19:15
Можешь начинать. Я первый.
Не стыдно признаваться в ТАКОМ?
Гость
1 марта 2016, 06:53
Гость
1 марта 2016, 06:53
Не стыдно признаваться в ТАКОМ?
В каком? В том, что я сам на него заработал, без пап и мам, что содержу семью из четырёх человек, купил квартиру и не хочу влазить в кредиты? Нет, не стыдно.
Гость
1 марта 2016, 10:18
Да не матиз это, а шевроле спарк один в один с переработаными комплектациями!..что вам матиз покоя всё не дает ей богу...
1 марта 2016, 11:22
Почти все шевроле в РФ - это дэу. В данном случае дэу матиз-2.
Гость
1 марта 2016, 11:36
Chevrolet Spark выпускают на узбекском заводе. Ранее для обозначения его машин использовался бренд Daewoo
Гость
1 марта 2016, 07:54
А дорожный просвет у него какой? А лошадок сколько? Не, для поездок по городу (по тем дорогам, которые не огородят )))) в режиме дом-работа-магазин-дом вполне сойдет, ну или до института доехать...... тот же матиз, только новее
1 марта 2016, 11:28
85 л.с. для авто массой 950 кг вполне достаточно.
29 февраля 2016, 15:03
Уж больно он какой то страшной...
Гость
29 февраля 2016, 15:53
да такой же, как шевроле спарк, тут ракурс может подкачал
Гость
29 февраля 2016, 22:02
Гость
29 февраля 2016, 22:02
да такой же, как шевроле спарк, тут ракурс может подкачал
Вы так говорите, будто это что-то меняет.
Гость
1 марта 2016, 12:57
это че за инвалидные коляски а вернее если врежесся то сразу труп
Гость
2 марта 2016, 13:38
Проверял?
Гость
2 марта 2016, 14:17
У Спарка и Матиза были очень неплохие тесты на безопасность, зачем гадости говорить?
Гость
5 марта 2016, 18:10
Кроме пассивной безопасности должна и голова на плечах быть. Можно и в ленд крузере рыбаком стать.