V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградцы просят помощи у президента России

29 февраля 2016, 20:28
Господа и товарищи, электротранспорт не потому убыточный, что он "убыточный". А потому что нет грамотной логистики. Если бы человек из одного конца города, мог доехать до другого конца города на троллейбусе или иного социально значимого объекта с пересадками имея на руках проездной билет, то не нужны были бы маршрутчики. Либо их количество существенно сократилось бы. Тем самым, на дорогах Волгограда, было бы меньше ДТП и пробок. Так как троллейбусы, ходят только по выделенным полосам. Это касается и автобусов. Только вот главе города и региона это надо? Может быть и надо, но они до этого не могут додуматься.
Гость
29 февраля 2016, 23:26
Вряд ли найдется идиот, согласный потратить полдня, чтобы на троллейбусе " доехать до другого конца города ". Это касается и автобусов.
Гость
1 марта 2016, 07:25
Гость
1 марта 2016, 07:25
Вряд ли найдется идиот, согласный потратить полдня, чтобы на троллейбусе " доехать до другого конца города ". Это касается и автобусов.
На чём же ездить идиотам?
Гость
1 марта 2016, 08:18
Гость
1 марта 2016, 08:18
Вряд ли найдется идиот, согласный потратить полдня, чтобы на троллейбусе " доехать до другого конца города ". Это касается и автобусов.
От Кировского до Центра маршрутка и автобус едут одинаковое время. Сам проверял. А значит, от Красноармейского до Спартановки будут ехать тоже одинаково.
Гость
29 февраля 2016, 21:40
А по моему, не господину Президенту уже надо писать, а мистеру Максиму. Пулемёт такой, знаете? У многих в огороде зарыт, маслом поливают. Пора доставать, видимо, как раз к 17-му году.
Гость
1 марта 2016, 09:49
Всё правильно, пишите пишите, до царя далеко, до бога высоко. С бензином дописались, вот и получили!
Гость
1 марта 2016, 11:35
В Волгограде переизбыток электроэнергии (предприятия стоят основные потребители) и себестоимость копейки, а посредники наживаются. Электротранспорт самый дешёвый в мире, но не у нас из-за жадности слуг народа.
1 марта 2016, 09:54
Автобусы и троллейбусы могут развивать скорость более 60 км. в час. Но в черте города, они должны передвигаться с разрешённой ППД скроростью, т. е. не более 60 км в час. А как с такой скоростью передвигаться, если всякие умники в нарушении ППД, сами на личном транспорте передвигаются по выделенной для общественного транспорта полосе?
Гость
1 марта 2016, 11:36
Ты так и не понял-НЕТ унас общественного транспорта, вот и едут по ней, всё пропускная способность будет больше.
1 марта 2016, 13:34
Гость
1 марта 2016, 13:34
Ты так и не понял-НЕТ унас общественного транспорта, вот и едут по ней, всё пропускная способность будет больше.
То что у вас хорошее настроение и вы шутите, это замечательно. Но в независимости от того, есть в городе общественный транспорт или его нет. Ни кто, никому, не давал права, нарушать ППД и передвигаться по полосе для общественного транспорта.
Гость
1 марта 2016, 19:35
1 марта 2016, 19:35
То что у вас хорошее настроение и вы шутите, это замечательно. Но в независимости от того, есть в городе общественный транспорт или его нет. Ни кто, никому, не давал права, нарушать ППД и передвигаться по полосе для общественного транспорта.
У-мый Георгий какие ПДД, их нарушают в первую очередь те кто их создал, могу конечно привести много примеров, но ограничюсь 2-мя, почему гаишники не пристёгиваютоя ремнём безопасности и в чём интерес их проверять страховки, они что в доле от страховых компаний, поймал получи премию...?
Гость
29 февраля 2016, 21:39
Для начала попросите детскую песочницу, нельзя простить сразу так много!
Гость
1 марта 2016, 11:29
А я лично пересела с троллейбуса аж на такси, что для меня разорительно, так как с того места, где я живу на работу в университет можно было с 7 Ветров доехать только на троллейбусе, маршрутки на моей остановке уже битком. Верните троллейбус до Порт Саида, а то и конечная на пл. Ленина - вообще прекрасно!!! Там есть такая возможность.
Гость
2 марта 2016, 11:49
Пусть Счётная палата волгоградской области проверит предприятие, а заодно и доходы Д и л ь м а н а и В а р т а н о в а. По результатам при необходимости надо подключить Прокуратуру. Д и л ь м а н -не тот ли это аферист, что хотел за бюджетные деньги частную скорую помощь организовать? Если он предприниматель, то какое он имеет право работать в органах власти?
Гость
2 марта 2016, 14:13
Сегодня более 500 работников ГБУЗ "ССМП" получили уведомления о сокращении своих должностей. Такой вот циничный подарок со стороны государства перед 8 марта. Абсолютно нет никаких гарантий, что все сокращенные перейдут в частную скорую, которая выиграла конкурс на обслуживание населения Волгограда автомобиля скорой медицинской помощи. Да и конкурсной документацией такие гарантии не были предусмотрены. То есть, что-бы дать работу одним, нужно уволить других. Такой вот волчий оскал капитализма. Шансов на то, что хотя-бы половина сокращенных до лета найдут себе работу - 0. Тем более, что многие их них предпенсионного возраста.
Гость
2 марта 2016, 18:21
Так что там Петя насчёт "Максима" говорил?