V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

279 комментариев к публикации

Пикантные факты из жизни BMW

Гость
15 марта 2016, 17:09
В добавок ко всему они стали очень ненадёжны и требуют постоянного дорогостоящего обслуживания. Где старые добрые времена когда авто проезжали по 300 тысяч км только на замене масла и фильтров да и то через раз когда невзначай вспомнил что пора уважить стального коня))).
Гость
15 марта 2016, 21:32
надежность нынче не в почете. а дорогостоящее обслуживание одна из составляющих престижа.
Гость
15 марта 2016, 23:23
одно дело когда машину делают и продают инженеры, другое дело когда маркетологи делают тоже самое - в итоге имеем экологичность на некоторых рынках безопастность красивый интерьер, а остальное сляпали из того что было
Гость
16 марта 2016, 08:57
Хоть продукцию ВАЗа все и ругают, но проблем с ней реально меньше.
Гость
15 марта 2016, 16:08
Новые модели БМВ воздействуют на мозг водителя и вынуждают его на неадекватное поведение на дороге, в том числе на нарушение ПДД. Специалисты называют это явление "БМВ головного мозга".
Гость
15 марта 2016, 17:53
А Вы это откуда знаете? У Вас есть БМВ?
Гость
15 марта 2016, 21:19
они созданы для превосходства на дороге! Даже в рамках ПДД ты будешь первым и оставляя ее на парковке ты продолжаешь быть первым, потому что у тебя БМВ. Это болезнь? Ну и ладно, я рад что ей болен.
Гость
16 марта 2016, 08:47
Гость
16 марта 2016, 08:47
они созданы для превосходства на дороге! Даже в рамках ПДД ты будешь первым и оставляя ее на парковке ты продолжаешь быть первым, потому что у тебя БМВ. Это болезнь? Ну и ладно, я рад что ей болен.
А если БМВ поставить против Роллс-Ройса Райт? За кем будет превосходство? За тазиком из массмаркета, на котором, благодаря кредиту, может рассекать любой манагер-хомячок или за английским люксом, собранным вручную? Тут даже спорить не о чем. Обладатель Роллса не будет свое превосходство показывать перед ТАЗами, китайцами и корейцами. Он ПРОСТО ЕДЕТ, куда ему нужно. И, поверьте, ему абсолютно все равно, кто там и что пытается доказать. Он уже всем и все доказал. Так что не надо тут про понты говорить...
Гость
15 марта 2016, 15:31
И мы бы могли делать такие автомобили, если бы не коммунистический строй который был ошибкой в истории наших народов.
Гость
15 марта 2016, 16:49
зато щас правильной дорогой идём
Гость
15 марта 2016, 17:44
Гость
15 марта 2016, 17:44
зато щас правильной дорогой идём
Но французо-японо-русский альянс никогда не будет конкурентом немецкой троице.
Гость
16 марта 2016, 08:25
Ты хоть понимаешь, что ты пишешь...? У тебя волосы дыбом не встают от такого?
Гость
16 марта 2016, 08:55
Люди, неужели вы действительно думаете, что Ваш статус- это марка Вашего авто или телефона?! Какой бред! Поверьте, как бы не были Вы круты на БМВ, на Лексусе, на Мерседесе- всегда найдется тот, кто окажется круче Вас. И, как правило, по-настоящему успешный, состоявшийся человек не будет козырять своим авто, телефоном, часами или одеждой. Потому что оно все для него такая же обыденность как для Вас зубная щетка или ложка с вилкой. Вы же не будете свою зубную щетку всем гордо демонстрировать и говорить: я крут, потому что у меня она есть? Абсурд? Прозорливый человек даже по внешнему виду и по манере держаться, увидит нищеброда, который лишь недавно "в люди выбился" и отношение будет соответствующим. Презрительно- снисходительным. А БМВ- хорошая машина)))
Гость
16 марта 2016, 10:37
В России это статус, да. И в дикой России, и даже в цивилизованном мире на автомобили премиум-сегмента смотрят с уважением. Если не это, то что делает статус человека? Тебе не по карману БМВ - катайся на Хендае, но и отношение среди приличных людей будет к тебе соответствующее.
Гость
16 марта 2016, 11:54
Гость
16 марта 2016, 11:54
В России это статус, да. И в дикой России, и даже в цивилизованном мире на автомобили премиум-сегмента смотрят с уважением. Если не это, то что делает статус человека? Тебе не по карману БМВ - катайся на Хендае, но и отношение среди приличных людей будет к тебе соответствующее.
Дело не в том, по карману, не по карману. Во-первых, кому по карману, не будут доказывать свою правоту как Вы тут. Во- вторых, статус среди кого? Среди прослойки среднего класса? Спасибо, без одобрения данных личностей проживу как нибудь) Касаемо корейцев: у меня знакомая (состоятельная женщина) купила себе спортейдж. И ничего, статус не упал и корона тоже)))
Гость
16 марта 2016, 12:11
Гость
16 марта 2016, 12:11
В России это статус, да. И в дикой России, и даже в цивилизованном мире на автомобили премиум-сегмента смотрят с уважением. Если не это, то что делает статус человека? Тебе не по карману БМВ - катайся на Хендае, но и отношение среди приличных людей будет к тебе соответствующее.
А "приличные люди"- это кто? Боюсь, что у нас с Вами разные понятия "приличных людей"))
Гость
16 марта 2016, 09:41
У меня пятерка БМВ, уже вторая по счету. Пока на гарантии вопросы надежности не интересуют, потом продам. Но драйв, комфорт и уважение на дороге БМВ безусловно обеспечивает.
Гость
16 марта 2016, 10:31
а кредит успеешь выплатить к тому времени? а то покупай потом такие машины и вместе с ней "хвосты"
Гость
16 марта 2016, 10:47
Гость
16 марта 2016, 10:47
а кредит успеешь выплатить к тому времени? а то покупай потом такие машины и вместе с ней "хвосты"
Что ж Вы всё по себе людей то судите???
Гость
16 марта 2016, 11:10
Гость
16 марта 2016, 11:10
а кредит успеешь выплатить к тому времени? а то покупай потом такие машины и вместе с ней "хвосты"
Естественно. Кредит на год всего был, я его уже выплатил.
Гость
17 марта 2016, 07:17
Ребята, вы не поверите, буквально вчера понаблюдал образ одного молодого человека на БМВ. Пока ехал до работы, замечал его Х5 в новом кузове (в модификациях не разбираюсь) рядом с собой. Такая же, с засохшей грязью, стоящая в той же пробке, на которую так же плевали другие водители при перестроениях. И под конец заехали на одну заправку. Владелец так же заливал 92 бензин, прикладывая скидочную карточку. При этом нервно дергаясь стоя в очереди и непрерывно тыкаясь в меню своего шестого айфона. При этом его джинсы были просто подшиты без подворота (сэкономил 1500 руб), его стрижка, последний раз сделанная полгода и явно нечищенные зубы сказали мне о человеке гораздо больше, чем все его цацки вместе взятые.
Гость
17 марта 2016, 08:21
вы даже нечищенные зубы разглядели) в рот заглядывали или у вас орлиный глаз?))))) джинцы без подворота! ты бы лучше в маргках авто начал разбираться, чем в джинцах с подворотом ил без.. я даже не знаю как это? вы все еще подшиваете джинцы? я всегда покупаю левайс у них в каждой модели все растовки есть. или вы по турецкому ширпотребу?
Гость
17 марта 2016, 08:23
и не рассказывайте про 92 бензин. ф 50 на 92-м не поедет. чек выскочит сразу и пропуски зажигания появятся скорее всего.
Гость
17 марта 2016, 09:00
Гость
17 марта 2016, 09:00
вы даже нечищенные зубы разглядели) в рот заглядывали или у вас орлиный глаз?))))) джинцы без подворота! ты бы лучше в маргках авто начал разбираться, чем в джинцах с подворотом ил без.. я даже не знаю как это? вы все еще подшиваете джинцы? я всегда покупаю левайс у них в каждой модели все растовки есть. или вы по турецкому ширпотребу?
А у нас в Челябе продается не турецкий левайс?
Гость
16 марта 2016, 05:42
У одного есть тройка бмв, полный привод и так далее....из сервисом не вылазиет уже давно, бабла жрет это корыто много и не продать её (((((()))) даже Серега )))))
Гость
16 марта 2016, 07:16
Очень много негативных отзывов про БМВ моложе 2007 года Особенно по трешкам. но комфорт и красота, как говорится, страшная сила...
Гость
16 марта 2016, 07:30
Гость
16 марта 2016, 07:30
Очень много негативных отзывов про БМВ моложе 2007 года Особенно по трешкам. но комфорт и красота, как говорится, страшная сила...
Скорее - понты. "Хороший понт дороже денег."
Гость
16 марта 2016, 08:58
А кто такой Серега? Перекуп?
Гость
16 марта 2016, 12:27
Послушаешь вас, так ваши рио-солярисо-фокусы не понты, все затонированные, на дисочках, гоняете "на все деньги" как будто жена беременная рожает в машине. Вы что ли не рисуетесь? А владельцы камри так вообще короли дороги. Немецкая тройка делает АВТОМОБИЛИ, все остальные просто МАШИНЫ. Для меня БМВ нечто большее чем просто телега с колесами. Основывайтесь на своем ЛИЧНОМ опыте владения той или иной маркой, а не ссылайтесь на "друга Серегу" который продать свою "3" не может. Сам 2 года владею е39, 1999 года с пробегом 450 000 км, не гремит, не бренчит, не ломается, в сервисе не живу, посмотрим сколько ваши ведра проедут, дай бог 200 000, хотя вам что, отжарите за три года и как гарантия кончится понесетесь за новым автокредитом, после вас хоть потоп....ИМХО
Гость
16 марта 2016, 13:31
Тебе тоже на светофоре все честь отдают потому что ты на бмв?
Гость
16 марта 2016, 13:49
Гость
16 марта 2016, 13:49
Тебе тоже на светофоре все честь отдают потому что ты на бмв?
Да нет, ему БМВ нужна малолеток снимать)))
Гость
16 марта 2016, 14:48
во насмешил) пишите сколько в год проезжаете. А то небось через лужи на руках переносите, вот и не ломается она)
Гость
17 марта 2016, 08:28
115 комментариев), ребят тема давно раскрыта: б/у — будут сыпаться новые — тоже будут сыпаться, да еще и дорого немецкие — нет настоящего японского качества японские — нет настоящего немецкого качества корейские — нет вообще никакого качества французские — потому что г и все американские — потому что нет ни японского, ни немецкого качества китайские — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем. наши — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам давайте дальше)
Гость
17 марта 2016, 09:46
А чем БМВ хуже мужика, который не хочет жениться? У того 2000 комментов. Пусть и БМВ тоже наберет хотя бы 1000)))
Гость
15 марта 2016, 13:59
На фото Юнкерс с моторами Jumo211, на бомбардировочные варианты этого самолета моторы БМВ не ставились.
Гость
15 марта 2016, 14:22
Поэтому в подписи значится "оснащались в том числе моторами BMW". Если пришлете фотографию с нужным мотором, поменяем (если авторские права не нарушены). А вообще респект за эрудицию
Гость
15 марта 2016, 16:55
Гость
15 марта 2016, 16:55
Поэтому в подписи значится "оснащались в том числе моторами BMW". Если пришлете фотографию с нужным мотором, поменяем (если авторские права не нарушены). А вообще респект за эрудицию
Из множества модификаций 88 с мотором БМВ было не так и много, например G-1 или S-1, внешне мотогондолы Юмо и БМВ похожи, но последние отличались кольцевыми радиаторами, хотя сами двигатели совершенно разные, V12 и радиальный. S1 http://aviarmor.net/aww2/_photo_aircraft/f_ger/ju88/ju88s1_1.jpg
Гость
17 марта 2016, 14:26
Гость
17 марта 2016, 14:26
Из множества модификаций 88 с мотором БМВ было не так и много, например G-1 или S-1, внешне мотогондолы Юмо и БМВ похожи, но последние отличались кольцевыми радиаторами, хотя сами двигатели совершенно разные, V12 и радиальный. S1 http://aviarmor.net/aww2/_photo_aircraft/f_ger/ju88/ju88s1_1.jpg
В марте 2016 года BMW отмечает столетний юбилей, что забавно само по себе. Это Ford и Mercedes мы привыкли считать долгожителями, а между тем BMW не намного моложе. Ауди, Шкода - им более ста лет уже!!!!!!!!
Гость
15 марта 2016, 18:08
Бэхи они одним словом бэхи, машины с большой буквы!
Гость
16 марта 2016, 01:39
а как же патриотизм российский? вы же любите родину!
Гость
16 марта 2016, 12:43
Гость
16 марта 2016, 12:43
а как же патриотизм российский? вы же любите родину!
любить родину это несколько иное. вы опять, впрочем, как и всегда, попутали мягкое и ткплое!
16 марта 2016, 21:19
Гость
16 марта 2016, 21:19
а как же патриотизм российский? вы же любите родину!
В салоне БМВ любить родину намного приятнее.
Гость
16 марта 2016, 13:42
BMW красивые авто. Очень. С этим не поспоришь.
Гость
16 марта 2016, 16:27
Красивые очень можно сказать про Maserati. А это так... комси комса.
Гость
16 марта 2016, 19:42
Гость
16 марта 2016, 19:42
Красивые очень можно сказать про Maserati. А это так... комси комса.
Вот еще один здравомыслящий человек! А то понты, понты... Как дети, честное слово!
Гость
17 марта 2016, 18:17
Гость
17 марта 2016, 18:17
Красивые очень можно сказать про Maserati. А это так... комси комса.
а вот у мазерати далеко не все авто красивы.
Гость
15 марта 2016, 17:54
На сколько мне известно, сковороды и кухонную утварь фирма была вынуждена производить, поскольку после войны на территории Германии запретили производить разного рода технику, в том числе автомобили и мотоциклы.
Гость
17 марта 2016, 11:50
Спасибо)) ТО есть если у меня такая будет, я буду совершенно невъ..ой?))) Это тоже входит в серию?)
Гость
17 марта 2016, 13:26
Невъ..сть - это состояние ума в данном случае, ведет к завышенной самооценке и прочим малоценным последствиям.
Гость
17 марта 2016, 14:07
Товарищи!!!! Именно поэтому и существует столько марок автомобилей, что бы каждый выбрал себе то, что по карману и по совокупности качеств. одни пишут, что БМВ Г, другие, что это верх совершенства... харош))))!!! нормальная машина, во многом сильно превосходит другие, в надежности отстает(сам владелец). Покупал потому, что просто нравиться больше чем мерс и ауди. Марка машины ничего не значит. На езду не влияет... Мне нравиться, надеюсь, что следующая машина будет тоже БМВ.
Гость
17 марта 2016, 15:39
Объективно и по делу)
Гость
17 марта 2016, 18:29
Мерс лучше!
Гость
18 марта 2016, 09:05
с что по твоему эталон надежности? а может ты свою бмв просто не правильно эксплуатируешь, ведь зачастую поломки именно от этого
Гость
17 марта 2016, 12:09
Да ломаться стали чаще... Но сколько бы ни пробовал машин, есть только две марки, выпускающие настоящие шедевры, это БМВ и Порш.
Гость
17 марта 2016, 13:36
Мы безусловно доверяем вашему мнению
Гость
17 марта 2016, 17:56
Есть Мерседес и все остальные вёдра
Гость
18 марта 2016, 08:25
не ну мерин амг тоже хорош. мне дали как то раз цешку на недельку. зачетный авто, скажу я вам. ауди с5 тоже хороша. но конечно м3 это что то!!! взрыв мозга. но она явно не для дорог общего пользования.
Гость
15 марта 2016, 16:42
Товарищи китайцы не согласны с вашим заявлением насчет коммунистов
Гость
17 марта 2016, 18:13
товарищи китайцы очень даже согласны. Вы в курсе, что в Китае не коммунизм и не коммунистический строй? Их структура управления - всего лишь дань истории, им абсолютно не важно, будет президент, госсекретарь или император управлять страной. Главное, что он будет ей УПРАВЛЯТЬ. Более того, китайское правительство всячески удаляет свою связь с лидером коммунистов Мао Цзэдуном.
Гость
16 марта 2016, 12:10
Просто знаете что бесит? То, что народ набрал себе кредитов, машин, квартир, техники разной. По Турциям да Египтам прошвырнулись. А сейчас стонут на всех форумах, ах как тяжко, ах банки сволочи, требуют долги! Зато понты почесали.
Гость
17 марта 2016, 12:53
По-моему тебя на самом деле бесит то, что тебе кредит не дали =)
Гость
17 марта 2016, 14:29
Гость
17 марта 2016, 14:29
По-моему тебя на самом деле бесит то, что тебе кредит не дали =)
да мне он и не нужен)) я же не идиот- добровольно продаваться в рабство и кормить банковские опы)
Гость
21 марта 2016, 21:32
Дорог нет в Че, какие бмв?
Гость
16 марта 2016, 13:02
чем тут меряетесь?
Гость
16 марта 2016, 13:35
Хомячки рогами меряются))
Гость
17 марта 2016, 07:44
Пыпырками. А чем же исчо.
Гость
16 марта 2016, 21:50
Нищие завидуют владельцам БМВ и поливают марку грязью.
Гость
17 марта 2016, 06:22
Марку грязью никто не поливает, если Вы внимательно прочтете все комментарии. Речь о тех, кому кроме как маркой авто, похвастаться больше нечем. Вот где действительно нищие
Гость
17 марта 2016, 09:41
Мужчины, вопрос к Вам: что означает М-серия? Чем машина М-серии отличается от обычного авто?
Гость
17 марта 2016, 10:58
Если речь о серии: набор значков, руль, алькантара на креслах, другие бампера + пороги + диски, спеццвет и совершенно невъ....ный владелец. Если речь о моделях, то в 2-3 раза мощнее и дороже.
Гость
17 марта 2016, 15:29
то малое через 5 тк, то большое через 10 тк))))
Гость
17 марта 2016, 06:40
"...На "БМВ" хахах! И в о**ных штанах!.."))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 марта 2016, 11:59
BMW лучшие авто сделала в 80-90е. Увлеклись кроссоверами, потеряли традиционную аудиторию. Раньше BMW был чисто мужской автомобиль, а сейчас из-за руля губы с ботексом чаще увидишь чем щетину
Гость
17 марта 2016, 14:33
губы с ботексом в щетине))))) европа же))))
Гость
18 марта 2016, 08:14
Купил бы БМВ-7, но опасно на таком автомобиле ездить в нашей стране. Как вспомню, как БМВ-7 Глпвы города Челябинска Тарасова среди белого дня отобрали, так всякое желание покупать БМВ пропадает.
Гость
19 марта 2016, 19:40
весту купи, поверь никому не нужна будет)даже можешь не закрывать
Гость
19 марта 2016, 21:26
Не люблю бмв. Не могу при заносе на тормоз жать. За 15 лет привык к переднему приводу. Дрифтовать на ней хорошо. Занеприводная.
Гость
20 марта 2016, 19:18
Ох уж эти комплексы... )))
Гость
21 марта 2016, 12:15
Даа, я тоже не люблю бугатти вейрон, нафик надо, жрёт много, транспортный налог огромный, да и на тормоз жать опять же, в багажник грабли с мангалом не влазят....ну её
Гость
15 марта 2016, 15:27
kfz3 внедорожник-отчаянно напоминает ГАЗ 69
Гость
15 марта 2016, 23:28
ну про нацистов зря так что они не хотели выпускать их технику, мотоциклы они сконструировали и получилось очень даже не плохо и все конструкторы и заводы радостно работали на нацистов для одних это творить и разрабатывать новейшие виды техники, для заводов контракты на бешаные деньги и возможности для расширения
Гость
18 марта 2016, 22:53
Очень неплохие машины. По ранжиру сразу за моей будут.
Гость
19 марта 2016, 19:22
каждому своё, но в отличии от БМВ ни к ауди ник мерседесу не хотелось вернуться