V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Транспортный налог – «амнистия» за покупку российского авто

Гость
30 марта 2016, 12:37
дорог нет зато тройное налогообложение, такое только в Раше
Гость
30 марта 2016, 10:31
значит, транспортный налог не отменят ( я имею ввиду, для всех) . Так и будет и налог и акциз на топливо.
Гость
31 марта 2016, 10:07
и платон
Гость
1 апреля 2016, 14:01
да ладно, отменят, не отменят! как оригинально все придумано-то! нормальный человек впахивает лет 10-20, покупает себе иномарку - и случается счастье - он начинает платить ЗА ДРУГОГО человека, который купил себе рос.авто! вот радость-то, правда? а главное, как законно-то! у нас же в законе прописано, что одни должны платить за других, да?... хотя чему удивляться, если депутаты получают з/п выше всех в стране (при окладе-то в 450 000 по минимуму, без надбавок, премий и пр.) + им, бедненьким, предоставляются льготы, автомобили, жилье, поездки на отдых, лучшее лечение + ГРОМАДНАЯ пенсия, причем ДОСРОЧНАЯ (кому интересно, почитайте, через сколько они пенсию начинают получать, офигеете) + неприкосновенные они у нас... и чему тут еще удивляться, что одни россияне должны платить за других транспортный налог? ведь и пенсию мы платим не для себя, а для нынешних пенсионеров, и капремонт - тоже за других... конфисковали бы хоть половину собственности у правительства - всем россиянам бы хватило!
Гость
30 марта 2016, 14:58
У нас налогов больше чем в Европе, правда, они таковыми не называются, но суть у них - как у налогов. Акцизы, сосага, туда же метят нелепые штрафы за стоп-линию, которая нарисована за 15 м. от перекрестка для подставы водил. ПС. Кстати, как там с транспортным налогом на Кавказе, не подскажете? Все хорошо, говорят.
Гость
31 марта 2016, 10:08
в "жемчужине туризма" (для мазохистов и самоубийц) его просто нет
Гость
30 марта 2016, 22:24
Надо транспортный налог совсем отменить ! Обещали будьте любезны 3 года уже прошло !!!
Гость
30 марта 2016, 12:27
А зачем отменять налог на акциз бензина и налог на ТС. Народ платит налог, очевидно не возмущается. Все идёт по плану, как больше с нас денег вытянуть.
Гость
30 марта 2016, 10:33
Похоже снова чиновники под свои нужды выдумывают закон, чтобы купить авто лошадей за 300.
Гость
30 марта 2016, 21:00
если читать внимательно - то это только обсуждается, даже не вынесено как законодательная инициатива. короче бла-бла, а пишут как будто уже решено лишь бы чем народу мозги задурить
Гость
30 марта 2016, 13:42
лучше бы на солярис гусеничный ход поставили глядишь и продажи вырастут
Гость
30 марта 2016, 11:58
Страна воров, врунов и лодырей, где живут 1% , а остальная масса выживает.
Гость
30 марта 2016, 18:10
а какой громкий заголовок! если если бы была амнистия по УК РФ - стали бы покупать аж по две штуки
Гость
31 марта 2016, 10:30
Не ! Если к транспортному добавят капремонт-тогда продажи двинуться в верх...Такое только в России возможно.!!
Гость
30 марта 2016, 09:25
У соляры новый мотор 135 сил)))