V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Бензин подорожает на 4 рубля

Гость
4 апреля 2016, 15:30
Угу. Вслед за бензином подорожает и все остальное, начиная от хлеба, кончая носками. Правительство и лично В.В. Путин любят исправлять свои просчеты за наш счет.
Гость
4 апреля 2016, 21:23
Дело начинает пахнуть керосином. Уже достал беспредел чиновников. Они на полном государственном обеспечении, т.е. живут за счет народа, и еще же и думают как народ обобрать!!! В животном мире это паразитизмом называется!!!
Гость
4 апреля 2016, 15:56
Вы что совсем с дуба рухнули !
Гость
4 апреля 2016, 18:48
Народ молчит, будут экспериментировать, пока не пойдут волнения. Ни в один кризис его последствия не перекладывали на плечи граждан, как в этот!
Гость
4 апреля 2016, 20:11
Если Порш Макан дёшево за 3 миллиона 700 тысяч, то мы все дураки здесь работаем за 12 тыс.
Гость
4 апреля 2016, 15:47
Еще немножко затянем пояса, терпеть осталось не долго, надо Карабаху помочь, а то что-то давненько не воевали.
Гость
4 апреля 2016, 16:54
надо как амеры делать......продавать оружие и тем и другим,один хрен ни Абхазию с Осетией и Крым - эти "друзья" не признали.....поэтому пусть месятся без нашей помощи(только бабло с них поднимать,как они это любят) и так дофига напомогали и ни капли благодарности,да глядишь и поменьше их на улицах станет!
Гость
4 апреля 2016, 20:56
Гость
4 апреля 2016, 20:56
надо как амеры делать......продавать оружие и тем и другим,один хрен ни Абхазию с Осетией и Крым - эти "друзья" не признали.....поэтому пусть месятся без нашей помощи(только бабло с них поднимать,как они это любят) и так дофига напомогали и ни капли благодарности,да глядишь и поменьше их на улицах станет!
у америкосов это бизнес все сними ясно, а у нас черт поми что .Комуто пытаются что то доказать в ущерб себе.
Гость
4 апреля 2016, 18:20
Ох заживем скоро! Поверьте, повышение налогов это же для нас благо. Чиновники ради нас стараются. Больше налогов - больше благ для общества. Для примера Вы просто взгляните на дороги.
Гость
5 апреля 2016, 14:24
А у нас в Ярославле дорог вообще нет, так что взглянуть не на что, а вообще повышение цены правильное, и если следовать логике то осталось налог на воздух ввести: вдох- рубль выдох-два, вот тогда и деньги на дороги найдутся. Надо ещё Бангладеш и Зимбабве помочь.
Гость
4 апреля 2016, 20:39
Вставай Страна Народная!
Гость
5 апреля 2016, 07:47
Чо? Не встает?
Гость
5 апреля 2016, 07:39
Тоже в голове не укладывается. Была нефть по 100 баксов, литр стоил 29. Нефть упала в 3 раза, литр стоит 33. Где логика??? Причем посчитать по другому.. 100*34=3400 руб за баррель (2014) 40*67=2680 руб за баррель (2016) Получается все равно подешеветь должен бензин
Гость
5 апреля 2016, 08:56
Это все ЕР. Нефть не кто не берет за такие деньги, где правительству брать бабло? Сельского хозяйства нет, промышленности чуть все завозное китайское вот с нас в три шкуры и приходиться драть, своим лохам впарим . Донбассу помогаем, Сирии помогаем щас восстанавливать предложим как чечню , а самим жрать нечего . Позорище .
Гость
5 апреля 2016, 12:40
Вот же наивный... Себестоимость нефти в цене бензина 10%
Гость
5 апреля 2016, 16:24
учитывайте что рубль к доллару в три раза прогнулся… а вообще Пу и ко должны ввести заградительные пошлины на экспорт нефти, как у саудов, и тогда гсм будет дешевым, но кому это нужно золотую жилу терять
Гость
4 апреля 2016, 16:20
А зарплаты в след за инфляцией у нас будут стремиться?
Гость
4 апреля 2016, 16:41
а зарплата тоже поднимется на 3.5-4 рублей!!!. все справедливо.
Гость
4 апреля 2016, 17:11
нет
Гость
5 апреля 2016, 04:06
Гость
5 апреля 2016, 04:06
нет
Чё нет?
Гость
4 апреля 2016, 20:39
Все " правильно".2рубля акциз, как всегда накладываемый на покупателя,2 рубля нефтемагнатам.Нормально, терпи народ.Им деньги нужнее.
Гость
4 апреля 2016, 20:48
«Политиков нужно менять так же часто, как и пеленки, а главное, по тои? же самои? причине» © Галина Старовои?това.
Гость
4 апреля 2016, 19:18
чувствую к концу года бензин будет 60р за литр
Гость
5 апреля 2016, 08:02
обещали только 40р/л, про 60 р/л речи не было.
Гость
5 апреля 2016, 14:44
Не на каркай.
Гость
4 апреля 2016, 20:15
Вот сами точат вилы, на которые скоро сами и сядут!!!
Гость
4 апреля 2016, 22:38
вилы кончились, зато канделябров завались...
Гость
4 апреля 2016, 19:02
В равной мере последствия апрельского повышения цен на топливо должно разделить вместе с Народом России и Правители страны! А именно все "последствия от повышения цен на топливо в размере 50% компенсировать из бюджетов Президента России, администрации президента, Премьера и Правительства, ГД и СФ путем сокращения затрат НАРОДНЫХ средств на их содержание." Народное Правительство России.
Гость
5 апреля 2016, 02:07
порш макан антикризисный появился люди бежим за ним очень выгодно, бенза меньше стал жрать с 30л теперь 25л по городу .
Гость
5 апреля 2016, 09:12
они думают, что больше деньгов с нас слупят, фигушки, карманы у народа не бездонные
Гость
5 апреля 2016, 10:48
Поменьше слушайте Улюкаевых,жить станет лучше:держите деньги в рублях,кризиса в России нет!А сами денежки в офшоры сливают.....
Гость
4 апреля 2016, 18:13
украину типа угомонили сирию тоже ,но теперь карабах будем отдавать армении ,а еще гоним на США. У нас таже политика только обычные жители России встревают по круче америкосов.Затягиваем пояса патриоты это не конец !
Гость
5 апреля 2016, 12:25
Сильная Россия никому не нужна, искать правду в сми других стран глупо. Везде провокация со стороны НАТО. А Нагорный Карабах туркачи обострили не без указа.
4 апреля 2016, 21:06
Пожалуйста,увеличте на 10 руб за литр,И захлебнитесь наконец!!!!!
Гость
5 апреля 2016, 12:44
Не дождетесь, в смысле захлебнутся.
Гость
4 апреля 2016, 22:39
Гондурас ухахатывается!.. догоним и обгоним Гондурас!
Гость
5 апреля 2016, 05:04
Да уж.Не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
5 апреля 2016, 08:51
Всех же все устраивает, нечего тут рассказывать, все боятся пойти против власти, вот нами и пользуются
Гость
5 апреля 2016, 14:46
Как против нее идти? Рубят на корню, попробуй покажи недовольство, сразу враг государства и все жизнь испорчена тебе! Но край близок
Гость
5 апреля 2016, 14:56
Опять двадцать пять. Даже, если бензин будет 50 рублей/л, что заправлять машины перестанете или на баррикады полезете. Каждые 2-3 месяца с неистребимым упорством воду в ступе толчёте, "опять бензин подорожал". Ну и что? Можете как то повлиять на снижение стоимости бензина? Так ведь нефть упала. Так ведь рубль уже даже не деревянный, превратился в фантики и золотинки...
Гость
5 апреля 2016, 21:06
Так у людей сейчас из всех свобод и прав осталось только право изливать душу в инете(((((
Гость
4 апреля 2016, 17:03
угу ..угу открывай корман пошире.
Гость
4 апреля 2016, 18:52
Аффффигели!!!
Гость
4 апреля 2016, 19:49
да русский ваня всё стерпет
Гость
5 апреля 2016, 05:48
Своя нефть, свои нефтеперерабатывающие заводы и такие цены. Гады. Ничего для народа своего хорошего на сделали, только и могут что доить его. На выборы не пойду. Впору митинги устраивать. Хотя толку то
Гость
5 апреля 2016, 08:14
В Америке бензин дешевле нашего при средней З.П. 200000 в рублях, эт все у нас для поддержки малого бизнеса и сельского хозяйства))) Выведем сорт золотой картошки)))
Гость
4 апреля 2016, 21:31
Я на Майкопской 5 установил газобаллонное оборудование езжу по 16 рублей за литр топливам и понимать начел что это конкретно дешевле вообщем я доволен, кстати где я гбо установил выдают в подарок карточки 12% скидки на заправках Газпром и Новатэк такие свободно не достанешь в городе у них наверно соглашение какой-то
Гость
5 апреля 2016, 01:52
если все сядут на газ,то и его на доллар посодють и газ по 40 р будет.
Гость
5 апреля 2016, 04:08
лучше б тебе учебник русского подарили
Гость
17 апреля 2016, 10:26
Гость
17 апреля 2016, 10:26
если все сядут на газ,то и его на доллар посодють и газ по 40 р будет.
Ну а пока газ в половину дешевле ездить я буду на нём, ну а ты плати за бензин
Гость
4 апреля 2016, 18:17
Хорош стонать мужики! Сопли ещё никому в таких вопросах никогда не помогали. Отец рассказывал что при нем ещё налог на яблони был. Хотя мне вся череда кризисов в стране в мои сорок порядком поднадоели.
Гость
4 апреля 2016, 20:40
Вставай Страна Народная!
Гость
5 апреля 2016, 12:17
Что на власть то идти? Не раз ходили и ни к чему хорошему не привело, только усугубили. Да и Карабах вообще не вовремя обострился. И сдается без Турции не обошлось.
Гость
5 апреля 2016, 13:12
Турки помидорами не отделаться. Сволочи.
Гость
5 апреля 2016, 13:25
То есть, мало бензин подорожал. Так понимать? Согласен все еще впереди
Гость
5 апреля 2016, 13:27
Эрдоган шестерка натовская!
Гость
4 апреля 2016, 19:17
Что-то не чувствуется, что бензин дорогой. Даже днем количество машин на дорогах города зашкаливает, а уж про час пик говорить не приходится. В основном по одному человеку в легковушках ездит. Был бы бензин дорогой, ездили бы общественным транспортом.
Гость
4 апреля 2016, 22:56
В этих скотовозах ездить - никакого здоровья и нервов не хватит.
Гость
5 апреля 2016, 06:21
Ну подорожал бензин, и что? На троллейбус сразу пересесть надо? Хлеб когда дорожает, ты на воду переходишь?
Гость
5 апреля 2016, 14:27
вообще то 21 век. машина это нормальное желание человека. если бы общественный транспорт ходил хорошо, тогда бы другое дело. А вообще сразу видно пешеход пишет...
Гость
4 апреля 2016, 17:50
Нормально.
Гость
5 апреля 2016, 13:23
Давайте все на велики пересаживаться!!!
Гость
8 апреля 2016, 11:40
Вы чё тут плачетесь на газ переходи и будет вам счастье