V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В следующем году Путин сядет на российский авто

Гость
5 апреля 2016, 20:15
Для кого они собираются выпускать эти авто в таких количествах! В стране кризис пусть на грантах ездят!
6 апреля 2016, 07:36
Эти количества нужны для прикрытия.Одновременно выезжает много автор в разные стороны.И где Путин никому не известно.
6 апреля 2016, 09:28
6 апреля 2016, 09:28
Эти количества нужны для прикрытия.Одновременно выезжает много автор в разные стороны.И где Путин никому не известно.
авто. Т9
Гость
6 апреля 2016, 13:54
для администрации
Гость
5 апреля 2016, 23:03
пусть на грантах катаются, а то в броню прячутся и комфорт подавай!
Гость
6 апреля 2016, 03:38
Это наши хозяева, это первые лица государства, прояви уважение!
Гость
5 апреля 2016, 20:05
Сядет-это точно.
Гость
6 апреля 2016, 06:05
Да пусть хоть осла садится, а для своего народа что сделали ??? - Это бесконечная тема.......
Гость
6 апреля 2016, 11:10
Так-то много чего, нужно уметь видеть
Гость
6 апреля 2016, 23:40
Гость
6 апреля 2016, 23:40
Так-то много чего, нужно уметь видеть
Мы пока на своей шкуре всё ощущаем...сладкую жизнь правителей..
Гость
5 апреля 2016, 20:38
А зачем вообще это надо??? Что деньги бюджетные некуда больше девать, скорее всего лярдов 100 потратят на "разработку", распил, откаты, вывод в офшоры и т.д., выпустят 2 машины, с помпой представят царю, и с спокойной совестью опять пересядут на Порше, Мерседесы и др. загнивающую западную технику. P.S. Схема аналогичная кап.ремонтам и "Платону".
Гость
5 апреля 2016, 22:06
скажите когда бардак закончится, где продают не дорого здоровье и терпенье, или зачем ,итог один у всех
Гость
6 апреля 2016, 00:29
А чё не на хвалёную калину или гранту?
Гость
5 апреля 2016, 17:49
И стоить данный аппарат будет дороже роулс ройса??
Гость
6 апреля 2016, 09:40
для ВВП это не актуально)
Гость
6 апреля 2016, 10:00
Ему уже давно пора в другом месте сидеть...
Гость
6 апреля 2016, 14:16
Ещё скажи в место тебя,сидеть и пальцем в носу ковырять ?и печатать муть?посмотри по сторонам -что твориться в мире!или тоже хочешь чтоб танки по улицам носились?так прямо сейчас езжай в хохляндию там нет путина!тебе там рады будут!моя страна огромная ,в кризисе,но у тех кто работает есть что купить и поесть,крыша над головой и слава богу дома невзрываются и снаряды не падают!
Гость
6 апреля 2016, 17:51
Гость
6 апреля 2016, 17:51
Ещё скажи в место тебя,сидеть и пальцем в носу ковырять ?и печатать муть?посмотри по сторонам -что твориться в мире!или тоже хочешь чтоб танки по улицам носились?так прямо сейчас езжай в хохляндию там нет путина!тебе там рады будут!моя страна огромная ,в кризисе,но у тех кто работает есть что купить и поесть,крыша над головой и слава богу дома невзрываются и снаряды не падают!
Это мировая практика. Всегда надо запугать свой народ внешними врагами.
Гость
6 апреля 2016, 19:04
Гость
6 апреля 2016, 19:04
Ещё скажи в место тебя,сидеть и пальцем в носу ковырять ?и печатать муть?посмотри по сторонам -что твориться в мире!или тоже хочешь чтоб танки по улицам носились?так прямо сейчас езжай в хохляндию там нет путина!тебе там рады будут!моя страна огромная ,в кризисе,но у тех кто работает есть что купить и поесть,крыша над головой и слава богу дома невзрываются и снаряды не падают!
Дома не взрываются пока у государства есть возможность платить дань!
Гость
5 апреля 2016, 17:38
ё-мобиль дубль два!
5 апреля 2016, 17:40
очередной раз спасибо немцам, согласились запихать агрегаты в созданное в раше корыто:)))))) двс, кпп наверное от порше будут? даже в гранте 30-40% от рено ниссан компонентов, за что и поплатился господин БУ:)
Гость
13 апреля 2016, 08:39
как водитель данного аппарата скажу что как у Рено там только воздуховоды, а от Ниссан только АКПП. а деталей с надписью made in china реально много(мозги, датчики, подушки, разные блоки управления, селектор АКПП и др.)
Гость
7 апреля 2016, 06:44
встречаем лада-баржа!
Гость
5 апреля 2016, 17:11
Ага))) кузов российский а все остальное (двигатель, кпп,и все остальное ) Мерседес бенц!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2016, 09:40
нет блин от лада гранта !)))))))
Гость
5 апреля 2016, 17:06
Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович своим личным примером показывает что русские автомобили - самые лучшие автомобили в мире!
Гость
5 апреля 2016, 18:34
адольф ты все троллевскую зарплату отрабатываешь,смотри,пожалеешь потом
Гость
6 апреля 2016, 03:37
Гость
6 апреля 2016, 03:37
адольф ты все троллевскую зарплату отрабатываешь,смотри,пожалеешь потом
Когда "потому" и с чего это вдруг я пожалею? Я поддерживаю величайшего политика современности!
Гость
6 апреля 2016, 07:49
Ваш хозяин.
Гость
5 апреля 2016, 18:46
За те деньги, вложенные в это авто,проще у немцев купить.
Гость
6 апреля 2016, 13:29
не договорились с фрицами, отказались они в России S-ку, Гелики и Виано выпускать - пример Бу наверное насторожил. :))
9 апреля 2016, 08:51
помниться уже была тема пересадить чиновников на отечественный автопром, пластинку по-новой пустили? ))
Гость
13 апреля 2016, 08:36
Ну ждем, когда Мантурову тёлку подгонят из хохляндии, а она его затащит на мост - прогуляться... Судя по суммам и техники события сии должны будут происходить очень быстро. :)))
5 апреля 2016, 20:11
очередная сказка
Гость
7 апреля 2016, 18:25
В следующем году тоже Путин будет?