V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В России не будут отменять транспортный налог

Гость
21 апреля 2016, 12:56
Сейчас смотрел фильм про Каддафи. Он страну из руин поднял или создал имея одну только нефть. Жители Ливии не платили практически ни за что, за коммуналку в том числе. Бензин стоил дешевле воды. Если человека не могли вылечить, его отправляли за границу за счёт государства. Когда это видишь просто шок. Это даже не коммунизм, а ещё круче. Разбомбили его, ввели санкции, уничтожили страну. У нас вся таблица Менделеева, нефть, газ, металлы, драгоценные камни, природные ресурсы, земли немеряно. При этом основная часть населения нищие. Налог как в мультике про Чиполлино скоро за воздух введут. Видно те люди кто все это хапают, хотят как Миша Бальзаминов 300 лет прижить.
Гость
21 апреля 2016, 15:29
Ну-ну. По вашему Ливия жила круче Норвегии
Гость
21 апреля 2016, 16:00
Гость
21 апреля 2016, 16:00
Ну-ну. По вашему Ливия жила круче Норвегии
а ещё и крым сам присоединился.
Гость
21 апреля 2016, 20:33
Так Путин поддерживал Каддафи, а Обамка все разрушил. Думайте, кому это надо было
Гость
21 апреля 2016, 12:46
Так транспортный налог не идет уже давно, на дороги ... Так же как и платон, кап ремонт по своему назначению )) как же надоела эта лапша, неужели народ такой зомбирован и верит)) сказали бы честно денег мало в бюджете сборы на Чм 2018 строить надо, мост в Крым)
Гость
21 апреля 2016, 15:12
Кто то сам говорил, что транспортный налог не имеет никакого отношения к дорогам. "Народ в трюме покорно машет веслами и не бунтует, чтобы у господ на верхней палубе не выплеснулось шампанское из бокалов."
Гость
21 апреля 2016, 13:35
зажрались депутаты . двойной налог уже с акцизой плюс еще платон . все в шею гнать депутатов в шахты . пусть хоть чуть чуть поработают . познают что это такое .
Гость
21 апреля 2016, 14:41
они даже уже в открытую говорят, что мы вас холопы обложили двойным налогом, типа сидите и не чирикайте
Гость
21 апреля 2016, 12:42
Никто и не сомневался, такая хорошая кормушка всем нужна.
Гость
21 апреля 2016, 14:51
не отменят, а то дорог не будет, так их и нет
Гость
21 апреля 2016, 13:04
Кто бы сомневался!!!Налог собирается,дорог нет,вопрос-где деньги!?
Гость
21 апреля 2016, 14:06
деньги в бугорках над дорогой...в виде Cruizer Prado 200
22 апреля 2016, 08:22
Скоро выборы, народ тоже решит, что голосовать за данную партию уже не целесообразно......
Гость
22 апреля 2016, 21:47
Партия в ответ решит что выборы нецелесообразны, править можно и без них. Еще и деньги за счет отмены выборов сэкономим! Кстати, все это будет сделано для вашего же блага.
Гость
21 апреля 2016, 20:05
Премьер сказал что нельзя отменять тупой дорожный налог потому, что тогда дорог нормальных не будет? Слов просто нет.... а с какой планеты нам теперь премьеров назначают?
23 апреля 2016, 13:04
Это не Земля, родной... Это планета Плюк!
Гость
21 апреля 2016, 12:55
У нас и так их нет
Гость
21 апреля 2016, 15:45
Обдерают народ честной, голосуем за оппозицию.
Гость
21 апреля 2016, 20:08
Как деньги на капремонт собирать, так время подходящие нашли. А как транспортный налог отменить, нецелесообразно. Это наши чиновники только могут сделать.
Гость
21 апреля 2016, 12:38
А почему бы не освободить от налога автомобилистов Челябинска, чем мы хуже Питера???
Гость
21 апреля 2016, 12:57
Ну вот в следующей такой статье, года эдак через два, благодаря вам так и напишут - "кроме того, освободить от данного сбора предлагали автомобилистов Санкт-Петербурга и Челябинска".
Гость
21 апреля 2016, 14:19
А чем мы хуже Чеченской республики, например. Они даже не знают слова такого, как транспортный налог. Хуже! Потому что свои интересы отстаивать не умеем.
22 апреля 2016, 01:18
Слабый премьер....Ваще мертвый....Собрал команду тушите свет..Одна "Наиибулина" чего стоит...
Гость
22 апреля 2016, 08:51
Глава ЦБ "в команде" премьера? Пипец, как у нас народ в структуре власти и вообще в законах разбирается. Но каждая кухарка норовит дать совет, как страной управлять.
Гость
21 апреля 2016, 17:24
Власть народу хватит нас грабить.
Гость
22 апреля 2016, 11:23
Это приблизительно 145 млрд рублей, и если мы лишимся такого источника, то у нас просто дорог нормальных не будет», – пояснил премьер-министр. Судя по дорогам, налог уже отменили. А если серьезно - темнота правительства просто убивает..... Давно вы с рублевки то сворачивали?
Гость
25 апреля 2016, 11:30
тогда отменяйте акцизы, раз налог не отменяете, обманывают нас, самый терпеливый народ в Мире, может и крепостное скоро введут...........
Гость
22 апреля 2016, 01:54
Думаю с таким подходом через пару лет эта новость будет выглядеть примерно так "Глава правительства России Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме, заявил о нецелесообразности строительства дорог ведь столько миллиардов рублей на них уходят" и так денег в бюджете нету пешком походят) и смех и грех , что ж вы господа душите народ, он и так уже вас практически ненавидит, но продолжает терпеть и надеется на светлое будущее, когда-нибудь терпение может и закончится, и непонятно что наступит раньше))
Гость
22 апреля 2016, 08:57
Тебя 3 тыр в год сильно задушили? Ты бомж, бутылки собираешь? У меня месячная плата за стоянку больше годового транспортного налога. И больше правительства я ненавижу Ренегатов.
23 апреля 2016, 23:58
Гость
23 апреля 2016, 23:58
Тебя 3 тыр в год сильно задушили? Ты бомж, бутылки собираешь? У меня месячная плата за стоянку больше годового транспортного налога. И больше правительства я ненавижу Ренегатов.
кто есть ренегаты? а 20 тыр не хочется?
Гость
29 апреля 2016, 09:52
Гость
29 апреля 2016, 09:52
Тебя 3 тыр в год сильно задушили? Ты бомж, бутылки собираешь? У меня месячная плата за стоянку больше годового транспортного налога. И больше правительства я ненавижу Ренегатов.
Хотя бы вики прочитать, КТО такой ренегат, перед написанием поста не пробовали? Если такое правительство делает почти все НЕ в интересах населения, кто сказал, что его нельзя критиковать?
Гость
21 апреля 2016, 21:30
Медведев в понедельник приезжает в челябинск. ни к его ли приезду в пятницу проспект Ленина начинают ремонтировать???? пусть его по другим улочкам прокатят.
Гость
28 апреля 2016, 12:38
и как тебя назвать господин Медведев? Да ты спишь опять по ходу, у нас и так нет нормальных дорог!!!
Гость
22 апреля 2016, 06:08
Друзья добрый день! Друзья вы просто не понимаете заботу нашего Царя (ВВП) о нашей жизни! Он же понимает что дорог нормальных в регионе нет... Поубиваетесь на тех что есть. Ну зачем Вам ездить на своем авто, катайтесь на общественном транспорте. Что это за аварии всего 2 трупа (водители обоих легковушек) надо чтоб 10 как минимум. предлагаю перекрывать федеральные трассы начать с ГЭС и моста в пойму.... москвичи почему-то полисы покупать могут и катаются к нам отдыхать, а нам ездить нельзя по закону?! вывод - прекратим доступ москвичам к местам отдыха тогда на ситуацию в регионе обратят внимание на федеральном уровне (посты ГАИ ведь закрыли на трассах) иначе ситуация не сдвинется С уважением, Волжанин.
Гость
22 апреля 2016, 09:27
Какая ГЭС, какая "пойма"? Ты если копипастишь свою муйню на всех форумах, так город хотя-бы называй.
23 апреля 2016, 13:21
Простите, перечитал два раза, но хода мыслей не понял... Уж если москвичей не пускать на отдых, так это нужно машинами взлётную полосу Шереметьево-2 перекрывать! Хотя не понятно, как это исправит ситуацию?
Гость
21 апреля 2016, 21:26
а у нас этих дорог и так НЕТ.
Гость
22 апреля 2016, 11:28
Ну а не в полной мере ? Хотя бы частично убавить- слабо?
Гость
22 апреля 2016, 14:28
Мы не против платить транспортный налог, но очень просим рассмотреть предложение о возврате ставки налога,как во времена Сумина.В 2009 году с приходом к власти Юревич инициировал увеличение налога по максимуму.В итоге по статистическим данным за 2015 год средняя зарплата в Челябинске на 30 % ниже , чем в Екатеринбурге, а транспортный налог в 2 раза выше , чем в Екатеринбурге.За что такое наказание.Времена сложные для всех.Достаточно уже переплатили.Давайте восстановим справедливость
Гость
21 апреля 2016, 15:37
то есть надог щас будет даже на запорожец??или все таки оставили без налога до 150кобыл?!
Гость
22 апреля 2016, 06:59
а когда это было? с 2006 года за рулем. начинал с десятки. каждый год приходили письма.
Гость
22 апреля 2016, 12:03
Кто б сомневался...
Гость
23 апреля 2016, 10:45
если есть такая возможность - меньше ездите на автомобиле. Дорожники, автосалоны, автосервисы, страховые, гибдд просто зажрались. Работать не хотят нормально.
Гость
23 апреля 2016, 18:49
Кто б сомневался, не свои же деньги платят а народ