V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Транспортный налог планируют увеличить

Гость
28 апреля 2016, 11:52
Какое обновление автопарка ? В стране кризис , денег нет , людей сокращают.
Гость
28 апреля 2016, 12:09
просто депутаты обнаглели
Гость
28 апреля 2016, 12:10
скоро налог на воздух введут чтобы дышать
Гость
29 апреля 2016, 07:01
этот налог уже есть давным давно, налог на имущество ты есть , имущество есть плати по сути за воздух, ничего в замен нет
Гость
28 апреля 2016, 11:49
То есть сначала ввели платон, что дальнобои могут только еле концы с концами сводить, куда уж там до обновления автопарка. А теперь им сверху за это еще и повышенный транспортный налог? Ну да, сразу разбежались обновлять, у нас же все по 800 тысяч получают, как депутаты.
Гость
28 апреля 2016, 13:22
господя ты такой бред счас сказал... норм дальняки себя чувствуют. все добавки ушли в стоимость перевозок. заказчики оплачивают
Гость
28 апреля 2016, 15:33
Гость
28 апреля 2016, 15:33
господя ты такой бред счас сказал... норм дальняки себя чувствуют. все добавки ушли в стоимость перевозок. заказчики оплачивают
в итоге потребитель все оплачивает.
Гость
1 мая 2016, 01:31
Гость
1 мая 2016, 01:31
господя ты такой бред счас сказал... норм дальняки себя чувствуют. все добавки ушли в стоимость перевозок. заказчики оплачивают
тебя часом не Давид Маркович зовут) ахахаххаха
Гость
28 апреля 2016, 16:49
Меня всегда удивлял тот ценизм с которым принимаются все законы ,правительство запланировало на 2019-2020 год ,вопрос: откуда такая уверенность победы на выборах в 2018 году?
Гость
29 апреля 2016, 11:38
не маленький, сам угадаешь!!!
Гость
28 апреля 2016, 14:39
Как будто у владельцев старых грузовиков сразу стимул появится новый покупать. Что бы не сдавать у утиль припаркуют в дверях администрации своей области и все.
Гость
28 апреля 2016, 14:04
налога на вилы пока нет....
Гость
28 апреля 2016, 11:46
Предлагаю ответить властям на выборах.
Гость
28 апреля 2016, 15:32
они без нас себя выбирают, выборы это фикция.
Гость
6 мая 2016, 13:23
Гость
6 мая 2016, 13:23
они без нас себя выбирают, выборы это фикция.
и что делать? нагнуться и расслабиться?
Гость
29 апреля 2016, 10:22
Предлагаю для обновления чиновников уменьшить им зарплату до среднего уровня зп обычного трудяги))).....тогда там останутся только действительно патриоты своей Родины, которые хотят сделать жизнь обычного народа лучше, а все прихлебаи слиняют резко)))
Гость
29 апреля 2016, 12:12
Вообще им отменить зарплату! За что платить? За бредовые идеи и законы?
Гость
1 мая 2016, 09:18
Вы что думаете их зарплата интересует? Зарплата это косвенно.
Гость
28 апреля 2016, 19:32
пора вводить налог на налог
Гость
29 апреля 2016, 11:24
Чиновникам нужно зарплату понизить,как у нас в городе сделать 15000. Пускай живут и радуются, буржуи....
Гость
28 апреля 2016, 20:32
зачем ждать так долго? Удвоить для всех и прямо завтра, как раз праздники длинные, народ не прочухает, а если и спохватится так все равно 86% будут за, по данным вциома.
Гость
1 мая 2016, 15:16
предлогаю уволит этого депутата
Гость
28 апреля 2016, 13:23
Рейс с Краснодара до Москвы на нормальном рефе 40000-55000 стоит, расход- 1500 км- 15000 солярка, 5000 платон, 5000 свои нужды! При 40000 5-6 рейсов в месяц- 90000 остается, пусть 40000 на ремонт! Это без перегруза!!! А еще обратка/ останется где то 10000! Итого дней за 20 - 110000 одна машина! А люди работают на 25000 месяц!!!
Гость
28 апреля 2016, 20:13
Так пусть не работают. Хозяева фур на бмв х5 ездят, а эти бедолаги на ник за 25 вкалывают? Слабо верится
Гость
1 мая 2016, 09:16
Гость
1 мая 2016, 09:16
Так пусть не работают. Хозяева фур на бмв х5 ездят, а эти бедолаги на ник за 25 вкалывают? Слабо верится
Так бедолаги которые на дядю вкалывают не платят ПЛАТОН
Гость
28 апреля 2016, 13:01
пора предпренимателей, которые перевозками занимаются обязать обновлять автобусный парк, а то на некоторых автобусах ездить опасно для здоровья. Денег нет на содержание и обслуживание техники - не берись за это дело.
Гость
2 мая 2016, 12:53
а на какие они должны обновлять, если им еще и налог повысят?... вот любопытное такое рассуждение получилось: не можешь себе позволить новый автомобиль, значит, плати больше за свой старый, чтобы это стимулировало тебя к покупке нового... где логика-то, господа, ГДЕ ЛОГИКА?!
Гость
28 апреля 2016, 21:28
интересно!? к какому классу относятся газы человека? скоро введут налог на пукнул и испортил воздух в радиусе 5о метров!
Гость
28 апреля 2016, 13:16
Здесь вообще у кого нибудь грузовики есть???!!! А на автобусах 1968 г.в. Наши дети ездят- которые горят и т.д. - это лучше?? Платон влияет только на ленивых! Которые один рейс в месяц ездят и дальше не хотят, раньше работали все в черную - а теперь не получается!