V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Скрытые патрули наказали 28 тысяч водителей

Гость
28 апреля 2016, 15:56
лучше скрытое наблюдение замутите в страховых там веселей будет.
Гость
28 апреля 2016, 18:51
ВОТ ИМЕННО! Сегодня на дорогах скрытое наблюдение. Завтра в каждой квартире скрытое установят!
Гость
10 мая 2016, 12:28
Гость
10 мая 2016, 12:28
ВОТ ИМЕННО! Сегодня на дорогах скрытое наблюдение. Завтра в каждой квартире скрытое установят!
Вам есть что скрывать?!
Гость
28 апреля 2016, 21:33
Да скрытое наблюдения в страховых поставьте полис гребаный не реально без допов купить
Гость
30 апреля 2016, 16:56
Купил электоонный, через официальный сайт ВСК. Ни каких допов.
Гость
28 апреля 2016, 15:32
когда уже в Ростове они появятся? может хоть побольше порядка на дорогах станет...
Гость
28 апреля 2016, 17:14
А тут я смотрю все правильные собрались,да у нас в центре остановиться без нарушения нельзя.Нас и будут опять доить,а неодекваты как катались так и будут
Гость
28 апреля 2016, 20:17
Гость
28 апреля 2016, 20:17
А тут я смотрю все правильные собрались,да у нас в центре остановиться без нарушения нельзя.Нас и будут опять доить,а неодекваты как катались так и будут
на автобусе, потом пешочком и никаких штрафов
Гость
29 апреля 2016, 00:23
Гость
29 апреля 2016, 00:23
на автобусе, потом пешочком и никаких штрафов
А вы сначала убедите власть сделать приемлемым общественный транспорт, а потом высказывайтесь
28 апреля 2016, 14:01
Молодцы! В регионах давно пора!
Гость
28 апреля 2016, 14:50
В Уфе уже есть такие
Гость
28 апреля 2016, 13:39
А вот это очень правильно! Обеими руками за! Может теперь неадекватов за рулем поубавится.
Гость
28 апреля 2016, 17:46
Идея хорошая относительно порядка на дорогах,но начинать надо с качества покрытия,разметки и соответствия знаков,а на данном этапе я честно уже сбился со счёта:которая это уже попытка по отъёмке денег у граждан?
Гость
28 апреля 2016, 13:40
Так называемое "скрытое патрулирование" запрещено законом и противоречит тем же приказам и инструкциям МВД РФ.
Гость
28 апреля 2016, 14:04
А бухим ездить , гонять по городу каким приказом разрешено?
Гость
28 апреля 2016, 14:14
сразу видно кто постоянно нарушает
Гость
28 апреля 2016, 15:10
Гость
28 апреля 2016, 15:10
сразу видно кто постоянно нарушает
Не гадайте - это не ваше:-) У меня даже водительского удостоверения нет, не ездил в жизни никогда. Просто знаю законы.
Гость
28 апреля 2016, 16:51
Или скрытые патрули по откатам и без действия чиновников наших, а то только обычных людей все можно запугивать и пытаться контролировать....
Гость
28 апреля 2016, 19:03
и кому штраф придет ? Собственник не причем.
Гость
28 апреля 2016, 20:53
А не нужно давать свой автомобиль тому, кто не может на нём нормально ездить. Иначе - плати за своих дружков/родственников.
Гость
29 апреля 2016, 06:55
скрытые патрули снимают нарушение, и свзяывается с экипажем, который через небольшой промежуток времени останавливает машину нарушителя и выписывает штраф тому. по крайней мере, так было в репортаже
Гость
28 апреля 2016, 20:57
Экспериментируйте только строго в Москве и негде более по России. Там все бабки со всей страны....
Гость
28 апреля 2016, 14:48
Вот четно сказать заставляет людей задуматься эта практика. Прия тель не давно заговорил таким языком, мол повернул через две сплошных и думаю теперь, не прольется ли теперь в помойку запись с регистратора. А я так думаю в помойку врядли, а вот в органах может появиться. К примеру попал он в запись, а машина с регистратором попала в ДТП. Водитель отдает запись в ГИБДД, а там прицепом и это. Вот думай теперь...
28 апреля 2016, 20:49
а может лучше они лично начнут дороги ремонтировать, раз заставить не могут тех, кто должен этим заниматься!?!?!?
Гость
29 апреля 2016, 11:40
В Татарстане это всегда было.
Гость
30 апреля 2016, 22:26
Лучше пусть разрешат водителям друг друга штрафовать. Увидел нарушение, сумел на регистратор заснять - закачиваешь на специальный сайт и там с помощью встроенных ПДД и КоАП тут же штраф отправляешь, который по почте на собственника авто пойдёт. Красота!
Гость
28 апреля 2016, 17:23
развиваем стукачество!!! нет ни каких преград уже!
Гость
30 апреля 2016, 16:53
Это не стукачество а гражданская и человеческая позиция. Я не смирюсь с тем, что пьяные или без мозгов ездят на дорогах и сбивают людей. Сколько раз был свидетелем разворотов на пешеходном Пермякова возле автовокзала. Так пусть их ловят и я буду содействовать по средствам видеорегистратора. По голосам посмотрим кого больше, здравых людей или больных на голову.
Гость
29 апреля 2016, 05:43
Опять оборотни в погонах не загорами!