V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Депутаты решили не увеличивать штраф за тонировку

Гость
11 мая 2016, 14:28
Ну все правильно , они же сами все тонированные ездят, зачем им лишние деньги отдавать ,нажитые непосильным трудом !
Гость
11 мая 2016, 17:34
лучше реальными проблемами занимались бы, ка будто других проблем нет кроме тонировки
Гость
11 мая 2016, 18:21
Это не проблема,а пополнения их карманов,ой,бюджета...
Гость
11 мая 2016, 15:54
РАзрешили бы уже 20-35%, на худой конец 50%. Кому мешает-то такое светопропускание
Гость
11 мая 2016, 19:47
Согласен 35% можно
Гость
11 мая 2016, 22:27
Нет! Либо пятак - либо никак
Гость
12 мая 2016, 12:28
оставьте в покое тонировку, это благое дело! и нет никаких объективных исследований, подтверждающих, что тонировка влияет на безопасность дорожного движения.
Гость
12 мая 2016, 13:00
Пацанва сопливая без тонировки меньше борзеет. Вот реальная польза от запрета.
Гость
12 мая 2016, 23:56
Гость
12 мая 2016, 23:56
Пацанва сопливая без тонировки меньше борзеет. Вот реальная польза от запрета.
Если Вы, уважаемый, этих исследований не видели, вовсе не значит, что их не существует. И да, раз есть запрет и штраф за тонер по кругу, значит на то есть основания. Ну и просто по логике - как лучше видно в темных очках или без?ответ очевиден....
Гость
12 мая 2016, 11:02
Депутаты вдруг не захотели увеличить штрафы. Очень странно и подозрительно. Это жжжжжжжжжж - неспроста!(ц) То ли выборы скоро, то ли пятна на Солнце магнитную бурю вызвали, то ли это многоходовочка такая. Последний абзац статьи явно говорит в пользу третьего варианта.
Гость
11 мая 2016, 22:38
Интересно конечно, народные депутаты на тонированных членовозах ратуют за большие штрафы для рядовых любителей тонировки. Что интересно и тем и другим плевать на закон, потому как а) членовоз без тонировки просто аутомобиль и посему нафиг что то менять и борются с тонировкой так робко б) пацанчики и просто быдловатые неадекваты на кредитных псевдокроссоверах, закатанных по кругу и со шторками для уюта, вообще вертели все на одном месте и плевать кто там че запрещает, они наверняка в полной уверенности что "конституция" и "закон" это названия песен Тимати или рэпера Сявы.
Гость
12 мая 2016, 07:58
пожалуйста кто ни будь уволняйе всех этих депутатов
Гость
12 мая 2016, 08:06
Как ни крути а законы в России то дырявые
Гость
11 мая 2016, 15:48
А я тонировщикам неприличные жесты показываю, а они злятся и уезжают!
Гость
11 мая 2016, 17:35
Ну так покажешь кому-нибудь,и уедешь ты на скорой
Гость
11 мая 2016, 17:53
Приезжай в Челябинск, покажи )))...
Гость
11 мая 2016, 20:10
Они тебе тоже ещё хлеще!!! Но ты не видишь:)
Гость
11 мая 2016, 19:28
Я считаю самый правильный вариант будет ввести налог на тонировку и всё! Кто хочет ездить тонированным будет платить, кто не хочет не будет платить!
Гость
12 мая 2016, 09:05
При чём здесь налог, если речь о безопасности?
Гость
11 мая 2016, 19:42
Лучше бы ввели годовую плату на разрешение тонировки в размере, примерно, 5000 ?. Много нашлось бы желающих и бюджет не обиден и люди довольны.
Гость
12 мая 2016, 00:41
+100500! Именно, только цифра не 5000 должна быть, а 50. А штраф 100 тысяч. Прям вот приняли тебя без проездного за 50, выложи 100 и катайся год с даты остановки.. или БЕЗ ШТРАФА расклеивайся на месте. Вот дело будет. Лохи щастливы, бюджет накормлен, коррупции ноль(ну почти), главное за такие деньги желающих поубавится. Еще и потому, что теперь это не "круто", не противозаконно, а как терпила ездишь платишь:))
Гость
12 мая 2016, 06:48
За 5000 ??? За 50 000. может еще подумают .))) красивые номера же разрешили покупать официалтно. И здесь должны войти в положение несчастных тонировщиков.
Гость
12 мая 2016, 07:06
Симпатичным пацанам тонировка не нужна
Гость
12 мая 2016, 06:49
Да вообще бы права забирали. А то многие ездить не научились, затонируются и не видят никого.
Гость
12 мая 2016, 09:06
что у нас за законы! в Казахстане сказали что нельзя ездить тонированным, значит нельзя, а у нас все законы переворачивают что то постоянно вымораживают!
Гость
11 мая 2016, 14:40
От души, пацаны! Ездили тонированными и будем ездить!
11 мая 2016, 16:20
Ну да и по пятерочке отстегивать! Красота!!!
12 мая 2016, 08:46
Кто-нибудь новость до конца читал?? Пишут же что не поддержали 3000, а хотят сделать в 5000 руб штраф.
Гость
14 мая 2016, 00:42
а в чем тупой понт тонировки?