V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

АВТОВАЗ начнет продавать Lada в Сирии

Гость
13 мая 2016, 07:52
Так вот как ВВ решил Сирию уничтожить...
Гость
12 мая 2016, 14:25
Правильно. Лада 4х4 - самый удачный отечественный автомобиль.
Гость
16 мая 2016, 14:10
наше колесо из бивней мамонта самое удачное отечественное колесо
Гость
12 мая 2016, 14:34
хотелось бы узнать насколько они там будут дешевле стоить, чем в России!?.
Гость
13 мая 2016, 11:16
Тоже сразу такая мысль возникла.
Гость
13 мая 2016, 13:34
почти даром будет
Гость
12 мая 2016, 18:42
Продавать то можно хоть в Америке, так кто же купит?
Гость
12 мая 2016, 17:51
ну хоть где то Сирия пригодилась!
Гость
12 мая 2016, 23:30
Эх, Лада! Никому тебя не надо!!!
Гость
13 мая 2016, 09:05
начать продавать и совершать реальные продажи - разные вещи. никому этот хлам не нужен даже там
Гость
13 мая 2016, 10:04
Ну лучше на Ладе, чем как ты на маршрутке...
Гость
18 мая 2016, 04:44
Гость
18 мая 2016, 04:44
Ну лучше на Ладе, чем как ты на маршрутке...
Тазофилы ничего умнее придумать никак не могут...
Гость
13 мая 2016, 08:12
Крепление для пулемёт, как доп опция будет, или в базовой комплектации?
Гость
13 мая 2016, 08:54
хоть какая машина тебя чтобы не подвел , если вовремя ухаживать все четко будет
Гость
13 мая 2016, 01:16
За что так над Сирийцами измываться им и так не сладко
Гость
12 мая 2016, 23:27
Вот! Именно там им и место! И не грузите нас больше таз-новостями...
Гость
12 мая 2016, 14:39
видел недавно х-рай, чуть больше калины, такое ощущение что х-рай это калина, в которой пассажиры #укнули...
Гость
13 мая 2016, 14:22
Лучше в Африку хватит папуасом бегать....
Гость
13 мая 2016, 07:29
Как народ любит поизголяться над всем что связано с ладой ....хотя многие из них начинали именно с нее
Гость
13 мая 2016, 10:03
В том то и дело, когда старенький авто был куплен на все, в тот момент, деньги или получен от деда, норовили ездить. А обслуживать и следить не было ни времени, ни желания. Доводили до инфаркта, плевались, потом брали криворукую, меняли всё что там есть и оставляли отзывы типа "капот апще не открываю"... Теперь тут пишут, что Лада плохая машина, не догадываясь даже, что это Рено и Ниссан в куче. Но Рено и Ниссан по отдельности для них прекрасные машины...
Гость
13 мая 2016, 10:13
обожглись просто ладой . знают люди что это такое . сам был владельцем ваза . больше ни когда ладу не возьму . и тот же х рей собран с зазорвми между обшивкой и дверьми и дверью багажника . ну а про задние места лучше промолчать . на задних сиденьях больше места в той же киа рио или сооярисе .
Гость
16 мая 2016, 14:05
Гость
16 мая 2016, 14:05
В том то и дело, когда старенький авто был куплен на все, в тот момент, деньги или получен от деда, норовили ездить. А обслуживать и следить не было ни времени, ни желания. Доводили до инфаркта, плевались, потом брали криворукую, меняли всё что там есть и оставляли отзывы типа "капот апще не открываю"... Теперь тут пишут, что Лада плохая машина, не догадываясь даже, что это Рено и Ниссан в куче. Но Рено и Ниссан по отдельности для них прекрасные машины...
от деда - а потом в семье еще один пенсионер появлялся
Гость
12 мая 2016, 16:48
Там им и место.
Гость
12 мая 2016, 19:09
ха ха ! Наши машины в пробках закипают ! Одна из главных проблем ! А в Сирии очень очень жарко )))
Гость
12 мая 2016, 22:00
На днях видел как ауди А6 в пробке загорелась. Вот это наверно у неё от новости про Ладу подгорело так.
Гость
13 мая 2016, 09:58
Наши машины закипают в пробках из-за пробок в бошках хозяев. Следить надо за машиной. Сколько было наших авто, ни один не кипел в пробке по жаре...
Гость
13 мая 2016, 11:12
Зато проблем не будет с пуском в холодное время. Зимой не нужно ходить домой с аккумулятором.
Гость
12 мая 2016, 16:58
Все правильно весь хлам туда! Там важней! Нам эти вёдра не нужны!
Гость
13 мая 2016, 09:56
А у вас очевидно... Москвич?
Гость
13 мая 2016, 14:16
в Сирии Нива-пикап должна бить все рекорды по продаваемости
Гость
16 мая 2016, 14:08
на очереди Сомали, нейтральная зона в Сахаре, Пакистан (свои машины они уже повзрывали вместе с собой) Науру, Нибиру и Мугабеландия
Гость
16 мая 2016, 20:06
Для бандитов само то!