V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Госдума рассмотрит отмену транспортного налога

Гость
17 мая 2016, 14:44
смешной какой то этот Медведев, все ведь знают, что тр. налог ни на какие дороги не идет
Гость
18 мая 2016, 07:11
вот вот мнимая забота , налог есть на что идет не известно, как и платон
Гость
17 мая 2016, 14:46
Скоро выборы, поговорили, а после выборов забыли. Помнится Гартунг обещал отменить поборы за капремонт, а воз и ныне там.
Гость
18 мая 2016, 06:52
Его предупредили, чтоб накануне выборов не раскачивал лодку
Гость
17 мая 2016, 16:08
Никто ничего не отменит , не смешите народ !!!
Гость
17 мая 2016, 16:52
Выборы на носу, надо создать ИБД - имитацию бурной деятельности, "депутат, который работает", "защитим ваши права", "сделаем танки без доната" и прочее
Гость
17 мая 2016, 18:51
Вот ты и спалился, танкист))
Гость
17 мая 2016, 20:38
Гость
17 мая 2016, 20:38
Вот ты и спалился, танкист))
Дед, а сколько у тебя боёв?(ц)
18 мая 2016, 16:02
Гость
18 мая 2016, 16:02
Дед, а сколько у тебя боёв?(ц)
За челябинского Гостя не скажу, а у меня 18К. Чего стрематься своего досуга? Что есть, то есть...
Гость
17 мая 2016, 16:23
:))....не мешки ворочать, за попытку отмены спасибо!
Гость
17 мая 2016, 22:07
как то уже обещал нынешний президент лет 10 назад отменить . если память не изменяет . и все еще ни как не отменит .
Гость
18 мая 2016, 05:09
прошлом году читал хотели отменить
Гость
17 мая 2016, 16:46
после того как ввели акциз на бензин - транспортного налога уже года 4 как быть не должно в принуипе...а *бутаты все еще обсуждают ВОЗМОЖНОСТЬ его отмены...ребята из дурдумы - вы овец уже три раза за сезон постригли! может хватит, а?
Гость
17 мая 2016, 23:03
Постоянно читаю, что кто-то когда-то кому-то ОДНОЗНАЧНО обещал отменить транспортный налог. Можно показать ссылочку на этот артефакт, я тоже хочу вступить в вашу секту.
Гость
18 мая 2016, 07:43
Гость
18 мая 2016, 07:43
Постоянно читаю, что кто-то когда-то кому-то ОДНОЗНАЧНО обещал отменить транспортный налог. Можно показать ссылочку на этот артефакт, я тоже хочу вступить в вашу секту.
вас же ваши соратники по вашей секте за это сурово не накажут?
Гость
18 мая 2016, 10:42
Гость
18 мая 2016, 10:42
Постоянно читаю, что кто-то когда-то кому-то ОДНОЗНАЧНО обещал отменить транспортный налог. Можно показать ссылочку на этот артефакт, я тоже хочу вступить в вашу секту.
под таким "соусом" (отмена транспортного налога) и вводили акциз на бензин, тока воз и ныне там
Гость
17 мая 2016, 14:57
и снова ждет поднятия цен на бензин и налог также останется.Тогда где дороги.
Гость
17 мая 2016, 15:47
Вангую что 100% не отменят)) главное что бы ещё больше не подняли!
Гость
18 мая 2016, 06:00
Конечно, отмена транспортного налога очень больно ударит по их карману!!!
Гость
17 мая 2016, 15:39
Вот вы сначала отмените, а потом говорите
Гость
18 мая 2016, 07:12
теперь платим два налога за одно и тоже. эх Россиюшка
Гость
19 мая 2016, 05:52
На два а тройное налогооблажение. плтон акциз и транспортный. И дальше на всё, будет так же, терпите.
Гость
17 мая 2016, 14:29
Что раз уже рассматривали, ничего не отменят.
18 мая 2016, 06:35
популизм и предвыборный бред...
Гость
18 мая 2016, 09:19
А то, что налоги больно ударяют по населению это, нормально? Везде бюджет бюджет, а где население России?
Гость
17 мая 2016, 21:41
Димон сказал. Дальше как не тужься, ничего не получится. Опять пиар коммунистов перед выборами. Не более того.
Гость
18 мая 2016, 12:11
Опять "ХОТЯТ"? Сколько можно уже хотеть? Вот бы я своему работодателю каждый день говорила, что "хочу поработать", но не работала....
Гость
18 мая 2016, 10:06
каждый месяц эти деятели обещают его отменить
Гость
18 мая 2016, 16:02
Ха ха ха! Государство отказывается доить население...
Гость
18 мая 2016, 16:26
дело было...к выборам отменить то все равно, не отменят....зато помпезности сколько
Гость
18 мая 2016, 17:16
Просто введут новый налог
Гость
21 мая 2016, 08:54
Он хотел сказать не бюджеты, а чиновники не дополучат.