V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

От главы «ЛУКОЙЛа» потребовали наказать заместителя из-за выходок сына

Гость
4 июня 2016, 04:58
Это все сказки, мы живём в сказочной стране! За рулем все равны! Вот прокатили бы они ребёнка на капоте, который шёл в садик. До каких пор будут делать исключения и амнистии! Был бы какой нибудь "лошок" за рулем ВАЗ шестерки, уже закрыли бы, и прокуратура и ГИБДД все в ладоши хлопали бы, а так все это слова, в нашей стране законы не работают, а если и работают только на бедолаг которые не знают как семью прокормить в нынешних условиях! С золотой молодежи, да и вообще молодежи, научиться бы для начала пешком ходить и заработать хотя бы на ВАЗ, что бы знать чего это стоит!!!
Гость
4 июня 2016, 09:07
правильней не скажешь и не напишешь. если бы они знали,как тяжело даются деньги. русским в России очень сложно.
Гость
3 июня 2016, 21:16
В США все равны перед законом. Не смотрят, кто ты артист или миллионер. В нашей бы стране такой порядок. А то, развели кумовской капитализм, в рейтинге которого Россия на 1- месте из 22 стран мира. Сообщает журнал The Econonist.
Гость
3 июня 2016, 14:37
задолбали эти мажоры и золотая молодеж
Гость
3 июня 2016, 17:24
Чем?
Гость
4 июня 2016, 15:11
Гость
4 июня 2016, 15:11
Чем?
точно задолбали - безпочвенным выпидрежем ,за ворованные деньги своих папашек , от этого и крыша не на месте, дальше не цензурная лексика
Гость
3 июня 2016, 21:16
да пинка под зад этому АЗАТУ дали, другие бы языки поприкусили
Гость
6 июня 2016, 20:43
Кто пинка то ему даст?
Гость
4 июня 2016, 12:16
В нашей стране по другому и не будет!деньги и связи все решают папаша купит всех и прокурора и судью и даже тех кто сейчас против его -вопрос цены и времени и все заткнуться а сынок будет дальше класть на всех и еще депутатом станет а мы его выберем! А кто не согласен перечитайте все это через год!!дел Васильевой вам пример.
Гость
4 июня 2016, 21:42
к сожалению это так, у нас только спагетти на уши вешают для простых смертных, а куда скатились , достали эти обесчания
Гость
3 июня 2016, 14:03
за то полицейские такие дикие понты гнут . а на деле пф..... зассали .
Гость
3 июня 2016, 14:27
за базаром следи
Гость
3 июня 2016, 14:54
Гость
3 июня 2016, 14:54
за базаром следи
А то что? Своим в кабинете рассказывай.
Гость
3 июня 2016, 16:29
Гость
3 июня 2016, 16:29
А то что? Своим в кабинете рассказывай.
закон для всех един, останавливают полицейские, значит надо остановиться, а не делать из себя крутых, транслировать через интернет с комментариями, помотри как они с полицейскими общаютя, кто их таких воспитал!
Гость
5 июня 2016, 05:30
однако прокуратура снова отменила решение о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство» Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/173564426964992.html#comments/c1b8e4b2a-76b8-4c20-8b5f-faa8a7a42ae4/last У этого прокуратура отменила наверное фамилия есть? Или здание прокуратуры отменило возбуждение дела ?
Гость
10 июня 2016, 01:00
Да он его выпорет принародно, да нет, премию выпишет
Гость
5 июня 2016, 00:02
Думаю, что для этих ребят это будет большим уроком.
Гость
5 июня 2016, 20:11
Да, вот только они его быстро забудут.Пример- девица с заднего сиденья.
Гость
3 июня 2016, 15:28
Что все такие злые? Я видел запись этих ребят, они ехали быстро но не быстрее остальные ничего опасного не заметил. Да, комментировали, но это свобода слова. Я считаю им нужно выписать штрафы и отпустить с извенениями, а не казлом отпущения делать. А депутаты продолжают с мегалками ездить
Гость
3 июня 2016, 16:04
Глаза разуй! они по тротуарам ездили! Садиться однозначно! лет на 5 чтоб другим неповадно было!
Гость
3 июня 2016, 16:23
Гость
3 июня 2016, 16:23
Глаза разуй! они по тротуарам ездили! Садиться однозначно! лет на 5 чтоб другим неповадно было!
согласен с тобой, водила
Гость
3 июня 2016, 14:29
ярый, ты много говоришь!!!
Гость
3 июня 2016, 17:34
во первых вы а не ты . во вторых не вам решать много или мало .