V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Поддельный Range Rover довел до суда

Гость
6 июня 2016, 16:54
В 2003 году было создано BMW Brilliance Automotive Ltd. — совместное предприятие BMW Group и Brilliance China Automotive Holdings Ltd. Доля BMW Group в совместном предприятии составляет 50 %, Brilliance China Automotive Holdings — 49 % и 1 % принадлежит Shenyang Brilliance JinBei Automobile. В 2005 году BMW Brilliance произвела 15300 автомобилей BMW. Всего в 2005 году продажи автомобилей BMW составили 23595 штук. В 2006 году компания планировала произвести 20000-25000 автомобилей BMW. Журналисты... они такие... услышали звон
Гость
6 июня 2016, 16:51
А ничего что 50% акций Brilliance China принадлежит BMW?! И это не подделка, а совместный проект
Гость
6 июня 2016, 18:04
Это не копирование - просто Range Rover вдохновил нас на создание этого авто
Гость
6 июня 2016, 15:51
Китайцы молодцы а мы лохи
Гость
6 июня 2016, 16:57
Говорите за себя) Ну а по поводу "китайцев-молодцов": водрузить на устаревшую сплагиатченную платформу кузовок из фольги с краденым дизайном ума много не требуется.
Гость
6 июня 2016, 17:39
Гость
6 июня 2016, 17:39
Говорите за себя) Ну а по поводу "китайцев-молодцов": водрузить на устаревшую сплагиатченную платформу кузовок из фольги с краденым дизайном ума много не требуется.
Да только и на это у нас ума не хватает
Гость
6 июня 2016, 18:38
Гость
6 июня 2016, 18:38
Говорите за себя) Ну а по поводу "китайцев-молодцов": водрузить на устаревшую сплагиатченную платформу кузовок из фольги с краденым дизайном ума много не требуется.
от избытка ума наши гранты клепают, не иначе
Гость
6 июня 2016, 17:49
Как отмазываются китайцы: Это просто техническое совпадение.
Гость
7 июня 2016, 15:03
Пусть копируют! Всегда должна быть альтернатива. Рандж Ровер может спокойно продолжать со всеми через губу разговаривать, нечего боятся, поклонники не кинутся покупать аналог. Своего клиента они не потеряют. А для потребителя - это дополнительный вариант!
Гость
8 июня 2016, 14:39
не думаю что Автопроизводители сильно пострадают! Все эти дешманские подделки найдут своего покупателя только в нищих странах третьего мира! В т.ч. и в России.
Гость
6 июня 2016, 16:18
Еще забыли добавить китайскую хайму похожую на мазду
Гость
6 июня 2016, 18:39
китайская хайма, похожая на мазду, почти мазда и есть, ибо производится (-лась) по лицензии той самой мазды
Гость
6 июня 2016, 19:56
В этом случае все законно.Официальное сотрудничество.
Гость
6 июня 2016, 22:08
Там все официально и совместно. Хай -китайское что то .... Ма=Мазда 3
Гость
6 июня 2016, 18:42
Да сейчас что ни сделай, все на что то будет похоже). Все уже придумали до нас)))
Гость
6 июня 2016, 23:13
Внешний вид это еще полбеды.. Авнутри какие детали.? Двс коробка.. Генератор. С каким качеством вся эта мелочевка устанавливается?
Гость
7 июня 2016, 18:07
В Китае хоть подделки умеют делать. Да там народ так пашет что нам и не снилось. У нас если навар 10 рублей даже задницу не поднимет. А мы все покупаем на Али экспрессе. Там что шедевры? А мы только госудорственные деньги воровать и откаты откаты откаты. Попробуй кто нибудь санкции ввести против Китая. Америкосы рады взасос с ними целоваться. Лишь бы позволили им.
Гость
9 июня 2016, 05:58
Дак так и происходит! Они и салоны открывают по-пути к Рэнджу! Идёшь такой Рэндж за Лямов 5-7 брать, а тут Опа! Такая же тачка за 2! Ну и не пошёл дальше...))))
Гость
14 июля 2016, 18:09
Ах как бы я хотел поездить на ниве один в один с Land Rover и ценой от нивы
Гость
6 июня 2016, 17:08
А как можно относиться к банальному воровству интеллектуальной собственности? - Резко отрицательно! Помню, лет 12 назад, когда китайские автомобили только начали появляться на российском рынке многие говорили: "дайте им 5-10 лет". Годы летят, а китайцы как производили ужас, так и производят. Полагаю, что в ближайшие 20-30 лет китайский автопром не сможет догнать даже японцев с корейцами. Кстати, им не могут помочь даже титулованные инженеры и дизайнеры, которых они так стараются привлечь из Европы и Америки миллионными окладами. Вот им и остаётся воровать чужие идеи, ибо своих нет.
Гость
6 июня 2016, 23:37
Так написал "даже японцев и корейцев", как будто они веники вяжут. Напомню японская Toyota #1 по объемам продаж авто в мире, а KIA и Hyundai здорово теснят Toyota на рынке Пиндостана (который крупнейший в мире). Их ведра разве что с Вазом сравнивать или с Ravon, еще как вариант с индийскими авто-мопедами.
Гость
7 июня 2016, 07:34
Надо вздрючить их конечно за такое. Они создают мощную альтернативу мировому автопрому, но уж ооочень низкокачественную.
Гость
7 июня 2016, 10:39
у товарища китаец . 2 года машине , 40 тыс. пробег . ну так скажем только плановое т. о. проходит )) пока ни чего не сломалось))) и не загнило))сам в шоке))