V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Платон» может подорожать вдвое

Гость
20 июня 2016, 23:31
Подорожание платона ляжет не столько на плечи перевозчиков, а на нас с вами господа потребителей, не один перевозчик не будет работать себе в убыток, стоимость доставки грузов и товаров возрастет на столько, что на дороги выйдут уже потребители. Хотя власти уже позаботились введя закон о стихийных акциях неповиновения, но любому терпению приходит конец, скоро выборы.
Гость
25 июня 2016, 07:19
Можно подумать, мы на выборах что-то решаем..., всё решено уже давно, и "выбрано".
Гость
20 июня 2016, 16:26
У меня отец - старый дальнобойщик! Посадить бы хоть одного депутата за руль фуры, вкус денег почуствовать! Лучше зимой, на КРАЗе, в деревянной кабине все прелести дорог почуствовать!
Гость
20 июня 2016, 19:01
давненько не дорожал видимо пора уже
Гость
21 июня 2016, 09:26
Как раз под юбилей решили подогнать?
Гость
20 июня 2016, 13:23
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет!" Бедолага Платон вертится в могиле со скоростью шуруповерта...
Гость
20 июня 2016, 23:48
Плато?н — древнегреческий философ, ученик Сократа, учитель Аристотеля. Платон — первый философ, чьи сочинения дошли до нас не в кратких отрывках, цитируемых другими, а полностью. Почему Греция в суд не подаёт за использование имени величайшего философа древности? Хотели сделать систему под семью Ротенбергов - так и назвали бы "Система Ротенберг".
Гость
21 июня 2016, 07:56
Гость
21 июня 2016, 07:56
Плато?н — древнегреческий философ, ученик Сократа, учитель Аристотеля. Платон — первый философ, чьи сочинения дошли до нас не в кратких отрывках, цитируемых другими, а полностью. Почему Греция в суд не подаёт за использование имени величайшего философа древности? Хотели сделать систему под семью Ротенбергов - так и назвали бы "Система Ротенберг".
кто придумал платон-плохой чел)))
Гость
20 июня 2016, 14:08
Кто везет на том и едут.
Гость
20 июня 2016, 19:08
Он собственно не подорожает, а вернется к базовому тарифу, как и было обещано.Он , во многом для того и запущен был, чтобы никто не мучился в деревянных кабинах КРАЗОв самосвалов многие сотни километров, а везла это жд дорога.
Гость
21 июня 2016, 09:25
Мучаться тогда будет покупатель того, что везет жд, не знали?((