V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

347 комментариев к публикации

Июньские цены на авто. Но вы держитесь

Гость
28 июня 2016, 12:23
Если избавиться от предвзятости к тазам, объективно сегодня из нормальных машин кроме Весты выбрать не из чего. Хрей чисто внешне ужасен
Гость
28 июня 2016, 12:37
ТЫ ПРЕЖДЕ ЧТО БЫ ПИСАТЬ ПОСМОТРИ ВИДЕО НА ЮТУБЕ! ТАМ КРАСОЧНО ВСЕ ПЛЮЮТСЯ ОТ КОСЯКОВ ВЕСТЫ! ТАМ ОТПАЛО ТУТ ОТВАЛИЛОСЬ! АНТИКОРА НЕТ! КУЧА ПОЛОСТЕЙ БЕЗ АНТИКОРА КУДА ГРЯЗЬ С РЕАГЕНТАМИ И СОЛЬЮ НАБИВАТЬСЯ БУДЕТ! ПОСМОТРИМ КАК ВЫ ЗАПОЕТЕ КОГДА ОНИ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ВСЕ РЫЖИЕ БУДУТ!
Гость
28 июня 2016, 12:49
Гость
28 июня 2016, 12:49
ТЫ ПРЕЖДЕ ЧТО БЫ ПИСАТЬ ПОСМОТРИ ВИДЕО НА ЮТУБЕ! ТАМ КРАСОЧНО ВСЕ ПЛЮЮТСЯ ОТ КОСЯКОВ ВЕСТЫ! ТАМ ОТПАЛО ТУТ ОТВАЛИЛОСЬ! АНТИКОРА НЕТ! КУЧА ПОЛОСТЕЙ БЕЗ АНТИКОРА КУДА ГРЯЗЬ С РЕАГЕНТАМИ И СОЛЬЮ НАБИВАТЬСЯ БУДЕТ! ПОСМОТРИМ КАК ВЫ ЗАПОЕТЕ КОГДА ОНИ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ВСЕ РЫЖИЕ БУДУТ!
Такие видео на каждую модель есть, фольцы тоже разваливаются только так, лучше уж весту за 600 чем фольца за 1 500. А корейцы это вообще одноразовые, купил, покатался и выкинул, в ютубе на эту тему много
Гость
28 июня 2016, 13:14
Гость
28 июня 2016, 13:14
Такие видео на каждую модель есть, фольцы тоже разваливаются только так, лучше уж весту за 600 чем фольца за 1 500. А корейцы это вообще одноразовые, купил, покатался и выкинул, в ютубе на эту тему много
Ты про корейцев ему не говори. Он все свой киа сид продать не может и клаву новую купить. Так с шифтом, застрявшим в голове, и живет.
Гость
28 июня 2016, 12:27
ВАЗ ЗА 600 000+(КОТОРЫЙ СПИТСЯ С ПЕРВОГО ДНЯ) ТЕПЕРЬ ВЫ ПРИВЫКАЙТЕ ЧТО У ВАС ПРОДАЖИ БУДУТ ПАДАТЬ ! ПРОЩАЙ АВТОВАЗ! ПОКОЙСЯ С МИРОМ!
Гость
28 июня 2016, 12:44
Так продажи растут. По крайней мере моделей за 600 тыс от АВТОВАЗА
Гость
28 июня 2016, 12:57
Гость
28 июня 2016, 12:57
Так продажи растут. По крайней мере моделей за 600 тыс от АВТОВАЗА
ОК! КОНЕЧНО РАСТУТ ПО ТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ВАЗОВ ЗА 600+ ! ОТ 0-КОНЕЧНО РАСТИ ПРОЩЕ! А СТАТИСТИКА ГОВОРИТ ЧТО ПРОДАЖИ ПАДАЮТ ПАДАЮТ! ЛИЧНО Я ПРИ ВЫБОРЕ МЕЖДУ КИА И ВАЗ ВЫБЕРУ КИА! НЕТ СТОЛЬКО ЖАЛОБ НА КАЧЕСТВО КИА КАК НА ВЕСТУ С ПЕРВОГО ДНЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ! А ВЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОКУПАЙТЕ ВАЗ! КТО ВАМ ЗАПРЕТИТ!
Гость
28 июня 2016, 13:21
Гость
28 июня 2016, 13:21
ОК! КОНЕЧНО РАСТУТ ПО ТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ВАЗОВ ЗА 600+ ! ОТ 0-КОНЕЧНО РАСТИ ПРОЩЕ! А СТАТИСТИКА ГОВОРИТ ЧТО ПРОДАЖИ ПАДАЮТ ПАДАЮТ! ЛИЧНО Я ПРИ ВЫБОРЕ МЕЖДУ КИА И ВАЗ ВЫБЕРУ КИА! НЕТ СТОЛЬКО ЖАЛОБ НА КАЧЕСТВО КИА КАК НА ВЕСТУ С ПЕРВОГО ДНЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ! А ВЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОКУПАЙТЕ ВАЗ! КТО ВАМ ЗАПРЕТИТ!
Так веста в пятерке самых популярных моделей. Смирись сынок
Гость
28 июня 2016, 15:20
В выходные делал набег на автосалоны, если смотреть из наличия кроме Весты ничего за вменяемые деньги нет, нравилась Gentra, но у дилера только выставочный экземпляр
Гость
29 июня 2016, 08:36
Очень интересно увидеть парня который пишет через CapLock, хотя бы на фото. Просто распирает от любопытства ))
Гость
29 июня 2016, 08:57
Он из тех кто все свои селфи через Prism пропускает. Цыганщина
Гость
29 июня 2016, 09:03
А МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ ВСЕ МОИ КОМЫ ПРОПУСКАЛИ! ВДРУГ НЕ ОПРАВДАЮ ТВОИ НАДЕЖДЫ! РАЗОЧАРУЮ ТЕБЯ! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ СТРЕСС!?? ДАВАЙ СОХРАНИМ ИНТРИГУ!
Гость
29 июня 2016, 09:31
Гость
29 июня 2016, 09:31
Он из тех кто все свои селфи через Prism пропускает. Цыганщина
1 000 000 0005 РАЗ ПОВТОРЮ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ ТОЛЬКО НЕДАЛЕКИЙ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ- КАК БЫ ПОМЯГЧЕ ЧТО БЫ ПРОПУСТИЛИ ! ПОМЯГЧЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ДА ТЫ И САМ ЗНАЕШЬ КТО ТЫ! МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ!
Гость
29 июня 2016, 07:45
Кризис в головах у "менеджеров". Записался на тестдрайв через инет на датсун, получил ответ, мы вам прям счас перезвоним, прошло две недели, не перезвонили, поехал покупать джентру, машин нет и не будет до октября, а то и дальше. А я с деньгами. В итоге купил десятилетнюю Сузуки, автомат, кожа, доволен, как слонёнок. А вы, дилеры, торгуйте так и дальше. И работу себе новую ищите.
Гость
29 июня 2016, 19:11
такая же история была.
Гость
30 июня 2016, 07:56
Десятилетняя сузуки? Ну.... ну... у тебя все впереди )))
Гость
30 июня 2016, 14:50
Гость
30 июня 2016, 14:50
Десятилетняя сузуки? Ну.... ну... у тебя все впереди )))
Вот возрадовался то наверное тот, кто тебе ее впарил за такие деньги ))) Неделю точно с цыганами отдыхал )))
Гость
29 июня 2016, 12:48
Очень показательно что мистер КАПСЛОКЕР сравнивает корейцев конкретно с продукцией автоваза. В принципе, они действительно ровня по качеству, только вазы подешевле раза в полтора, а так он прав, то же самое. Другое дело немцы и японцы, там другой уровень
Гость
29 июня 2016, 13:56
МИСТЕР ПАВЛИК-ИЛИ ЛОЛ ! ОТКРОЙ РЕЙТИНГИ КАЧЕСТВА ТАМ БУДУТ В ОСНОВНОМ КОРЕЙЦИ И ЯПОНЦИ! ""только вазы подешевле раза в полтора"-ТЫ ОПЯТЬ ЛОЛ ТАБЛИЦУ КАК РАЗ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ С ВЕРХУ НАРИСОВАЛИ! СБОРИЩЕ НЕОСТРЫХ ШКОЛЬНИКОВ!
Гость
29 июня 2016, 13:57
Но и цены другие на немцев и японцев.
Гость
29 июня 2016, 14:15
а с кем корейцев сравнивать?? только с ладой!!
Гость
28 июня 2016, 15:26
Надо привыкать к реальности что бюджетная иномарка новая почти 700000 рублей , только вот наши доходы не растут как наши расходы но за это отдельное спасибо нашему государству .... Многие кинулись покупать б.у иномарки , тут пишут типо можно купить за 500000 киа рио 3-4 года и т.д ... купить то можно но это одноразовые иномарки они хороши пока новые а потом могут доставить владельцу головную боль ....хотя бы потому что у соляриса и рио моторы одноразовые они не ремонтно пригодные .....
Гость
28 июня 2016, 18:12
МАМА КРИЧИТ! ДОМОЙ ТЕБЯ ЗОВЕТ! ТЫ ТАМ ДАВАЙ ДОЛГО В ПЕСОЧНИЦЕ НЕ ЗАСИЖИВАЙСЯ! В ВЕСТЕ НАША ДВИЖКА ОТ ВАЗ 2108 -ХОДЯТ ОНИ ДАЖЕ НА КАЧЕСТВЕННОМ МАСЛЕ 250 000 (ЛИЧНО УКАТАЛ НОВЫХ 6-7 ШТУК) КОРОБКИ ХОДЯТ МАКСИМУМ 100 000-150 000 К 100 000- 250 000(ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ) ОТ ВАЗА ТОЛЬКО СТЕКЛА РОДНЫЕ ОСТАЮТСЯ! ПРОВЕРЯЛ НЕ РАЗ САМ! ЕСТЬ В ЮТУБЕ ВИДЕО ГДЕ САЛЯРКА 430 000! НЕТ И НЕ БЫЛО ВАЗА КОТОРЫЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПРОЕХАЛ 430 000!!!!!!!!!! ПОВТОРЮ САМ ПРОВЕРЯЛ 7 РАЗ! ЗАТО В ЮТУБЕ КУЧА ВИДЕО О ТОМ КАК """СУПЕР ВЕСТА """ ПРОСТО НАЧИНАЕТ С 500 КМ ПРОБЕГА РАЗВАЛИВАТЬСЯ! ВАЗ МОЖНО ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРОБЕГИ В ГОД ДО 20 000! НО ЗА 600 000+++ КАК ТО СОМНИТЕЛЬНО! МОЖНО ВЗЯТЬ ЗА 400 000-500 000 СИДА 3-5 ЛЕТ В ПОЛНОМ ФАРШЕ И ПРОЕХАТЬ СПОКОЙНО ЗА 3 ГОДА 60 000! И ПРОДАТЬ ЕГО БЕЗ ОСОБОЙ ПОТЕРИ СТОИМОСТИ! НУ КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН КОРМИТЬ ЖИРНЫХ КОТОВ С ВАЗА!
Гость
28 июня 2016, 20:40
Гость
28 июня 2016, 20:40
МАМА КРИЧИТ! ДОМОЙ ТЕБЯ ЗОВЕТ! ТЫ ТАМ ДАВАЙ ДОЛГО В ПЕСОЧНИЦЕ НЕ ЗАСИЖИВАЙСЯ! В ВЕСТЕ НАША ДВИЖКА ОТ ВАЗ 2108 -ХОДЯТ ОНИ ДАЖЕ НА КАЧЕСТВЕННОМ МАСЛЕ 250 000 (ЛИЧНО УКАТАЛ НОВЫХ 6-7 ШТУК) КОРОБКИ ХОДЯТ МАКСИМУМ 100 000-150 000 К 100 000- 250 000(ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ) ОТ ВАЗА ТОЛЬКО СТЕКЛА РОДНЫЕ ОСТАЮТСЯ! ПРОВЕРЯЛ НЕ РАЗ САМ! ЕСТЬ В ЮТУБЕ ВИДЕО ГДЕ САЛЯРКА 430 000! НЕТ И НЕ БЫЛО ВАЗА КОТОРЫЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПРОЕХАЛ 430 000!!!!!!!!!! ПОВТОРЮ САМ ПРОВЕРЯЛ 7 РАЗ! ЗАТО В ЮТУБЕ КУЧА ВИДЕО О ТОМ КАК """СУПЕР ВЕСТА """ ПРОСТО НАЧИНАЕТ С 500 КМ ПРОБЕГА РАЗВАЛИВАТЬСЯ! ВАЗ МОЖНО ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРОБЕГИ В ГОД ДО 20 000! НО ЗА 600 000+++ КАК ТО СОМНИТЕЛЬНО! МОЖНО ВЗЯТЬ ЗА 400 000-500 000 СИДА 3-5 ЛЕТ В ПОЛНОМ ФАРШЕ И ПРОЕХАТЬ СПОКОЙНО ЗА 3 ГОДА 60 000! И ПРОДАТЬ ЕГО БЕЗ ОСОБОЙ ПОТЕРИ СТОИМОСТИ! НУ КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН КОРМИТЬ ЖИРНЫХ КОТОВ С ВАЗА!
у меня 9-ка пробег около 250тыс, движок в порядке, коробка ремонтируется за копейки (относительно иномарок), есть только одна проблема- ржавеет сильно кузов(
Гость
28 июня 2016, 23:07
ниссан микра на 122 тыс порвался ремень-двигатель капут. Решили разобрать-посмотреть...а болтов-то и нету, клееный он. дальше интересней, пошли в автомагазин за з/ч. ответ продавца - а у вас одна з/ч - двигатель, меняйте его и ПТС и катайте дальше конец фильма
Гость
29 июня 2016, 13:54
Что-то стух наш капслокер. Наверное мама пылесосить комнату заставила или папа на рыбалку взял
Гость
29 июня 2016, 14:22
ШТУКАТУР ТЫ НЕ КАК НЕ УГОМОНИШЬСЯ! ПО МОЕМУ У ТЕБЯ УЖЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОБЛЕМЫ!
Гость
29 июня 2016, 15:11
Гость
29 июня 2016, 15:11
ШТУКАТУР ТЫ НЕ КАК НЕ УГОМОНИШЬСЯ! ПО МОЕМУ У ТЕБЯ УЖЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОБЛЕМЫ!
Штукатуром ты кого-то другого называл. Совсем плох стал
Гость
29 июня 2016, 15:21
Гость
29 июня 2016, 15:21
ШТУКАТУР ТЫ НЕ КАК НЕ УГОМОНИШЬСЯ! ПО МОЕМУ У ТЕБЯ УЖЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОБЛЕМЫ!
всех подряд штукатурами называешь. Комплексы? Или в детстве штукатур обидел?))
Гость
28 июня 2016, 12:51
Скоро это вам держатся надо будет наши менеджеры эффективные.
Гость
29 июня 2016, 15:16
Капслокер устал, совсем бессвязно пишет. Не приставайте к подростку, дайте ему отдохнуть
Гость
29 июня 2016, 08:30
Вот если иномарки такие все хорошие и замечательные, то почему же тогда вторичка завалена предложениями авто до трех лет? Я правда не понимаю. Какой смысл скидывать приличную машину?
Гость
29 июня 2016, 08:43
А ПОЧЕМУ РЫНОК ЗАВАЛЕН 3-5-10 МЕСЯЧНЫМИ ВАЗАМИ С ПРОБЕГОМ 1000-5000 МОЖЕТ КТО ОТВЕТИТ!
Гость
29 июня 2016, 08:54
В том то и дело, что нормальных машин нет на вторичке. Смотрел УАЗик буханку тыщ за 250, еще месяца 2-3 назад их полно было. На днях зашел - тютю, то ли распродались то ли народ оставил дальше ездить. Также как и решил посмотреть равчики или хтрэйлы за 800-850, с пол года назад было много, нынче выбрать нечего
Гость
29 июня 2016, 09:07
Гость
29 июня 2016, 09:07
А ПОЧЕМУ РЫНОК ЗАВАЛЕН 3-5-10 МЕСЯЧНЫМИ ВАЗАМИ С ПРОБЕГОМ 1000-5000 МОЖЕТ КТО ОТВЕТИТ!
СУдя по тому, что ты свой сид продать не можешь рынок завален корейцами)
Гость
28 июня 2016, 16:59
Я всегда цену машин в квартирах измеряю. Не может машина стоить больше, чем 1/10 часть твоей квартиры. Мой предел 350 тыс, и нынешний авто укладывается
Гость
28 июня 2016, 19:35
согласен, вместо квартиры купить машину это бред, хотя у нас 70% Ростова так делают
Гость
28 июня 2016, 20:41
переходи а 1\5
Гость
29 июня 2016, 10:58
У нас квартир больше 5-6 млн по сути в городе практически нет)) то есть никто не может взять даже новый солярис?))) как же быть тем у кого доходы в месяц по 500 тыс и более?))
Гость
28 июня 2016, 12:56
Выбор Логана вместо Весты очевиден. Или неужели вы думали что французы позволят Автовазу отвоевать у них рынок потребителя, с их допотопным восьмёрочным движком.
Гость
28 июня 2016, 13:21
Я Вас умоляю.)) Что то, что другое - всё одно. Оба авто одного класса, разница, скажем так, косметическая.
Гость
28 июня 2016, 13:22
Чем очевиден? Тем что он просто дороже? Веста современная платформа, а логан это В0 которую румыны с 80-х клепают, типа нашей жиги. Не ведитесь на рекламу
Гость
28 июня 2016, 13:40
Гость
28 июня 2016, 13:40
Чем очевиден? Тем что он просто дороже? Веста современная платформа, а логан это В0 которую румыны с 80-х клепают, типа нашей жиги. Не ведитесь на рекламу
Какие плюсы новой платформы Весты по сравнению со старой Логана?
Гость
28 июня 2016, 13:29
Сосед взял Весту недавно, пока всё нравится. Машинка реально красивая, на стоянке стоит, мордашка выделяется.
Гость
28 июня 2016, 13:53
она и будет стоять и гнить
Гость
28 июня 2016, 15:50
Прислушайся ночью, она гниёт.
Гость
28 июня 2016, 16:34
Тоже взял Весту и уже пожалел. Температуру в салоне нормально установить нельзя - шаг регулировки слишком большой: то холодно, то жарко. Боковые стекла царапаются во время опускания/подъема. При проезде неровностей (а они везде) стучит замок капота. Шумка никакая. Штатная музыка - в помойку. На передних сиденьях - рвутся швы оббивки. Картинка в наружных зеркалах - вибрирует. Сырая еще машина. Не берите пока. Годика два, три подождать надо.
Гость
30 июня 2016, 07:50
Чувак с КАПСОМ, тебе надо с Ларисой из Самары познакомиться. Вот где два сапога - пара. Только она по другим темам набрасывает.
Гость
30 июня 2016, 08:31
Это не реальные люди, а два сообщества. Постоянный разброс в биографиях. Как будто это множество людей. Либо их кровавая ... финансирует, либо - это социологи-провокаторы какие-то. Если я ошибаюсь, пардон.
Гость
4 июля 2016, 15:18
Гость
4 июля 2016, 15:18
Это не реальные люди, а два сообщества. Постоянный разброс в биографиях. Как будто это множество людей. Либо их кровавая ... финансирует, либо - это социологи-провокаторы какие-то. Если я ошибаюсь, пардон.
Встретятся на Севере, как в песне у Светлакова про "Звезду Ютуба"
Гость
30 июня 2016, 06:57
Испоганили своей бессмысленной писаниной. Зашел в тему, думал написано по сути, а тут ерунда какая-то. пойду дальше. P.S.: Встретились бы да разобрались как мужчины, а не писали друг на друга в комментариях.
Гость
30 июня 2016, 16:41
Битва Умов, Чувак КАПС ЛОК пытается всех убедить что он суперский чувак и во всех вопросах подкован, любого за пояс заткнет, ЧТо ВАЗ ...амно, лучше его Ино ничего нет. У него столько писанины здесь и как он все успевает и по 12-15 тысяч км в месяц накатывать и на все коменты и упреки в его сторону отвечать
Гость
28 июня 2016, 13:28
Планктон будет донашивать свои старенькие пиджаки, а работяги обновят свой гардероб пусть и не брендовыми, но вполне себе сносными шмотками. Что будет с талантливыми менеджерами и не менее одержимыми собственниками? - а и не важно, лишь бы черви сыты были
Гость
29 июня 2016, 10:59
Это не цены выросли, а рубль обесценился. При этом у большинства этих рублей не стало больше.
Гость
29 июня 2016, 12:13
А рублевые цены при этом не выросли? )))
Гость
29 июня 2016, 12:41
Гость
29 июня 2016, 12:41
А рублевые цены при этом не выросли? )))
А рубль тут при чем, если всё что у нас продается - импортное? У нас в стране нет ничего чисто отечественного производства. Даже скот или саженцы - и те с европы, купленные за евро.
Гость
29 июня 2016, 13:04
Гость
29 июня 2016, 13:04
А рубль тут при чем, если всё что у нас продается - импортное? У нас в стране нет ничего чисто отечественного производства. Даже скот или саженцы - и те с европы, купленные за евро.
Просто вы говорите "цены не выросли", но мы же живем в России, у нас цены рублевые, они выросли. Причины этого - вопрос другой, но если констатировать сухой факт, что цены выросли.
Гость
29 июня 2016, 10:46
ВОТ ВАМ ПИШЕШЬ ОБЪЯСНЯЕШЬ ССЫЛКИ ДАЕШЬ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ! НЕ ЗРЯ ПОГОВОРКАМИ И ПОСЛОВИЦАМИ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ СЛАВИТСЯ """ БЕЗ Л,ХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА"" """ Л,Х НЕ МАМОНТ НЕ ВЫМРЕТ"" И ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВУ ТЕМ БОЛЬШЕ В УБЕЖДАЮСЬ В ПРАВОТЕ НАРОДНОГО ФОЛЬКЛОРА!
Гость
29 июня 2016, 11:47
Ну вот теперь понятны принципы твоего "бизнеса" и "руководства" людьми. Типичный барыга, спекулянт без образования.
Гость
29 июня 2016, 12:14
Без тебя действительно жизнь плоха. По крайней мере, не так весела. Жги дальше
Гость
29 июня 2016, 12:39
Гость
29 июня 2016, 12:39
Ну вот теперь понятны принципы твоего "бизнеса" и "руководства" людьми. Типичный барыга, спекулянт без образования.
ШТУКАТУР ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ХОТЬ НАМЕК НА БИЗНЕС! КАК УДОБНО ЛЯПНУЛ НЕ В ТЕМУ И РАДУЕТСЯ! Я ТЕБЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОБЪЯСНЮ----ТВОИ КОМЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОВТОРЯЮТ БАСНЮ О СЛОНЕ И МОСЬКЕ! А ТЫ ВСЕ ЛАЕШЬ НЕВПОПАД! ТЫ ХОТЬ ЧИТАЙ ТЕМУ СТАТЬИ КОГДА КОМЫ ПИШЕШЬ ! НУ ИЗВИНИТЕ В 90 НЕКОГДА ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАТЬ БЫЛО КУШАТЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ! И У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО МАГАЗИНОВ ИЛИ ЛАРЬКОВ! НУ ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО ХОЧЕШЬ ТЫ МОЖЕШЬ НАЗЫВАТЬ ЭТО БАРЫЖНЕЧЕСТВОМ! ТОЛЬКО УЗНАЙ СНАЧАЛА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ! ТЫ БЫ СЛОВАМИ НЕ РАЗБРАСЫВАЛСЯ ! А ТО КАК У МЕНЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА"""" ЧИРЕЙ НА ЯЗЫКУ ВЫЛЕЗЕТ""" А ОНА РЕДКО ОШИБАЛАСЬ!
Гость
28 июня 2016, 20:22
Взять Весту в кредит это мой самый страшный ночной кошмар
Гость
28 июня 2016, 22:31
Взять любую машину в кредит - страшный ночной кошмар. Квартиру еще можно понять, но вот брать кредит на автомобиль... В лучшем случае, если сможешь этот кредит отдать за 3-4 месяца, тогда да, вполне можно взять.
Гость
28 июня 2016, 23:14
Ж. Ревазов на мучающий всех вопрос ответил очень точно: если денег нет, а ездить надо - то бери ту машину, которая выпускается у тебя на родине: Россия - жигули, Украина - запорожец.
Гость
29 июня 2016, 07:20
для таких как ты есть гранта или приора, если и их можешь взять только в кредит, тогда катайся пока на маршрутках
Гость
28 июня 2016, 17:39
Посмотрите колесную базу Центры и Весты... Какая новая платформа, они все из Логана получились.
Гость
28 июня 2016, 19:04
Ты бредишь. Сентра это седан из Тииды, Логан есть Логан, а Веста ближе всего к Флюансу
Гость
28 июня 2016, 20:42
какой же бред у людей в головах
Гость
28 июня 2016, 22:51
Гость
28 июня 2016, 22:51
Ты бредишь. Сентра это седан из Тииды, Логан есть Логан, а Веста ближе всего к Флюансу
Но, до Весты!
Гость
29 июня 2016, 15:55
Я НЕ УСТАЛ, ПРОСТО ПОЕХАЛ ЗАПЧАСТИ ПОКУПАТЬ К СВОЕМУ СИДУ НА РАЗБОРКУ, СЛОМАЛСЯ ПО МЕЛОЧЬ, БЛОК, ГОЛОВКА, КАРТЕР КОРОБКИ... ПОЧИНЮ И СНОВА ВАШИ ЛАДЫ ОБГАЖ... БУДУ
Гость
29 июня 2016, 16:42
ПИСАТЬ ОТ ИМЕНИ ДРУГОВА ЧЕЛОВЕКА И ПЫТАТЬСЯ СВОИМИ СЛОВАМИ ВЫСТАВИТЬ ДУРАКОМ ДРУГОВА ЧЕЛОВЕКА ГОВОРИТ ; 1-ЧТО ПОДОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК ГНИЛОЙ! 2-ЧТО САМ ЗА СЕБЯ ОН НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ 3-ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА 4-ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА У МЕНЯ В ОКРУЖЕНИИ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ТАКИХ НО ОТ НАХ БЫСТРО ИЗБАВИЛИСЬ! ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ НЕ МОГУТ УЖИТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВЕ ! МНЕ ИХ НЕ ЖАЛЬ ! Я ТАКИХ ВСЮ ЖИЗНЬ ДАВИЛ! ОЧЕНЬ УСПЕШНО! И ТЕБЯ ЖДЕТ ПОДОБНОЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО! ТВОЯ ГНИЛЬ ВСЕГДА НА РУЖУ ЛЕЗЕТ!
Гость
29 июня 2016, 17:20
Гость
29 июня 2016, 17:20
ПИСАТЬ ОТ ИМЕНИ ДРУГОВА ЧЕЛОВЕКА И ПЫТАТЬСЯ СВОИМИ СЛОВАМИ ВЫСТАВИТЬ ДУРАКОМ ДРУГОВА ЧЕЛОВЕКА ГОВОРИТ ; 1-ЧТО ПОДОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК ГНИЛОЙ! 2-ЧТО САМ ЗА СЕБЯ ОН НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ 3-ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА 4-ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА У МЕНЯ В ОКРУЖЕНИИ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ТАКИХ НО ОТ НАХ БЫСТРО ИЗБАВИЛИСЬ! ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ НЕ МОГУТ УЖИТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВЕ ! МНЕ ИХ НЕ ЖАЛЬ ! Я ТАКИХ ВСЮ ЖИЗНЬ ДАВИЛ! ОЧЕНЬ УСПЕШНО! И ТЕБЯ ЖДЕТ ПОДОБНОЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО! ТВОЯ ГНИЛЬ ВСЕГДА НА РУЖУ ЛЕЗЕТ!
Я НЕ ОТ ЧЬЕГО ИМЕНИ НЕ ПИШУ, Я САМ ПО СЕБЕ, Я ГОСТЬ И ТЫ ГОСТЬ, ТЫ ВООБЩЕ ТУТ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОХОЖЕ, Я НА СИДЕ ГОНЯЮ, ВЕРНЕЕ ГОНЯЛ ПОКА ОН НЕ СГНИЛ ВЧЕРА, НАВЕРНОЕ ДОЖДЬ КИСЛОТНЫЙ ПРОШЕЛ, ПОЙДУ ЛУЧШЕ В ПЕСОЧНИЦУ, ТАМ УЖЕ ВАСЬКА С ПЕТЬКОЙ ПРИШЛИ
Гость
29 июня 2016, 21:09
Гость
29 июня 2016, 21:09
Я НЕ ОТ ЧЬЕГО ИМЕНИ НЕ ПИШУ, Я САМ ПО СЕБЕ, Я ГОСТЬ И ТЫ ГОСТЬ, ТЫ ВООБЩЕ ТУТ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОХОЖЕ, Я НА СИДЕ ГОНЯЮ, ВЕРНЕЕ ГОНЯЛ ПОКА ОН НЕ СГНИЛ ВЧЕРА, НАВЕРНОЕ ДОЖДЬ КИСЛОТНЫЙ ПРОШЕЛ, ПОЙДУ ЛУЧШЕ В ПЕСОЧНИЦУ, ТАМ УЖЕ ВАСЬКА С ПЕТЬКОЙ ПРИШЛИ
Аплодирую стоя, дружище! :)
Гость
30 июня 2016, 20:07
а у меня фиат албея 08 года-два раза в Питер гонял.даже не устал за 40 часов.меняю только масло.как то так
30 июня 2016, 21:00
Сел я в альбею... подумал и пошел покупать Логан. Убожество
Гость
1 июля 2016, 06:15
1 июля 2016, 06:15
Сел я в альбею... подумал и пошел покупать Логан. Убожество
Логан особенно прошлый такое же убожество, да и новый не далеко от него ушел, чуток красивее стал, а так тоже самое.
Гость
1 июля 2016, 09:25
1 июля 2016, 09:25
Сел я в альбею... подумал и пошел покупать Логан. Убожество
идея покупать логан в настоящее время выглядит по меньшей мере неадекватно
Гость
29 июня 2016, 12:13
Да Вы продавайте тазы по лимону может покупать будут и о плане думать не надо
Гость
29 июня 2016, 13:23
Фокус за 1000000... Стабильность.
Гость
30 июня 2016, 09:56
очень странно, что приводятся цены на такие автомобили как Nissan Sentra, Citroen C4-явно не популярные модели, при этом отечественный автопром в виде автомобилей УАЗ забыт... И для сведения, автомобиль GEELY GC6 давно не производится.
Гость
1 июля 2016, 13:12
Специалисты, посоветуйте девушке, какое авто купить, до 700 тыс..
Гость
1 июля 2016, 14:00
Lada Vesta, если не пугает сам бренд Лада, а если хочется понадежнее, то Polo, укладывается.
Гость
1 июля 2016, 14:36
при чем тут специалисты? Управлять то тебе. Да и какие это специалисты, раздающие бесплатные, а стало быть не несущие за собой ни какой ответственности, советы? - Сплюнуть, да и растереть
Гость
1 июля 2016, 18:56
Гость
1 июля 2016, 18:56
при чем тут специалисты? Управлять то тебе. Да и какие это специалисты, раздающие бесплатные, а стало быть не несущие за собой ни какой ответственности, советы? - Сплюнуть, да и растереть
Советчик блин
Гость
1 июля 2016, 15:28
а почему про форд фиесту не написали?
Гость
1 июля 2016, 19:21
а кому эта инвалидка нужна? маленькая машинешка. ей только с матизом сравниваться или с китайцами типа чери ку-ку
Гость
2 июля 2016, 08:45
еще бы про заз шанс вспомнил....
Гость
2 июля 2016, 15:02
Гость
2 июля 2016, 15:02
а кому эта инвалидка нужна? маленькая машинешка. ей только с матизом сравниваться или с китайцами типа чери ку-ку
не,ну как ни крути,фиеста получше матиза будет. Особенно, учитывая, что классы разные.
Гость
4 июля 2016, 08:12
Я писал недавно в этой теме, что меня при покупку ВАЗ в брайтпарке в Перми нагрели на 30тыр. Мои испытания продолжаются. Через 190км пробега перестало регулироваться и откидываться сиденье водителя, с большим трудом открывается замок передней правой двери. Еду к ним в сервис.
Гость
4 июля 2016, 14:02
Ты там 190 км пробега через каждый километр дверь открывал и сидение откидывал что-ли. Сказочник...
Гость
5 июля 2016, 09:31
У меня знакомый 124кг весит. Так его отец машину из салона пригнал, сынок сел, попытался сиденье отрегулировать и гребёнку сорвал. Следующий раз дверью по пьяни хлопнул и ручка в руке осталась. Это не ты случаем, Слава? Только что бы тебе в Перми делать?
Гость
5 июля 2016, 12:05
Гость
5 июля 2016, 12:05
У меня знакомый 124кг весит. Так его отец машину из салона пригнал, сынок сел, попытался сиденье отрегулировать и гребёнку сорвал. Следующий раз дверью по пьяни хлопнул и ручка в руке осталась. Это не ты случаем, Слава? Только что бы тебе в Перми делать?
Мораль: С дуру можно и ... всё сломать.
Гость
30 июня 2016, 00:19
Норм цены. Вангую проседание ранка новых авто до 1млн. в год. И рост рынка подержанных в два-три раза. Снова станет актуальным ввозить БУ из-за границы и собирать одно авто из двух разбитых. Welcom в 90-е!!!
Гость
2 июля 2016, 16:50
"Какой автомобиль выбрать для работы в такси" YouTube.
Гость
3 июля 2016, 15:46
Не дороже 70 тысяч рублей. Не сильно влетите на такой "работе".
Гость
4 июля 2016, 17:11
Пруля бери, Не дорого и надежно, неподведет
Гость
3 июля 2016, 12:41
Хоть бы одну приличную машину в обзор включили, чего смотреть на эти бомжевозы, для тех кто на них ездит понятно что все дорого, но кроме них еще и приличные люди на сайте бывают.
Гость
4 июля 2016, 07:40
Так купи гламурный журнал, поразглядывай фотки порша
Гость
4 июля 2016, 17:12
С каких это пор у нас бомжы имеют авто за 400 тысяч. А что для Вас не бомжемобиль
Гость
3 июля 2016, 19:26
В молодости на катался на наших вазах-тазах,до сих пор в холодный пот бросает....... может отпустит лет через 10-15 !
Гость
3 июля 2016, 21:50
В молодости нужно было не "НА КАТЫВАТЬСЯ", а учить русский язык. Сейчас, видимо, уже поздно. :(
Гость
5 июля 2016, 07:22
вес сбрось, потеть меньше будешь раньше просто не было кондеров в тазах
Гость
1 июля 2016, 09:32
помню рио в фарше полном за 540... и неуважаемые "КАПСЯТНИКИ", отрубите себе пальцы уже..
Гость
2 июля 2016, 07:10
А доллар по 64 копейки пои=мните?
Гость
1 июля 2016, 11:35
а как вам Ларгус?
Гость
1 июля 2016, 12:22
В сегодняшних реалиях это автомобиль наилучшим образом отражает соотношения цена/качество/функциональность. Единственное, на скорости превышающей 120 км/час, ездить на нём боязно - попробовал раз - писаюсь и сейчас ;)
Гость
28 июня 2016, 13:59
перевёртыша, с ржавыми порогами и даже одной дыркой. Нам за неё копеечек малость отсыпали дали и скидку в 40 тысяч. О чём это я? 99-ая, да, ржавая, да перевертыш, но ведь на ходу и вполне себе очень даже и ни чего. Я даже думал из неё электрогенератор сделать, но лень было. Так что ... А не надо нам тут ля-ля, про тополя. Шли бы лучше мешки таскать.
Гость
28 июня 2016, 15:53
Тебе правда отсыпали раз какой то бред несёшь)
Гость
28 июня 2016, 20:37
и дырка это в голове по ходу(
Гость
29 июня 2016, 08:47
А меня с трейд ином в брайт парке нае...ли на 30тыр за ВАЗ. Да еще пытались сигналку за 20тыр навялить. Защиту картера за 7тыр и т.д. В общем, обходите мошенников из брайт парка стороной
Гость
29 июня 2016, 16:08
Спасибо партии родной. Все на трамвай!
Гость
30 июня 2016, 06:58
можно забивать гвозди и булыжником, можно и супер-мега-пупермолотком с развесовкой, эргономикой и собственными мозгами, а можно обычном молотком из хозяйственного магазина. Ради одного гвоздя, лично я, не стал бы покупать молоток даже в обычном магазине и вряд ли управился бы таким, будь необходимость забивать по тысячи гвоздей в смену. Инструмент подбирается под задачи. Так же и тут. Меня вполне устраивает Ларгус - хорошая машинка под множество мелких задач, но будь у меня какая то задача в приоритете, то и инструмент под неё, я бы подобрал соответствующий.
Гость
30 июня 2016, 11:03
С каждым новым витком цен все больше доволен своей машиной
Гость
1 июля 2016, 15:28
Кроме того, весной министр финансов Антон Силуанов заявил, что в случае дальнейшего подорожания нефти низкий курс рубля будет удерживаться искусственно, а дополнительные доходы от продажи нефти изымут в резервные фонды Оригинал материала: http://autochel.ru/text/instructor/182577873014784.html Голосуйте за едро. С таким искусственно завышенным курсом только они будут ездить на новых машинах, за наш счёт.
Гость
4 июля 2016, 08:05
Я писал недавно в этой теме, что меня при покупку ВАЗ в брайтпарке в Перми нагрели на 30тыр. Мои испытания продолжаются. Через 190км пробега перестало регулироваться и откидываться сиденье водителя, с большим трудом открывается замок передней правой двери. Еду к ним в сервис.
Гость
5 июля 2016, 17:23
190 км )) Подожди , это только начало )
Гость
30 июня 2016, 13:35
Веста - это ЛОГАН, оформленный в стиле Х. То есть "ЛО" "Х". ЛОИКС.
Гость
30 июня 2016, 14:24
У Весты и Логана общего только то, что и то, и другое - автомобили и не более того.
Гость
30 июня 2016, 16:41
Ты Весту с ХРюшей не путай.
Гость
29 июня 2016, 14:00
ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЕСИ ЗАХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ УСЛЫШАЛИ! А ТО Я ЧТО ТО УСТАЛ НА ОДНО И ТОЖЕ ОТВЕЧАТЬ! ВИДИМО ДЕТИШЕК С САДИКА ЗАБРАЛИ ВОТ РЕЗВЯТСЯ! ОДНО И ТОЖЕ ПИШУТ НЕ ЧИТАЯ СТАТЬИ И ДРУГИХ КОМОВ!
Гость
29 июня 2016, 14:17
Друзей твоих забрали, ты гулять пошел? Я правильно понял, что сегодня можно не ждать новых перлов?
Гость
29 июня 2016, 14:41
я звук на максимум выкрутил так и не услышал ничего(((
Гость
29 июня 2016, 16:44
НЕТ НЕ УСТАЛ ! СМЫСЛА НЕ ВИЖУ ОПУСКАТЬСЯ НА ВАШ УРОВЕНЬ! ОТВЕЧАТЬ НА ПОЛНУЮ ЧУШЬ !
Гость
30 июня 2016, 10:17
да уж киа сид - это уровень)))))