V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

За Rolls-Royce олигарха виновнику ДТП присудили 3,4 млн рублей

Гость
30 июня 2016, 14:40
А если бы вместо ролс ройса ехал бы солярис какой то, так его на куски бы разорвало. тогда разговор был бы другой. ему ещё крупно повезло что ролс ройс, а не солярис
Гость
30 июня 2016, 17:18
Он, сто процев, не согласен
Гость
30 июня 2016, 13:52
Ибо...пускай будет другим уроком, что ездить на красный может быть не только опасно....ну и очень дорого!!!
Гость
30 июня 2016, 14:49
если бы было наоборот визжали бы кипятком бы .. орали... нарушил-плати, убил-сиди
30 июня 2016, 15:01
Крохобор... Он в день больше имеет. Мужик конечно балбес и однозначно виноват. Но не в петлю же его теперь загонять! И обещает дочке деньги переводить... Ага, долг простить уже обещал! Но жлобство победило благородный порыв! А ещё - а ещё, вот вам наглядный пример, чего стоит наше ОСАГО!
Гость
30 июня 2016, 15:17
А не фиг на красный летать.
Гость
30 июня 2016, 15:29
Какую нах петлю? Судебные приставы заберут только дорогие и новые вещи, типа телевизора, компа, да и те можно выкупить согласно закона, плюсом 50% от зарплаты, а если жена на алименты подаст, то вообще только 25% и единственное жильё никто не тронет. Строит из себя бедного несчастного - почку он продаёт - придурок.
30 июня 2016, 15:52
Гость
30 июня 2016, 15:52
А не фиг на красный летать.
С этим никто и не спорит.
Гость
30 июня 2016, 15:05
3,4 млн - это цена глупости для товарища. И хорошо, что такая внушительная. Была б цена вопроса тыщ тридцать - заплатил бы и забыл через месяц. А такая цифра на всю жизнь запомнится. И другим лётчикам наглядным примером будет!
30 июня 2016, 23:40
Не дай Вам бог, задеть какое либо эксклюзивное авто... Запоёте вы здесь... совсем по другому! А Аристову... может стоит органам покопать, как он олигархом стал?
1 июля 2016, 06:45
1 июля 2016, 06:45
Не дай Вам бог, задеть какое либо эксклюзивное авто... Запоёте вы здесь... совсем по другому! А Аристову... может стоит органам покопать, как он олигархом стал?
Волков бояться - в лес не ходить!
Гость
30 июня 2016, 13:03
Так может всем, кто на красный ездит все простим, а так же езду по встречке, разворот через сплошные и езду по городу 150 км/ч
Гость
30 июня 2016, 19:03
иди пасись, дичь! не твоего плоского ума дело, кому и как ездить
Гость
30 июня 2016, 22:31
Гость
30 июня 2016, 22:31
иди пасись, дичь! не твоего плоского ума дело, кому и как ездить
Сам же и определился точку кто тут дичь, а кто цивилизованный человек!
Гость
30 июня 2016, 21:19
я прекрасно понимаю Аристова и оправдываю его поведение, сразу после аварии он был в шоковом состоянии и не полностью отдавал отчёт своим действиям, вполне разумно что после выяснения всех обстоятельств он решил наказать злодея
Гость
30 июня 2016, 15:29
Обещал простить, да не простил, теперь вот обещает дочери помогать. Насколько наивным нужно быть чтобы в эту туфту поверить.
1 июля 2016, 02:19
А главное, что для него - это просто фигня... Он в ресторанах за день больше оставит. Откуда такая жадность? Или глумится?
30 июня 2016, 14:28
Поделом виновнику. Если бы на месте роллс-ройса была вазовская семерка, то могли быть и трупы. Единственное, что Аристов неправильно сделал - это изначально пообещал, что виновника не накажут. Не надо было никаких обещаний, пусть бы почку продавал.
Гость
30 июня 2016, 14:42
В том и дело, для чего Аристов косил под благородного джантльмена? Да и сейчас мог бы наказать его на разумную сумму, тыщ на 250, нормально. Зачем 3.4 ляма, это не
Гость
30 июня 2016, 19:35
Гость
30 июня 2016, 19:35
В том и дело, для чего Аристов косил под благородного джантльмена? Да и сейчас мог бы наказать его на разумную сумму, тыщ на 250, нормально. Зачем 3.4 ляма, это не
С чего бы разумной сумма в 250 оказалась? Там две двери, крыло, внутряк заново делать (ручная работа+дорогое дерево). Плюс хр.н теперь за нормальную цену продашь, битая ведь. Я бы на месте Аристова вообще заставил этого дятла выкупить машину. Был бы самый разумный вариант.
Гость
30 июня 2016, 19:53
Гость
30 июня 2016, 19:53
В том и дело, для чего Аристов косил под благородного джантльмена? Да и сейчас мог бы наказать его на разумную сумму, тыщ на 250, нормально. Зачем 3.4 ляма, это не
За 250тыщь ты банальшую камри после такого дтп не восстановишь. Что уж говорить про люксовые авто.
Гость
1 июля 2016, 02:58
Аристов сказал и слово сдержал - претензий не имеет. Истец ведь "ЧЭМК", а не лично Аристов - что не так?!) Посмотрел бы я на защищающих водятла четырнадцатой, если бы он врезался в бочину малолитражки и убил семью, а не в трехтонный(почти) Роллс-Ройс. И еще, виновник настолько вжился в роль бедной овечки, что даже извиниться по-человечески не смог за все это время?
30 июня 2016, 13:49
Я вот не понимаю, почему все этого паренька на ВАЗе защищают? Он ведь пьяный ехал!!! А когда бы он школьницу на пешеходном переходе размазал по асфальту, вы бы его тоже защищали и деньги ему собирали? 3,4 млн мало, забирать все жизнь всю зарплату, выдавать булку хлеба чтоб не сдох и больше никогда в жизни себе не мог позволить автомобиль.
Гость
30 июня 2016, 15:05
Он не ехал пьяный, очнитесь ))
30 июня 2016, 15:24
Гость
30 июня 2016, 15:24
Он не ехал пьяный, очнитесь ))
А по телеку сказали пьяный
Гость
30 июня 2016, 16:37
Родственник Аристова? Или его прихлебатель? Или безопасник? Аристова самого надо тряхануть с каких на таком автомобиле катается? Прославился на всю страну. Не противно? Мерзко все это. Вот вам и равноправие
Гость
30 июня 2016, 13:11
Да и правильно сделали, что наказали этого .... Такое поведение на дороге нельзя спускать с рук. Даже если сначала сказали что простят. Да пофиг вообще. Вылетел на красный, разбил авто за 20 лямов - хорошо что еще никого не убил. Теперь отвечай за свои дела. А то как маленький ребенок - нашкодил и сразу бедным-несчастным прикидываться. Ладно хоть слезу еще не пустил.
Гость
30 июня 2016, 14:30
Другим наука будет
30 июня 2016, 16:38
какие у нас власти не постоянные !!! сначала простил .....мужик сказал и мужик сделал - это должен быть один человек ,а не два разных!!!!
Гость
1 июля 2016, 08:50
Смешно читать некоторые комментарии, к сожалению...В такой же ситуации в Европе или Америке никто бы Аристова не осудил.Там каждый человек платит за свои поступки, даже если приходится платить до конца жизни.Так и не пойму с чего вдруг таких должны прощать?!
Гость
2 июля 2016, 03:37
25% алиментов+45% компенсации с доходов водятла, будут законными 70%.Не надо никого жалеть,ведь вместо ройса могла оказаться ваш авто с вашими детьми,а там были бы жертвы.Пусть живет на оставшиеся 30%,может не сможет,хоть гонять по дорогам.
Гость
30 июня 2016, 13:21
Закон суров - но он закон! И для всех одинаков. Судя по видео там зеленый уже давно горел... Может Контемиров под градусом был? Просто невозможно не заметить ему красный было..... Обидно конечно, но с каких это "щей" Аристову отказываться от компенсации, тем более машина за заводом числится, конкретно у Аристова похоже нет претензий к виновному, они есть у ЧЭМК.
Гость
30 июня 2016, 14:29
Аристов усадил за клавы всю армию вассалов. Кантимиров виновен, но если уж его величество простило, надо слово-то держать. Не царский подход. Мелковато
Гость
30 июня 2016, 18:20
Наука лихачам,кто думает, что ОСАГО спасает.
Гость
30 июня 2016, 23:28
да что вы - какая почка? нету у него денег, значит и платить не будет - что ему сделают? я бы не платил принципиально - сосагу пусть получают и харе. а если машина будет за 100 лямов - тогда 20 лямов за аварию? кто покупает очень дорогие авто - сам пусть и платит сверх осаго - это его проблемы. у нас бедный народ.
Гость
30 июня 2016, 23:37
Не стыдно быть богатым, стыдно быть дешёвым! За слова надо отвечать Александр Михайлович . Да Кантемиров виноват, но если вы дали слово, что не будете брать с него деньги, то надо за слова отвечать. Если Вы так сильно хотите наказать виновного, то просто заберите водительское удостоверение на пару лет, пусть посидит Кантимиров да подумает! А насчёт финансовой стороны, думаю что если я бы занимал 167 место в журнале форбс ( русской версии) то я сто раз простил бы долг Кантемирову. ( из-за этого я наверное и не занимаю 167 место, так как всегда прощаю). Второй вопрос: Зачем сыну Ваши деньги ? чтобы лечить больного папу инвалида без почки? Задумайтесь на минуту, а если папа окажется гнилью и подаст в будущем на сына в суд на алименты? То результат Вашего благородного поступка, это две сломанные судьбы. Александр Михайлович не берите грех на душу и отпустите Кантимирова с Богом. Бог ему судья!!!
Гость
30 июня 2016, 15:53
А если бы он убил их на .., посидел бы года 2 в колонии поселения! И вышел!!! Как обычно бывает в таких случаях! Так что не знаю что тут лучше!!!
Гость
30 июня 2016, 19:12
А если б в авто ему на встречу твоя жена с детьми ехала, посидел бы он пару лет, а ты б жил с этим всю жизнь и смеялся.
Гость
30 июня 2016, 13:56
Любишь кататься - люби и саночки возить (с) народное
Гость
1 июля 2016, 00:39
Такие тачки нужно каско страховать и ездить спокойно
Гость
1 июля 2016, 00:42
А если был пьяный то руку ему отрезать!!!
Гость
1 июля 2016, 06:36
А как же ОСАГО?! И КАСКО наверняка есть. Пусть со страховой требует выплат
Гость
30 июня 2016, 13:51
Некрасиво со стороны Аристова. Деньги глаза застят. Писали, что простил, теперь выясняется
Гость
30 июня 2016, 19:09
Ты соседу 100 рублей не простил, а он должен простить 3,4 млн...
Гость
30 июня 2016, 14:19
Вот так "пропиарился" Аристов
30 июня 2016, 19:07
Надо было продать ролс ройс и компенсировать ущерб водителю 14-ой, он всё-таки единственный, кто пострадал в этой аварии. А Аристов купит себе ещё авто без проблем, чего его жалеть.
Гость
30 июня 2016, 19:58
нарушил . на красный проехал . теперь плоти за свои гонки .