V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Toyota Corolla подорожала после рестайлинга

Гость
4 июля 2016, 16:58
Скоро королла будет стоить дороже квартиры
Гость
4 июля 2016, 16:05
Выглядеть Королла стала вот прямо на удивление прилично, даже на ширпотреб не похожа с моего восприятия. А Короллу в предыдущем (или даже еще более раннем, в 2008 году дело было) кузове мне даже сын сказал ему не покупать, сказав что позориться не хочет, а ему 18 лет тогда было и это был бы его первый автомобиль =)
Гость
4 июля 2016, 17:08
Товарисч, мимо, новая королла - косоглазое чудище. Так что со вкусом у вас беда.
Гость
4 июля 2016, 18:39
Ну да.. трамвай то куда круче и красивше...
Гость
5 июля 2016, 01:28
Сынок на шее сидит прочно
Гость
5 июля 2016, 07:19
да всё будет хорошо! так путтин сказал
Гость
5 июля 2016, 12:40
Лучше возьму две весты :)
Гость
5 июля 2016, 19:50
Я бы 150 великов STELS купил!
Гость
5 июля 2016, 23:54
Давно болеете?
Гость
5 июля 2016, 09:28
За такие тубрики пусть сами ездят , можно в полном фарше взять камри годовалова :-)
Гость
5 июля 2016, 11:25
Радуют такие комментарии. Приведите хоть одно объявление с годовалой Камри в полном фарше за 1 млн.рублей, не убитую. Да нет таких.
Гость
5 июля 2016, 11:15
Веру людей в абсолютную надежность данного автомобиля не остановить даже таким ценником!
Гость
6 июля 2016, 17:38
В яблочко!!!
Гость
4 июля 2016, 21:29
ВЕЩЬ!!!
Гость
5 июля 2016, 07:18
королла за 1.3+млн.???
Гость
5 июля 2016, 23:53
Гость
5 июля 2016, 23:53
королла за 1.3+млн.???
Лично я уже заказал.
Гость
6 июля 2016, 23:21
Гость
6 июля 2016, 23:21
королла за 1.3+млн.???
и че такого?
Гость
4 июля 2016, 17:23
Хорошее авто,но колеса не в размер кузова как то)
Гость
4 июля 2016, 20:44
Ничего хорошего, я за эти деньги полуторку куплю и не надо мне таких авто
5 июля 2016, 07:04
Гость
5 июля 2016, 07:04
Ничего хорошего, я за эти деньги полуторку куплю и не надо мне таких авто
А на кой она нужна, эта полуторка? Коммуналка 3-4 рубля в месяц (зимой), сдать проблема, цены на аренду жилья ниже некуда. Говорю, как человек, сдающий 3 полуторки. Готов нынче прощать старым квартирантам задержку оплаты до месяца, лишь бы не съехали. Ибо одну из квартир в 14м году за 2 часа за 12руб/мес. сдавал, в середине 15го за 10 ее же сдавал 4 дня, чуть сдал. Сейчас, если съедет, 8 - предел. Остальные квартиранты дольше живут... Нынче депозиты рулят, имхо.
Гость
5 июля 2016, 10:51
5 июля 2016, 10:51
А на кой она нужна, эта полуторка? Коммуналка 3-4 рубля в месяц (зимой), сдать проблема, цены на аренду жилья ниже некуда. Говорю, как человек, сдающий 3 полуторки. Готов нынче прощать старым квартирантам задержку оплаты до месяца, лишь бы не съехали. Ибо одну из квартир в 14м году за 2 часа за 12руб/мес. сдавал, в середине 15го за 10 ее же сдавал 4 дня, чуть сдал. Сейчас, если съедет, 8 - предел. Остальные квартиранты дольше живут... Нынче депозиты рулят, имхо.
А на кой вам 3 полуторки? Да и в машине жить не будешь. А имея квартиру, гораздо дешевле по городу ездить на такси или общаке, нежели на своем авто. Я вот работаю из дома и машина вообще нужна пару раз в неделю сгонять за город на рыбалку. Если бы не рыбачил, то продал бы.
Гость
5 июля 2016, 00:36
В 2008 году покупал новую за 490
Гость
5 июля 2016, 11:24
Ну да. я в 2006 когда машину выбирал, думал между Лансером за 475 тысяч и Короллой за 550 (это базовые комплектации), в 2009 помню в Сосновом бору Перми реклама висела, Тойота Королла от 599 т.р. (в новом кузове). Так что вы, батенька, где-то сильно привираете.
Гость
5 июля 2016, 19:39
Гость
5 июля 2016, 19:39
Ну да. я в 2006 когда машину выбирал, думал между Лансером за 475 тысяч и Короллой за 550 (это базовые комплектации), в 2009 помню в Сосновом бору Перми реклама висела, Тойота Королла от 599 т.р. (в новом кузове). Так что вы, батенька, где-то сильно привираете.
На северах всё всегда дороже )))
Гость
6 июля 2016, 20:35
Гость
6 июля 2016, 20:35
Ну да. я в 2006 когда машину выбирал, думал между Лансером за 475 тысяч и Короллой за 550 (это базовые комплектации), в 2009 помню в Сосновом бору Перми реклама висела, Тойота Королла от 599 т.р. (в новом кузове). Так что вы, батенька, где-то сильно привираете.
Бред какой-то. Мы летом 2008 года (в Челябинске) тоже приобретали абсолютно новую Короллу в новом (тогда) кузове у официалов. И выбирали одну из базовых комплектаций на механике (их было 2). Они стоили 490.000 и 530.000 рублей (отличались только двигателем 1.4 - 490 тыр, 1.6 - 530 тыр. в остальным были абсолютно идентичны). Мы купили за 530 тыр. (соответственно с двигательем 1.6 (124 л.с.). Именно за 530 безо всяких накруток и ненужных допов в виде ковриков и освежителя воздуха в салон. В 2006/2007 году возможно стоимость Короллы была ещё ниже, но не выше точно! А Лансер тогда стоил ещё дешевле Короллы почти на сотку (точнее вспомнить сложно, т.к. одновременно продавался и IX, и X кузов). Так что, это либо вы не разбираетесь в тех ценах и откровенно врёте, сочиняя чепуху про покупку машины в те годы, которой у вас никогда не было. Либо у вас там реально жлоб на жлобе сидит и жлобом погоняет. Если ваши дилеры накручивали столько, то страшно подумать, сколько же они накручивают сегодня
Гость
4 июля 2016, 21:29
посредственная повозка со слабым движком, китайским пластиком в салоне за лям? серьезно?
Гость
5 июля 2016, 11:08
Ваше описание больше подходит для Шевроле Круз, правда тот стоит подешевле
Гость
5 июля 2016, 11:39
Гость
5 июля 2016, 11:39
Ваше описание больше подходит для Шевроле Круз, правда тот стоит подешевле
Про шевроле круз - это вообще без разговоров. Но в текущей цене и с таким двиглом и салоном, королла - не лучше круза.
Гость
6 июля 2016, 23:20
Слабый движок?! Китайский пластик?! Вы, товарисч, обознамшись...
Гость
5 июля 2016, 09:57
Брал в 13-м году такую за 800 тысяч с вариатором 1,6. Проехала 130 тысяч (в такси ездила), заменил один ступичный подшипник. Отдал год назад за 600 тысяч рублей и с трудом. Из минусов - "клюв" длинный. За 1,1 млн, конечно, дороговато.
Гость
6 июля 2016, 23:23
Эх, Лада, Тебя не надо! Вот Тойота - Купить охота!
Гость
5 июля 2016, 00:06
Муйня дорогая и непрактичная. Автомобиль должен быть полезным и для чего-то. Минивен,микроавтобус,джип,пикап,универсал. А это так для оф планктона 15 км в день из дома до работы и обратно. Ито многие вляпаются за эти 15 км Смешно.
Гость
5 июля 2016, 11:09
Зато офисный планктон сидит коуглый год в тепле и головой работает, а не руками, ну и может позволить себе такую машину
Гость
5 июля 2016, 23:55
Она стоит своих денег. Беру.
Гость
4 июля 2016, 19:54
Откровенно говоря, так себе!! Сравнима по внешнему виду с другими машинами, ничем не отличаясь, А вообще машина хорошая, надежная.