V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Скоро бензин станет дешевле?

Гость
5 августа 2016, 13:51
Перед тем, как литр подешевеет на 10 копеек, он сначала обязательно подорожает на рубль.
Гость
5 августа 2016, 13:08
Подешевеет топливо) я хохотался!
Гость
5 августа 2016, 13:05
Брехня, у нас всё может только жорожать
Гость
5 августа 2016, 14:28
рожать? жрать?
Гость
5 августа 2016, 16:28
Гость
5 августа 2016, 16:28
рожать? жрать?
так и думал, что какой-нибудь не далекий докопается до оЧепятки и будет строить из себя умника...
Гость
8 августа 2016, 14:04
Гость
8 августа 2016, 14:04
так и думал, что какой-нибудь не далекий докопается до оЧепятки и будет строить из себя умника...
все правильно жор рождает подорожание
Гость
5 августа 2016, 13:32
ну шутки
Гость
5 августа 2016, 13:30
"Сейчас мы видим, что во многих регионах бензин пусть немного, но становится дешевле, такая тенденция есть." В РнД 4.08.2016 95й стоил 38.50, а сегодня (5.08.2016) утром 38.80.
Гость
5 августа 2016, 14:03
Выборы скоро что ли? Опять брешут.
Гость
5 августа 2016, 15:02
ФАС какой месяц, неделю все фиксируют только повышение цен, а теперь они же заявляют обратное в понижение! Что за бред, давно Вас ФАС разогнать пора, одни слова, а толку нету!
Гость
8 августа 2016, 09:28
К выборам скинут копеек десять,после выборов накинут рублик.Вообщем все по плану.
Гость
5 августа 2016, 13:34
народ вы знает оптом газ они покупают по 7- 8 руб за килограмм а в килограме бывает среднем 3 литра , на счёт бензина та же ситуация
Гость
5 августа 2016, 15:41
Один литр пропана-бутана весит прим. 0,54 кг.
Гость
5 августа 2016, 13:39
С нетерпением сдемС!)
Гость
6 августа 2016, 22:32
Что то не заметно,наоборот подорожал.да и не верится, что поменяется в нашу сторону.как всегда пыль в глаза :-) у нас в стране все против людей не знают как деньги с народа вытрести,лучше губернаторов и себя проверили на вшивость.РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.
Гость
8 августа 2016, 08:14
Сколько можно глумиться, издеватся и жить за счёт народа?!
Гость
5 августа 2016, 13:45
судя по вашей математике, то оптом дороже чем в розницу?
Гость
6 августа 2016, 21:13
Вопще в тонне примерно 1410 литров бензина
Гость
9 августа 2016, 10:25
Плохо учились в школе. Есть такое понятние - плотность.
Гость
7 августа 2016, 21:29
""Подтверждаю"" правоту статьи....... НО надо купить более 30 литров горючего чтоб скинули всего лишь 3% за литр..... Равносильно скидке в 5рублей при покупке мерседеса....
Гость
9 августа 2016, 18:16
Страна нефти, что хотели ) Во всем мире нефть дешевеет, у нас исходный продукт дорожает, как минимум странно... А кто знает что такое ДТ?! Это "отходы" нефтепродуктов и изготовление бензина в разы дороже, нежели саляры, народ уже на протяжении нескольких лет отдает приоритет Диз топливу, надеясь сэкономить) а как же поддержка СХ?! Ведь вся сельхоз техника ездит на тяжелом топливе! Ну в общем если мы начнем переходить на "газ" не удивляйтесь что он будет стоить дороже аи98!
Гость
5 августа 2016, 21:34
В Перми дт 36.5 производство В Татарии дт 35 В краснодарском дт 34
Гость
12 августа 2016, 07:57
в чичне вообще транспортного налога нет
Гость
5 августа 2016, 14:07
он и так дешевле чем в ... Польше
Гость
5 августа 2016, 20:04
а кто нам пел песни про правительство про пошлины т.п выходит что пошлины отменили? мы то когда читаем еще и запоминаем написанное
Гость
8 августа 2016, 12:33
скажите ещё что подешевел на 10000 рублей за сто тонн !
Гость
8 августа 2016, 14:07
хватит лапшу вешать, все только дорожает!!!!
Гость
8 августа 2016, 15:16
Ну почему у нас в России не все для людей???? ПОЧЕМУ???? "Способствовать падению ценника на бензин может и наступление осени, поскольку именно в этом время года спадает сезонный спрос" - а почему не на оборот? Когда сезон скинуть цены, для своего же народа. Русским людям лишь бы нажиться на чем нибудь, а точнее на своем же народе. Обидно за свой народ!
Гость
10 августа 2016, 21:31
какое понижение??
Гость
5 августа 2016, 14:32
В России и так очень дешевый бензин, но благодаря воле нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича, мы видим что он может стать еще дешевле! Отличная новость!