V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Олимпийских чемпионов наградили кроссоверами BMW

Гость
26 августа 2016, 09:31
А почему сразу BMW мы же в России живем дарить надо отечественный автопром
Гость
26 августа 2016, 10:17
Отечественный автопром до регионов может не доехать
Гость
26 августа 2016, 09:11
вазы надо давать а не бмв поддержим о ечественного проиэводителя
Гость
26 августа 2016, 09:48
Своей семье и купи вазы эти !!!
Гость
26 августа 2016, 10:33
Хрустальные?
Гость
26 августа 2016, 09:52
А как же поддержка отечественного автопрома? Или власти стыдно дарить некачественные авто?
Гость
26 августа 2016, 10:10
56 медалей - 56 машин !!! Это в среднем 120 миллионов деревянных рублей !!!! Эй ВВП и Медведев !!! Пенсии в стране поднимите лучше !!! Как за Вас голосуют на выборах то ?????
Гость
26 августа 2016, 10:48
что то вы дешево оценили машины! Это получается в 3 раза больше да и еще денежное вознаграждение 4млн,3,5млн,1,7млн каждому занявшему призоаое место.Россия щедрая душа! И это после нищенских обещаний правительства пенсионерам!
Гость
26 августа 2016, 10:50
Завидуй молча
Гость
26 августа 2016, 10:56
Терпила он и есть терпила
Гость
26 августа 2016, 11:25
А почему не ВАЗ?!!!?
Гость
26 августа 2016, 20:32
на Пенсионеров денег нет,а на физкультурников есть,странно,мы работаем,они играют.мы работаем, а вы жируете.Обидно Зин!
Гость
26 августа 2016, 13:51
а Весты уже маловато?!.
Гость
26 августа 2016, 15:35
Что вы? Наоборот многовато
Гость
26 августа 2016, 11:27
а как же ваз. или стыдно
Гость
26 августа 2016, 21:06
а почему БМВ а не ладу весту!!!
Гость
26 августа 2016, 21:34
как так то? В стране же кризис. И почему бэхи? немецким спортсменам тогда по жигулю дадут? Русский спортсмен- русская машина!!!
Гость
26 августа 2016, 19:19
Я ушел-бы в отставку,презираю вас!
Гость
27 августа 2016, 05:38
Патриоты, блин.
Гость
29 августа 2016, 21:43
Обидно что путин со своей единой Россией не смогли развить промышленность, в т.ч. и автопром за немалое время своего правления. Нам Германия санкции вводит, а мы их экономику поддерживаем. Вот всё у нас в России через одно место. Видимо при единой России мы не сможем жить без цены нефти в 100 долларов и выше.
Гость
28 августа 2016, 13:33
хорошо что не Лекусы дали ,а бехи ломаются и масло жрут значит деньги будут в стране оставаться
Гость
28 августа 2016, 21:39
Ну тебе из трамвая виднее , моя бмв - ОТЛИЧНАЯ машина а динамика и комфорт не сравнить с лохусом !!
Гость
29 августа 2016, 10:02
Гость
29 августа 2016, 10:02
Ну тебе из трамвая виднее , моя бмв - ОТЛИЧНАЯ машина а динамика и комфорт не сравнить с лохусом !!
а почему не патриотная машина у вас у ватника и крымнашиста ?
Гость
29 августа 2016, 20:39
Гость
29 августа 2016, 20:39
а почему не патриотная машина у вас у ватника и крымнашиста ?
Работать попробуй и будет и у тебя бэха не десятилетка и деньги на её ремонт , но тебе же после дня на заводе надо расслабится , пивка потаить И так далее !!!
Гость
26 августа 2016, 09:39
Говорили , что серебряным призерам х5, а вообще лучше бы крузак дали, чем это .овно бмв
Гость
26 августа 2016, 11:10
Если серебряным призерам х5, то чем провинились золотые, что им х6
Гость
29 августа 2016, 08:28
Серебряным Х4, бронзовым Х3
Гость
26 августа 2016, 12:47
х6 стоит около 5млн. ну х4, х3 соответственно чуть меньше. а медалей больше, из-за золота в командных видов(гандбол, фехтование женщины и мужчины, парный теннис) более ста человек с медалями. а у некоторых и по две медали. там х6 только на 200 млн. это не футбол, не хоккей. в этих видах спорта, таких денег нет. так что молодцы, заработали эти подарки олимпийскими медалями.
Гость
26 августа 2016, 21:04
Наши блин "футболисты" гораздо дороже обходятся каждый год. А тут ОИ все-таки. Вы поработайте, как они, здоровье свое положьте ради медалей... А на ВАЗах пусть слуги народа ездят. В старые времена слуги вообще пешком за барской повозкой бегали
Гость
28 августа 2016, 10:09
Чемпионам - чемпионские машины; все правильно. А вот позорникам - футболистам выдать по Весте, да заставить по условиям контрактов на них реально ездить, позориться.
Гость
29 августа 2016, 10:01
у ватника "чемпионские машины" должны быть родные ватниковские вазы и уазы. А не немецкие бмв!