V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

280 комментариев к публикации

Вердикт: женский гнев за удар зеркалом

Гость
30 августа 2016, 13:56
Чел может уехать из деревни, но вытравит дяревню не сможет никогда. Автоолень мог спокойно объехать двух клушек и уехать. На кой черт с ними в перепалку вступать? Ну а драться с бабами, которые меньше и легче вообще за гранью понимания. Поискать противника в равной весовой категории суровому мужику природная трусость помешала?
Гость
30 августа 2016, 13:53
Водятла че левей не мог взять ??? Были там мужики наверно это рулевой этой трахомы отвернул бы
Гость
30 августа 2016, 14:21
Водитель, выкладывая видео, не той ожидал реакции... Совсем не той...
Гость
30 августа 2016, 14:13
Женщина в машине вообще НОНСЕНС!!!! Люди!!!!!!! Добрее надо быть! Где культура? А мужика даже не назвать мужчиной- фу, противно, руку на женщину да и на ребенка поднимает.
Гость
30 августа 2016, 13:52
Можно было бы объехать да и все!А интересно если бы шли 2-3 парня он бы также вел себя))))Трудно пропустить что ли?Я вот всегда в арке да хоть где пропускаю всех!Мне 20 секунд не жалко потерять, зато смешно смотреть как 2 водителя в арке бодаются кому сдавать назад - бывает и 1-2-3 минуты стоят сигналят орут!))))
Гость
30 августа 2016, 15:05
Да уж... Чего от мужика требовать, коли дама в машине, увидев, что задели пешехода - не о нем побеспокоилась, а о зеркале... ))) Господи, до чего дожили. Мужик спокойно мог обрулить идущих. Дама рядом - не троллить его и уж не о зеркале в такой момент думать. А пешеходы - они и Африке пешеход - идут себе, к лесу задом... Я однажды за такими весь дворовый проезд ползла - они, как улитки и я за ними, еще одна улитка. А что делать? объехать их некуда, сигналить- себе дороже - прыгнут под колеса... ну и потратила минут 5 на проезд. Зато нервы целы, машина цела и пешеходы тоже. А тут - мужик получился виноватым. Спасибо его стерве.
Гость
30 августа 2016, 17:36
Особенно выбесила пассажирка-сидит и посылает всех нахрен........ Сиди и молчи вобще!Еще не факт,что твой мужик поднявший руку на женщин-тебе не звезданет! Бедные тетки-зеркалом прилетело-так еще добить хотели.... А вдруг бы они его самого уложили-ведь не занешь на кого нарвешься)))
Гость
30 августа 2016, 18:13
пассажирка курица тупая.
Гость
30 августа 2016, 14:19
Виновата женщина, сидящая рядом с автомобилистом на пассажирском сидении. Она, по сути, и была подстрекателем в данной конфликте. Визжащим тоном она практически заставила своего мужчину вступить в конфликт. Нормальный мужчина взял бы левее, объехал женщин и продолжил движение по своим делам. А своей мадам сказал бы, что ничего страшного не произошло. Мужчины, учитесь думать самостоятельно, без оглядки на своих баб и проблем в вашей жизни станет меньше.
Гость
30 августа 2016, 14:43
поддерживаю. самое страшное- это человека задавить/покалечить/обидеть в конце концов. а моська верещит: "зеркало свернешь!" ахаахха тьфу, дерёвня! мне было бы стыдно, если б мой муж был таким. зачастую-муж и жена одна сатана. свиньи
Гость
30 августа 2016, 16:44
Это называется как раздуть конфликт из ничего. Мужику надо было просто чуть объехать женщин. Этим он бы и сам не унизился до драки с прекрасным полом, и благодарность от них же заслужил бы, не задевая их. А так просто опарафинился. Такой вроде здоровый с виду, а ума нет.
Гость
2 сентября 2016, 16:49
Да какое он имел право намеренно бить зеркалом. Удар может быть не хилый и болезненный. Женщины даже не ожидали такого маневра! Редкая сволочь им попалась в его лице и для него национальность не важна. 100% всех женщин ненавидит, мужиков боится. Он даже ни миллиметра не попытался отвернуть. Это ясно - спровоцировал конфликт.
Гость
30 августа 2016, 15:27
Сама водитель, но такое отношение к женскому полу, считаю отвратительным. Мужчина сам опустился ниже плинтуса, подняв руки на женщину и девушку. Прижиматься им особенно некуда было, так как обочина фактически отсутствует. Мужчины будьте МУЖЧИНАМИ, не нужно опускаться. Кошмар какой-то, полная неадекватность.
Гость
30 августа 2016, 16:51
Граждане... Это что на видео такое происходит? У кого есть В/У, думаю, сразу поняли что по факту-виноват водитель... Мужик видимо не знает габариты своего Т/С. В любом случае, т.к на его стороне препятствие (хоть женщина, хоть стадо коров, не суть важна)-логичнее было бы приостановиться, пропустить встречное ТС, и спокойно проехать. Это один момент . Другой-умиляет его спутница-комментаторша... Граждане, будьте людьми. Водитель-позорник.
Гость
30 августа 2016, 13:59
Порадовала музыка в машине и фраза (из той же машины): "ПОНАЕХАЛИ"!)))))
Гость
30 августа 2016, 14:28
я тоже обратил внимание на это ))))
Гость
30 августа 2016, 15:00
Музон в машине эту парочку запалил. Пример. Остановился в Москве у знакомых. Консьержка, увидев меня с сумарем кричит понаехали. Хозяева мне позже сказали эта консьержка приехала в Москву 2 месяца назад из Молдавии. Вот так вот, кто кричит громче всех - Держи вора?!
Гость
30 августа 2016, 13:53
Где там тротуар??? Тяжело этой быдлятине было объехать надо было конфликт устроить! Тьфу позорище вот такие люди у нас в городе и ездят по дорогам С КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ!
Гость
30 августа 2016, 13:34
быдлятина дорогу не поделила
Гость
30 августа 2016, 13:26
Шел бы крепкий мужик- объехал бы и всё. Не уважаю тех, кто на женщину руку поднимает.
Гость
30 августа 2016, 13:48
женщины так себя не ведут. женщины и интеллигенты выродились
Гость
30 августа 2016, 14:34
да женский голос регистратора тявкает как такса. ума нет, а потявкать хочется.
Гость
30 августа 2016, 14:46
Не уважает он..... А если у женщины в руке нож и она вас в него всадит, вы тоже будете не уважать мужиков ? Видимо вы из тех самых.... нежных мужщин
Гость
30 августа 2016, 13:55
Три дебила - это сила.
Гость
31 августа 2016, 09:02
4-е
Гость
30 августа 2016, 13:24
Ну и быдло же водитель автомобиля, спутница тоже не дальше ушла.
Гость
30 августа 2016, 14:38
ПОЛНОСТЬЮ согласен
Гость
30 августа 2016, 15:46
Бред просто они ему не особо то помешали. Он уже их объехал через 5 секунд. Что они должны были ринуться бежать от него чтобы тот проехал, тротуара нет. Сам ехал тогда по двору девка шла по центру дороги болтала по телефону минуту наверное ехал за ней (ради принцыпа) пиликал ноль реакции, ну потом вышел сказал кто она есть, только ей параллельно она дддура (помогло бы только рожей об асфальт). А сам чтобы не мешать и не задерживать других даже на пешеходке быстро перехожу, а не как некоторые переползают.
Гость
30 августа 2016, 21:04
Всё от воспитания зависит. А пальцовщики короли и там и там есть.
Гость
30 августа 2016, 14:00
Баба и так подвинулась как могла. Правила ПДД разрешают идти по обочине, если тротуара нет. Мужик однозначное быдло, вместе со своей женой.
Гость
30 августа 2016, 21:05
идти на встречу транспорту
Гость
31 августа 2016, 12:35
Гость
31 августа 2016, 12:35
идти на встречу транспорту
По проезжей части навстречу движению, а по обочине, по любой стороне!
Гость
30 августа 2016, 13:31
100% вина автомобилиста, 1) автомобилист имел возможность избежать данного конфликта, приняв левее. 2) После сигнала, Женщина приблизилась к краю проезжей части. 3) идти левее женщинам мешает разбитая дорога - а как мы видим женщина на каблуках и кусты - в итог идя левее, женщины бы создавали куда большую помеху. Нет культуры вождения никакой, конфликт на пустом месте. Объехать не составляет труда - нет же, надо поругаться. З.Ы. Сам водитель, ни разу в подобных ситуациях не было конфликта.
Гость
30 августа 2016, 13:59
шли бы друг за другом- никто даже сигналить не стал бы
Гость
30 августа 2016, 14:32
куда левее ослеп чтоль.там машина
Гость
30 августа 2016, 15:03
100% вина пешехода, 1) пешеходы могли перейти на другую сторону дороги и двигаться навстречу транспорту (как того требуют ПДД!!!!), 2) После сигнала, можно было остановиться и прижаться МАКСИМАЛЬНО близко к краю проезжей части 3) Нечего на каблуках по кустам шляться. Никакой культуры! ПДД не знают, зато считают себя священными коровами, которым всегда и везде нужно уступать p/s - надеюсь, сарказм понятен?
Гость
30 августа 2016, 15:38
.., столько машин засторил, он торопится, остальные должны ждать пока он с бабами разберется, которых объехать и забыть секундное дело, хотя каждый по-себе приключения находит. Не удивлюсь, если и его потом нашли и отпизидили хорошенько, как говорится, "в....
Гость
31 августа 2016, 13:35
поддерживаю!! у таких, как этот водитель, по жизни всякие приключения неприятные случаются. Этот как раз из разряда таких, кто сам себе поганит жизнь и при этом не понимает, как это такое с ним происходит и за что
Гость
31 августа 2016, 12:41
Спорю на 100 баксов, что авторы ролика рассчитывали на хвалебные оды им)) Лучше бы не позорились, выкладывая запись со своего регистратора на обозрение всего города))
Гость
31 августа 2016, 13:28
Прославились, и одни, и другие. Правда это не суровый Челябинск)) Александр сюда видео постит со всей страны))
Гость
30 августа 2016, 15:23
водила быдло. женщины и так прижались к обочине. про потасовку ничего не скажу, все хороши. только вот он еще раз был не прав когда кинул сумку. с такой же логикой ему по зеркалу надо было ударить
Гость
31 августа 2016, 09:11
Водитель уехал с места ДТП, не вызвал ГИБДД и оставил на дороге пострадавшего пешехода ЭТО ЛИШЕНИЕ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТС!!!
Гость
30 августа 2016, 13:31
Что за мужики пошли, один камни в трамваи кидает, второй с бабами дерется...измельчали совсем.
Гость
30 августа 2016, 13:53
а кто их воспитывает то, подумайте над этим
Гость
30 августа 2016, 14:07
Правильно! Не надо драться! Надо порку раз в неделю устраивать на конюшне, как в старые добрые времена было... Привел заблудшую женщину к мужу, потолковал с ним, что, мол, не богоугодно та ведет себя, и пошел с миром и уверенностью в том, что мужик твоих слов не забудет. Ну, а в субботу все в их семье как обычно. "Плетка свистнула, кровь пробрызнула", как писал Некрасов. Высечь и оставить думать над своим поведением... А в воскресенье в храм Божий! Каяться в непослушании!
Гость
30 августа 2016, 14:16
По видео видно он их не тронул. Хотя я думаю 2 прямых даже с левой отправили бы их в накаут. Терпение у мужика конечно железное.
Гость
30 августа 2016, 13:29
Обе стороны конфликта быдловаты и не правы. Так что - паритет. Повстречались. Обоюдка, а варианта опять такого нет))
Гость
30 августа 2016, 13:49
а в челябе других и нет
Гость
31 августа 2016, 09:58
Гость
31 августа 2016, 09:58
а в челябе других и нет
В общем-то это не Челябинск вовсе))
Гость
31 августа 2016, 13:39
Точно, дурак дурака видит издалека.
Гость
30 августа 2016, 15:20
Спутница водителя-просто быдло по жизни. Как можно было отправить мужчину на разборки с женщинами. Я бы сидя в машине такого не допустила, ну максимум посигналить и всё. А по факту они шли нормально,немного отодвинулись с дороги что ещё нужно было. Легко проехал бы левее и всё.Конфликта нет.Видимо это просто люди такие хамоватые. Не уважая других не ждите уважения к себе. Наверное ожидали что им тут лавровый венок на голову 0денут.
Гость
2 сентября 2016, 16:38
Блин, почему мужики таких любят. Я вот добрая, рассудительная, спокойная, умная, сдержанная, деловая, даже могу честно сказать красивая, а от меня уходят к тупым истеричкам.
Гость
30 августа 2016, 20:54
вышел к старухе удаль молодецкую показать)))
Гость
31 августа 2016, 07:30
Отлично сказано. Прям Алеша Попович из мультика.
Гость
31 августа 2016, 08:33
Чмо какое! Ужас! Она же ему в матери годиться, ну или хотя бы старше в любом случае, да еще и женщина!!! Тем более она не на пролом шла, она отошла на сколько смогла! Фууу противно смотреть, не мужик, хежу бабы, нашел себе равных... Написали бы еще какой номер машины и ФИО такого урода, что бы все знали такое гнилье!
Гость
31 августа 2016, 11:20
Это в Волгограде было.
Гость
30 августа 2016, 14:19
задел человека- однозначно уехал с места дтп - номер в студию.... , а муж и жена в автомобиле не быдло , а полное невоспитанное ....
Гость
30 августа 2016, 22:07
Автору статьи хотя бы ПДД знать. Где положено ходить навстречу движения транспорту?
Гость
31 августа 2016, 08:17
Тут ситуация то ясна. Тротуара и обочины нет. При приближении авто к женщинам водила подал сигнал и притормозил что бы пропустить два встречных авто. Женщина в белой кофте сделала шаг в право что бы освободить дорогу. Это видно на видео! Водила пропустив встречные авто продолжил движение и уже на свободной дороге вполне мог сдать левее что бы не задеть пешеходов. Места хватало! Так водитель не то что не сдал левее, а ещё после того как задел женщину пошёл разбираться с женщинами. НУ НЕ МУДИЛА ли?! Я сам водитель с 20-летним стажем, но идти наводить разборки С ЖЕНЩИНАМИ, причём когда сам мог недопустить такой ситуации считаю ИДИОТИЗМОМ!
Гость
31 августа 2016, 09:36
Водитель урод, говорю как водитель
Гость
31 августа 2016, 13:39
Водитель-.... Мой знакомый сдал теоретический экзамен ПДД с 7-го раза и теперь проезжая по дворовой территории сигналит (даже не зная при каких обстоятельствах допускается пользоваться звуковым сигналом) мамочкам с колясками искренне считая, что он находится на проезжей части, а они должны скакать с колясками по узкому тротуару, который прерывается перед каждым подъездом. Дебилов к сожалению хватает.
Гость
30 августа 2016, 13:48
Виновен автомобилист и точка. Устроили вместе с женой позорище!!! Женщины шли спокойно по краю дороги, не кидались на его машину, в отличие от самого автомобилиста и его жены или кто там у него сидел. Это ДТП, которое виновник покинул. Найти и наказать!
Гость
30 августа 2016, 15:04
Вина водителя однозначно. Если у водителя есть помеха, он должен прекратить движение, или снизить скорость, и объехать. Любой суд в данной ситуации примет сторону пешеходов. У них приоритет. Нужно его заставить заново на права сдавать. Или вообще лишить. Таким не место на наших дорогах. Пусть сам пешком походит. Ну и чисто по человечески он тем более не прав. Судя по видео он намеренно их прижимал, видимо "поучить" хотел.
Гость
31 августа 2016, 08:28
При нормально адвокате этот "приоритет" слился бы как формулировка напрочь, по причине того, что дамочки нарушают требования и предписания ПДД для передвижения пешеходов при отсутствии пешеходных дорожек, а именно о движении по краю проезжей части или обочине строго на встречу движению транспорта. Объехать он их мог и тем самым не было бы никакого конфликта. Мужик с женой ведут себя как гопы, но и дамочки не далече от них ушли.
Гость
31 августа 2016, 12:30
Гость
31 августа 2016, 12:30
При нормально адвокате этот "приоритет" слился бы как формулировка напрочь, по причине того, что дамочки нарушают требования и предписания ПДД для передвижения пешеходов при отсутствии пешеходных дорожек, а именно о движении по краю проезжей части или обочине строго на встречу движению транспорта. Объехать он их мог и тем самым не было бы никакого конфликта. Мужик с женой ведут себя как гопы, но и дамочки не далече от них ушли.
Болезный, где там проезжая часть? Это прилегающая территория какая-то, судя по антуражу. С одной стороны забор, с другой - гаражи. На прилегающей территории пешеход имеет приоритет перед ТС.
Гость
31 августа 2016, 12:35
Гость
31 августа 2016, 12:35
При нормально адвокате этот "приоритет" слился бы как формулировка напрочь, по причине того, что дамочки нарушают требования и предписания ПДД для передвижения пешеходов при отсутствии пешеходных дорожек, а именно о движении по краю проезжей части или обочине строго на встречу движению транспорта. Объехать он их мог и тем самым не было бы никакого конфликта. Мужик с женой ведут себя как гопы, но и дамочки не далече от них ушли.
По обочине - можно хоть по какой стороне!
Гость
31 августа 2016, 09:10
Виноват водитель, он мог спокойно объехать их, но корявые понты помешали...
Гость
31 августа 2016, 13:26
да он уже их проехал нормально, ехал бы себе дальше, но нет! надо было остановиться и устроить драку с женщинами
Гость
2 сентября 2016, 17:00
Судя по новым законам полиция даже по обнародованным сюжетам в СМИ может возбуждать дело без заявлений со стороны потерпевших.
Гость
30 августа 2016, 13:31
а третья сидит в машину,и поддакивает))выйти боится! а мужи то ко вовсе не мужик))одно название!
Гость
30 августа 2016, 14:37
мелкие собачонки все такие- подойти боятся, только тявкалку надрывают изподтишка
Гость
30 августа 2016, 13:50
А после этого разве он мужик?!
3 сентября 2016, 18:14
Значит вы уважаемый ни разу еще с такими дамами не сталкивались. Вот когда столкнетесь у вас резко изменится взгляд на это.
Гость
30 августа 2016, 13:59
Быдлофайтинг!
Гость
30 августа 2016, 14:05
отправить видео в ГИБДД , там вроде начали заниматься наказанием по видео. Посмотрим, увидим ли новость как нашли и наказали .....
Гость
30 августа 2016, 15:38
мужчинка слабоумный слабонервный позорит мужиков
Гость
30 августа 2016, 15:47
Хорошо было бы, если по дороге шла Марина Кигелева.
Гость
31 августа 2016, 10:47
Женщины молодцом) Здесь нужно было проводить захват ногами шеи с последующим удушением)
Гость
31 августа 2016, 11:21
Настоящий мужик - вылез с женщинами разбираться, которых сам же чуть не сбил. Уралвагонзавод на лице написан - патриот и опора родины.
Гость
31 августа 2016, 15:26
Со стороны выглядит, что водитель автомобиля выскочил и ни за что, ни про что отмусолил женщин-пешеходов. Так там и другие пешеходы были и все шли одинаково - вместе по всей ширине дороги. Очевидно, это дорога-улочка в маленьком поселке, где тротуаров нет в принципе, и поэтому все ходят так, как привыкли ходить. Водитель не прав. или пусть построит за свой счет тротуары там, а потом права качает.
Гость
31 августа 2016, 16:48
Люди, добрее надо быть...добрее
Гость
30 августа 2016, 17:45
Дебил))) по крыше поскакать надо было этого неудачника
Гость
30 августа 2016, 13:31
Вот мужчину я понимаю. Да, вспылил, драку конечно не одобряю, но все же....Женщины тоже хороши, еще и драться умеют. Одни зачинщицы, второй пошел на поводу эмоций. Мужчины, будьте терпимее, пусть даже к нарушительницам. Это я могу так истерить, я с ними буду на равных, а вы, к счастью, в разных "весовых" категориях.
30 августа 2016, 14:03
Где вы увидели нарушительниц? Женщины после сигнала отошли правее - это видно, водитель и его спутница первыми в драку полезли! Они могли спокойно объехать пешеходов.
Гость
30 августа 2016, 14:35
какая же ты глупая!
Гость
30 августа 2016, 14:40
30 августа 2016, 14:40
Где вы увидели нарушительниц? Женщины после сигнала отошли правее - это видно, водитель и его спутница первыми в драку полезли! Они могли спокойно объехать пешеходов.
Посмотрите видео и вы их тоже увидите :) идут не с той стороны идут рядом, а не одна за другой чем не нарушительницы?
Гость
30 августа 2016, 14:40
У спутницы водителя видимо критические дни и мужа своего натравила на беззащитных женщин... А мужик ненормальный послушал, хотя не прав.. надеюсь женщины пострадавшие вызвали полицию и ГИБДД, так как был слышен звук удара
Гость