V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

АВТОВАЗ попросит еще 85 млрд рублей на развитие

Гость
5 сентября 2016, 13:31
Да их вообще закрыть надо с их качеством автопрома и ценами!!! делали бы нормальные машины по адекватным ценам тогда и просить не надо было бы денег у государства!!!
Гость
5 сентября 2016, 14:14
Ты статью то хоть прочитал, или только заголовок?
Гость
5 сентября 2016, 14:47
А у какого государства автоваз просит на этот раз? Речь про увеличение капитализации. Или это для вас слишком длинное слово?
Гость
5 сентября 2016, 20:23
Гость
5 сентября 2016, 20:23
Ты статью то хоть прочитал, или только заголовок?
Вот увидишь, умник, нам еще будут часть зарплаты этими бумажками-акциями выдавать.
Гость
5 сентября 2016, 13:26
Как уже достали эти "недоразвитые" захребетники.
Гость
7 сентября 2016, 10:29
Да сожгите эти деньги в котельной,пользы больше будет.
Гость
5 сентября 2016, 13:37
А жирно не будет вкладываться в то, что уже десяток лет убыточно и ничего адекватного запросам произвести не может?
Гость
5 сентября 2016, 14:07
Жалко что ли все равно нас на.....и .Не помогут вазу .других найдут
Гость
5 сентября 2016, 13:58
Это уже необратимый процесс...
Гость
5 сентября 2016, 14:05
ухахаха судя по тому, сколько попросили, продажи упали ниже плинтуса :D Конечно здравомыслящий человек такое ведро за 700.000 не купит xD А все статьи что якобы лада на первом месте по прададам, это заказная туфта
Гость
5 сентября 2016, 15:22
Статью прочитай, аналитик диванный. Или дальше заголовка уже тяжело читать?
Гость
5 сентября 2016, 20:29
Гость
5 сентября 2016, 20:29
Статью прочитай, аналитик диванный. Или дальше заголовка уже тяжело читать?
Да ты шибко-то не умничай! Суть понятна: денег нет у АвтоВАЗа!
5 сентября 2016, 13:52
Шо, опять???
Гость
5 сентября 2016, 17:25
Ужас с какими ценами на их авто, просят еще денег! Совсем оборзели!!!
Гость
5 сентября 2016, 18:22
откуда такие коменты??!! читать трудно всем стало?? дальше заголовка никак????
Гость
5 сентября 2016, 20:33
Да все нам понятно, не старайся, таз-манагер!
Гость
5 сентября 2016, 20:43
Да это обычные истерички. Чего от них еще ожидать?
Гость
5 сентября 2016, 20:57
Гость
5 сентября 2016, 20:57
Да все нам понятно, не старайся, таз-манагер!
где написано что завод будет просить у государства (а значит с налогов), где это написано???????
Гость
5 сентября 2016, 14:49
Вывести 10 работников, расстрелять. Завтра с конвейера пойдут мерседесы.
Гость
5 сентября 2016, 15:13
бесполезно - место проклятое
Гость
5 сентября 2016, 16:32
Начинать только надо с совета директоров.
Гость
7 сентября 2016, 06:40
Первый выйдеш
5 сентября 2016, 15:24
Ай молодца! Ай не дают ошибиться! Только в новости про автосалон написал, что обещанные Бу машины типа "Кросс" сначала задержали выпуск, потом перевели в разряд концептов, теперь много новых рисуночков на эту тему показывают - типа "не можем определиться, дайте денег", так они сразу и подтвердили этот комм.. PS: правда такое "ясновидение" самому уже надоело хуже горькой редьки...
Гость
5 сентября 2016, 15:59
Какое ясновиденье? Пальцем в небо ))
5 сентября 2016, 17:06
Гость
5 сентября 2016, 17:06
Какое ясновиденье? Пальцем в небо ))
Обидно то что не в небо - скорее в одну и ту же дырку (в конце которой якобы свет). Как юрист я в новостях где есть три понятия "власть, государство и большие деньги" предполагаю самое "худшее", немного это утрирую в комм, считая что так же быть не может - это прям вообще уже преступление против народа получается... А оно случается. Даже способ "впаривания" всегда один и тот же - "это же для вас!". Такое ощущение что сам им идеи накидываю (хотя наверно это просто очень хорошо видно из предпосылок)... Короче-палец отмывать замучился уже... (((
Гость
5 сентября 2016, 14:48
Дык они ж в лидерах по продажам! Что-то здесь не то. Походу есть еще статистика по продажам и там дела у автотаза не очень.
Гость
5 сентября 2016, 15:22
Ты статью почитай и голову включи, а не только заголовок смотри. Экономист диванный...
Гость
5 сентября 2016, 16:45
ты бот чтоль? другое можешь придумать, кроме дивана и "из трамвая виднее"? эти деньги даже в этом плане осядут и пропадут, учи матчасть
Гость
5 сентября 2016, 20:31
Гость
5 сентября 2016, 20:31
Ты статью почитай и голову включи, а не только заголовок смотри. Экономист диванный...
Так все людям понятно из статьи: у "автогиганта" ненавистного опять деньги кончились.
Гость
5 сентября 2016, 14:49
Смеяться или плакать?
Гость
5 сентября 2016, 14:47
да поддерживать автогиганта с каждым днем все труднее.... давно мерещится картина о необходимости разделения завода: создать малый завод по производству "ниверов" и довести их до ума (как самый конкурентно способный продукт по соотношению цена-качество для той же Африки), выйти на положительный денежный поток, а позже постепенно(sic!) расширять модельный ряд. А то вбухивают в среднем по 2-3 лярда ежемесячно, клепают 2-3 неахти какие новые модели по ценам солярисов и ждут что вот-вот начнет приносить прибыль.
Гость
5 сентября 2016, 18:20
Заголовок не имеющий связи с текстом. авточел - в своём репертуаре...
Гость
5 сентября 2016, 13:57
Завод активно развивается, что не может не видеть только слепой или тупой. Две крупные новинки за последний год только. Чтобы выдержать конкуренцию с западными солярисами, нужны инвестиции. Кстати речь не про займ у государства, обычная докапитализация. Не вижу причин для истерики
Гость
5 сентября 2016, 18:03
А я вижу причины говорят для дела а фактически по карманам некоторых дядей осядут в России это норма.
Гость
5 сентября 2016, 20:28
Только тупой не может видеть, что в заведомо убыточный завод вкачивают недуром средства от наших налогов, что наши нормальные авто обкладывают грабительскими явными и скрытыми налогами-пошлинами-сборами, что вот-вот нас заставят еще зарплату их акциями получать. Надоело всё это!!!
Гость
5 сентября 2016, 22:50
Гость
5 сентября 2016, 22:50
Только тупой не может видеть, что в заведомо убыточный завод вкачивают недуром средства от наших налогов, что наши нормальные авто обкладывают грабительскими явными и скрытыми налогами-пошлинами-сборами, что вот-вот нас заставят еще зарплату их акциями получать. Надоело всё это!!!
В каждом комментарии отписался про то, что тебе зарплату акциями будут отдавать. Сам то веришь в свой бред? Или просто учитель на уроках двойку поставил, теперь тут пытаешься злобу вылить?
Гость
5 сентября 2016, 16:53
какие проблемы- не хотите акции Автоваза- не берите!
Гость
5 сентября 2016, 20:32
Так ведь обяжут...
Гость
6 сентября 2016, 10:29
Гость
6 сентября 2016, 10:29
Так ведь обяжут...
Кто тебя обяжет, истеричный ты наш?
Гость
6 сентября 2016, 12:57
Гость
6 сентября 2016, 12:57
Кто тебя обяжет, истеричный ты наш?
Думаешь, если ты - таз-манагер, тебя не обяжут? Ошибаешься! Еще больше других обяжут купить.
Гость
5 сентября 2016, 20:36
И после выборов начнут по пол-зарплаты нам их акциями-фантиками раздавать. Понятненько...
Гость
5 сентября 2016, 21:54
Попрошайки?
Гость
5 сентября 2016, 22:11
Гость
5 сентября 2016, 22:11
Попрошайки?
Хуже. Вымогатели.
Гость
6 сентября 2016, 02:27
Что характерно,были Волги последняя 105 с крайслером движком рейсталинг,обалденная машина ,сейчас гранта 2015 года,отличная машина за свою цену и постоянно матерят наш автопром,ну засуньте свои деньги в шкоду,мазду,хундай,киа ,кто вам мешает?Для себя выбор сделал ,нормальная машина по вменяемой цене.А по средствам наш народ никогда не жил,одни понты.
Гость
6 сентября 2016, 13:14
Лучше Волги ничего не знает, бедолага...
Гость
6 сентября 2016, 13:23
мотор крайслер под автомат заточен с одним полукольцом на коленвалу, волговское сцепление( механика) с усилием в 160 кг(вроде) выдавливало это полукольцо вместе с манжетой нафиг и сдвигало со временем коленвал с вкладышами и их отбортовкой и ремонт вставал так, что волговоды выли, но ремонтировали росавтопром по цене америкосов. Не против волги, но не надо ля-ля
Гость
5 сентября 2016, 14:49
Что за народ у нас, сразу крик поднимает. Да не у государства он просит, а у акционеров, тупо Рено заплатит за весь банкет, ну может еще несколько частных инвесторов. С вам не попросят, не переживайте, предприятие давно не принадлежит российскому государству, основной акционер - Рено-Ниссан, никто ему денег просто так не даст.
Гость
5 сентября 2016, 20:31
Вот начнут зарплату их фантиками выдавать - не так запоешь.
Гость
6 сентября 2016, 07:42
Гость
6 сентября 2016, 07:42
Вот начнут зарплату их фантиками выдавать - не так запоешь.
Мне пофиг на их зарплату )) Пусть хоть тугриками.
Гость
6 сентября 2016, 13:34
Там кроме рено еще и ростех в акционерах, а так же группа каких-то миноритариев. Так что выкуп акций - это разбодяжка долей и не факт что у рено она станет больше, а у ростеха меньше, так что банкет за счет госбюджета не исключен, как вариант.
Гость
6 сентября 2016, 22:21
Понял, я откуда в статье 85 миллиардов рублей. Я зашел на сайт с демографическими показателями - в России есть 85 миллионов трудоспособного населения. 85! Я сразу всё понял. Хотят собрать по тысяче рублей. Вроде, и немного. Но несколько тысяч в год на ремонты домов, несколько - на то, несколько - на се..Так не напасешься! Мою "штуку" будут из меня выбивать по судам, через приставов. Я так просто тысячу рублей не отдам!
Гость
7 сентября 2016, 08:09
Выдохни, бобер.
Гость
5 сентября 2016, 14:28
ОДНАКО?!
Гость
5 сентября 2016, 19:50
ХватЭт кормить ВАЗ )
Гость
5 сентября 2016, 20:57
Что, Лада? Еще народных денег надо?
Гость
5 сентября 2016, 22:00
АвтоТАЗ: лузерами для лузеров. За народные деньги, но лузеры платили дважды. Теперь - трижды.
Гость
5 сентября 2016, 22:07
Оборзели в край
Гость
5 сентября 2016, 22:13
И вновь с шапкой по кругу...
Гость
6 сентября 2016, 03:48
Заколебали! Закрывайте свой заводик!
Гость
6 сентября 2016, 13:34
Это же на эти деньги можно купить 120000 вест и зачем столько вкладывать бред какой то
Гость
6 сентября 2016, 17:33
АвтоТАЗ! От...сь от нас!!!
Гость
6 сентября 2016, 20:38
Кошмар какой-то... АвтоВАЗ, действительно, оставь-ка нас в покое!
Гость
6 сентября 2016, 21:17
А ряшка у них поперек не треснет от жадности? Я не знаю - может, бюджетникам они че и впарят, ну, и самым пугливым частникам, а у нас в компании народ лихой. Если захотят с нами этими бумажками рассчитаться - в первую же такую получку конверты с этими акциями полетят в морду генеральному.
Гость
7 сентября 2016, 22:11
Я тоже ничего покупать у них не собираюсь! Ни машины. Ни акции. Нафиг надо.
Гость
8 сентября 2016, 03:37
Обнаглели
Гость
9 сентября 2016, 07:33
закройте уже этот автоваз.деньги пусть сами зарабатывают.
Гость
10 сентября 2016, 17:05
Есть енот-полоскун, а есть завод-попросун.