V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В России начали продавать самую дешевую машину в мире

Гость
7 октября 2016, 13:23
с пленками хаааахаа за 330 тыров ????!!!
Гость
7 октября 2016, 23:20
Так по ходу там еще и двери незакрываются, если в базе даже замка двери нет
Гость
7 октября 2016, 13:23
С пленкой на окнах и игрушечным двигателем - это конечно серьезная заявка пощекотать нервы производителям Ravon и Lada. Интересно, кто готов выложить 330 тысяч рублей за столь несуразный каблучок, который к тому же в базе идет без отопителя?
Гость
7 октября 2016, 15:22
Ну, если только по своей усадьбе ездить...
Гость
7 октября 2016, 15:01
вспоминаю мотороллер "Муравей" в зимней комплектации :)
Гость
8 октября 2016, 19:35
Наконец-то в России есть машина хуже Лады!
Гость
9 октября 2016, 20:21
Т. е. "Ока" и "Москвич" были лучше жучки?
Гость
9 октября 2016, 21:31
Хорошо сказал! И правильно.
Гость
10 октября 2016, 21:44
Гость
10 октября 2016, 21:44
Т. е. "Ока" и "Москвич" были лучше жучки?
Во многом - да.
Гость
8 октября 2016, 11:49
у индусов эта дрянь стоит 2000$, а тут как всегда почти 300 процентная накрутка.Просто нет слов....
Гость
8 октября 2016, 21:41
за крым и сирию нужно платить.
Гость
9 октября 2016, 20:19
Гость
9 октября 2016, 20:19
за крым и сирию нужно платить.
У тебя за свет - то нет денег заплатить, а туда же, про стоимость автоинвалидки рассуждаешь.
Гость
12 октября 2016, 22:40
Гость
12 октября 2016, 22:40
за крым и сирию нужно платить.
Ф.И.О., дата рождения, адрес?
Гость
7 октября 2016, 18:51
бьюсь в истерике от смеха)))))
Гость
7 октября 2016, 14:47
Да там один ноль случайно приписали. А может и два.
Гость
7 октября 2016, 22:13
ей на таможне цену так накинули, что смысл в покупке совсем пропадает
Гость
9 октября 2016, 10:29
Плёнки - это чисто летний вариант. Зимой с ними будет слишком свежо и прохладно. Для России это не подходит. Даю совет маркетологам для существенного увеличения продаж. Необходимо срочно ввести дополнительную комплектацию с зимним пакетом: вместо плёнок - фанерки. В более топовых комплектациях - фанерки покрашены в цвет кузова. Уже вижу очереди в автосалонах, растянувшиеся на километры. Расхватываться такие аппараты будут как горячие пирожки. За совет можно не благодарить. Согласен всего лишь на денежную премию.
Гость
7 октября 2016, 17:17
330 000 за вариант без стекол боковых и отопителя? Это шутка?
Гость
7 октября 2016, 18:28
Зато наверно вариатор стоит , матизу и ладе такое не снилось .
Гость
8 октября 2016, 11:01
Гость
8 октября 2016, 11:01
Зато наверно вариатор стоит , матизу и ладе такое не снилось .
во, первый покупатель нашелся!!!
Гость
9 октября 2016, 14:05
Гость
9 октября 2016, 14:05
Зато наверно вариатор стоит , матизу и ладе такое не снилось .
Нет там вариатора. На этом чуде инженерной мысли установлена мотоциклетная коробка передач: все повышающие переключения производятся толканием рычага вперед, понижающие — в обратном направлении соответственно.
Гость
8 октября 2016, 09:02
Цена 100 тыс. максимум с доставкой и накруткой на коробченку сваренную из профнастила, двигателем от мопеда и остеклением из полиэтилена.
Гость
8 октября 2016, 11:54
Ржу не магу 330000
Гость
9 октября 2016, 20:49
Палатка 2-х местная на колёсах за 330000 . Копейка за 30000 будет гораздо лучше и более чем на 90% дешевле и в базе с отопителем и запирающимися дверьми ! За 50000 её всю до винтика перебрать, 250000 пожертвовать нуждающимся детям нашей страны , а не нашим нуждающимся чиновникам в виде налога за импортную палатку !
Гость
7 октября 2016, 15:15
Для того чтобы ездить на нем, достаточно водительских прав категории B. Вообще-то для управления любым легковым автомобилем категория "В" нужна Оригинал материала: http://auto.72.ru/text/newsline_auto/219220088717312.html#comments/c35a74a2a-9347-4040-92fc-0568dfa0e577/last
Гость
7 октября 2016, 18:42
Это квадрицикл если что.
Гость
8 октября 2016, 08:37
Во индусы дают:) машину на ключь можно закрыть только во второй комплектации реально смеху нет предела.... а если они сделают тачку В или С класса там ценник за два или три лимона вылезет
Гость
7 октября 2016, 13:24
дак лучше мотоцикл взять,раз без окон и дверей,и категория а
Гость
8 октября 2016, 11:20
Пленки будут - это хорошо. А сиденья?
8 октября 2016, 15:34
Пленка-это хорошо.Она прозрачная.Видно день или ночь.
10 октября 2016, 01:02
Тоже доп опция)))
7 октября 2016, 15:40
Достаточно прав категории В. Я правильно понял?
Гость
7 октября 2016, 21:51
вряд ли, по смыслу А
Гость
8 октября 2016, 14:21
А не автоваз ли её начал собирать, раз цена со 140 до 330 тыс.руб. подняллась. Или может это акцизный сбор на мотокаляски ввели, ибо неправидно иметь автомобильный вид и носить ценник ниже самой дешовой продукции отечественного автопрома.
8 октября 2016, 15:30
Дешевле купить культаватор на колесах прицепить к нему телегу и сделать навес.
Гость
7 октября 2016, 19:22
Это не автоновость..., а мотоновость
Гость
10 октября 2016, 10:00
А по-русски сие чудо автопрома, как называется?
Гость
10 октября 2016, 20:20
Вы вообще видели этот тарантас!!!!! Это просто вверх инженерной мысли! Я в шоке просто 330к. Какой и..т это купит!?
Гость
7 октября 2016, 17:56
А фото этого чуда что не показали??
Гость
8 октября 2016, 19:22
330 тыров? Самый дешевый авто в России?! Я вас умоляю... Я тут в этом году свой тазик, слава Богу, продал - не помню, за 35 или 45 тысчонок. Причём на рекорд не претендую.
Гость
9 октября 2016, 10:54
название само за себя говорит бабушка-мобиль!
Гость
9 октября 2016, 15:13
Вот оно, место рашки - страна 8-го мира.
10 октября 2016, 01:05
Запор вернулся!))
Гость
10 октября 2016, 06:27
нармальная тачко!!! пипл схавает! кетай берут же и эту возьмут. что вы хотели.... смешно даже индусы и те нас за дураков держат....
Гость
12 октября 2016, 22:42
АвтоВАЗу надо подсуетиться - предложить машину вообще без окон и дверей. Только за лям. И нзвать Х-УЗИ.
Гость
13 октября 2016, 10:07
А что вы смеетесь. Индусы за такие деньги, тоже не хотят работать. Плюсом еще и таможня половину наварилась.