V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«УАЗ-Патриот» после обновления подорожал до миллиона рублей

Гость
11 октября 2016, 18:08
До сих пор не понимаю, почему бы не пересадить наших "правителей" на отечественный автопром?! Деньги ведь не шуточные впихивают, пусть поймут на что, или к кому в карман, они идут. А то видите ли дипутат не депутат если не ездит на машине от 5млн....
Гость
12 октября 2016, 08:03
Местный автопром для холопов. Не барское дело на драндулетах ездить.
Гость
11 октября 2016, 17:02
Да пусть сами на них и ездят. Выгодное вложение денег, купил за лям, а через 2года за 500тыс не продашь.
Гость
11 октября 2016, 15:50
А я 3 года назад шутил тут на тему уазика за лям..... Едросы прочитали мои шутки.....
11 октября 2016, 22:40
Ну кто Вас, уважаемый, за язык-то тянул???
Гость
12 октября 2016, 08:56
В этой стране надо аккуратней шутить.
Гость
11 октября 2016, 21:20
Чиканулись наши производители в край. УАЗик за лимон - ну-ну... Продажи, действительно, так и попрут...
Гость
11 октября 2016, 17:04
Верните двигатель ЗМЗ-405.. и будет Вам счастье...
Гость
11 октября 2016, 18:45
Вот продажи попрут, повезло менеджерам.....
11 октября 2016, 22:37
Присвятая дева... Неужели кто-то будет покупать этот отстой за такие деньги???
Гость
12 октября 2016, 13:52
...Сказал водилка 20 летней шестерки...
Гость
12 октября 2016, 14:40
Гость
12 октября 2016, 14:40
...Сказал водилка 20 летней шестерки...
в трамвае комфортнее, да?
12 октября 2016, 16:42
Гость
12 октября 2016, 16:42
...Сказал водилка 20 летней шестерки...
Нет. Сказал водила 15-ти летнего лендровера...
Гость
12 октября 2016, 16:51
Был у знакомого патрик, правда дорестайловый ещё, скажу вам так, покрашен плохо, гниёт быстро, качество сборки плохое и бенз жрёт вёдрами, про надёжность он сильно не жаловался, хотя периодически в него лазил.
Гость
11 октября 2016, 13:14
Только вот металл кузова - самый "низкопробный" что в топовой, что в бюджетной версии. Ржавеет...
Гость
11 октября 2016, 20:07
Уже успел новый уаз купить и искатать до ржавчины?
Гость
12 октября 2016, 16:45
Гость
12 октября 2016, 16:45
Уже успел новый уаз купить и искатать до ржавчины?
А разве с прошлых патриков металл и качество покраски изменилось?
Гость
12 октября 2016, 18:24
Гость
12 октября 2016, 18:24
А разве с прошлых патриков металл и качество покраски изменилось?
А разве уже кто-то это проверил, чтобы "авторитетно" делать такие заявления?
Гость
12 октября 2016, 13:56
Как бы не ругали Патриот - это МАШИНА, а не балалайка. А злым завистникам - хм. ну ЗАВИДУЙТЕ! :)
Гость
12 октября 2016, 22:33
балалайку купить выгоднее а я в своей тойоте тебе завидую - есть тебе чем заняться в гараже
Гость
13 октября 2016, 12:09
Гость
13 октября 2016, 12:09
балалайку купить выгоднее а я в своей тойоте тебе завидую - есть тебе чем заняться в гараже
Купят 20 летнюю развалюху и доказывают, что она "ЛУЧШЕ НАШИХ" брызгая слюной во все стороны вкладывая в это корыто кучу денег, но "ВСЕ РАВНО ЛУЧЕ НАШИХ НОВЫХ" и опять слюной брызгая во все стороны :)
Гость
13 октября 2016, 21:53
Гость
13 октября 2016, 21:53
Купят 20 летнюю развалюху и доказывают, что она "ЛУЧШЕ НАШИХ" брызгая слюной во все стороны вкладывая в это корыто кучу денег, но "ВСЕ РАВНО ЛУЧЕ НАШИХ НОВЫХ" и опять слюной брызгая во все стороны :)
5 лет не возраст для прадо, но он не требует вложений!
Гость
12 октября 2016, 06:51
ТЛК-100 или японского Патрика за единичку лучше приобресть......или 2 Нивы на семью!
Гость
12 октября 2016, 18:26
За эти деньги сотке будет уже в районе 17 лет, что естественно очень сильно скажется на надежности и движка и металла. Хотя комфортнее она будет в разы, конечно.
Гость
13 октября 2016, 21:52
Гость
13 октября 2016, 21:52
За эти деньги сотке будет уже в районе 17 лет, что естественно очень сильно скажется на надежности и движка и металла. Хотя комфортнее она будет в разы, конечно.
За эти деньги прадо будет 5 летка и проездит ещё лет 10 не требуя никаких вложений , если дизель не брать ,
Гость
12 октября 2016, 21:15
Никогда не интересовало единый бензобак или нет пойду посмотрю у меня какой
Гость
12 октября 2016, 22:32
спичкой посвети, а то темно
Гость
15 октября 2016, 09:15
Гость
15 октября 2016, 09:15
спичкой посвети, а то темно
Бабах!!!
Гость
11 октября 2016, 12:57
УАЗ ЗА "МИЛЬОН", ЭТО УЖЕ САДОМАЗАХИЗМ НАЗЫВАЕТСЯ.
Гость
11 октября 2016, 13:26
Патриотизм-идиотизм.
Гость
11 октября 2016, 14:30
Уаз идиот.
Гость
11 октября 2016, 13:08
зато гниют как и раньше
Гость
12 октября 2016, 05:48
Судя по их кол-ву на дороге накопят некоторые и на него, название машины и новости 1-го канала видимо работают. Главное, чтоб налог на тех у кого четыре колеса ведущие в два раза не подняли, асфальт то они в 2 раза сильнее сдирают!
Гость
12 октября 2016, 13:49
КУ_КУ _ПТА!