V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

268 комментариев к публикации

Вердикт: смелый инспектор против машины

Гость
19 октября 2016, 06:26
Гаер Сумасшедший!!!!, или Бессмертный!!! даже при скорости 75 км/час А ОНА РАЗРЕШЕННАЯ! водитель не успеет среагировать!
19 октября 2016, 08:55
Кто тебе такую чушь сказал, что она РАЗРЕШЕННАЯ?!
19 октября 2016, 09:41
Она ненаказуемая, а не разрешенная. Разрешено в населенном пункте 60.
Гость
19 октября 2016, 10:03
19 октября 2016, 10:03
Кто тебе такую чушь сказал, что она РАЗРЕШЕННАЯ?!
На форуме вконтакте написана, чо....?
19 октября 2016, 07:02
Отвага и слабоумие.
Гость
20 октября 2016, 07:13
отвага?! не думаю!
Гость
19 октября 2016, 07:58
Инспектор, прежде чем выйти на проезжую часть обязан был остановить поток поднятием жезла вверх. При этом все участники движения (за исключением противоположной части дороги через отбойник) должны остановиться. Только после этого инспектор может выйти на проезжую часть. А так они привыкли как олени пуганые выскакивать на дорогу лишь бы выдернуть машину из крайнего ряда. Пока он не машет своим жезлом - он обычный пешеход! Понаберут блин бегунов
А что если он поднял жезл вверх и останавливал поток?!? В связи с этим и тормозил впереди идущий автомобиль. А ..., любящий пристраиваться к заду чужих автомобилей не видел инспектора, по объективным причинам, он был занят изучением зада соседнего автомобиля.
Гость
19 октября 2016, 09:07
Так он может и поднимал, поэтому все притормозили кроме самого крутого.
Гость
19 октября 2016, 10:34
Гость
19 октября 2016, 10:34
Так он может и поднимал, поэтому все притормозили кроме самого крутого.
Да, конечно, поднимал он......, прежде перебежав на самую левую полосу дороги... Думай, что пишешь.
Гость
19 октября 2016, 08:13
А имеют ли право гаишники находится на середине дороги в идущем потоке,где разрешенная скорость 90 км.?
19 октября 2016, 08:17
ахахахаха,поржал
Гость
19 октября 2016, 09:05
Понятно, что к гаишникам все испытывают "личную неприязнь", но если бы перед носом оленя, перестроившегося оленя оказалась бы корма автомобиля, то кто бы тогда был виноват в дтп?
19 октября 2016, 09:43
Ты тут в загадки играешь чтоли? Знак при дтп выставить надо на положенном от машин расстоянии
Гость
19 октября 2016, 10:14
19 октября 2016, 10:14
Ты тут в загадки играешь чтоли? Знак при дтп выставить надо на положенном от машин расстоянии
Причем здесь дтп? Камаз с щебнем, или трактор едут 30 км/час, или просто яма на дороге. А тут олень перестраивается не глядя.
Гость
19 октября 2016, 10:47
Если бы, да бы мешает... Водитель с регистратором спокойно перестроился на свободное в правой полосе место и всё здесь. А вот какого фига гаец скакал по дороге с одной полосы на другую и что он вообще делал в самом левом ряду???
Гость
19 октября 2016, 10:16
У водителя была возможность уйти обратно влево, но он наоборот начал забирать еще дальше вправо. Значит растерялся, значит такой водитель - педаль жать умеем, а думать не научились.
Гость
19 октября 2016, 10:36
Гаер конечно не прав, но и автор видео тоже... На видео справа автомобиль замедляется, в ПДД написано, что автор должен был сделать в данном случае!
Гость
19 октября 2016, 07:11
Опять мы видим дибила, который тащится по крайней левой, провоцируя дтп.
Гость
19 октября 2016, 07:39
Опять мы видим ..., который прижимается слишком близко, считая что у него сама лучшая реакция на свете. В день по 3 аварии вижу - банально из за несоблюдения дистанции. Ушел бы впереди идущий авто в тормоз, успел бы автор видео затормозить? Да он бы в багажнике у Хёндая припарковался. А ехать с разрешенной скоростью это не нарушение? или провокация ДТП? не нравится иди на обгон, рискуй своей жизнью и жизнью пассажиров, сидящих в твоей машине с чего кто то должен тебе уступать? А разговоры, что кто-то тащится по левой полосе и провоцирует ДТП, как минимум гонор тупой малолетки, следующего претендента на черный пластиковый пакет.
Гость
19 октября 2016, 07:41
опять мы видим дебила, который не соблюдая скоростной режим, провоцирует других на маневры и провоцирует ДТП
Гость
19 октября 2016, 07:42
Опять мы видим дебила, который подпирает впереди идущий автомобиль.
Гость
19 октября 2016, 11:24
читаю и удивляюсь - сколько же тупиц здесь сидит с ютубным, в лучшем случае, образованием... радует, что хоть кто-то ПДД не забыл. по сути: в данном ДТП рег виновен на 100%. ибо: 1. рег не держит дистанцию. обычный "сзадинюх". п.9.10 ПДД многие, смотрю, забыли... напомню: "Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения." 2. так же п. 8.1 ПДД: ".... При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения." 3. ещё вспоминаем, что ПЕРЕД началом маневра водитель должен убедиться в его безопасности. это так, на вскидку... и пусть поперхнутся своей бессильной злобой те, кто считает данного водителя правым. ибо вы такие же ездуны.
Гость
19 октября 2016, 13:16
Ничего из перечисленного водитель не нарушил (насколько можно судить по видео). 1. Ни столкновения, ни опасного сближения с впередиедущим авто не было. 2. Перестроение вправо не помешало автомобилю, на той полосе. 3. Предупреждений о пешеходном переходе, осторожно дети и т.п. - не было. Зато виден перекрёсток, на котором пешеходов быть не должно. Инспектор не умеет дрогу переходить
Гость
19 октября 2016, 16:31
"... При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения." ....... И какому из участников дорожного движения водитель с регистратором создал опасность???? Или у тебя мечущийся по дороге гаец является участником дорожного движения???? Ну, тады ой.... Что гаец вообще делал на дороге, перебегая из одной полосы в другую???? Искал автомобиль, который его собьёт???? Ну, так он его нашёл....
Гость
19 октября 2016, 18:12
Гость
19 октября 2016, 18:12
Ничего из перечисленного водитель не нарушил (насколько можно судить по видео). 1. Ни столкновения, ни опасного сближения с впередиедущим авто не было. 2. Перестроение вправо не помешало автомобилю, на той полосе. 3. Предупреждений о пешеходном переходе, осторожно дети и т.п. - не было. Зато виден перекрёсток, на котором пешеходов быть не должно. Инспектор не умеет дрогу переходить
столкновения он не произвёл ибо в сторону ушел. чего не должен был делать. если сбил человека = не убедился в безопасности.
Гость
19 октября 2016, 07:05
ну водитель однозначно не причем ..тут и доказов не надо..если гаец олень то и ясно ..равносильно пешеход перебегает дорогу вне пешеходного перехода..так что тут нечего обсуждать и обвинять водителя
В отличии от пешехода, гаец при исполнение имеет право находится на проезжей части. Водитель 100% виноват, т.к. поджимал впереди идущий автомобиль, в следствии чего не убедился в безопасности своего маневра, когда резко крутанул баранку вправо. На месте гайца мог быть и автомобиль, было бы такое же ДТП.
Гость
19 октября 2016, 08:51
В отличии от пешехода, гаец при исполнение имеет право находится на проезжей части. Водитель 100% виноват, т.к. поджимал впереди идущий автомобиль, в следствии чего не убедился в безопасности своего маневра, когда резко крутанул баранку вправо. На месте гайца мог быть и автомобиль, было бы такое же ДТП.
Кролик,не стоит сравнивать машину и человека...заметить автомобиль в соседнем ряду горааааздо проще,чем такого худого человека!
Гость
19 октября 2016, 09:03
В отличии от пешехода, гаец при исполнение имеет право находится на проезжей части. Водитель 100% виноват, т.к. поджимал впереди идущий автомобиль, в следствии чего не убедился в безопасности своего маневра, когда резко крутанул баранку вправо. На месте гайца мог быть и автомобиль, было бы такое же ДТП.
Назови пункт ПДД, разрешающий гайцу "при исполнении" бегать по проезжей части. А он именно метался по дороге.
Гость
19 октября 2016, 06:27
Два дебила - это сила
Гость
19 октября 2016, 08:18
))))) ЭТО сила .... Сильно))))
19 октября 2016, 08:56
Почему два, они там через одного дебилы
Гость
23 октября 2016, 21:03
Ага, тогда исходя из закона физики- один из них масса, а другой ускорение =]
Гость
19 октября 2016, 11:18
Очень много таких придурков на трассе, от них много бед в России!
Гость
19 октября 2016, 15:36
Ты про гайцов?
Гость
19 октября 2016, 14:13
Как таких дураков в ГАИ берут?
Гость
19 октября 2016, 16:40
обратная селекция
Гость
19 октября 2016, 06:18
Виноват автор видео. поджимает идущий впереди автомобиль, пренебрегая дистанцией.
Гость
19 октября 2016, 08:17
Каго он поджимает если вы ...... тащитесь в левой полосе Ты медленный так вот и едь в правой крайней полосе ДИСТАНЦИЮ вам в голову надо....
Гость
19 октября 2016, 08:48
Гость
19 октября 2016, 08:48
Каго он поджимает если вы ...... тащитесь в левой полосе Ты медленный так вот и едь в правой крайней полосе ДИСТАНЦИЮ вам в голову надо....
То есть если кто-то нарушает, то и самому можно? Вместо инспектора так же там мог стоять камаз на аварийках.
Гость
19 октября 2016, 08:58
Гость
19 октября 2016, 08:58
Каго он поджимает если вы ...... тащитесь в левой полосе Ты медленный так вот и едь в правой крайней полосе ДИСТАНЦИЮ вам в голову надо....
Вы по этому видео определили скорость, с которой двигается автомобиль по левому ряду?
Гость
19 октября 2016, 07:54
Ага... Надо встать прямо посреди дороги, как Вицин, Никулин и Моргунов в "Кавказской пленнице". Там тоже преступники сразу остановились.
Гость
19 октября 2016, 09:02
С чего взяли, что до него быстрее можно было ехать?
19 октября 2016, 09:03
На столбе знак 90 ограничение, т.е. есть вероятность что кто то будет двигаться и 110. Может он смерти искал на второй полосе?!
Гость
19 октября 2016, 09:11
Судя по номерам это Казахстан? Вполне обычное явление и виноват будет водитель, без вариантов. А по факту: "рано-рано два барана"))
Гость
19 октября 2016, 09:10
олени кругом бегают.
19 октября 2016, 10:50
слабоумие и отвага
Гость
21 октября 2016, 22:35
Два дурака нашли друг друга.
Гость
19 октября 2016, 07:58
КАКОГО ТАКОГО... ПРАВА.... ВЫПИЛ ИНСПЕКТОР, либо съел, что ВЫШЕЛ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ - НА СЕРЕДИНУ!? ОН себя богом возомнил?! А если бы в этот Момент вообще пожарка бы ехала? Они просто не смогли затормозить даже и на скорости 40 км.ч! 100 % вина сотрудника ДПС!!! Водитель вообще здесь не причем, он как его увидел, СРАЗУ ТОРМОЗИТЬ начал.
А если в этот Момент кортеж Обамы проезжал, а за ним Кадырова и Путина, все вместе сразу? Они ведь просто не смогли бы затормозить даже и на скорости 40 км.ч! Мне тебя жаль как человека, тебе в голову не может прийти что справа от впереди идущего автомобиля мог находится не гаец, а другой автомобиль и тогда была бы такая же 100% авария. Виноват на 100% водитель, т.к. не выбрал безопасную дистанцию и не убедился в безопасности своего маневра.
Гость
19 октября 2016, 10:39
А если в этот Момент кортеж Обамы проезжал, а за ним Кадырова и Путина, все вместе сразу? Они ведь просто не смогли бы затормозить даже и на скорости 40 км.ч! Мне тебя жаль как человека, тебе в голову не может прийти что справа от впереди идущего автомобиля мог находится не гаец, а другой автомобиль и тогда была бы такая же 100% авария. Виноват на 100% водитель, т.к. не выбрал безопасную дистанцию и не убедился в безопасности своего маневра.
Какую опасность и для какой машины создал водитель с регистратором??? Он спокойно перестроился на свободное место в другом ряду, начав опережение притормаживавшей впереди машины. А вот гайцу нефиг было метаться на дороге из одной полосы на другую.
Гость
20 октября 2016, 08:04
А если в этот Момент кортеж Обамы проезжал, а за ним Кадырова и Путина, все вместе сразу? Они ведь просто не смогли бы затормозить даже и на скорости 40 км.ч! Мне тебя жаль как человека, тебе в голову не может прийти что справа от впереди идущего автомобиля мог находится не гаец, а другой автомобиль и тогда была бы такая же 100% авария. Виноват на 100% водитель, т.к. не выбрал безопасную дистанцию и не убедился в безопасности своего маневра.
ЭТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ! Тролль! Водитель с регистратором перестроился в свободный ряд... вот ты-УМНИК!может он вообще перестраивался заранее, чтобы повернуть направо?!
Гость
20 октября 2016, 10:14
При разборе этот гаер огреб, так как он грубо нарушил несколько требований приказа по ТБ. 1 нет светоотражающего жилета, положен 100% 2. не убедился в безопасности маневра останавливаемого ТС. За что был мгновенно наказан. Конечно его двигала жажда наживы, но не стоит забывать о ТБ. В гаи есть статистика по гибели сотрудников на дороге. Ее зачитывают на каждой читке приказов, но все равно некоторые сотрудники пренебрегают требованиями ТБ на дороге.
Гость
20 октября 2016, 12:16
1. согласно 185 регламента жилет одевается только в темное время суток. 2. спорный вопрос, изначально регик двигается с нарушением дистанции согласно пункту 9.10 должен соблюдать такую дистанцию которая позволит избежать столкновения (в пдд не уточнено столкновения с кем или чем) ну и конечно пункт 1.5 выбирать такую режим движения при котором максимально безопасно для всех. Регик тут изначально нарушил, а инспектор имел право выйти на дорогу для регулирования движения или остановки ТС.
Гость
20 октября 2016, 14:17
А где сказано про жилет? И надо ли днём?
Гость
21 октября 2016, 06:25
Гость
21 октября 2016, 06:25
1. согласно 185 регламента жилет одевается только в темное время суток. 2. спорный вопрос, изначально регик двигается с нарушением дистанции согласно пункту 9.10 должен соблюдать такую дистанцию которая позволит избежать столкновения (в пдд не уточнено столкновения с кем или чем) ну и конечно пункт 1.5 выбирать такую режим движения при котором максимально безопасно для всех. Регик тут изначально нарушил, а инспектор имел право выйти на дорогу для регулирования движения или остановки ТС.
Дистанцию до кого? Впереди едущего? А он ее соблюдал: проблем с этой машиной у него не возникло. Дистанцию между собой и гаишником он соблюдать не мог, поскольку гаишника там вообще быть не должно.
Гость
19 октября 2016, 07:32
Раз инспектор находился на проезжей части, значит такая была необходимость. Поступила информация, что в их направлении двигается авто с преступниками на борту. На предыдущем посту авто не остановилось, проигнорировав требование сотрудника полиции. Не будешь же с обочины выцеплять авто из третьего ряда....как вариант. Возможно этих и останавливал, и в последний момент отпрыгнул в сторону.
Гость
19 октября 2016, 07:43
Тебе бы о Гарри Поттере книжки писать?
Гость
19 октября 2016, 07:43
Если бы, да кабы у кобылы хвост
Гость
19 октября 2016, 07:44
Ахаха, тут точно остановится, бред
Гость
19 октября 2016, 13:26
ПДД написаны кровью, но ...знающих ПДД не так уж и много. И даже среди знающих мало тех, кто их соблюдает.
Гость
19 октября 2016, 14:13
Да что говорить то, сами ДПСники нарушают и не соблюдают ПДД. Это видео очередной пример.
Гость
20 октября 2016, 07:54
Гость
20 октября 2016, 07:54
Да что говорить то, сами ДПСники нарушают и не соблюдают ПДД. Это видео очередной пример.
дпс и вы это разные люди. Но то, что дпс нарушает к вам не относится до момента аварии, и не дает права нарушать. Хотя согласно проведенным исследованиям люди охотнее нарушают, когда есть еще кто-то, кто нарушает.
Гость
19 октября 2016, 07:10
А чё этот Клоун на дорогу-то вылез !? Инстинкт самосохранения потерял !? Будет теперь <лежачим полицейским >..
Гость
19 октября 2016, 06:39
Жажда наживы покалечила ДЕПСА!
Гость
19 октября 2016, 13:51
Автор про какой ещё нафиг обгон справа пишет ? Это не обгон, а опережение. Правилами это не запрещено
Гость
19 октября 2016, 14:39
Какое нафиг опережение? Не соблюдая дистанцию, не убедившись в безопасности при совершении манёвра, водятел выруливает наугад из под оттормаживающейся машины на другую полосу - на что он надеялся в такой ситуации??
Гость
19 октября 2016, 16:40
Гость
19 октября 2016, 16:40
Какое нафиг опережение? Не соблюдая дистанцию, не убедившись в безопасности при совершении манёвра, водятел выруливает наугад из под оттормаживающейся машины на другую полосу - на что он надеялся в такой ситуации??
А с чего ты взял, что водитель с регистратором не соблюдал дистанцию??? Он что, въехал в впереди двигавшийся автомобиль??? Нет, не въехал. Он кому-то создал помеху, перестраиваясь в правый ряд перед притормаживающим движущимся впереди автомобилем???? Нет, никому из участников движения он помеху не создал. На что он надеялся???? Да как и всякий нормальный водитель он надеялся на то, что гайцы не скачут по дороге... Но вот здесь он ошибся, гаец на самом деле скакал по дороге.... Только в каком пункте ПДД написано, что в этом случае водитель виновен????
Гость
19 октября 2016, 20:23
Гость
19 октября 2016, 20:23
Какое нафиг опережение? Не соблюдая дистанцию, не убедившись в безопасности при совершении манёвра, водятел выруливает наугад из под оттормаживающейся машины на другую полосу - на что он надеялся в такой ситуации??
Ты ведь сам мусор со стажем ,сам понимаешь , что виноват твой колега , что ты его отмазываешь , зачем ? Тут ведь не дураки пишут , правда ?
Гость
19 октября 2016, 07:09
Особо не знаю ПДД, однако: 1) Есть ли определенная дистанция между автомобилями которая должна соблюдаться? Если есть какая, и какое наказание за её несоблюдение? 2) "Обгон справа запрещен" "Подобного манерва нету в ПДД" - Тут по-моему водитель уходил от столкновения, налеву деться некуда, ну альтернатива была - в зад вьехать впереди идущему, да и он ведь на трассе находится вообще (там ограничитель стоит 90 если кто не заметил, это явно не "улица Ленина" ), перестроился и перестроился, вообще может быть ситуация была такая, что сзади подпирала ещё одна машина , и дпоустим поморгала ему, тот как понимающий перестроился вправо, чтобы дать проезд торопящемуся сзади, а полицейский обнаглел просто, привыкли , что все при их виде едут 40-60км в час. Провокатор одним словом.
Гость
19 октября 2016, 07:37
Учи ПДД! 1-Он ее соблюдал! Так как впереди идущий авто не пострадал! 2-А кто тебе сказал что он обгонял? Он перестроился для поворота на право или для остановки! 3-ЧТО ДЕЛАЛ ЭТОТ "......" НА ПОЛОСЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ! ЭТО ЧТО ТРОТУАР??????????? ИЛИ ОН РЕШИЛ ЧТО ПАЛКА ВОЛШЕБНАЯ А ОН СРАЗУ БЕССМЕРТНЫЙ СТАЛ?????????? ПО ЧАЩЕ БЫ ОНИ ТАК ВЫБЕГАЛИ! Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК ОН ВООБЩЕ ПРОЖИЛ СТОЛЬКО С ТАКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ?
Гость
19 октября 2016, 07:48
эээ браток... тебе бы автошколу посетить... найди время
Гость
19 октября 2016, 10:14
Ты сам ответил на свой вопрос - дистанция должна быть такая, чтобы не пришлось уходить от столкновения. Отсутствие наказания за несоблюдение дистанции не означает, что ее можно не соблюдать.
Гость
19 октября 2016, 08:15
Господа, опирайтесь на факты. Фактически, обгона справа не было - было перестроение в правый ряд. Водитель двигался и маневрировал в рамках правил ПДД. Инспектор находился вне видимости водителя (о чем обязан был позаботиться сам) в неположенном для перехода месте. Все остальное не по делу.
Гость
19 октября 2016, 10:23
Водитель перестраивался не глядя. Если передний авто тормозит так и ты тоже скинь скорость, мало ли, что там может быть. Если уж ты аппелируешь к ПДД, то делай это полностью - прежде чем перестроиться убедись, что это будет безопасно. Так, что правила он нарушил. Инспектор тоже хорош, носится между потоками аки заяц. В игры компьютерные похоже переиграл
Гость
19 октября 2016, 10:28
А про безопасность маневра в ПДД не написано? Водитель двигаться и маневрировать в рамках правил ПДД может сколько угодно. Но в случае чего - "не убедился в безопасности маневра". Гаец - ну вааще ..., да еще и без жилетки.
19 октября 2016, 09:55
Горе-водителю и в голову не пришло что впередиидущая машина тормозит не просто так! Наказать по полной!
19 октября 2016, 11:12
Формально виноват инспектор, но и водителя вина присутствует.
Гость
19 октября 2016, 12:24
На магистрли должен стоять знак "осторожно тут выбегает олень"
Гость
19 октября 2016, 13:02
ха, вот водила загнул матом))
Гость
19 октября 2016, 14:02
Бегать по трех полосе (возможно магистраль) не от большого ума .
Гость
19 октября 2016, 17:57
Автор ролика *** нашел такого же *** стоящего на проезжей части.... а вообще неприятную ситуацию можно было избежать, если автор ролика соблюдал дистанцию. Но видимо уровень айкью автора ролика - не выше 1-го балла.
Гость
20 октября 2016, 06:55
Всем жонглерам выдать по ходулям и воздушный шарик с гелием в виде жезла привзывать на высоте 2 метров, чтобы их видно было издалека. А ролик этот старый с ютуба.
Гость
20 октября 2016, 17:07
за что боролся на то и напоролся
Гость
20 октября 2016, 21:59
Глупый спор. ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ. Кто прав, кто виноват. ГАИШник ОБЯЗАН БЫЛ: ОДЕТЬ ЯРКИЙ ЖИЛЕТ И ОСТАНОВИТЬ ДВИЖЕНИЕ. Поднятием жезла ВВЕРХ. После этого ПРОИЗВОДИТЬ КАКИЕ ЛИБО ЗАМЕРЫ ИЛИ ДЕЙСТВИЯ. Он ПРЕНЕБРЕГ ЭТИМ. ВИНОВАТ ТОЛЬКО ОН! Вчера так и было на Победе. Он правда без жилета был. Мы его как то сами поняли. Остановились все кто был впереди и ждали пока он сою РАБОТУ сделает. Потом продолжили движение.
Гость
21 октября 2016, 22:50
Два дибила!!!
Гость
23 октября 2016, 06:53
Дурак один и дебют он же- это инспектор к водителю , вообще притензий нет
Гость
24 октября 2016, 13:43
Это сбежавший переодетый пациент психушки решил гайцом поработать, так сказать претворить мечту детства в жизнь! )))
Гость
28 октября 2016, 13:27
Регик Олень, все к этому и шло...
19 октября 2016, 06:35
Гаишник в погоне за наживой рискует жизнью и здоровьем.Ипотека у человека и кредит на стиральную машину.Нечего делать на середине дороги.
Гость
19 октября 2016, 07:45
А где жилет на сотруднике? Может он пьяный бомж а палку спер или неудачно внерабочее время калымил?
Обиженный и униженный ДПСником? Сочувствую тебе)
Гость
19 октября 2016, 08:55
Обиженный и униженный ДПСником? Сочувствую тебе)
А ты такой же "интеллектуал" как этот дэпс! Тяжело наверно вам таким живется? И не безопасно! На каждом шаге опасность подстерегает?
Гость
19 октября 2016, 12:16
Обиженный и униженный ДПСником? Сочувствую тебе)
С какого полка будешь?
Гость
19 октября 2016, 07:11
ГИБДДшник прав, как бы не хотелось обратного
Гость
19 октября 2016, 08:09
С чего это он прав? Бегает по 3х полосной дороге....
Гость
19 октября 2016, 10:14
То, что он ГИБДДшник, не даёт ему ни второй, ни третьей жизни и нет у него никакого права метаться по дороге, перебегая с одной полосы на другую. И нигде в ПДД такое право не прописано.
Гость
20 октября 2016, 10:04
Гость
20 октября 2016, 10:04
С чего это он прав? Бегает по 3х полосной дороге....
С того что он осуществляет регулирование движения, согласно этому он имеет право находиться на проезжей части и все участники движения должны быть внимательны к сигналу регулировщика!
Гость
19 октября 2016, 18:47
Водителя жалко , тачку себе повредил об этого *** с палкой , кто теперь ремонт оплачивать будет ?
Гость
21 октября 2016, 16:21
Ему она долго не понадобится.
Гость
23 октября 2016, 06:57
Гость
23 октября 2016, 06:57
Ему она долго не понадобится.
Почему ? Он ведь не виноват
Гость
24 октября 2016, 06:41
Гость
24 октября 2016, 06:41
Почему ? Он ведь не виноват
Только по мнению водЯтлов, считающих. что закрытые глаза их оправдывают.
Гость
19 октября 2016, 08:25
И тот и другой хороши! Водятел(водителем таких ... не называю" просто очередной космолётчик, который в голове своей глупой простых норм и правил удержать не может, всё ему надо лететь. Инспектор возомнил себя бессмерным боженькой, который может позволить по оживлённой трассе шастать туда сюда! Но всё таки надеюсь водятла хотя бы на время уберут с дороги, так как такие индивиды обычно большие беды творят!
Гость
19 октября 2016, 10:52
*** с камерой нужно научиться соблюдать дистанцию. Таким не место на дороге. Иногда их хорошо обучают столбы. Жалко, когда при их обучении страдают другие люди. Даже представляю его за рулем с одним вариантом развития событий в тупой башке - хорошим. Логика и прогнозирование слаборазвиты. Нужно вводить тесты и отсеивать подобных, как отсеивают дальтоников до выдачи прав. Автомобилей сразу на дорогах убавится в 2 раза.