V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Toyota Corolla V8. Прибор для выжигания

Гость
21 октября 2016, 07:57
"Я все еще придерживаюсь старомодного убеждения, что чем лучше водитель чувствует автомобиль, тем безопаснее он ездит. Меньше пугается, меньше истерит, меньше полагается на электронику." - нисколько не старомодное. Это, по идее, в автошколах ещё вдалбливать должны. Но куда уж там: чем уверенней водитель чувствует себя за рулём, тем трудней втюхивать всю эту электронную помощь. Зато полно криворучек, которые без электронной помощи вообще ничего не могут и учиться не хотят - таких проще на автопилот заменить, чем научить водить машину. Они, к слову, делают львиную долю статистики по ДТП.
Гость
21 октября 2016, 10:49
Вы думаете, пилотам гражданской авиации нужны навыки управления боевыми истребителями?
Гость
22 октября 2016, 19:58
Гость
22 октября 2016, 19:58
Вы думаете, пилотам гражданской авиации нужны навыки управления боевыми истребителями?
Но почему то пилоты гражданской авиации считают что они за штурвалом боевого истребителя )))
Гость
25 октября 2016, 10:48
Гость
25 октября 2016, 10:48
Но почему то пилоты гражданской авиации считают что они за штурвалом боевого истребителя )))
У истребителя РУС, а не штурвал :)
Гость
21 октября 2016, 05:35
Ай Артем как всегда красиво написал - зачитаешься на одном дыхании! Спасибо!
Гость
21 октября 2016, 12:24
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Верно Артём?:)
Гость
21 октября 2016, 12:40
Гость
21 октября 2016, 12:40
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Верно Артём?:)
В иных случаях наверняка. Впрочем, я не писал сообщение выше. А Геннадию говорю ответное спасибо, такие отзывы здорово мотивируют авторов.
Гость
22 октября 2016, 07:18
Гость
22 октября 2016, 07:18
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Верно Артём?:)
Гость! не надо дурить и обижать автора! ну зачем это Артему себя хвалить? у Артема уже сложилась аудитория, кому нравится его статьи, стиль изложения. попробуй сам так напиши! И сопровождающие его статьи фотографии тоже всегда делаются с любовью. это заметно.
Гость
21 октября 2016, 07:04
Зачетно покоптили! Смысла конечно ноль, но смотрится классно
Гость
21 октября 2016, 07:35
Скоро наши машины все будут такими вот, руинами, только движки по 1.2-1.4. Намкрыш.
Гость
21 октября 2016, 08:04
ваши машины это 30-летние праворукие ископаемые? так нормальные люди уже давно пересели с них на новые и они еще не скоро будут руинами и да, крым наш и всегда им был
Гость
21 октября 2016, 09:09
Гость
21 октября 2016, 09:09
ваши машины это 30-летние праворукие ископаемые? так нормальные люди уже давно пересели с них на новые и они еще не скоро будут руинами и да, крым наш и всегда им был
на что пересели, на логаны, кобальты, солярисы, нексии?))) пол города таких пустышек
Гость
21 октября 2016, 10:48
Гость
21 октября 2016, 10:48
на что пересели, на логаны, кобальты, солярисы, нексии?))) пол города таких пустышек
И только ты на белом мерседесе со сверкающим мечом! =)
Гость
21 октября 2016, 09:32
Зачет!
Гость
23 октября 2016, 13:42
Кому всё это надо?
Гость
24 октября 2016, 08:45
В конце статьи ответ есть
Гость
23 октября 2016, 14:55
Выжигать на моей 2106 ништяк! Едешь себе по первому снегу, заносит нормально так!
Гость
23 октября 2016, 21:26
Машина в стиле "Безумного Макса". В принципе, скоро наш Челябинск и так будет городом, Постапокалипсиса. Эта тойота такая же, страшная и воняет.
Гость
21 октября 2016, 05:55
Да нее))) Хоть снаружи, хоть внутри, выглядит она как металлолом)))
Гость
21 октября 2016, 07:51
Хотел бы я посмотреть если бы вы собирали подобный автомобиль как бы он у вас выгляди )))
Гость
21 октября 2016, 08:31
Гость
21 октября 2016, 08:31
Хотел бы я посмотреть если бы вы собирали подобный автомобиль как бы он у вас выгляди )))
У него выглядел бы металлоломом. Суть то не в этом.
Гость
21 октября 2016, 10:28
Хоть в чем то есть польза от площадки Малой Сосновки, там ребятишки покатушки устраивают :-))
Гость
26 октября 2016, 08:09
Баловство
Гость
26 октября 2016, 09:01
Улёт!
Гость
26 октября 2016, 14:50
Автоспортв Челябинске беспощаден))) Герой статьи, кстати, по-моему выступал в какой-то серии на нормальных авто, что пошло не так?
Гость
27 октября 2016, 04:35
Эх ребята. Ваши слова про баловство, то что машина ржавая (старая, стрёмная, квадратная и т.д.) - выглядит будто вы старые и завидуете. Наоборот порадовались бы что есть место где людей учат, где они дрифтят спокойно в дали от дорог. Да и хоть не сильно признанный, но дрифт это часть автоспорта. Зато (надеюсь) у таких людей будет больше ума не нарушать ПДД на дорогах общего пользования и в случае экстренном у них больше шансов удержать машину.
Гость
30 октября 2016, 08:02
Хороша машинка!Человек увлекается!Это лучше чем за компом сидеть днями и тро ло ло
Гость
6 ноября 2016, 22:31
Из любого авто можно сделать улёт, применив форсированный движок.
Гость
8 декабря 2016, 07:34
Подскажите, где съемки проводили? Вообще, кто в курсе, где в Че можно покрутить, потренироваться без опасности для окружающих?
Гость
25 октября 2016, 21:16
Да все зависит не от обвертки а от того что спрятано в нутри . Машина обалденная получилась