V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

114 комментариев к публикации

Спрос на Lada резко возрос

Гость
2 декабря 2016, 09:02
У кого какие возможности... Мы тоже ездили на субару последней модели,и что? купили квартиру,пришлось продать. Пересели на б/у Ладу. Не умерли))) Да,конечно, не сравнить. Но тоже неплохой бюджетный вариант. Тоже едет,передвигаться можно
Гость
3 декабря 2016, 12:41
На самокат меняйте. Передвигаться можно.
Гость
3 декабря 2016, 15:55
Главное, в ДТП на ней не попадайте!
Гость
4 декабря 2016, 16:04
Внушайте себе... Хоть бы о безопасности подумали.
Гость
4 декабря 2016, 20:24
Вполне себе доступная ерунда, дешевая в эксплуатации, основные потребности удовлетворяющая. Катаюсь и не парюсь. Чем больше катаюсь, тем меньше берегу. Износится - сдам в утиль и куплю новую, точно такую же, ну может быть чуть лучше, ерунду и буду дальше жить себе в своё удовольствие.
Гость
6 декабря 2016, 19:39
Мне вазы не нравятся, но за слово "концептуально" - плюсану.))
Гость
7 декабря 2016, 08:03
Гость
7 декабря 2016, 08:03
Мне вазы не нравятся, но за слово "концептуально" - плюсану.))
ого! Д.Макароныч стал не любить патриотные ВАЗы? а как же поддержи российское и санкции на все импортное? мы же не любим Запад и Японцев. Они же враги нашей россиюшки.
Гость
7 декабря 2016, 09:07
Гость
7 декабря 2016, 09:07
ого! Д.Макароныч стал не любить патриотные ВАЗы? а как же поддержи российское и санкции на все импортное? мы же не любим Запад и Японцев. Они же враги нашей россиюшки.
Странно, что человек, который не любит конкретную страну, мучается, но продолжает в ней жить и всем подряд жаловаться... Как в анекдоте про мышей и кактус.
Гость
1 декабря 2016, 17:26
Это , что в голове должно твориться , что люди покупают этот космолёт , ещё и за такие деньги ?
Гость
1 декабря 2016, 18:45
Кому как достаются деньги.
Гость
1 декабря 2016, 18:48
А чем плох ваз? та же машина, только доступнее. По сравнению с иномаркой бюджетной типа хендай и киа не сильно отстает. Да, комфорта поменьше, да динамика похуже, но в остальном все тоже. Работоспособность машины зависит больше от хозяина, чем от машины!
Гость
1 декабря 2016, 19:20
Веста на самом деле хорошая машина с хорошей комплектацией за свои деньги и в своём классе. Солярис за 900 тыщ полупустой нужен если только даром.
Гость
2 декабря 2016, 07:45
у меня Рио у мужа Веста - обе устраивают . Рио на самом деле сейчас дороговато выходит - купили Весту полгода назад в полной комплектации
2 декабря 2016, 11:14
ВИВАТ!!! Остались еще люди с думающей головой - коротко, емко, по опыту (а не по понтам). PS: Что характерно, писала девочка - "мужики" подтягивайтесь - становитесь Мужиками, а не понторезами со своими 20-летними Лексусами и т.п. (хламом короче)!
Гость
4 декабря 2016, 16:03
4 декабря 2016, 16:03
ВИВАТ!!! Остались еще люди с думающей головой - коротко, емко, по опыту (а не по понтам). PS: Что характерно, писала девочка - "мужики" подтягивайтесь - становитесь Мужиками, а не понторезами со своими 20-летними Лексусами и т.п. (хламом короче)!
Виват!!! Потом будут книгу устранения заводских недоделок составлять...
5 декабря 2016, 11:25
Гость
5 декабря 2016, 11:25
Виват!!! Потом будут книгу устранения заводских недоделок составлять...
И она будет чуть тоньше чем по Рио, но обойдется значительно дешевле...
Гость
1 декабря 2016, 21:48
мне поражают цены за солярис,, которые стоили 450 когда то , теперь 700-800. ЗА ЧТООО???. За китайский двигатель и ходовку??? Мне ВЕСТА больше по душе.
Гость
1 декабря 2016, 23:32
У нас конторская саляра на работе, уже больше 250 отбегала, гемора нет, а вот ларгус и Приора ...и очень)) весту не катали, но солярки очень неплохи в эксплуатации
Гость
2 декабря 2016, 07:12
только недоумки еще грешат на двигатель соляриса. посмотри что у тебя сделано не в китае? а если его сделают в корее, он будет лучше? просто в китае дешевле
Гость
2 декабря 2016, 09:52
Всё производство к доллару привязано.Раньше 30-35 руб.доллар стоил,сейчас 65 руб.Вот и цена такая,и это думаю не придел,т.к. если перевести опять же в доллары,то дешевле получается,это же Россия. 450 раньше это грубо примерно 15 тыс.долл.начальная комплектация,а сейчас такая должна стоить примерно миллион по курсу,а за 800 максималку считай продают.
Гость
2 декабря 2016, 17:05
Да, беднеет народец...
Гость
3 декабря 2016, 15:02
Веста нормальный пепелац, хотя бы дизайн не пугающий, по ТХ не хуже других бюджетомарок, по цене выигрывает. P.S. Сам езжу на ино, но если жизнь припрёт, как вариант рассмотрел бы и Весту кросс.
Гость
1 декабря 2016, 23:43
Что ругать отечественный ВАЗ. Ездит свои 5-6 лет без проблем и ладно! А у кого деньги ляшку жгут пущай на Лексусе ездят. И не надо тут говорить, что иномарки не ломаются.... Ещё какие деньги это стоит.
Гость
2 декабря 2016, 17:05
Глубокомысленная чепуха
2 декабря 2016, 03:53
Все хотят Lada купить в конце года,чтобы через месяц он постарел.
Гость
2 декабря 2016, 11:26
Скажи нам, о великий мудрец, а что нужно купить, чтобы через месяц оно не постарело?
Гость
2 декабря 2016, 17:05
Гость
2 декабря 2016, 17:05
Скажи нам, о великий мудрец, а что нужно купить, чтобы через месяц оно не постарело?
Тойоту, например
Гость
2 декабря 2016, 20:26
Гость
2 декабря 2016, 20:26
Тойоту, например
Тойота морально устарела-дедушкин атмоовощь
2 декабря 2016, 11:28
В Самаре реально - если первые полгода Веста редкость была, то за осень - уже много на улице появилось. Причем Приоры/Калины/Ларгусы этого года, опять же - редко встречаются...
Гость
1 декабря 2016, 20:31
в каком она месте лада??? Рено- Ниссан может быть???
Гость
2 декабря 2016, 07:36
Причем тут Рено-Ниссан? Рено Ниссан владеет Автовазом, а марка Лада как была, так и остается. Грамотеи блин, к егэ готовьтесь
Гость
2 декабря 2016, 10:23
Гость
2 декабря 2016, 10:23
Причем тут Рено-Ниссан? Рено Ниссан владеет Автовазом, а марка Лада как была, так и остается. Грамотеи блин, к егэ готовьтесь
А вы уже готовы? :) Они же не просто сторонние наблюдатели, а вмешиваются в работу Автоваза, ставят своих руководителей, внедряют свои методы работы, начинают использовать свои унифицированные запчасти, на XRay воткнули свою платформу... Значит чем дальше, тем больше в Ладе от Рено и Ниссана и тем меньше от Лады, невзирая на то, что марка остается.
Гость
1 декабря 2016, 16:46
Рэй и веста только дают рост,но скоро емкость рынка сбыта их заполнится....Остальной тазпром за пол ляма на стоянках готовой продукции парится...
Гость
2 декабря 2016, 08:57
скоро Солярис и Рио в норм комплектациях будут за лям, вот тогда будет смешно ......
Гость
2 декабря 2016, 12:39
на заводских стоянках в Тольятти, Логаны и Сандеро стоят. ВАЗов там нет.
Гость
5 декабря 2016, 04:41
Лифан рулит ,,,он дешевле лады
Гость
1 декабря 2016, 23:13
Веста на данный момент - одна из лучших моделей в мире в своей ценовой категории. На Западе она стоит стоит дорого, а у нас в рублях дешево, а тамошние обычные небогатые жители гоняются за такими автомобилями, чтобы запастись ими впрок на 10 лет вперед, чтобы обеспечить свою старость.
Гость
2 декабря 2016, 08:52
я купил Весту в сентябре , пробег 15т.км. все отлично !!! до сих пор радуюсь,
Гость
2 декабря 2016, 18:43
Адольф, это ты моришь??
Гость
4 декабря 2016, 16:01
Ха-ха-ха!!!
Гость
5 декабря 2016, 20:10
Лада? Умным не надо!
Гость
6 декабря 2016, 19:36
"Дурак считает себя очень умным, а мудрец видит себя дураком". (с) Уильям наш Шекспир.
Гость
7 декабря 2016, 02:38
Гость
7 декабря 2016, 02:38
"Дурак считает себя очень умным, а мудрец видит себя дураком". (с) Уильям наш Шекспир.
сказал патриот россии. который не пользуется автомобилями отечественных марок. Ибо он же не дурак пользоваться хламом.
Гость
7 декабря 2016, 02:39
Гость
7 декабря 2016, 02:39
"Дурак считает себя очень умным, а мудрец видит себя дураком". (с) Уильям наш Шекспир.
Д.Макаронычу лишь бы патриотично пукнуть в лужу путинизма.
Гость
1 декабря 2016, 21:42
Забавно.
Гость
1 января 2017, 21:36
Лада - за грехи награда!
Гость
4 декабря 2016, 11:07
Количество идиотов растет
Гость
4 декабря 2016, 16:05
Точно.
Гость
4 декабря 2016, 18:08
Гость
4 декабря 2016, 18:08
Точно.
Двое из них отметились выше...
Гость
5 декабря 2016, 20:09
Гость
5 декабря 2016, 20:09
Двое из них отметились выше...
И ты приобщился
Гость
1 декабря 2016, 20:23
Хорошая попытка, но нет)
Гость
2 декабря 2016, 08:21
Очень глубокий и остроумный комментарий.
Гость
2 декабря 2016, 18:34
Гость
2 декабря 2016, 18:34
Очень глубокий и остроумный комментарий.
Главное, очень оригинальный.
Гость
1 декабря 2016, 21:31
Курам на смех!