V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Кто виноват?

Гость
9 декабря 2016, 13:07
Женщина в ребёнком молодец! Большинство сейчас переходят даже не сморят, а ещё и уши наушниками затыкают. Пробовал стоя на пешеходном переходе посигналить, даже голову не повернул никто из пешеходов. Люди наверное думают что они из бетона!
Гость
9 декабря 2016, 17:29
Щас сигналят по поводу и без повода. К примеру такие как вы. А что насчет звуковых сигналов ПДД говорят вкурсе? Так что, считайте, части пешеходам вы подали очередной пример - не обращать внимание на звуковые сигналы.
Гость
10 декабря 2016, 11:33
Гость
10 декабря 2016, 11:33
Щас сигналят по поводу и без повода. К примеру такие как вы. А что насчет звуковых сигналов ПДД говорят вкурсе? Так что, считайте, части пешеходам вы подали очередной пример - не обращать внимание на звуковые сигналы.
Пример не пример, а внимание обращать не помешало бы, о чем правила бы не говорили...Если внимательно посмотреть ролик - тетка не смотрела в ПРАВИЛЬНУЮ сторону когда переходила ВТОРУЮ полосу(в отличии от ребенка), а надо бы. Еще в детском саду учат - посмотри на лево, убедись что тебя пропускают ВСЕ авто на данном направлении, дойдя до РАЗДЕЛЕНИЯ полос смотри на право и уже после того как убедишься в том что тебя пропускают, переходи второй участок дороги - это не сложно. В Большинстве своем пешеходы НЕ знают ПДД на должном уровне. Многие считают - если есть полоски на дороге и знак - значит можно идти не взирая ни на что... НО, есть очень хоршая поговорка - "Береженого Бог Бережет". Даааа, переходя по пешеходному переходу не смотря на дорогу ты будешь прав, НО можешь потом ( в лучшем случае) лежать на больничной койке.
Гость
3 января 2017, 20:40
Это точно. Пешеходы идут как будто по защищённому коридору , а не по дороге. Много телевизора смотрят. Пешеход всегда прав. Но в жизни получается, что мёртвый пешеход прав. Водители же тоже едут по главной и смотрят как бы кто не выскочил со второстепенной.
9 декабря 2016, 08:40
видео на мосту по Свердловскому конечно жесть! Уснул что ли за рулем?
Гость
9 декабря 2016, 09:17
Может с колесом что случилось. Видно же, что он не поворачивал, а в занос ушёл.
Гость
9 декабря 2016, 10:35
Резина колею не держит скорее всего
Гость
9 декабря 2016, 11:05
Маловероятно, колеса в сторону заноса сразу вывернул.
Гость
9 декабря 2016, 09:12
На Свердловском давно пора разделитель бетонный ставить на всем протяжении.
Гость
9 декабря 2016, 10:40
В голове надо разделитель ставить - Зима/Лето. Некоторым принудительно. А то многие как форсили летом, так и продолжают форсить зимой. Колеса же зимние переобули... Шипы! Только лучшие шипы они опять же в голове, пока там в черепушке не переобуешь - никакая резина не спасет. Ну и судя по маневру, навыков езды при попадании в колею/при малейшем заносе НОЛЬ!
Гость
13 декабря 2016, 23:55
Гость
13 декабря 2016, 23:55
В голове надо разделитель ставить - Зима/Лето. Некоторым принудительно. А то многие как форсили летом, так и продолжают форсить зимой. Колеса же зимние переобули... Шипы! Только лучшие шипы они опять же в голове, пока там в черепушке не переобуешь - никакая резина не спасет. Ну и судя по маневру, навыков езды при попадании в колею/при малейшем заносе НОЛЬ!
Снова все плюсы Ваши )) Поздравляю ) А, может, поделитесь навыками езды по колеям ? Теоретически, разумеется, Гуру Вы местный ))
14 декабря 2016, 09:51
Гость
14 декабря 2016, 09:51
Снова все плюсы Ваши )) Поздравляю ) А, может, поделитесь навыками езды по колеям ? Теоретически, разумеется, Гуру Вы местный ))
А тебе зачем?
Гость
9 декабря 2016, 10:13
Видели последствия этой аварии, ужасное зрелище скажу я вам, после столкновения его на столб намотало
9 декабря 2016, 13:38
Кого? Водятла или его помойку, на которой он летел, будто на Боинге?
Гость
9 декабря 2016, 10:38
1929 - нужно было посмотреть автору и пропустить!Да тот не прав, но в итоге автор и пострадал, всегда пропускаю таких, ну хочет гнать и пускай, зато бока целы.
Гость
9 декабря 2016, 11:22
А по-подробней можно? Как он должен был увидеть этого летчика и зачем ему смотреть влево, если он едет в крайнем левом ряду по своей полосе, при этом слева у него сплошная линия и земельный островок?
Гость
9 декабря 2016, 12:05
Гость
9 декабря 2016, 12:05
А по-подробней можно? Как он должен был увидеть этого летчика и зачем ему смотреть влево, если он едет в крайнем левом ряду по своей полосе, при этом слева у него сплошная линия и земельный островок?
Что за д....ы за рулем??? ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ ВСЕГДА! И не суть прав он или же нет.
Гость
9 декабря 2016, 12:34
Гость
9 декабря 2016, 12:34
Что за д....ы за рулем??? ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ ВСЕГДА! И не суть прав он или же нет.
Очень самокритично. Вы на своей машине крышу-то срезали? Ну мало ли, а то будет слева глухая стена, вы посмотрели, а на вас сверху чтонить прилетит...выж если что невнимательным окажетесь, т.к. не по всем сторонам посмотрели.
Гость
9 декабря 2016, 11:29
1928 - таких казнить на столбах.
9 декабря 2016, 13:42
Лучше прямо в ихних ТАЗовских помойках!
Гость
9 декабря 2016, 18:33
9 декабря 2016, 18:33
Лучше прямо в ихних ТАЗовских помойках!
Уверены? Окушку - на руках вынести могут 2 здоровых мужика (правда именно здоровых 2 мужика туда только и поместятся). Так что ОКА - даст фору любому внедорожнику в самых непроходимых дебрях.
14 декабря 2016, 09:59
Гость
14 декабря 2016, 09:59
Уверены? Окушку - на руках вынести могут 2 здоровых мужика (правда именно здоровых 2 мужика туда только и поместятся). Так что ОКА - даст фору любому внедорожнику в самых непроходимых дебрях.
Вот и таскай сам свою Оку на руках, что по дебрям, что по ровным дорогам) А я уж как-нибудь на Ланд Крузере, но проеду))
Гость
10 декабря 2016, 11:35
Ни какого нарушения ПДД нет - на момент смены сигнала светофора машина была за стоп линией!
Гость
10 декабря 2016, 20:34
Стоп-линия не обозначает границы перекрестка. Перечитайте правила, пожалуйста, всем спокойнее будет на дорогах.
Гость
10 декабря 2016, 20:35
Это по какому пункту правил? Новые какие-то правила?
Гость
12 декабря 2016, 12:46
Желтый загорелся когда нарушитель был до СТОП-линии, а желтый запрещающий сигнал светофора.
Гость
9 декабря 2016, 12:13
Видео №1928 сам автор так то не 40 км/ч едет, ну а на "чепырке" вообще отморозок!
Гость
9 февраля 2017, 11:28
Так-то автор зато остановился перед пп, заблаговременно причем, а не в пол. А на чепырке один из тех отморозков, которые считают, что в соседнем ряду машины перед пп останавливаются исключительно чтобы покурить.
Гость
9 декабря 2016, 12:53
1928. Видно, что в нужную сторону смотрит только девочка и она же подсказала взрослому, что там опасность. МО-ЛО-ДЕЦ. Не оправдывая водителя, скажу что тетя идет и ворон считает
9 декабря 2016, 13:45
Верное замечание. Тётя с заторможенным инстинктом самосохранения.
Гость
9 декабря 2016, 16:54
9 декабря 2016, 16:54
Верное замечание. Тётя с заторможенным инстинктом самосохранения.
У тебя отчество не Анатольевич? Что ни камент то пурга. Иди работай, Дима! Время не пора на зимнее переводить?
Гость
9 декабря 2016, 17:26
Внимательно пересмотрите видео.. Женщина посмотрела, убедилась. Начала переходить. При этом позаботилась посмотреть на встречку. После этого еще и 2-ю полосу заметила "Летуна". Девочку именно она одергивает остановиться. Зы. Как тут и советуют - крутит головой на все 360 градусов. Но нет ведь. У водятлов опять виновата, что вертит головой на дороге на все 360 градусов. Вы когданить довольны будете? У вас все и всегда виноваты - кроме вас самих.
Гость
11 декабря 2016, 04:01
Странный вопрос. Да никто не виноват. Роковое (один шанс на 10 000) стечение обстоятельств. Тяжеловес в городе ехал по своей полосе, что правилами ГИБДД не возбраняется, а легковушке не терпелось проскочить и ускориться. В результате: внезапное препятствие, выплата по страховке, дорогостоящий ремонт, потерянные время и нервы. Сочувствую парню.
Гость
11 декабря 2016, 19:45
кубик с дороги скинуть у нас времени нет, да и не царское это дело, вот ролик в интернетик гневный запостить это мы всегда пожалуйста.
Гость
26 декабря 2016, 15:03
Сегодня (26.12.16) ехал в маршрутке №37. На предпоследней остановке пред пол-кой №8 в салон набилось так что даже стоять было тяжело. Последними заходили дети (человек 6). Один мужчина сделал замечание водителю, что так нельзя, если что случится не выберемся. Тот не много проехал, остановился и давай говорить чтобы вышли все и остались только сидячие пассажиры. Мужчину поддержала только одна женщина. Остальные -мол надо ехать. Водитель давай давить на жалость "как я оставлю детей на улице, у меня у самого 2". И благополучно поехали (на улице было -6 С). Я думаю, что водителем двигало далеко не жалость, жажда наживы. Случись чего (не дай бог конечно) мы бы там все и остались. в такой толчее не возможно воспользоваться запасным выходом.
Гость
9 февраля 2017, 11:34
Видео №1927. Ну что скажешь, когда-нибудь каждый такой проезжальщик на красный находит таран на свой бок. Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь, также как и у некоторых пешеходов, бегущих не глядя через дорогу где попало.
Гость
15 февраля 2017, 11:03
Странно, а почему нет видео из самого Краснодара, что все стали вдруг соблюдать ПДД?
Гость
9 декабря 2016, 11:54
1928 - именно поэтому никогда не пропускаю на нерегулируемых переходах, да нарушаю, зато возможно чьюто жизнь спасу
9 декабря 2016, 13:43
Тоже, кстати, вариант.
Гость
9 декабря 2016, 17:18
Вот такой-же "учитель" и был за рулем.
Гость
9 декабря 2016, 17:45
бред
9 декабря 2016, 09:11
Водятел виноват)))
Гость
13 декабря 2016, 12:52
в чем же вина водителя ? в том что он хотел перестроится ? или то что дорожники 1 ЯЧЕЙКУ разделительного бордюра на дороге оставили ??? вина на обслуживающей компании которая работает на данном участке!!!!
9 декабря 2016, 12:11
видео 1931 вечером часов в 21:00 в другую сторону т.е. с платины на этом месте уже красный куб разорванный был и куча фар и стекла автомобильного, как раз в этом месте Ак. Королёва и Универс. Набережная на светофоре...