V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Ford объявил цены на обновленный кроссовер Kuga

Гость
12 декабря 2016, 09:29
EcoBoost - высоко форсированный двигатель с минимальным расходом топлива и минимальным ресурсом, при этом к капиталке совершенно не пригоден Поправьте, если ошибаюсь
Гость
14 декабря 2016, 19:05
как и 90% голубых блюмоушин после 10-13 года, когда гейропа сошла с ума по поводу со2
Гость
15 декабря 2016, 10:58
Гость
15 декабря 2016, 10:58
как и 90% голубых блюмоушин после 10-13 года, когда гейропа сошла с ума по поводу со2
Впрочем как и ваш любимый солярис и риокиа всяческие. А если хотите еще и кузов одноразовый обращайтесь к лифанам разным. Ресурс одноразовый, но если БЛОК ходит 300 тысяч, я лично не против потом его поменять. За капиталку вы выложите в салоне сопостовимые деньги, с учетом деталей и нормочасов. Да и никто вам не будет делать вечных вещей - забудьте об этом.
Гость
19 декабря 2016, 20:07
Гость
19 декабря 2016, 20:07
Впрочем как и ваш любимый солярис и риокиа всяческие. А если хотите еще и кузов одноразовый обращайтесь к лифанам разным. Ресурс одноразовый, но если БЛОК ходит 300 тысяч, я лично не против потом его поменять. За капиталку вы выложите в салоне сопостовимые деньги, с учетом деталей и нормочасов. Да и никто вам не будет делать вечных вещей - забудьте об этом.
Алюминиевый блок не ходит 300 тысяч.
Гость
9 декабря 2016, 17:33
За 1.4 ляма без подогрева сидений? Форт, такой форт
Гость
12 декабря 2016, 14:52
не совсем понял ,новый куга за 1,379 млн рублей с 2,5-литровым мотором (150 л.с.) на автомате? обычно 2л-150л.с. , 2.5л- 175л.с. И еще, базовая версия с двигателем 2.5 , а версия плюс с движком 1,5л EcoBoost о_О Чудно то как
Гость
14 декабря 2016, 09:17
потому что ты не разбираешься в машинах, спасибо дяде форду что на 2.5 движок нарисовал в птс-150 л.с. фактически там 170
Гость
14 декабря 2016, 19:04
Гость
14 декабря 2016, 19:04
потому что ты не разбираешься в машинах, спасибо дяде форду что на 2.5 движок нарисовал в птс-150 л.с. фактически там 170
фактически он едет на 130, см ттх по разгону камри, Мондео и оптима с движками 2.5-2.4. Мондео на 1,5-2 с. сзади
Гость
17 декабря 2016, 07:36
Гость
17 декабря 2016, 07:36
фактически он едет на 130, см ттх по разгону камри, Мондео и оптима с движками 2.5-2.4. Мондео на 1,5-2 с. сзади
Удушили его сильно. В нем 230 крутящего, шьется почти до 300 Н*м
Гость
11 декабря 2016, 22:57
Форд Куга это то ещё г...но! Когда купите всё поймёте......
Гость
12 декабря 2016, 09:37
Главная проблема – найти качественное топливо.
Гость
9 декабря 2016, 21:40
у меня за 350 все подогревы,5 под. безопасности.авто доволен,ФОРТ ФОКУС
Гость
10 декабря 2016, 14:28
А у меня ваз десятка за сорок тыс. Тоже подогревы, тоже доволен))).
Гость
11 декабря 2016, 01:12
Когда я бегу, у меня тоже подогревы работают.Даже газую иногда.
Гость
12 декабря 2016, 11:05
Гость
12 декабря 2016, 11:05
Когда я бегу, у меня тоже подогревы работают.Даже газую иногда.
В чём проблема? Покупаешь комплект попогреек за 1500 руб и вуаля... Полный фарш!