V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Радикально новая Toyota Camry получила платформу «Приуса»

Гость
10 января 2017, 12:22
выглядит очень привлекательно!
Гость
10 января 2017, 14:59
Можно смело ставить в один ряд с Camry XV40. "Пятидесятка" разочаровала многих - как внешне, так и жесткостью ходовки. Посмотрим, как поведёт себя этот корабль. Мне нравится. Я бы взяли:) "Бы"))
Гость
11 января 2017, 08:13
Ты че выдумываешь, какая жесткость ходовки))) в ней едешь качает как в лодке, от мягкости подвески.
Гость
11 января 2017, 11:30
Гость
11 января 2017, 11:30
Ты че выдумываешь, какая жесткость ходовки))) в ней едешь качает как в лодке, от мягкости подвески.
Нет, не выдумываю. Мало кто из владельцев "сороковки" пересаживается на "полтинник". Одна из главных причин - жёсткость подвески. И это факт! Ведь попка не обманет. :) Кстати, эта модель для американского рынка. Как обычно, для азиатского будут отличия. И, как показывает практика, в более уродливую сторону. Поживём - увидим.
Гость
11 января 2017, 11:35
Гость
11 января 2017, 11:35
Ты че выдумываешь, какая жесткость ходовки))) в ней едешь качает как в лодке, от мягкости подвески.
Качает в мерине 222-ом
Гость
10 января 2017, 18:23
Как-то очень похоже на мазду
Гость
11 января 2017, 22:01
тоже глянул, мазда 6. У них фантазии нет?
Гость
15 января 2017, 10:32
так это дизайн лексуса
Гость
11 января 2017, 07:20
Кто-то ещё покупает этот ширпотреб за такие деньги? Тогда японцы молодцы...
Гость
11 января 2017, 08:39
Не нравится Camry, покупайте Lamborghini. А японцы реально молодцы!
Гость
11 января 2017, 10:24
счастливый хозяин бэмэвэ начала века ?)))))
Гость
11 января 2017, 10:25
Гость
11 января 2017, 10:25
Не нравится Camry, покупайте Lamborghini. А японцы реально молодцы!
У него денгов только на шильдик от ламбы(в кридит)
Гость
12 января 2017, 08:28
Лучше вкладывайте свои последние деньги в активы которые будут если не приносить доход, то хотя бы в минус не уходить. А это все дорогие игрушки, которые после покупки резко подешевеют и будут как пылесос высасывать из вас деньги. Это не инвестиция!
Гость
12 января 2017, 22:18
Вы, батенька, пессимист
Гость
17 января 2017, 15:32
пока копишь на одну модель , они уже новую выпускают, такими темпами шансов успеть за ними малы , можно же и сорваться и купить новые джинсы (((
Гость
17 января 2017, 22:55
Хоть нормальную машину наконец-то обсуждаем.
Гость
10 января 2017, 15:10
Осталось только Эру-Глонасс установить и Welcome to Russia. Только вот не думаю, что покупатели таких машин захотят иметь систему слежения. И назовите мне хотя бы один случай, когда эта система кому-нибудь помогла.
Гость
10 января 2017, 20:33
Слежения за кем ??? Джеймса Бонда насмотрелся, фантазер?
Гость
10 января 2017, 23:29
Гость
10 января 2017, 23:29
Слежения за кем ??? Джеймса Бонда насмотрелся, фантазер?
Фантазер ты, уважаемый! Ты мне скажи каким чудесным образом у нас платон деньги собирает? И про систему контроля ведомственных автобусов расскажи. По мне так Эру-глонасс сначала нужно на каждый трамвай установить и приложение на андроид, чтобы на улице никто не мерз на остановках.
Гость
11 января 2017, 06:28
Гость
11 января 2017, 06:28
Фантазер ты, уважаемый! Ты мне скажи каким чудесным образом у нас платон деньги собирает? И про систему контроля ведомственных автобусов расскажи. По мне так Эру-глонасс сначала нужно на каждый трамвай установить и приложение на андроид, чтобы на улице никто не мерз на остановках.
Ты статью читал ? В ней речь о новой камни , а ты о чем ?
Гость
10 января 2017, 23:05
Мне папа уже вторую такую покупает. Первую я разбил, 3 года а так был доволен. Было жалко, что разбил. Надеюсь вторая послужит хоть лет 5. Хорошая машина. Не мерин и не бумер конечно, но хорошо. Всяко лучше всяких там фордов, шевроле там да прочих шкод. Я уж не говорю там о совсем хламе, например рассийском.
Гость
11 января 2017, 00:45
Ты, рАссийский школьник, иди уроки делать, потом будешь о Камри мечтать !
Гость
11 января 2017, 07:25
Уроки-то сделал? А то папа новую модельку не подарит.
Гость
11 января 2017, 21:24
Гость
11 января 2017, 21:24
Ты, рАссийский школьник, иди уроки делать, потом будешь о Камри мечтать !
я студен
Гость
11 января 2017, 10:29
Камрюха-это цена/качество,надежность и беспроблемность при продаже на вторичке!Покатался,новый кузов вышел,сменил и все.Ездишь и забот не знаешь!Всякие октавии пассаты и иные шевролеты тут в глубокой ж....))))
Гость
11 января 2017, 11:34
Радует, что двигатель не турбированный.
Гость
11 января 2017, 13:07
Гость
11 января 2017, 13:07
Радует, что двигатель не турбированный.
причем хавает 92й и не кашляет...
Гость
11 января 2017, 21:26
Да, Тойота есть Тойота...
Гость
10 января 2017, 22:25
Классный вид что внешне что и внутри салона! У яп всегда нравился салоны панели на высоте! Немцы скучные и холодные уже надоели! Надеюсь сборка будет в Японии!
Гость
11 января 2017, 00:42
Будет- будет, шашлык из тебя будет...
Гость
11 января 2017, 07:24
В случае с немцами (беру нормальных немцев - БМВ, Ауди) понятно за что деньги платишь. А тут - стоимость сопоставимая, а машины - небо и земля.
Гость
11 января 2017, 08:58
Гость
11 января 2017, 08:58
В случае с немцами (беру нормальных немцев - БМВ, Ауди) понятно за что деньги платишь. А тут - стоимость сопоставимая, а машины - небо и земля.
Немцы хорошие когда на Гарантии! Бмв вообще мрак!(
Гость
10 января 2017, 22:56
Недорогая, но качественная машина. Будем с пацанами брать.
Гость
11 января 2017, 11:32
... да семечки лузгать)
Гость
10 января 2017, 12:49
Жесть какая... Салон изуродовали до неузнаваемости.
Гость
10 января 2017, 20:11
ляпнул так ляпнул
Гость
10 января 2017, 21:46
Гость
10 января 2017, 21:46
ляпнул так ляпнул
Тебе наверно и салон дастера нравится?
Гость
11 января 2017, 21:22
Гость
11 января 2017, 21:22
Тебе наверно и салон дастера нравится?
дастер? а что это?
Гость
10 января 2017, 19:48
это не для нас
Гость
11 января 2017, 10:23
Приятная машинка! А главное-что будет как всегда в большом спросе.
Гость
11 января 2017, 21:27
Отличная машина. Причем и по соотношению цена/качество - лидер! Я даже других вариантов для покупки близко не вижу.
Гость
12 января 2017, 10:35
тойота есть тойота!как обычно-отличный седан,беспроблемный что в езде что при продаже!
Гость
12 января 2017, 17:25
сбоку 1 в 1 бмв 7.
Гость
15 января 2017, 21:48
Тойота - наше всё. А Камри вообще в народе давно любят.
Гость
10 января 2017, 19:17
Ну и страшилище... Надо же было неплохую машину превратить в "девятку с пластиковыми навесами".