V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

SKODA представила обновленную Octavia с системой «Эра-Глонасс»

Гость
11 января 2017, 15:15
" Впрочем, относительно рыночного уровня это вполне адекватно" ,правда относительно наших зарплат совсем не адекватно,но кого это волнует человеколюбивом государстве...
Гость
11 января 2017, 15:31
Так дело может в работе, а не в государстве? Если кто-то готов платить за вашу работу больше, почему бы вам не обратиться туда? На крайний случай, грин карту можно выиграть и попасть в "рай"
Гость
11 января 2017, 19:19
Гость
11 января 2017, 19:19
Так дело может в работе, а не в государстве? Если кто-то готов платить за вашу работу больше, почему бы вам не обратиться туда? На крайний случай, грин карту можно выиграть и попасть в "рай"
Так может не стоит переводить стрелки на "непутевого работника", а просто вспомнить официально зафиксированную среднюю зарплату в России? Для кого этот автомобиль, Шкода Октавия, в России, для миллионеров? Для кого этот автомобиль в Европе, тоже для миллионеров?
Гость
11 января 2017, 21:52
Государство должно вас, человеков, обеспечить зарплатами для покупки Октавии? А почему не Бентли и Мазерати? Люди с душой попрошаек никогда не заработают на хорошую машину. Ездите на трамваях, человеколюбивое государство их для вас держит.
Гость
11 января 2017, 21:21
Хороший автомобиль. Но, конечно, не Тойота...
Гость
12 января 2017, 08:22
Да, это не праворукая Тойота 95 года за 160тысяч рублей с пробегом 350000 и 8 хозяевами! Что хотели сказать то?
Гость
12 января 2017, 09:53
Ну и слава богу! Согласен с вами!)
Гость
12 января 2017, 10:38
Гость
12 января 2017, 10:38
Да, это не праворукая Тойота 95 года за 160тысяч рублей с пробегом 350000 и 8 хозяевами! Что хотели сказать то?
Он хотел сказать,что этому ведру до новой Камри как до луны)
Гость
11 января 2017, 19:26
70 тысяч октавия последний кузов замена блока термостата 26 тысяч..... недешево(
Гость
11 января 2017, 20:30
С первого раза не понял сути комментария, на пять раз перечитал.... Сложно без занятых, однако....
Гость
11 января 2017, 21:54
Гость
11 января 2017, 21:54
С первого раза не понял сути комментария, на пять раз перечитал.... Сложно без занятых, однако....
Пять раз перечитал, не понял, причем тут занятые?
Гость
12 января 2017, 00:34
Надёжность Октавии в последнее время хромает,кореш откатал гарантийный срок и продал с пробегом 89000,много чего было поменяно .
Гость
11 января 2017, 18:45
Как хочется октавию.... Но цена...
Гость
11 января 2017, 21:08
В кредит не проблема взять.
Гость
12 января 2017, 07:53
Гость
12 января 2017, 07:53
В кредит не проблема взять.
Кредит не проблема.Проблема выплатить его!!!
Гость
12 января 2017, 10:44
Гость
12 января 2017, 10:44
Кредит не проблема.Проблема выплатить его!!!
тогда надо задуматься-не пора ли включить голову на предмет как заработать))вариант 2-лимонно зилененькая вэста))
Гость
12 января 2017, 10:40
Ниочем,серо,пресно,ну и как всегда ненадежно.Дешманский а-ля дойч ауто для тех кому на новую камрюху нехватает....
Гость
12 января 2017, 12:59
Правильно, так и езди на гранте.
Гость
14 января 2017, 10:27
Гость
14 января 2017, 10:27
Правильно, так и езди на гранте.
гранта или шкода?скудненький выбор у вас какой-то...)))
Гость
16 января 2017, 06:46
можно сразу добавить опцию обрезка проводов глонаса 1500 р