V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Ситикар BMW с моторчиком 0,65 л: цена стартует от 4,36 млн рублей

Гость
18 января 2017, 16:15
Гибрид в россии...такая цена...будет покупаться дочурками чинуш и просто толстосумов как прогулочная машинка для шоппинга.
Гость
19 января 2017, 08:48
электромотор с отдачей 170 л.с. Разгон до 100 км.ч примерно 8 сек. Макс. скорость ограничена до 150 км.ч. ДВС с небольшей мощностью служит просто для подзарядки аккума, и ничего больше. Это так, к сведению.
Гость
18 января 2017, 16:10
Что за дешевка ? Не не куплю .
Гость
21 января 2017, 09:52
мимимишный геймобильчик!
Гость
21 января 2017, 11:14
геймобиль обычно стиль езды выдает, нежели внешний вид
18 января 2017, 12:55
Видел такие в Риме. На них ездит полиция Ватикана. Но в общем потоке по городу их не встречал. Ценник жесть!!!
Гость
18 января 2017, 16:08
по лондону их как грязи
Гость
19 января 2017, 08:16
это дорого скорее всего в России,раз Путинский бензин не нужен томожные пошлины увеличены
Гость
19 января 2017, 14:05
Потрясающий автомобиль,но цена !!! Стадоподобному и дикому населению России этого не понять.
Гость
19 января 2017, 17:48
главное что ты чювачок понял)))))
Гость
21 января 2017, 04:22
ты чо,англичанин
Гость
21 января 2017, 06:49
Можешь, кстати, Саша, уехать, чтобы не тяготиться общением с нами. Пока еще можешь.
Гость
21 января 2017, 20:41
Короче, нам это не надо.
Гость
24 января 2017, 23:27
Какой-то китай мобиль. .., никогда не куплю себе это.
Гость
18 января 2017, 13:01
Выглядит конечно потрясающе, но пока дорого. У меня полноценная 320i 2.4 стоила )
Гость
18 января 2017, 14:48
Потрясающе выглядит?....у вас не вкус, а привкус.
Гость
18 января 2017, 15:15
Гость
18 января 2017, 15:15
Потрясающе выглядит?....у вас не вкус, а привкус.
Вкус - дело субъективное, не так ли? ) Мне лично нравится )
Гость
18 января 2017, 14:47
не, объем маловат. не полюбит русский народ такое. у нас вот 1.6 а еще лучше 2 литра - это любят. у нас в России комплекс неполноценности развит слишком сильно. Поставили бы туда мотор литра на 4 хотя бы, с расходом в 30 литров - вот это у нас любят. а то че 0.65....и жрет всего ни чего. Соседи засмеют! Такой маленький то! Как с этим жить? :) А так то цена да....цена серьезная. Хотя у нас авто скоро превратятся в роскошь, а не средство передвижения.
Гость
18 января 2017, 15:18
Расход от объема, между прочим, зависит не так сильно как многие думают. У меня была малолитражка 1.3 на РКПП, так вот расход она в городе показывала меньший только при очень тошнотной езде, при медленных ровных разгонах. Для того чтобы на ней нормально ехать и ускоряться со скоростью потока, педальку газа приходилось утапливать куда сильнее и постоянно держать высокие обороты, а при таком стиле езды расход 1.3 даже незначительно превосходил мои нынешние 2000 см3.
Гость
18 января 2017, 15:54
Ага,особенно не погоняешь ведь на наших "супер" дорогах)
Гость
18 января 2017, 16:12
2-х литровым бывает только сок ! Вот 3.2 -Это тема !
Гость
18 января 2017, 17:34
Класс!
Гость
23 января 2017, 10:09
Даааааааааааааа цена на данный авто увеличена в 2 раза! я за 35 000 бы не стал такое брать. И дело не в отсутствие денег, а целесообразности приобретения. Аккумулятор сдохнет через 5 лет эксплуатации, далее как его утилизировать - выкинуть на свалку - скорее всего так и будет , т.к. платить за утилизацию дополнительно я точно бы не хотел. Ущерба природе данное авто наносит не меньше чем бензиновый агрегат, т.к. опять же производство таких аккумуляторов ну уж очень грязное (на рынке в основном продукция наших Китайских "Партнеров"). Ну а выкладывать за автомобиль B класса 71 тыщу евро решиться разве что безумец.
Гость
26 января 2017, 14:15
Для Европы, может, и годный авто. А для России уж точно нет. Вот упомянутый Macan - отличный пример того, что можно купить за эти деньги.
Гость
7 февраля 2017, 10:24
машина у**д
Гость
18 января 2017, 13:33
Да это же Ё. Ё мое.
Гость
23 января 2017, 16:31
Он же экономичный. Его дорогая стоимость отобьётся дешевизной в эксплуатации.
Гость
26 января 2017, 22:46
Окупится, если разве что автомобиль мне доплачивать за поездки будет
Гость
18 января 2017, 18:45
А мне говорили что Ниссан Жук страшный!))) тут BMW жгет
Гость
18 января 2017, 22:06
Согласитесь, что это - бред?
Гость
18 января 2017, 17:03
Сто пудов даром бы взял, а всем бы говорил что купил ))) Не, не заработал. Чего уж там