V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Штраф за опасное вождение составит 5000 рублей

Гость
20 января 2017, 14:55
никто не примет сами депутаты и деточки мажоры в первую очередь попадут под штрафы
Гость
22 января 2017, 22:02
Этим мажорам 5 тысяч не деньги. Как нарушали, так и будут напушать.
Гость
20 января 2017, 15:06
Умники которые голосуют за штраф 5000 и лишение прав. Потом будете тут же писать как вас разводят и какая коррупция в ГИБДД. Там такие размытые причины нарушения,что стоячего можно под них вписать. И обратно же,машины со спец сигналами это будут игнорировать но вы,кто попадется по дороге им можете попасть под эту статью,опасное вождение. Так то.
Гость
20 января 2017, 18:57
размытые говоришь,а вот этого черта на видео надо штрафовать на 5?
Гость
20 января 2017, 22:10
Гость
20 января 2017, 22:10
размытые говоришь,а вот этого черта на видео надо штрафовать на 5?
Не факт. Ты видишь лишь последнюю часть "марлезонского балета", а начало сего никто не видел. Скорее всего "потерпевший " сам нажал на тормоз вместо того, чтобы перестроится в правый ряд. Вот и получил по заслугам. Если тебе по лицу ударят, ты молча отойдешь?
Гость
21 января 2017, 15:01
Гость
21 января 2017, 15:01
Не факт. Ты видишь лишь последнюю часть "марлезонского балета", а начало сего никто не видел. Скорее всего "потерпевший " сам нажал на тормоз вместо того, чтобы перестроится в правый ряд. Вот и получил по заслугам. Если тебе по лицу ударят, ты молча отойдешь?
насколько я вижу там 3 полосы и места полно для обгона,но маздаезд почему то оттармаживает его,при чём за рулем девочка,чуть не улетела в лобовую
Гость
21 января 2017, 21:05
Интересно, а этот учитель на корыте перед моим лексарем бы так тормознул? Или только девчонку может закошмарить и на встречку выкинуть?
Гость
21 января 2017, 22:15
А что, бренд производителя дает индульгенцию на нарушения или борзоты прибавляет? Для меня на дороге все равны, что лехус, что гранта!
Гость
22 января 2017, 09:07
чел походу в 90 тых еще живет, продал бабушкину квартиру, и теперь хочет казаться, а быть не может.
Гость
22 января 2017, 09:13
Гость
22 января 2017, 09:13
А что, бренд производителя дает индульгенцию на нарушения или борзоты прибавляет? Для меня на дороге все равны, что лехус, что гранта!
Сильно сомневаюсь. Но Ваш, парнишка или девушка, юношеский максимализм мне симпатичен. Я сам таким был четверть века назад - три-четыре эпохи с тех пор прошло...
Гость
25 января 2017, 12:58
Такое неадекватное движение из-за таких авторов видео!!!! Нечего тащиться по левой полосе!!!! Ползи по правой полоса а он по 3 полоске пустой в левом ряду. Это таких водителей надо наказывать!!!! Постоянно тащатся полевой полосе и еще недовольны. Сколько видел даже по трассе тащатся в левом ряду.... Один раз спросил у тетушки которая так тащилась, а она ответила я же правила не нарушаю))))) я говорю так трасса это 90 км в час а не 60..... Итог: это не "неадекватов" надо штрафовать а тех кто мешает на дороге тем самым способствует на дтп
Гость
5 февраля 2017, 09:35
Вообще то нарушает.
Гость
21 января 2017, 20:46
жду нового штрафа за неуверенное вождение
Гость
20 января 2017, 20:12
Челябинским водителям штрафа и в 50000 будет мало.Всё равно будут гробить друг друга.И ничего с этим поделать нельзя-сбой на генном уровне.Тяжёлое наследие рабочих районов.
Гость
21 января 2017, 09:31
Против рабочего человека что ли?У вас на генном уровне украсть,обмануть.Это бизнес ничего личного,типа.
Гость
21 января 2017, 15:00
Гость
21 января 2017, 15:00
Против рабочего человека что ли?У вас на генном уровне украсть,обмануть.Это бизнес ничего личного,типа.
Неспобному даже понять сущность проблемы. Я не бизнесмен,я учитель.
Гость
21 января 2017, 10:16
Кто и как это будет определять???
Гость
22 января 2017, 07:16
Все мелкие ДТП происходят из-за НЕУВЕРЕННЫХ водителей! Для этих "участников дорожного движения" нужно ввести штраф!
Гость
22 января 2017, 10:11
А все крупные автокатастрофы из за СЛИШКОМ УВЕРЕННЫХ!!!
Гость
23 января 2017, 07:22
Гость
23 января 2017, 07:22
А все крупные автокатастрофы из за СЛИШКОМ УВЕРЕННЫХ!!!
Выход простой,штраф за вождение автомобиля и всё)))
Гость
20 января 2017, 14:58
Напоминаю, для любителей отправлять видео в ГИБДД с сайта - посещение МВД на Гончарова в таком случае обязательное мероприятие в рабочие дни с 8 до 18:00, если Вам не в лом отпрашиваться с работы и ехать давать показания, то вперед...
Гость
20 января 2017, 22:52
да не ссы , может тебя пронесет
Гость
21 января 2017, 11:25
ну вот если как на видео "проучили", то и не грех съездить, наказать горе-учителя финансово! в следующий раз его возможно жаба начнет душить и передумает исполнять подобные маневры!! хотя по честному водятел с регом сам левый ряд душил, ну не можешь ехать со скоростью потока - не тошни в левом!! а все подряд снимать и на каждого жаловаться потом действительно нет смысла - это уже полноценная работа мобильного инспектора на колесах
Гость
21 января 2017, 12:00
Не в лом - может неадекватов на дороге меньше станет.
Гость
21 января 2017, 06:26
Надуманная, во многом, проблема. Как живём - так и ведём себя - так и водим. Бытие определяет сознание, знаете ли.
Гость
21 января 2017, 11:06
Жак Фрэско? Ты?
Гость
21 января 2017, 20:30
Гость
21 января 2017, 20:30
Жак Фрэско? Ты?
Я. Хочу к вам в Челябинск приехать, посмотреть на ваши дела - у вас, говорят, научились жить в единении с природой, не загрязняя окружающую среду. Может, в вашем мирном буколическом чистом уютном городке и встречу своё столетие в марте.
Гость
22 января 2017, 09:10
Гость
22 января 2017, 09:10
Я. Хочу к вам в Челябинск приехать, посмотреть на ваши дела - у вас, говорят, научились жить в единении с природой, не загрязняя окружающую среду. Может, в вашем мирном буколическом чистом уютном городке и встречу своё столетие в марте.
"Стооднолетие" - извините уж старика, опечатался.
Гость
20 января 2017, 16:33
Да наплевать на очередные штрафы, я езжу как хочу и буду так ездить.
Гость
20 января 2017, 18:58
езжай туда где побольше деревьев,что бы если что люди от тебя не страдали.а хотел ну подальше спрячь свою
Гость