V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 65%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Пьяная езда: МВД предлагает разрешить опьянение до 0,3 г/л

Гость
3 февраля 2017, 15:39
как они задрали уже.... со зимнем/летним временем такая же ***.... приняли один раз - хорош переобуваться! я запутался уже. мурыжат, мурыжат.... p.s. не употребляю совсем.
Гость
5 февраля 2017, 18:02
А какая вам, тогда, разниица? Никогда даже с похмелья за руль не сажусь, минимум сутки после пьянки. Мне, вот, всё равно сколько там можно.
Гость
3 февраля 2017, 12:34
Тут действительно надо разделять, кто надышал - водитель, или инспектор, который сидел в машине.
Гость
3 февраля 2017, 22:23
Давно пора, все пацаны бухают, а потом домой надо ехать или еще куда, ну нельзя в России запрещать что-то связанное с алкоголем, здесь все порядочные пьют!
Гость
3 февраля 2017, 23:18
Молодец! +
Гость
4 февраля 2017, 09:12
порядочные пьют , а страдают и гибнут не пьющие и не порядочные , такое впечатление что ты самый ,,порядочный'' в плане выпить
Гость
4 февраля 2017, 10:08
Гость
4 февраля 2017, 10:08
порядочные пьют , а страдают и гибнут не пьющие и не порядочные , такое впечатление что ты самый ,,порядочный'' в плане выпить
Нет внимательнее и аккуратнее водителя как тот кто с похмелья или чуток випил))))) Если машина едет по всем(!) правилам, водитель пристегнут и горят дхо то скорей всего кто пил вчера)))))
Гость
3 февраля 2017, 14:33
Так это , вроде, уже проходили.
Гость
3 февраля 2017, 15:43
да покругу пошло в МВД новое начальство не знакомо с предисторией вопроса
Гость
3 февраля 2017, 16:35
лидер одной всем известной партии , ляпнул не подумавши, до сих пор не могут исправить, вы посмотри за границей как, так и сделайте
Гость
4 февраля 2017, 07:31
за границей есть такой закон что нельзя ехать в лифте с верблюдом,будем смотреть на них.
Гость
4 февраля 2017, 13:45
Хватит провоцировать, и так пьяных за рулём хватает.
Гость
5 февраля 2017, 19:28
пока тебя или твоих близких не касается ,это все будет шуткой,но смотреть на жизнь надо трезво
Гость
5 февраля 2017, 20:37
Судя по комментариям, люди не понимают, что к "выдоху в трубочку" это не имеет никакого отношения. тут речь идет о заборе крови, что обычно делают у трупов, из-за отсутствия у них собственно выдоха
Гость
5 февраля 2017, 22:41
Да 9 классов тут у большинства !! Они только заголовок читают у статьи и тут же свои бредовые умозаключения излагают ;)
Гость
6 февраля 2017, 11:26
а причем тогда ответственность за езду в нетрезвом виде? у трупа есть ответственность за езду в нетрезвом виде?
Гость
6 февраля 2017, 17:32
Гость
6 февраля 2017, 17:32
а причем тогда ответственность за езду в нетрезвом виде? у трупа есть ответственность за езду в нетрезвом виде?
Есть ответственность не у трупа , а например у вышедшего из больнички водителя, который не мог дышать на момент , когда было ДТП !!!! Неужели нужно быть таким недалеким боже !!!!
3 февраля 2017, 20:13
одним словом ... депутаты законотворцы каждый день выдумывают что то новое и через сми утку запускают,авось поправка пройдёт...
Гость
4 февраля 2017, 09:44
один закон принять и провести стоило порядка 70миллионов руб что же не выдумывать хоть сто раз на день
Гость
4 февраля 2017, 10:03
Не только выумывают,но и тупо копируют законы других стран которые по определению не могут работать в России.
Гость
3 февраля 2017, 13:03
01 03 даёшь пол литра
Гость
6 февраля 2017, 19:56
УРРА! опять можно пивка и за руль!
Гость
12 февраля 2017, 21:05
Лично я вообще этими цифрами не парюсь.
Гость
13 февраля 2017, 17:00
Все эти разрешения и законы для нищих Никогда этим не парился, как говорят : деньги есть - катайся пьяным))