V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Тойота Центр Волгоград Восток»: Тойота стала ближе

Гость
13 февраля 2017, 17:15
А они бы не открывали, если бы могли, но по условиям лицензионного договора должно быть два салона. И японцам пофигу на экономику дилера и страны в целом.
Гость
15 февраля 2017, 13:28
Ну, японцы все-таки денежку считать умеют... Открывают - значит есть спрос. Сейчас в каждой второй семье по 2 авто.
Гость
17 февраля 2017, 02:12
Гость
17 февраля 2017, 02:12
Ну, японцы все-таки денежку считать умеют... Открывают - значит есть спрос. Сейчас в каждой второй семье по 2 авто.
Только вот 90% семей-первые...
Гость
14 февраля 2017, 09:09
Подходи, не скупись, покупай живопИсь!
Гость
14 февраля 2017, 20:02
вот кто там был. 400 человек. из всего города только они и булут пользоваться услугами.
Гость
15 февраля 2017, 13:25
Гость
15 февраля 2017, 13:25
вот кто там был. 400 человек. из всего города только они и булут пользоваться услугами.
400 человек-это тоже люди...
Гость
13 февраля 2017, 10:12
экономика города в ... а мы салоны открываем.... нет слов.
Гость
16 февраля 2017, 01:52
То есть, если салон закрыть-экономика сразу на небывалую высоту поднимется?
Гость
15 февраля 2017, 11:56
Тойота-надежное авто!
Гость
20 февраля 2017, 13:24
Было!
Гость
14 февраля 2017, 08:30
А фабрику или завод открыть ума хватило ....Большая часть населения живут "за гранью",а они салоны дорогостоящих авто открывают!!!!...ну и город у нас с местными управленцами...
Гость
15 февраля 2017, 10:06
Да ладно вам, вы чего злые такие! Ну открылся салон, радоваться надо, что хоть, что-то открывается в нашем городе!
Гость
15 февраля 2017, 13:17
Люблю эти машинки))) Если открываются новые салоны, значит есть спрос. Машина для тех кому некогда заниматься ремонтом, купил Land Cruiser и забыл о проблемах Волгоградских дорог))) Правда не всем по карману, но качество оправдало средства.
Гость
15 февраля 2017, 21:22
Лучше пусть автосалоны украшают город, чем заброшенные пустыри. В добрый путь!!!
Гость
16 февраля 2017, 13:45
Машины хорошие, да и новый центр шикарный-хоть внешний вид города разбавит! Радует, что есть Trade-in. Конечно, дороговато для Волгограда, но оно того стоит!