V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Lada Vesta дебютировала в Европе

Гость
21 февраля 2017, 13:10
И ведь немцы будут покупать вместо фольквагенов и мерседесов ))
Гость
21 февраля 2017, 13:28
да нуууу, а как же понты ???
Гость
21 февраля 2017, 13:31
Немцы самая трудолюбивая и расчетливая нация,но люлей от России в войне отгребает постоянно.
Гость
21 февраля 2017, 13:41
ага, чтоб поржать... ))))
Гость
22 февраля 2017, 08:08
Все что сделано в Рассии - убожество априори, ни один Российский товар на конкурентных рынках цивилизованных стран выжить не способен.
Гость
22 февраля 2017, 10:23
Ты где живёшь, чудак? Уезжай из отчизны в 24 часа!
Гость
22 февраля 2017, 10:32
Грустно созновать но мы с вами тоже тут "сделаны".
Гость
22 февраля 2017, 11:35
Вы, гражданин, тоже убожество сам делаете значит? Россия пишется через О. Не понимаю такого "сарказма" в отношении родной страны.
21 февраля 2017, 18:48
Лучше чем солярис все то же самое как в корейской помойке, только дешевле, и по трассе идет лучше.
Гость
21 февраля 2017, 20:22
корейцам больше доверия, это не они десятки лет народу впаривали ведра с болтами.
Гость
21 февраля 2017, 20:55
Уважайте себя - не ездите на помойках. Купите нормальную машину....
Гость
21 февраля 2017, 22:29
Гость
21 февраля 2017, 22:29
корейцам больше доверия, это не они десятки лет народу впаривали ведра с болтами.
Да лаааадно.. Ничего что хундай на 20 лет старше автоваза, и при этом в одном сегменте выпускают такие же по качеству авто, как и автоваз? И ничего, что в них в 2000 году государство вложило 31 МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ, чтобы они не развалились? А заказы до этого они получали только за счет того, что директор хундая имел связи в правительстве и просто греб их под себя за счет хороших знакомств? Наверно всё из-за высокого качества повозок?
Гость
26 февраля 2017, 21:36
У моего соседа - Веста И мозги из теста.
Гость
27 февраля 2017, 12:35
Он хоть на Весту заработал, а ты так и ездишь на трамвае..
Гость
27 февраля 2017, 21:29
Ха-ха-ха! В десяточку!!!
27 февраля 2017, 12:52
Простите нас, немцы.
Гость
2 марта 2017, 14:56
Пусть за 2 ую мировую ответят.
3 марта 2017, 12:03
Гость
3 марта 2017, 12:03
Пусть за 2 ую мировую ответят.
Так то конечно да, но оружие массового поражения - это слишком. 21 век все-таки.
Гость
21 февраля 2017, 15:17
может 762 килорублей???
Гость
22 февраля 2017, 21:09
Все зависит только от нас самих. Если мы будем все время ныть и ничего не делать, или делать лишь бы как, тогда мы не конкуренты и дальше будем!
Гость
23 февраля 2017, 20:21
Кино и немцы))
Гость
3 марта 2017, 18:02
Эх, Лада... Никому тебя не надо...
Гость
5 марта 2017, 18:20
за 300 взял бы, а так хоть где продавайте - не показатель.
Гость
24 февраля 2017, 15:03
Неужто втулки стабилизатора перестали скрипеть? Немцы этого не поймут...
Гость
25 февраля 2017, 14:21
ну к вылетающему с трассы хундаю привыкли же
Гость
27 февраля 2017, 13:57
с этого года ставят новые втулк, они уже не скрипят
Гость
28 февраля 2017, 13:27
В марте, ходят слухи, всем по гарантии заменят! Или не всем...
Гость
21 февраля 2017, 13:49
А как же санкции???
Гость
21 февраля 2017, 14:37
месть за санкции
Гость
21 февраля 2017, 16:38
тойота ярис гибрид в Германии стоит 15000 евро расход 4 литра на 100 км. кому нужны там ваши лады весты
Гость
21 февраля 2017, 19:20
-1,5-литровый мотор (75 л.с.) -Коробка передач бесступенчатая (вариатор) CVT -«барабаны» сзади -дорожный просвет 140 мм Мне кажется у весты и яриса будут разные покупатели
Гость
22 февраля 2017, 11:12
Гость
22 февраля 2017, 11:12
-1,5-литровый мотор (75 л.с.) -Коробка передач бесступенчатая (вариатор) CVT -«барабаны» сзади -дорожный просвет 140 мм Мне кажется у весты и яриса будут разные покупатели
Я бы яриса выбрал!
Гость
22 февраля 2017, 16:46
Гость
22 февраля 2017, 16:46
-1,5-литровый мотор (75 л.с.) -Коробка передач бесступенчатая (вариатор) CVT -«барабаны» сзади -дорожный просвет 140 мм Мне кажется у весты и яриса будут разные покупатели
а у нас что, у весты сзади так то тоже барабаны ))
Гость
21 февраля 2017, 22:33
Мне вот интересно, туда отправляют машину комплектацией лучше, а для Российского рынка хуже, а что нам не нужны боковые подушки безопасности или нам не нужны системы курсовой устойчивости??
Гость
22 февраля 2017, 08:04
системы курсовой устойчивости и боковые подушки безопасности есть и так
Гость
22 февраля 2017, 12:11
О чем вы, ESP у всех вест в базе без исключения. А Евро 6 нам нафиг не надо
Гость
21 февраля 2017, 22:50
Скоро все уже откажутся от бензина, а мы все продвигает эти Тазы
Гость
22 февраля 2017, 08:01
слышал я эту сказку еще 10 лет назад
Гость
22 февраля 2017, 22:53
Кто все?
Гость
25 февраля 2017, 18:14
— какой русский не любит быстрой езды? — владелец весты...
Гость
26 февраля 2017, 19:30
О, Евгений Ваганович после праздников протрезвел.
Гость
27 февраля 2017, 18:55
Гость
27 февраля 2017, 18:55
О, Евгений Ваганович после праздников протрезвел.
веста - езда на месте.
Гость
21 февраля 2017, 16:32
ну всё , пипец пришёл Фольксвагену ! держитесь там, немцы !
Гость
21 февраля 2017, 23:30
смотря какому, о поле седане они наверное и не слышали ..... такое чудо я так думаю для стран третьего мира
Гость
24 февраля 2017, 06:23
сколько патриотов повылазило.. лицемерие. В этой стране лозунг "не обманешь, не проживешь" стал давно уже национальным достоянием. Зачем делать хорошо свою работу, если платят за плохо сделанную? Зачем продавать хороший продукт, если покупают чуть дешевле плохой? Зачем соблюдать законы если за это не наказывают? Давайте и дальше покупайте хлам под названием веста, только потому что это дешево и поддерживайте кучку зажиревших менеджеров и тысячи бракоделов.
Гость
24 февраля 2017, 15:05
Ога, давайте обсуждать то, чего не видели, не пробовали, зато понтов...
Гость
21 февраля 2017, 20:38
Стали поставлять наши авто, нашим же имигрантам из бывшего СССР!
Гость
22 февраля 2017, 22:12
Анекдот.
Гость
24 февраля 2017, 01:34
Фокус 1,3 млн????
Гость
24 февраля 2017, 07:12