V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Ford снижает цены на автомобили

Гость
3 марта 2017, 14:09
Все равно дорого!
Гость
3 марта 2017, 22:17
зато крым твой.
Гость
4 марта 2017, 06:08
Гость
4 марта 2017, 06:08
зато крым твой.
не надоело?
Гость
4 марта 2017, 16:21
Гость
4 марта 2017, 16:21
не надоело?
а не жалуйся на дороговизну и напоминать не буду.
Гость
3 марта 2017, 14:33
приближайте и дальше к оптимальной свои цены. На зубилы скоро пересядем 80х годов
Гость
3 марта 2017, 14:56
нет таких. сгнили давно. конец 90-х -начало нулевых вот правильные года
Гость
4 марта 2017, 08:53
Некоторые и не слезали.
Гость
4 марта 2017, 11:08
Гость
4 марта 2017, 11:08
Некоторые и не слезали.
И неслезут
Гость
3 марта 2017, 13:47
был у дяди форд . хорошая машина . 8 лет отъездил без каких либо проблем . 180тыс. пробега . расходники только . но 900тыс. это перебор все таки . теперь уже рассматривает другие варианты )))
Гость
3 марта 2017, 14:36
дяде привет передавай
Гость
3 марта 2017, 14:56
но это лучше чем Солярис за 900 !!!
Гость
3 марта 2017, 16:11
Гость
3 марта 2017, 16:11
но это лучше чем Солярис за 900 !!!
за эти деньги форд голый а салярис в полном фарше
Гость
4 марта 2017, 08:33
грустно конечно, но диллеры в конец Офигеть, заезжал в салон ценники ниже 1 млн. нет, все кроссоверы за 1500 с передним приводом, это не смотря на то что доллар по отношению к 2014 году упал на 25-30 %, цена авто с того времени выросла в 2 раза! действительно скоро всем на лады и ваз пересядем
Гость
4 марта 2017, 08:58
работать надо лучше)
Гость
5 марта 2017, 01:01
Гость
5 марта 2017, 01:01
работать надо лучше)
лошадь пусть работает
Гость
6 марта 2017, 21:48
Гость
6 марта 2017, 21:48
работать надо лучше)
Работой обеспечьте. С достойной з/п.
Гость
3 марта 2017, 14:57
Помните форд народный авто?Рос.сборки,дешевый.
Гость
6 марта 2017, 07:21
Читить таких икспертофф всегда смишно-мазда рулит....аха...так то что мазда, что форд одна песня, тока ценник в полторашку дороже. Ах сборка не та? Ню ню....
Гость
6 марта 2017, 11:20
модели Мазда признаны одними из самых надежных автомобилей в мире. Об этом можно даже в интернете прочитать...
Гость
6 марта 2017, 11:28
Ну так то Мазда6 и Форд Фокус это реально разные машины что в ценовом сегменте что по уровню оснащения и уровню рулежки
Гость
6 марта 2017, 11:53
Гость
6 марта 2017, 11:53
Ну так то Мазда6 и Форд Фокус это реально разные машины что в ценовом сегменте что по уровню оснащения и уровню рулежки
Уровень оснащения на Фокусе достаточен, рулежка тоже, тем более по нашим дорогам. Тогда зачем переплачивать. Только для понта если.
Гость
4 марта 2017, 06:07
капец цены. в 2012 брал новый фокус в комплектации тренд. с резиной и сигналкой вышло 700 с копейками. дастер в предтоповой сейчас тоже 1000 уже. ждем очередную деноменацию?
Гость
4 марта 2017, 08:58
какую еще деноминацию? экономист блин
Гость
4 марта 2017, 08:59
Стою перед выбором ! Китайский Эмгранд х7 (паркетник) , или Веста в полной комплектации. Помогите ! Деньги жгут ляжку!
Гость
4 марта 2017, 13:11
Брат, не мучайся. Подари лучше деньги мне, и живи спокойно.А я за тебя буду мучиться , так и быть?!
Гость
4 марта 2017, 13:59
Джили практичней в плане кузова. По качеству Джили = ваз, короче лотерея. Если не брать в расчёт что вы захотите продать машину через несколько лет то без разницы, обе машины выгодно не продать. Я бы посоветовал выбрать что-то другое, выбор за вами.
Гость
5 марта 2017, 06:41
рено посмотрите
Гость
5 марта 2017, 17:50
Помню, в 2008году покупал Мазду6 за лям с мелочью. Но это совсем другая машина нежели Форд. Ни фига себе как цены рванули.
Гость
6 марта 2017, 14:58
как раз наоборот, в 2008 году Мазда была по технике во многом унифицирована с фордом, только дизайн разный, Мазда была дороже из-за японии
Гость
15 марта 2017, 17:51
А какие цены были в 1998 не помнишь?
Гость
3 марта 2017, 17:40
Зашел на сайт форда - никакого снижения цен на фокус нет, другие модели не смотрел. Передумали что ли снижать уже?
Гость
4 марта 2017, 06:09
Челябинские диллеры настолько суровые...
Гость
3 марта 2017, 14:41
форд куга с акпп бы еще подешевле до 1 млн было бы супер!
Гость
4 марта 2017, 20:49
Потому что нафиг не нужен фокус за миллион
Гость
3 марта 2017, 15:06
На текущую дату правильные умные господа покупают Ладу Весту. И не нужное более ничего навяливать!
Гость
4 марта 2017, 07:34
Дайте Весте 6 АКПП + надёжность , я куплю !
Гость
4 марта 2017, 10:00
Господа на Весте, смешно!
Гость
4 марта 2017, 11:09
Гость
4 марта 2017, 11:09
Дайте Весте 6 АКПП + надёжность , я куплю !
И иксы с боков убрать
Гость
4 марта 2017, 21:55
Форд и так всегда хорошие скидки давал, 200 не предел, после снижения вообще самый выгодный будет. Но наш народ один фиг денежку будет нести в Тойоту. У которой раф4 после локализации сборки каким-то образом подорожал почти на 300 тыс.
Гость
6 марта 2017, 21:50
Выгодным он будет ,когда будет стоить 500-600 тыс. руб. ))) А в Тойоту уже никто ничего не несёт - те времена прошли.
Гость
6 марта 2017, 21:52
Это "снижение" - что мёртвому припарка. Седан С класса за 900 тыс ? Увольте. 500-600, не более. А иначе пусть сами катаются на своих вёдрах за такие деньги.
Гость
3 марта 2017, 18:22
статью лень читать ? Значит, после удешевления 105-сильный Focus с кондиционером должен обойтись примерно в 900 тысяч
Гость
4 марта 2017, 06:10
Весь Ростов наверное ржет над предложениями машин без кондиционера))
Гость
4 марта 2017, 07:37
А что , музыка и системы безопасности и комфорта не нужны совсем , а АКПП - хотя у Форда ещё нет в принципе ? А с ними за лям 200 уже.
Гость
9 марта 2017, 10:25
Ford перешел на штамповку кузовов из отечественного проката, а также на местное производство моторов – агрегатами российской сборки оснащается треть всего выпуска. (оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/272494607245312.html)Форд минимум 900 тысяч,Лада Веста из того же железа,изготовлена на тех же штампах,такими же рабочими и агрегатами с одних и тех же заводов и такой же комплектации стоит 600 тысяч.Вспоминается реклама"Петя купил дорогой порошок,а Вася дешёвый-результат одинаков.Так зачем платить больше?" P.S. Сам пока езжу на Фиесте,но похоже скоро пересяду на Ладу.
9 марта 2017, 14:56
Кроме материалов и сборки в промышленном производстве есть конструкция и технология изготовления деталей. А автомобиль состоит не только из двигателя и кузова. Например, подвеска того же Фокуса посложнее будет, чем у Весты. А у Весты отобрали реношную коробку. И хотя на ВАЗовской, говорят, частично победили вой шестеренок, но оставили дурацкие передаточные числа как на самых первых восьмерках. Так что есть тут над чем подумать.
Гость
3 марта 2017, 16:32
Имеете возразить?
Гость
5 марта 2017, 08:16
еще бы не снижал на свои ведра
Гость
5 марта 2017, 13:45
Вся проблема Фордов - отсутствие к ним уважения. Ездить можно, но на владельца Форда, а особенно бюджетного, смотреть с уважением все равно никто не будет.
Гость
5 марта 2017, 09:41
фокусу 600тыр красная цена