V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

Цены на бензин вырастут в апреле

Гость
24 марта 2017, 13:00
нефтеная держава. Топливо выростит в цене, потом плотон, и все продукты выростут .
Гость
24 марта 2017, 13:07
а кто бы сомневался - как всегда никто не виноват ) зато что ни чинуш то обязательно джип с 5 литровым двигателем ) зачем вам такой ? и все за счёт населения
Гость
24 марта 2017, 14:14
Цены на нефть упали - бензин вырос в цене. Цены на нефть выросли - бензин вырос в цене. Курс доллара упал - бензин вырос в цене. Курс доллара поднялся - бензин вырос в цене. Вывод: цена на бензин не зависит от курса доллара и цены на нефть. Вопрос: кого надо посадить, чтобы цена стала понижаться и почему этого не делают?
Гость
26 марта 2017, 10:14
вывод прост:бенз у нас делают не из нефти!
Гость
26 марта 2017, 11:38
Гарант сам себя не посадит. Не царское это дело.
Гость
26 марта 2017, 18:20
цены на бенз зависят в первую очередь от спроса на него (капитан очевидность).
Гость
24 марта 2017, 19:26
Велосипедист - бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
Гость
26 марта 2017, 06:04
Прокатись у нас в Яме на велике до работы сейчас?Если живой останется,не собьют по дороге,весь с головы до ног чумазый приедешь!
26 марта 2017, 11:16
Мало того они здраво мыслят и не смотрят федеральных каналов.
Гость
28 марта 2017, 13:29
Насчет здоровья спорный момент. Если дворами и по природе то наверное да. А если по 6-ти полосной трассе, конец легким и общая интоксикация организма через кровь - тяжелые металлы и т.п.
Гость
24 марта 2017, 13:43
На лицо сговор. мол у нас незапланированное ТО и все такое. Как говорится "спрос рождает предложение". ФАС что вы на это скажите?
Гость
25 марта 2017, 06:43
Погоди, они еще с рекламой бороться не закончили...
26 марта 2017, 11:14
Фас уже к стенке прижали депутаты, за то что фас нашел хищение колосальных денежных сумм на госс закупках, депутаты едино выступили за расформироваение эттой структуры.
Гость
24 марта 2017, 14:59
В Ярославле свой НПЗ и все там работает, доллар падает, а цены растут. Раньше говорили, что из-за роста доллара, а теперь из-за чего? ".....А где взять топливо в стране, в которой самые большие запасы нефти"?! Нормальный вопрос есть: Почему во всех странах импортерах нефти на ближнем востоке бензин стоит копейки, а у нас как в Европе?
Гость
24 марта 2017, 16:43
за войнушки платить надо.
Гость
24 марта 2017, 13:58
да знаем мы что бензин подорожает!!!! еще и кварплата подорожает!!!!
Гость
24 марта 2017, 20:01
Ну да,в России всегда цена только в плюс идёт. Забота государства чувствуется. Вот и показатель нашей экономики которой нет. Даже для себя не можем нормальные цены внутри страны ставить,ведь каждый дармоед хочет кушать хорошо... И это бла бла бла по телеку про природные ресурсы которые принадлежат народу пустой звук и только...
Гость
24 марта 2017, 22:27
Душите..,,Задушите..,И рухнет все!
Гость
28 марта 2017, 09:07
Читайте внимательно конституцию, недра принадлежат государству, а государству стать на народ.
Гость
28 марта 2017, 21:58
Гость
28 марта 2017, 21:58
Читайте внимательно конституцию, недра принадлежат государству, а государству стать на народ.
А как вам название, СЛУГА НАРОДА? )))))
Гость
24 марта 2017, 15:27
Ну что же, буду меньше ездить, а больше ходить. Здоровье крепче станет =)) А если серьезно, то не понятно кому от этого лучше становиться. Ведь теперь я буду меньше ездить, а значит покупать меньше топлива, платить меньше акцизов, реже менять масло, реже покупать резину/запчасти, реже бывать на ТО и ремонте, дольше проезжу на своей нынешней машине. Многие ,в том числе государство, не дополучат с меня денег. Да и сами нефтяники больше на мне не заработают, а лишь меньше продадут мне бензина.
24 марта 2017, 16:10
На тех, кто будет продолжать ездить на авто, накрутят тарифы со всех сторон: налоги, глонасс, бензин... И набивание карманов продолжится пуще прежнего.
Гость
25 марта 2017, 10:17
Количество денег, которое выделяете на топливо, скорее останется прежним, но бензина, выданное НПЗ меньше. Вот и прибыль. Ну а про ТО/масло/резину/запчасти это конечно Вы глубоко копнули. Никто не смотрит так далеко "сегодня в завтрашний день" (с), главное сегодня прибыль, а там хоть камни с неба...
Гость
24 марта 2017, 16:11
Настанет скоро добрая пора и отойдет народ от спячки ну и тд. .....
Гость
25 марта 2017, 09:46
Там продолжение есть: "жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется, ни мне, ни тебе".
Гость
24 марта 2017, 12:22
Какой смысл постоянно писать о повышении цен на бенз? Он постоянно неуклонно растет в цене. Напишите лучше когда он долгое времяч будет терять в цене, вот тогда будет интересно.
24 марта 2017, 14:22
Сбывается мечта Ксении Собчак. Она как-то сказала: "...вот бы этому быдлу на дешевых машинах запретить вообще выезжать на дороги. И тогда мы, нормальные люди, ездили бы и в пробках не стояли"
Гость
24 марта 2017, 15:31
Видимо часто ей быдло попадается, бедная. Живёт наверно в быдляцком районе, переехать бы ей.
Гость
26 марта 2017, 12:24
Гость
26 марта 2017, 12:24
Видимо часто ей быдло попадается, бедная. Живёт наверно в быдляцком районе, переехать бы ей.
да ладно это ведь собчак там одна толстая от рта и до низу.ну ляпнула не подумала,так и она не министр по правам ребенка
Гость
24 марта 2017, 21:04
Неужели президент не знает о существовании рабочих Челябинска? Какая у нас заработная плата? Интересно посадить правительство на 25- 30 тыс. рублей, смогут ли прожить месяц? Обидно за державу. Заводы, фабрики, телеграфы и т.д это ведь стратегические объекты, земля народу за их же деньги, полезные ископаемые т.е все что, под землей, чиновникам. Да....... И почему я не родился в Эмиратах.
Гость
25 марта 2017, 04:34
25-30 тыщ в челябинске!!!! мне б хотя бы столько..в тюмени этого нет...получал 20...затем 15..а теперь вообще без работы...правительствам нас..ть на народ.как хочешь так и живи.
Гость
26 марта 2017, 04:28
Гость
26 марта 2017, 04:28
25-30 тыщ в челябинске!!!! мне б хотя бы столько..в тюмени этого нет...получал 20...затем 15..а теперь вообще без работы...правительствам нас..ть на народ.как хочешь так и живи.
да действительно, получать хотя бы тыс 20, а то 14 как то совсем уже худо основную часть комуналка отнимает, про одежду вообще молчу, интересно сколько нас таких и когда мы проснёмся
Гость
26 марта 2017, 06:38
С такой политикой какая ведётся в стране приведёт если не к революции , то к перевороту - это точно . Сами же политики ведут к этому состоянию : работая тем самым на руку западу , а те этого только и ждут !!! Одумайтесь , хватит грабить народ и объяснять нелепыми примерами " рынка " ни какого рынка у нас в России нет , а есть настоящий ни чем не объяснимый грабеж !!! Вы ( власти всех уровней ) доиграетесь , когда разом простой народ выйдет на протесты по всей стране !!! Этого только и ждут агенты Запада и США атом числе !!! Вы к этому ведёте народ ??? Тогда напрашивается вопрос: не являетесь ли вы сами тайными агентами запада ???
Гость
24 марта 2017, 14:26
в курганской области с 34руб. подорожал до 41 рубля 92 бензин.
Гость
24 марта 2017, 16:42
и крым не радует?
Гость
24 марта 2017, 19:23
Гость
24 марта 2017, 19:23
и крым не радует?
Крым тут ни причем
Гость
25 марта 2017, 01:03
Гость
25 марта 2017, 01:03
Крым тут ни причем
америка и англия виноваты?
Гость
24 марта 2017, 19:45
Нормально,недавно хорошая статья была как накалывают по ОСАГО,вот опять бензин дорожает,а пенсии повышают мизерно,да и зарплата у многих неадекватная... , всё дорожает, дорожает...
Гость
24 марта 2017, 12:19
К сожалению, он все равно не подорожает на столько, чтобы нищета наконец-то просто не смогла ездить. Рублем больше, рублем меньше - ничего не меняется.
Гость
24 марта 2017, 12:47
Ведь самые богатые люди, это которые курят, пьют и ездят. Сколько не поднимай цены.
Гость
24 марта 2017, 13:01
Странная у тебя мечта, чтобы бензин дорогим стал, но она осуществима. Скажи на заправке: "Я заплачу двойную цену, совершенно безвозмездно", тебе отпустят и все довольны будут.
Гость
24 марта 2017, 13:44
Ну если вы считаете себя удовлетворенным в этой жизни мы рады но все может изменится в раз . Подумай.
Гость
24 марта 2017, 14:28
ну все! избушку на клюшку и физкульт привет
Гость
24 марта 2017, 19:25
почему в апреле? в ростове уже 95й подорожал до 40 рублей.
Гость
25 марта 2017, 01:44
Байкот нужен заправкам, на день, два! И так каждую неделю) Будут убытки и повод задуматься! Одним мажором сыт не будешь?
Гость
27 марта 2017, 11:38
Беда нашей страны не в том что мы бедных накормить не можем, а то что богатые ни как не нажрутся!
25 марта 2017, 12:29
Да куда еще дорожать то. В Волгограде в зиму все заправки подняли цену на ДТ, так как он стал зимним. Лукойл 37.80, Роснефть 37.30, Газпром 37.50. Весной Лукойл 37.80, Роснефть 36.00, Газпром 36.50. И это при том, что в нашей области ФАС Лукойл упрекал в завышении цены. Аликперову все по барабану.
Гость
26 марта 2017, 06:24
дешевое у вас ДТ, у нас Лукойл 40.40(((
Гость
24 марта 2017, 19:35
кто то удивлен?!
Гость
24 марта 2017, 20:57
ОТЛИЧНО!
Гость
25 марта 2017, 15:52
у-нас в стране все дорожает...
Гость
27 марта 2017, 06:36
сколько ещё миллиардов нужно им ? что бы забрать с собою в ад
Гость
27 марта 2017, 12:21
Когда цены на нефть растут, то бензин дорожает, потому что он сделан из нефти! Когда цены на нефть падают, то бензин дорожает, потому что нефтяникам приходиться повышать тарифы, чтобы компенсировать убыток от падения цен на нефть! Когда цены на нефть стабильные, то бензин дорожает, потому что это естественная инфляция. Так что у нас никогда не будет снижения цен на бензин!
Гость
28 марта 2017, 12:36
Ура! Всё для блага народа, бензин, система глонас, платон. Не спят о народе думают!!!
Гость
29 марта 2017, 07:03
То к курсу доллара привязывали,теперь к ремонтными работам на нефтепереоераб фабриках,причём разом на всех...Интересно следующее подражание бензина с чем будет связано????
Гость
3 апреля 2017, 16:28
Без комментариев, земляки. Вот хоть что говори и пиши, не изменишь Н И Ч Е Г О!!! Не было отмены крепостного права в 1861! Не было!!!
Гость
28 марта 2017, 11:19
покупайте Тойоту Приус у меня расход по городу 5 литров бензина
28 марта 2017, 11:45
А в РФ эти примусы нормально починяют?
Гость
28 марта 2017, 12:38
У меня ослик 2 пучка сена...
Гость
25 марта 2017, 16:48
ура! ура! больше ада! ватники вперед! крымваш вот и кормите!
Гость
25 марта 2017, 20:04
Одна бабка брехонула,что и Аляску заберем))))
Гость
27 марта 2017, 12:35
Конфисковать награбленное. То, что за бугром продать и платить каждому от мала до велика по 1000 долларов ежемесячно, на 300 лет хватит. Может тогда смогут многие люди долги раздать и выбраться из нищеты.
Гость
28 марта 2017, 15:05
Прекратить тут этот антисимитизьм. :))
Гость
25 марта 2017, 12:13
А когда будет повышение на перевозки грузовые\пассажирские? Ато какая-то игра одностороняя в сторону бензоколонки да табуретов\таксопарков(диспетчерских)
Гость
26 марта 2017, 12:21
чего кудахтать,растрата фед денег,процент с акцизов.где брать?? у тебя у меня у него у того, у них ..нужно потерпеть немножко пока нефть не закончится и газ,,,
Гость
26 марта 2017, 16:15
Если не заметили цены за последние 2 месяца несколько раз поднимались.
Гость
26 марта 2017, 17:32
Потерпим и провалимся в рай. Интересно, под кремлём есть нефтяная или газовая линза? Опутали всю страну нефтегазопроводами, да изрыли золотокарьерами. Говорят, денег уже не хватает на их охрану. Надо предложить Ротенбергам проложить трубы через дворцы руководителей страны, сэкономят 100% на охране.
Гость
27 марта 2017, 10:05
Бензин к лету будет 48 руб.50коп аи95 в Ростове это проверенные сведения .
Гость
27 марта 2017, 11:07
Ориентир стоимости один литр около 1 доллар! Это путин еще в двухтысячных сказал.
Гость
28 марта 2017, 02:55
Да уже давно пора революцию в этом плане. Не успеваешь зарабатывать. Цены на все растут. Жить становится аддддски трудно даже нам молодым. Работаешь, как вол, заправился, оплатил коммуналку и прочие платежи, сходил в Ашан-2 пакетика небольших : 2000'2500. и все деньги зарплаты. Про одежду и отдых молчу. Детей страшно заводить с таким ростом цен и надуманным кризисом в стране! Неужели все так и будут сидеть и чего-то ждать?( Так мы просито вымрем от голода...
Гость
28 марта 2017, 08:41
Еще бы он качественным был. Вся та же бадяга.
Гость
28 марта 2017, 13:58
30,91 копейка литр по оптовой цене
Гость
28 марта 2017, 15:06
А ведь так просто сделать для жителей нашей страны ежемесячную плату за квартиру и все коммунальные - 0 рублей, бензин и соляру-0 рулей. Правительство прекрасно знает общую цифру нашей оплаты за ЖКХ. Договариваются с поставщиками о тарифах. Платят нам заведомо не наши деньги, которые мы автоматом отдаём каждому из поставщиков коммунальных услуг. Пусть не платят нам эту долю, а платят друг другу и не морочат нам головы. Тогда увидят, что доход россиянина на много ниже их пресловутой продовольственной корзины или прожиточного минимума на который их самих надо посадить.
Гость
29 марта 2017, 17:15
когда правительство нажрётся, ?
Гость
29 марта 2017, 23:18
70% от стоимости бензина это госпошлина в стоимость входить 33 налога
Гость
31 марта 2017, 23:24
Премьер и его команда - решают, сколько стоит бензин.
Гость
3 апреля 2017, 14:04
когда уже цена будет рублей 500, чтобы машину в гараж поставить!
Гость
3 апреля 2017, 22:58
Всё правильно, а вот рабам власти давали и жильё и поесть. Тут же ни жилья, ни поесть, всю зарплату на съёмное тратить приходится. А поесть тоже хочется, не говоря, что двух мелких надо одеть и накормить.
Гость
4 апреля 2017, 18:21
Спасибо Вове с Димой и нашей любимой партии едина Россия, я за вас всегда буду голосовать.
Гость
4 апреля 2017, 23:29
Приболел. Врач предложила новейшие лекарства. За отсутствием денег выписала рецепты. В аптеке назвали цены, пошёл в ритуальные услуги. Назвали цены. Взял лопату, пошел откапывать тротил.