V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Отказ от медосвидетельствования: наказание ужесточат

5 апреля 2017, 20:03
Все законы в этой стране "пересматриваются" только для увеличения суммы взятки!
Гость
5 апреля 2017, 22:57
не катайся под кайфом и не придется взятку давать.
6 апреля 2017, 08:46
Гость
6 апреля 2017, 08:46
не катайся под кайфом и не придется взятку давать.
Да я то не катаюсь "под кайфом",просто надоело уже ,что только что и могут,так это поборами разного рода заниматься....
Гость
6 апреля 2017, 10:34
6 апреля 2017, 10:34
Да я то не катаюсь "под кайфом",просто надоело уже ,что только что и могут,так это поборами разного рода заниматься....
Какими поборы с трезвого?
5 апреля 2017, 16:06
Конечно все должно быть жестче! Шаг в лево, шаг в право - расстрел на месте, прыжок на месте провокация! Только так мы сможем добиться правового гражданского общества!
Гость
6 апреля 2017, 04:20
А я не наркоман, я только за
Гость
7 апреля 2017, 15:10
везде люди работают, лицом не понравишься, свозят и оформят как опьянен неизвестным веществом, ни где ни чего не докажешь и будешь пять лет каждый месяц в баночку мочиться, что бы доказать что "я не наркоман". прецеденты есть. инспектор-доктор-судья свои люди, а мы для них дикое стадо...
Гость
5 апреля 2017, 19:22
госдуму проверить на наркотики,там все подоконники в туалетах коксом усыпаны.инфа точная.а вообще скоро начнется-устал народ терпеть беспредел от власти
Гость
6 апреля 2017, 05:23
Когда начнется? Дата!
Гость
6 апреля 2017, 06:05
Вы сами эти подоконники посыпали? Инфа же точная.
Гость
6 апреля 2017, 10:27
Гость
6 апреля 2017, 10:27
Когда начнется? Дата!
Ты сиди дальше на диване...не напрягай мозг
Гость
5 апреля 2017, 16:12
по моему кто и так признает вину то что его тащить в наркодисп.
Гость
12 апреля 2017, 11:43
yне все грамотеи в юриспруденции. Многих развели на отказ от медосвидетельствования. В суде потом уже ничего не докажешь. Только в медучреждение всех подозреваемых!
Гость
5 апреля 2017, 15:37
Совсем распоясались наши законодатели! Скоро пукнуть будет нельзя без санкций!
Гость
5 апреля 2017, 20:50
не ездите пьяный или под наркотой и бояться не чего будет
Гость
6 апреля 2017, 07:46
Гость
6 апреля 2017, 07:46
не ездите пьяный или под наркотой и бояться не чего будет
только вот загвостка есть. при прохождении этого теста может быть положительный результат у людей которые не употребляют. например мед.препараты которые выпишет врач для здоровья.
Гость
6 апреля 2017, 08:58
Гость
6 апреля 2017, 08:58
только вот загвостка есть. при прохождении этого теста может быть положительный результат у людей которые не употребляют. например мед.препараты которые выпишет врач для здоровья.
Кефир с квасом ещё забыл))))))))))
Гость
7 апреля 2017, 09:01
Пацаны как бухали так и бухают, как ездили тонированными так и ездят, че толку от ваших законов.
Гость
7 апреля 2017, 17:23
Я категорически против пьянства за рулем! Никогда не сажусь за руль, если выпил больше пары рюмок коньяку.
Гость
5 апреля 2017, 19:19
Наркотики уже давно ни кто по моче не проверяет, только по слюне. Так как в моче они могут быть до 15 дней. А опьянения наркотическое до 6 часов.
Гость
11 апреля 2017, 18:25
Это правда?..если да,то поподробнее можно..