V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

С «натуральным ОСАГО» возникла неожиданная проблема

20 апреля 2017, 17:15
Ну как обычно - работать еще не начала, а проблема уже возникла... И решить ее можно только вливанием больших сумм на разработку решения...
Гость
21 апреля 2017, 14:43
как обычно, одни "ЕНОТЫ" сначала что нибудь придумают, закинут в массы,а потом думают, что то кака я то х..... ня получилось,а хотя и так сойдет!!!
Гость
20 апреля 2017, 19:00
Убрать ОСАГО Разрешить Тонировку!
Гость
21 апреля 2017, 14:50
и убрать ограничения скорости, и разрешить за рулем выпивать до одного литра коньяка либо эквивалентно ему!!! Разрешить дарить права на день рождения на 23 февраля,8 марта и т. д. и т.п.!!! Что так мало то попросил, все тебе надо подсказывать!))))
Гость
24 апреля 2017, 15:10
ОСАГО Тонировку! Убрать Разрешить
Гость
21 апреля 2017, 05:27
Так че то я не понял за страховку платим денежки и не малые а случись беда тебе железячкоми отдадут да еще прилепят тяп ляп а где компенсация за нарушение целостности и заводских соединений этих узлов ведь при продаже потом придется долго обьяснять почему это так да это эдак ну и в результате потеря в деньгах . Че то тут надо менять в этих законах , да и хватит на людском горе наживтся .
Гость
21 апреля 2017, 14:54
надо предложить тоже не деньгами им платить за осаго, а услугами либо еще чем нибудь!)))
Гость
21 апреля 2017, 05:06
Пришлось столкнуться с произволом страховщиков в плане необоснованного занижения КБМ,а следовательно повышения стоимости полиса ОСАГО,что можно сказать про них? ... Написал жалобу в РСА на Росгосстрах, вопрос решили частично,но хоть так,далее не стал добиваться справедливости. Безаварийный стаж большой,езжу с соблюдением ПДД, ОСАГО полагаю вещь нужная,но от страховщиков нечистоплотных нужно избавляться и расценки тогда будут адекватные и обоснованные если ... от кормушки отодвинуть
Гость
21 апреля 2017, 09:56
И ведь есть же решение, простое и очевидное, сразу снимающее все неразрешимые проблемы несчастных страховых компаний, которые ради нас работают и работают себе в убыток: ДОБРОВОЛЬНОЕ ОСАГО. Оно сразу и одномоментно снимет все перечисленные в статье проблемы.
Гость
20 апреля 2017, 17:08
ОСАГО в принципе и есть проблема: страховая премия, выплата и тд и тп
Гость
20 апреля 2017, 17:43
Точно химичат. Обратились в страховую после аварии, так оказалось мы еще и доплатить должны 5000, чтоб нам машину отремонтировали( пострадавшей стороне), сослались на износ авто и год выпуска. Впервые с таким столкнулись.
Гость
21 апреля 2017, 08:54
не может быть, как это еще и доплатить???
Гость
21 апреля 2017, 14:15
Гость
21 апреля 2017, 14:15
не может быть, как это еще и доплатить???
Вот вам и не может быть. Так и сказали- доплатите и мы вам сделаем. Видите ли машине 10 лет износ большой!
Гость
22 апреля 2017, 21:58
Гость
22 апреля 2017, 21:58
Вот вам и не может быть. Так и сказали- доплатите и мы вам сделаем. Видите ли машине 10 лет износ большой!
В таких случаях пишите в ЦБ! Вам сразу все выплатят !!!
Гость
20 апреля 2017, 16:57
вот зачем мне вам идиотам нахлебникам платить осаго.. 32 года безаварийному стажу за рулем...вы .. должны уже мне платить...если что то вообще не так и не собираюсь покурать ваше ... осаго...
Гость
20 апреля 2017, 17:51
не зарекайся
Гость
21 апреля 2017, 09:10
Гость
21 апреля 2017, 09:10
не зарекайся
мне что зарекаться то уж так и езжу уж второй год
Гость
22 апреля 2017, 09:02
Ага,мне недавно в зад въехал чудак с 36 летним стажем без аварий и так же твердил, что держал правильную дистанцию-просто не повезло. За отсутствие полиса нужно изымать права лет на пять, так как в городе от подобных аварий никто не застрахован, а бегать по судам за виновником это прошлый век
Гость
22 апреля 2017, 13:03
Уже на сайтах есть цены страховых,за бампер 2300!!!!!!с ремонтом.Да ни один мастер за эти деньги не будет делать,средняя цена нового бампера 9000.
Гость
20 апреля 2017, 18:45
дайте людям выбор!!!
Гость
20 апреля 2017, 20:11
Выбор он и сейчас есть. Только не справедливый. Если возмещением натуральным, то с износом. А значит допинай за этот износ из своего кармана. Или так же, с учётом износа, получи деньги на руки. Я за второй вариант.
Гость
21 апреля 2017, 06:10
о чем разговор? без страховки езжу 3 года, теперь за осаго можно картофаном расплачиваться?
Гость
21 апреля 2017, 09:14
Только добровольная страховка расставить все по своим местам...
Гость
21 апреля 2017, 05:57
Граждане. Не будьте наивными. У ОСАГО в нынешнем виде только один путь развития: постоянный рост тарифов. Такова наша российская действительность. При росте цен буквально на все с какого перепугу вдруг начнется снижение тарифа на полис ОСАГО. Интересен только один факт: когда и на сколько подорожает?
Гость
22 апреля 2017, 11:06
Вообще не интересно
Гость
22 апреля 2017, 21:53
Выражайтесь правильно: постоянный ПОДЪЕМ цен правительством. Цены сами не растут.
Гость
20 апреля 2017, 16:34
вот что химичат эти страховщики старого нового образца полис давно уже все на новом полисе все перешли а то что вы старые давали это ваш косяк лишь бы не выплачивать
Гость
20 апреля 2017, 17:21
Кручу, верчу не чего не пойму!
Гость
21 апреля 2017, 07:12
Голяк в том, что без осаго реально ездить и легко. Но за свою маленькую ошибку можно заплатить до 500 тыс руб лишних.
Гость
21 апреля 2017, 14:40
Но не обязательно
Гость
21 апреля 2017, 12:50
))) да я на себе уже почувствовал на своей машине ремонт ужас желает лучшего официальный дилер HYUDAI на проспекте Салавата Юлаева 58
Гость
30 апреля 2017, 11:18
а я доволен тем, что есть ОСАГО. 3 раза били мне автомобиль. Нанимать коллекторов мне не пришлось, всё спокойно высудил со страховой, правда подождать пришлось в среднем по полгода, но это лучшем чем годами взывать к совести виновника.
Гость
20 апреля 2017, 19:48
А что такое осаго? 4 года не страхуюсь.
Гость
24 апреля 2017, 15:18
Это такая традиция на Руси. Которая уходит корнями в первобытно-общинный строй (а ветвями в госдуму), когда было принято приносить жертву различным божествам, в надежде, что они будут покровительствовать в делах. Ходят легенды, что есть люди, которым эти жертвы реально помогли и на них снизошла благодать в виде своевременной и достаточной страховой выплаты, без всякой волокиты и излишних трат. Однако Устьзадр... ученые всё еще не нашли подтверждений этому.
Гость
21 апреля 2017, 04:19
к чертям осаго, даешь индиго.!
Гость
2 мая 2017, 00:56
Мне интересно, как будут ремонтировать авто, если повело лонжероны или стойки. Например среднюю? Как шараш монтаж отремонтирует эти элементы? Как вообще их можно отремонтировать без последствий? Не дай бог очередной удар в то же место, что там с людьми будет? Да и вообще куча вопросов по поводу возмещения. ..., а не поправки.
Гость
20 апреля 2017, 20:59
4-й год скоро пойдет, как без осаго, сэкономил 30 к. Удачи вам!
Гость
21 апреля 2017, 14:52
а у нас в стране всегда так,экономим на презервативах,а тратимся на аборты!!!не там экономим!!!