V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Какой будет ГИБДД в 2020 году

Гость
10 мая 2017, 10:11
Электронное гаи, Электронные водители Люди скоро станут не нужны
Гость
11 мая 2017, 04:23
Да конечно надо сокращать этих гаишников, развелось их на каждом шагу,на каждого почти 50 тыс в месяц уходит.
10 мая 2017, 13:09
В других странах - это называется "патрульный". Полицейский который следит за порядком на улице. Учитывая предыдущий опыт реформирования разных отраслей - если есть желание увидеть окончательный вариант - добро пожаловать в Америку!
Гость
10 мая 2017, 11:23
Да и сейчас ГИБДД не нужно! Что от них толку, кругом камеры и светофоры с удаленным управлением! Так же как и раньше или в засаде, или "нухают", типа документы проверить.....
Гость
10 мая 2017, 15:56
Конфисковать всё Имущество у Казнокрадов :Васильевой, Сердюкова, Гайзера,Рэймера, Хорошавина, Пушкарева, Белых, Захарченко,отца захарченко, Улюкаева,Вороненкова,Маркелова, Сугробова и т.д Бюджет России поднимать. Надо ОБЯЗАТЬ сотрудников ДПС носить видеорегистратор “Дозор”на форме, и чтобы постоянно был включенным, по всей России, Борьба с Коррупцией.Выдать сотрудникам Дпс обновлённые ручные радары,т.е внесение изменений и удаление информации Дпсникам будет невозможно., радар сразу блокируется.Товарищ Сталин выделил бы на борьбу с Коррупцией 3 кладбища, а не миллионы долларов.
Гость
10 мая 2017, 10:49
и ни слова о том что ВОДИТЕЛЕЙ вообще не будет)) все будут пассажирами так нужно ли вообще ГИБДД даже электронное)) нет - оно обязано уйти в историю)
Гость
10 мая 2017, 11:49
опять весеннее обострение ?
Гость
10 мая 2017, 12:31
пойду опять затонируюсь
Гость
10 мая 2017, 13:44
Гость
10 мая 2017, 13:44
опять весеннее обострение ?
У него круглогодичное.
Гость
10 мая 2017, 11:23
Не понравился человек,идёшь и печатаешь в любой ларёк к гибдд такие же номера,ставишь на подобную машину и пересекаешь сплошную,записываешь все на регистратор и все лишение прав!Чтобы умное приняли для людей,а-то только и могут все сокращать,потому что денег на зарплаты нет.
Гость
10 мая 2017, 15:16
А это идея! Спасибо!
Гость
10 мая 2017, 15:46
ларьки тоже исчезнут)
Гость
10 мая 2017, 21:13
Гость
10 мая 2017, 21:13
А это идея! Спасибо!
Мне тоже нравится такая идея
Гость
12 мая 2017, 19:01
Давно пора этих нахлебников отправить дыры в асфальте закатывать, на большее они не годятся.
Гость
13 мая 2017, 23:49
Больше всего неприятно от мысли, что всё это электронное "добро" в виде базы данных будет несправедливо использовано теми, у кого будет доступ. О честности и неотвратимости наказания абсолютно для всех слоёв общества и сегодня-то говорить не приходится, а чего уж там говорить о недалёком цифровом будущем...
Гость
11 мая 2017, 14:42
За езду в пьяном виде 10 лет, за дтп по пьяни пожизненное, сразу расхочется всем ездить пьяными. А если всем разрешить за 50% от суммы штрафа фиксировать нарушителей то и нарушители переведутся. Вышел из родника зафиксировал 10 парковщиков на инвалидных местах 25 тыс. заработал!!! Сфоткал в день с десяток тонированных приор, день прошел недаром!!!
Гость
11 мая 2017, 16:41
ха ха а я ПЬЮ потому что пассажир я пьяный в машине а ты меня вези и плати штрафы)))
Гость
12 мая 2017, 11:27
Гость
12 мая 2017, 11:27
ха ха а я ПЬЮ потому что пассажир я пьяный в машине а ты меня вези и плати штрафы)))
Не стоит всех оповещать, что стоишь на учете, а посему и являешься пассажиром.
Гость
13 мая 2017, 23:48
Тонированные машины по сей день кому-то не дают покоя... Только не надо сейчас разводить демагогию о том, что, дескать, честному человеку прятать нечего, что за тонировкой удобно прятать автомат, и так далее - это всё отговорки, и все нетонированные прекрасно это осознают, и с радостью затонировались бы сами, не будь тонер под запретом.
Гость
11 мая 2017, 09:42
Лучше бы ловили тачки с китайским ксеноном в обычных фарах, любителей установить перделки вместо глушителей и ... с громкой музыкой, от которой всё в радиусе 100 метров дребезжит. Про бухариков не говорю, это в первую очередь.
Гость
11 мая 2017, 09:58
Не туда копаешь...вообще запретить продажу и установку ксенона во всяких там гаражах и шарашкиных конторах. только диллер. а в остальном все верно говоришь.
Гость
10 мая 2017, 20:23
гаи разогнать, осаго запретить и всем будет хорошо
Гость
11 мая 2017, 07:38
опять 90? автоподставы и продажа квартир за рядовое дтп
Гость
11 мая 2017, 16:59
Гость
11 мая 2017, 16:59
опять 90? автоподставы и продажа квартир за рядовое дтп
Вряд ли законы стали работать.
Гость
12 мая 2017, 09:04
Гость
12 мая 2017, 09:04
опять 90? автоподставы и продажа квартир за рядовое дтп
от этого страдали единицы от осаги все
Гость
10 мая 2017, 19:39
Очередные постапокалиптические сказки об ГИБДД. А давайте лучше представим как будет выглядеть ЖКХ и медицина в будущем.
Гость
10 мая 2017, 19:56
"...жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне ни тебе..."
Гость
11 мая 2017, 05:05
Киборги...они....,они кибоги..........! зааппоолониили
Гость
11 мая 2017, 07:41
Начнем с самого интересного...вот говорят грубые, не грубые нарушения. а каковы критерии этих нарушений, что считать грубым. а что считать не грубым нарушением? Вот когда будет точное обоснование которое дает 100% право считать и разделять нарушения, вот тогда можно будет говорить о строгости наказания. А то получается так...штрафуют за значительное нарушение на незначительную сумму И это еще не все...реальное обеспечение исполнения исполнения решения суда о лишении водителя прав за любой пункт в которой предусмотрено лишение прав. Как ездят без пав, так и ездят (бывает что ездят и пьяные, и под наркотой), убиваются и (или) убивают, калечят своих пассажиров, калечат и (или)пешеходов....и все проходит и ни какого контроля нет. В этом контексте нужно жесточайший контроль за такими водителями. Далее..организация дорожного движения в контексте состояния дорог, установка дорожных знаков, разметки. Про состояние дорог я говорить не буду. и так все понятно. продолжение в следующем сообщен
Гость
11 мая 2017, 17:47
ПОДДЕРЖИВАЮ ОБЪЕДИНЕНИЕ ППС И ГБДД ,МЕНЬШЕ БУДЕТ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ БОРДАКА,ВОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЮТ СВОИХ ПРАВ ПЕРЕД ППС И ГИБДД ,ТО ЧТО МОЖНО ГАИ НЕЛЬЗЯ ППС ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ,БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ ВОДИТЕЛЕЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ ППС .ВОДТИЕЛИ ВАС ЭТО НЕ КОСНЁТСЯ И ТЕ И ДРУГИЕ ПДД НЕ ЗНАЮТ ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПРАВА У НИХ НА НАС БУДУТ ОДИНАКОВЫЕ,Я ВОДИТЕЛЬ СТАЖ С 58 Г
Гость
11 мая 2017, 20:51
Подтяни стаж владения компом))))))
Гость
14 мая 2017, 14:51
ОСТАЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ НЕ НАЖИМАТЬ КЛАВИШУ "КАПС ЛОК", И РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ОБЕСПЕЧЕНЫ
Гость
11 мая 2017, 13:16
Главное, чтобы не сидели в кустах, не останавливали без необходимости, не останавливали за мнимые нарушения и не требовали за это взятку. Однажды путешествовали из Праги в Вену. По всей дороге не было ни одного полицейского! По всей видимости работали камеры, т.к. у водителя все время что-то пикало.
Гость
11 мая 2017, 14:58
а был бы пассажиром то это пикание тебе было бы вообще по барабану))
Гость
10 мая 2017, 12:53
Даешь железных роботов вместо гаишников сразу лицо посвежеет мы будем первые в мире с железными гайцами!
Гость
10 мая 2017, 13:41
Что бы умного придумали, опыт казахов очень показателен)))))))
Гость
10 мая 2017, 17:07
Салтыков-Щедрин уже ответил на этот вопрос
Гость
10 мая 2017, 20:05
ЛИЦО В ДВА раза ШИРЕ БУДЕТ
Гость
11 мая 2017, 08:44
И взятки гаишники будут брать посредством электронных кошельков...
Гость
11 мая 2017, 10:10
только надо не забыть ещё штраф за пользование во время езды отправить!!!
Гость
12 мая 2017, 15:47
Будет ли вообще ГИБДД к 2020 году или разгонят за ненадобностью...
Гость
14 мая 2017, 09:12
Сегодня и в последнее время сотрудники ГИБДД проверяют в первую очередь права и...ОСАГО... аптечки, огнетушители, знаки, техосмотры им побоку.... главное ОСАГО!
Гость
14 мая 2017, 09:11
В странах где нет ГИБДД смертность и ДТП на порядок ниже. Чем ответить? Почему так? Если это такая нужная служба, почему на дорогах бардак? Почему в мороз, дождь, слякоть их нет, недаром по их появлению судят либо о погоде, либо о приезде начальства - в другое время они в спячке или на сборе " урожая" около своих знаков.
Гость
15 мая 2017, 07:21
Как будет разговаривать гайшник с машиной без водителя.Китай и Запад в течении 10 лет передут на такие авто.Россия в ...Без гайцев никуда средневековье.
Гость
16 мая 2017, 09:46
Если обьединят- будет полный беспридел. Ппс ничего не знает о дороге, за то у них много других рычагов подвезти Вас до участка, так что отдать мзду придется полюбому.
Гость
20 мая 2017, 22:56
При покупке нового авто, первым делом отключить глонасс!!!
Гость
12 мая 2017, 11:50
нет гаишников наступит полная свобода бухложорам и наркоманам что и для чего уберут инспекторов
Гость
14 мая 2017, 09:08
Вот это чушь. Гаец рядом драки пройдёт - не его. А уж наркодиллеров ловить - смех на палочке - не для того ГИБДД создана.